Автор Тема: Я В ШОКЕ!!!! Курбан-Байрам в Москве (36 фото)  (Прочитано 38059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
http://trinixy.ru/50468-kurban-bajram-v-moskve-36-foto.html
Это фото со вчерашнего "праздника" мусульман в Москве!
Лично у мя слов нет! Одни эмоции! Я не националист, но это уже переходит все границы! ИМХО
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.


aлисa

  • Гость
Алиса!!!Я МЕТУ!!! :bj:Правда территорию детсада.И под ливнем и в мороз.Сойдёт? :ap:
А теперь найди 100 твоих друзей, которые тоже согласны мясти и составь официальную конкуренцию таджикам, слабо?

Оффлайн Opium

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Мать небось попала в реанимацию из-за идиотизма сына, а не из-за колоколов.
Стыдно такие вещи говорить, взрослая женщина ведь)

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
молодец  спорол чушь.
на подобные выпады мне даж нихочица отвечать))))) я запостил тему не для межнац распрей, а счёл нужным поделица своими чуйствами...кому не нра-не смотрите. А ярлыки вешайте на кавонить другова))))
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

aлисa

  • Гость
Стыдно такие вещи говорить, взрослая женщина ведь)
не стыдно, если сын портит отношения людьми включает хозяина где не надо, да еще в деревне, любая мать попадет в реанимацию с давлением.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Мой ребенок не любит когда ему солнце бьет в глаза, я что побегу в тапках требовать погасить солнце?
Мать небось попала в реанимацию из-за идиотизма сына, а не из-за колоколов.
Читайте ещё раз внимательно...С утра у матери поднялось давление,а это(простите)рвота,головные боли и прочие нехорошие вещи.А тут ещё звонарь"по башке",фактически",долбит,а фельдшер(ОДИН на несколько деревень)на вызовах и чёрт знает когда будет!Сын ПО ХОРОШЕМУ попросил сначало...не вняли...а матери его всё хуже от шума...ну и побежал он морду бить,ибо по другому не понимают :bt:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
.. я запостил тему не для межнац распрей..

.. но это уже переходит все границы! ИМХО

А для чего?

Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

aлисa

  • Гость
на подобные выпады мне даж нихочица отвечать))))) я запостил тему не для межнац распрей, а счёл нужным поделица своими чуйствами...кому не нра-не смотрите. А ярлыки вешайте на кавонить другова))))
пиши правильна! ты ж русский или почему...!

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
Алиса. Думаю выражу не тока своё мнение, но мне кааца што Вы не совсем адекватны....ничо абиднава не хочю скаать, просто это факт))))
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн CameZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 883
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • не жуя из вас ничего не выйдет...
    • Просмотр профиля
А для чего?
почитайте што такое "ИМХО" и, думаю, "вопрос" сам собой отпадёт))))
Никогда не спорьте с идиотом. Люди могут не заметить между вами разницы.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Алиса. Думаю выражу не тока своё мнение, но мне кааца што Вы не совсем адекватны....ничо абиднава не хочю скаать, просто это факт))))
Чё ещё мнение выражаете? :dp:Фамилии,имена,явки :ag:
-Да мне как-то...никак.

bear

  • Гость
А для чего?
покричать "УЖОС!!! УЖОС!!! Чтож делается то православные, нехристи баранов режут на улицах!!!1111адынадынадцат"

aлисa

  • Гость
Читайте ещё раз внимательно...С утра у матери поднялось давление,а это(простите)рвота,головные боли и прочие нехорошие вещи.А тут ещё звонарь"по башке",фактически",долбит,а фельдшер(ОДИН на несколько деревень)на вызовах и чёрт знает когда будет!Сын ПО ХОРОШЕМУ попросил сначало...не вняли...а матери его всё хуже от шума...ну и побежал он морду бить,ибо по другому не понимают :bt:
Знаешь пословицу "Глухим два раза обедню не служат".
Он не для удовольствия своего в колокола  то бьет.
А для прихожан.
Вот у меня под окнами регулярно митинги ваши коммунистические заполошные проходят, там мне следуя твоей логике надо срочно бежать  бить лицо вашим секретарям и  орущим бабушкам ибо к вашей религии отнощусь прохладно.Или я должна подойти к ним вначале , похорошему не орите мол  7 ноября у меня ребенок пугается, а потом взять биту .

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А теперь найди 100 твоих друзей, которые тоже согласны мясти и составь официальную конкуренцию таджикам, слабо?
А зачем искать?У нас в городе(тьфу-тьфу-тьфу)подавляющее большенство дворников-русские.Правда,из них большенство выпивохи неслабые,но...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Travel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
  • In DJ We Trust
    • Просмотр профиля
почитайте што такое "ИМХО" и, думаю, "вопрос" сам собой отпадёт))))

Почитал...много думал :dp: Но так и не понял. Вы же хотели это обсудить и надеялись, что многие разделят с Вами Ваше мнение. А Ваше мнение имено раздувает искорки национализма...
Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а хоть кто-нить из форумчан барашка то попробовал?... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

aлисa

  • Гость
А зачем искать?У нас в городе(тьфу-тьфу-тьфу)подавляющее большенство дворников-русские.Правда,из них большенство выпивохи неслабые,но...
Что нам Сталь, на-Москву!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хватит в очередной раз раздувать не российскую проблему. Это в основном проблема приезжих. Мне до их проблем дела нет. Нашим мусульманам хватило бы места вполне. Порядок не нарушают-отлично. От того,что каждый раз это муссируется в прессе только хуже будет,ибо власти будут считать это реальной проблемой и задумаются о строительстве  мечетей. А нам это нах не надо.
1. Все эти джамшуды и ахмеды вполне могут отмечать праздник дома.Не хватает денег-пускай молятся в кибитках своих.
2. У нас не мусульманская страна. А для мусульман в исторически мусульманских регионах мечетей полно.
Пускай сами справляются со своими проблемами если им места мало. Хватит уже истерить. типа "Я в шоке". Мне лично насрать!!!
#яВаня

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля

Вот у меня под окнами регулярно митинги ваши коммунистические заполошные проходят, там мне следуя твоей логике надо срочно бежать  бить лицо вашим секретарям и  орущим бабушкам ибо к вашей религии отнощусь прохладно
Бей!Я не против,ибо в КПРФ не состою...по идеологическим разногласиям,скажем так :ag:Я тебе даже гантелю принесу...для ускарения удара :ap:
-Да мне как-то...никак.

aлисa

  • Гость
а хоть кто-нить из форумчан барашка то попробовал?... :dp:
с фоток или вообще с рынка.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
а хоть кто-нить из форумчан барашка то попробовал?... :dp:
Пробовал...Мясо какое-то жёсткое,ппц :bm:
-Да мне как-то...никак.