Автор Тема: Я В ШОКЕ!!!! Курбан-Байрам в Москве (36 фото)  (Прочитано 38054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
http://trinixy.ru/50468-kurban-bajram-v-moskve-36-foto.html
Это фото со вчерашнего "праздника" мусульман в Москве!
Лично у мя слов нет! Одни эмоции! Я не националист, но это уже переходит все границы! ИМХО
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.


Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Дело тут не в пафосе, а в том што им накласть на наши моральные и духовные ценности! Им просто "понадобилось" на глазах у детей и православных "резать" баранов - они и начали, а на то что некоторым это видеть не хочица или ащще противно (не у всех людей нрвы-то такое зрелище выдержат), им просто насрать! Вот собсна што я и хотел скаать...
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

bear

  • Гость
Коровок не режут в ГАЗелях посреди Москвы на глазах у милиполиции.
мероприятие было согласованно с властями, не сильно отличается от согласованной бойни гденить под капотней
« Последнее редактирование: 17.11.10, 10:38:43 от bear »

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
один хрен их режут или убивают током, и какая им разница где в Москве или Коломне
но не посреди города на глазах детей и прохожих!
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
один хрен их режут или убивают током, и какая им разница где в Москве или Коломне
Вот посмотрим когда, не дай бог конечно, вы будете гулять с ребятёнком по парку и на ваших глазах в ГАЗельке будут резать барана. Такими темпами ждать недолго осталось.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
Наверное, автору не понравилось столпотворение вокруг мечети. А как по другому, если правоверных в Белокаменной много, а мечетей - раз, два и обчелсо... Только не понятна реакция. Казань от нас не далеко - всего то, ночь на паровозе, а приехав туда, Вы попадете в город, где на улицах можно встретить женщин не только в хиджабе, но и в парандже. Даже для местных мусульман это необычно.
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

bear

  • Гость
Дело тут не в пафосе, а в том што им накласть на наши моральные и духовные ценности! Им просто "понадобилось" на глазах у детей и православных "резать" баранов - они и начали, а на то что некоторым это видеть не хочица или ащще противно (не у всех людей нрвы-то такое зрелище выдержат), им просто насрать! Вот собсна што я и хотел скаать...
кто сказал что на глазах детей и православных? по фоткам определил? Может быть(скорей всего) там кордон куда правосланых и детей не пускали.
это во первых, а во вторых они тоже граждане http://lurkmore.ru/Эта страна
почему тебе можно бухать на лавке посреди пушкинской, а им нельзя баранов резать? ты считаеш себя более правым?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
хм..
ну, значит такие ценности, раз на них кто угодно покласть может

следуя твоеё логике-мне покласть на мусульманские ценности....так выходит?....это высказывание человека неспособного формулировать и выражать мысли))))
« Последнее редактирование: 17.11.10, 10:42:15 от CameZ »
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Дело тут не в пафосе, а в том што им накласть на наши моральные и духовные ценности! Им просто "понадобилось" на глазах у детей и православных "резать" баранов - они и начали, а на то что некоторым это видеть не хочица или ащще противно (не у всех людей нрвы-то такое зрелище выдержат), им просто насрать! Вот собсна што я и хотел скаать...
А мне не хочется видеть клоунские митинги"Нашистов"и прочих"Молодогвардейцев"...Я не говорю уж про перекрытия дорог для крестных ходов и звон церковных колоколов на православные праздники :bk:Один звонарь в Кировской области уже огрёб по полной от сына одной из жительниц близлежащего к храму дома.РУССКИМ ЯЗЫКОМ попросили не звонить в колокол,ибо у женщины давление...не поняли...ну и огребли...и"воняли"потом о"попрании чувств верующих" :bk:
-Да мне как-то...никак.

