Автор Тема: Акция AirBerlin  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ?Graf?

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Live!
    • Просмотр профиля
Акция AirBerlin
« : 06.12.10, 20:21:08 »
Только что купил два билета в Мюнхен туда-обратно. Обошлось в 7000р включая все сборы.
Если кому интересно - предложение действительно только сегодня на билеты в германию с января по ноябрь(кажется..) 2011 года.
Искать на сайте Airberlin, внизу баннер.


Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4007
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #1 : 06.12.10, 20:27:56 »
где конкретней ёпт.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4007
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #2 : 06.12.10, 20:28:12 »
опиши всю проплату билета конкретно.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4007
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #3 : 06.12.10, 20:36:39 »
народ, а тупо скрины выложите ? или объясняйте правильно, выбрал я допустим февраль, Москва Мюнхен, ну и показал он мне аж 153 евро с рыла :) итого на двоих если то 310 евро :) чет ну никак 7 тыщ не получается )))

Я и говорю, скиньте ссылку прямо оттуда, где уже выбираете..мож не туда зашел? чет туплю :)

А сколько встанет самый дешевый отельчик? и допустим 7 дневное проживание )) над посчитать же :) выкладывайте народ! пакуем вещи!
Помним...Скорбим...

Оффлайн frimmil999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 23
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #4 : 06.12.10, 21:11:20 »
народ, а тупо скрины выложите ? или объясняйте правильно, выбрал я допустим февраль, Москва Мюнхен, ну и показал он мне аж 153 евро с рыла :) итого на двоих если то 310 евро :) чет ну никак 7 тыщ не получается )))

Я и говорю, скиньте ссылку прямо оттуда, где уже выбираете..мож не туда зашел? чет туплю :)

А сколько встанет самый дешевый отельчик? и допустим 7 дневное проживание )) над посчитать же :) выкладывайте народ! пакуем вещи!
ну вот так вроде
Смех без причины - лучший смех на свете
И.С. Тургенев

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4007
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #5 : 06.12.10, 21:12:59 »
ну...251 еврик - ну никак 7 тыщ рублей не получается )))
Помним...Скорбим...

Оффлайн frimmil999

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 23
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #6 : 06.12.10, 21:14:01 »
ну...251 еврик - ну никак 7 тыщ рублей не получается )))
чуть больше)))
Смех без причины - лучший смех на свете
И.С. Тургенев

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #7 : 06.12.10, 22:25:45 »
народ, а тупо скрины выложите ? или объясняйте правильно, выбрал я допустим февраль, Москва Мюнхен, ну и показал он мне аж 153 евро с рыла :) итого на двоих если то 310 евро :) чет ну никак 7 тыщ не получается )))

Я и говорю, скиньте ссылку прямо оттуда, где уже выбираете..мож не туда зашел? чет туплю :)

А сколько встанет самый дешевый отельчик? и допустим 7 дневное проживание )) над посчитать же :) выкладывайте народ! пакуем вещи!
вы будто и правда в германию собрались и купите сегодня билет. столько ажиотажа=))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4007
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #8 : 06.12.10, 22:28:57 »
да, собрались! а вам слабо было посмотреть? там билеты по всей Европе? :)) я хотел заказать ДВА билета в Венецию, на июль месяц, вышло бы 8,5 тыщ...но вот сцуки! у них оплата только мастеркардом, визой, или дебетовыми счетами банков Берлина Амстердама и пр...

А жаль :) друган уже Вебмани приготовил, хотели парами 2х2 поехать в Венецию :)  :ay: Жаль, очень жаль.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #9 : 06.12.10, 22:31:54 »
да, собрались! а вам слабо было посмотреть? там билеты по всей Европе? :)) я хотел заказать ДВА билета в Венецию, на июль месяц, вышло бы 8,5 тыщ...но вот сцуки! у них оплата только мастеркардом, визой, или дебетовыми счетами банков Берлина Амстердама и пр...

А жаль :) друган уже Вебмани приготовил, хотели парами 2х2 поехать в Венецию :)  :ay: Жаль, очень жаль.
честно, лень=) у меня муж без загран паспорта, поэтому я даже не смотрю......чтобы не печалиться лишний раз.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ?Graf?

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Live!
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #10 : 06.12.10, 22:45:41 »
Извините не было времени детально описать:
Вот:



Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #11 : 06.12.10, 22:58:20 »
Интересно. У них, похоже, кроме Европы лишь несколько точек. Случатся акции в дальше, пишите, плз.
А сколько встанет самый дешевый отельчик? и допустим 7 дневное проживание )) над посчитать же :) выкладывайте народ! пакуем вещи!
http://shop.lonelyplanet.com/germany/germany-travel-guide-6?lpaffil=lpcomsearch-shoplinks
http://shop.lonelyplanet.com/italy/italy-travel-guide-9?lpaffil=lpcomsearch-shoplinks
« Последнее редактирование: 06.12.10, 23:05:46 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4007
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #12 : 06.12.10, 23:48:36 »
Лалик, а причем тут муж без загранника? читай лучше - можно заказать бронь вплоть до конца октября 2011!

т.е. за год наверное можно сделать неспеша загранник себе :) ну да ладно...проехали уже! :) будем ждать акцию 1 + 3 бесплатно  :ag:
Помним...Скорбим...

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Акция AirBerlin
« Ответ #13 : 06.12.10, 23:53:57 »
Лалик, а причем тут муж без загранника? читай лучше - можно заказать бронь вплоть до конца октября 2011!
я так далеко не планирую=) а до лета он его точно не сделает. но это к теме не относится.

такие акции, кстати, не такая уж и редкость.
Нарушение п.1.15. правил форума.