aлисa

  • Гость
Дело тут не в пафосе, а в том што им накласть на наши моральные и духовные ценности! Им просто "понадобилось" на глазах у детей и православных "резать" баранов - они и начали, а на то что некоторым это видеть не хочица или ащще противно (не у всех людей нрвы-то такое зрелище выдержат), им просто насрать! Вот собсна што я и хотел скаать...
молодец  спорол чушь.
Меня как православную христианку это зрелище не покоробило и не оскорбило.
Вы вон коров режете, а может индусу это ножом по сердцу, так что теперь не есть  говядину.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Прошлый раз подобная тема простояла 2 поста всего... модераторы потолерантелись шоле?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

aлисa

  • Гость
:Один звонарь в Кировской области уже огрёб по полной от сына одной из жительниц близлежащего к храму дома.РУССКИМ ЯЗЫКОМ попросили не звонить в колокол,ибо у женщины давление...не поняли...ну и огребли...и"воняли"потом о"попрании чувств верующих" :bk:
и еще один идиот

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
Кстати, что то я не увидел, чтобы на глазах у православных баранов резали. По крайней мере на фото всё так чинно и благородно. Даже крови нет. Также я не думаю, что среди такого количества мусульман будут ради праздного интереса расхаживать православные дети. Не температурьте, афтар!
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

SLN

  • Гость
Там вроде баранов тока связывали и увозили каждый сам на разделку.
А мясо в Газеле - в принципе неудивительно. Говядину/свинину такиж же способом в Стали продают.

Но зрелище неприятное, согласна. Как-то по-другому это надо организовывать.
Чтоб и волки сыты, и овцы бараны целы)))

Оффлайн Opium

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Вы видали, что в Европе творится? В этой вашей Франции или там, скажем, Швеции) Там вообще белое лицо днем с огнем поискать. Так что нам бы пока радоваться, хоть и недолго...

bear

  • Гость
Вы видали, что в Европе творится? В этой вашей Франции или там, скажем, Швеции) Там вообще белое лицо днем с огнем поискать. Так что на бы пока радоваться, хоть и недолго...
а что они и мы сделали, чтобы такого не было? плодится не хотим, эмиграцию не ужесточишь, про ограничение прав - в европе с этим совсем беда, каждый пидор пытается найти свои ущемления прав, у нас позиция еще хуже, так как много территорий где доминирующая вера - не православная

aлисa

  • Гость
Вы видали, что в Европе творится? В этой вашей Франции или там, скажем, Швеции) Там вообще белое лицо днем с огнем поискать. Так что нам бы пока радоваться, хоть и недолго...
Ни французы, ни щведы ни русские, не хотят мести улицы и строить на морозе, за них это делают  другие народности. Кто виноват?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
и еще один идиот
Ну почему же?Коснётся такое Вас,уважаемая Алиса,побежите в одних тапках причину шума устранять,ибо здоровье родственника Вам,надеюсь,дороже,чем праздник одной из конфессий :da:К слову...Мать того парня забрали в конечном итоге в реанимацию.К счастю,всё обошлось,но вот парню пришлось год на общественных работах пахать :bl:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Opium

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Кто виноват?
Вот такие вопросы меня не заботят. Как и "Что делать?"
Будь что будет и ... оно конем :ag:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ни французы, ни щведы ни русские, не хотят мести улицы и строить на морозе, за них это делают  другие народности. Кто виноват?
Алиса!!!Я МЕТУ!!! :bj:Правда территорию детсада.И под ливнем и в мороз.Сойдёт? :ap:
-Да мне как-то...никак.

aлисa

  • Гость
Ну почему же?Коснётся такое Вас,уважаемая Алиса,побежите в одних тапках причину шума устранять,ибо здоровье родственника Вам,надеюсь,дороже,чем праздник одной из конфессий :da:К слову...Мать того парня забрали в в конечном итоге в реанимацию.К счастю,всё обошлось,но вот парню пришлось год на общественных работах пахать :bl:
Мой ребенок не любит когда ему солнце бьет в глаза, я что побегу в тапках требовать погасить солнце?
Мать небось попала в реанимацию из-за идиотизма сына, а не из-за колоколов.