Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 268349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
ФК Спартак Москва
« : 09.12.10, 19:19:31 »
Привет!

Закончен сложный сезон. Нас снова ждет борьба и поддерживает вера в Наш Великий Клуб! Вперед, Спартак! Да здравствуют самые лучшие в мире болельщики!!!







Гостевая и домашняя форма в сезоне 2013/2014



Турнирная таблица чемпионата 2013/2014



Календарь

« Последнее редактирование: 06.04.14, 20:03:12 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2241 : 28.04.13, 17:22:31 »
только со стадио!
сегодня попал....в зоопарк. Выхожу на Фрунзенской...А там в загоне толпа анжи. видимо, была одна из точек сбора. стояли в оцеплении. Причем у них молодняк (лет 15) реально обкуренный- их "старшие товарищи" гоняли...
на стадио только в начале тупка со стороны полицаев-потом все ок!
порадовало несколько зарядов: мой любимый про фурсенко переделали на карасева; банана-мама про анжи из Дагестана,про овец.
у нас на Б трибуне появилась ...дудка (привет 90-е).Сразу родилась шутка: что это Карпин с нами  :ag: (кто следит за событиями-тренера дисквалифицировали)...
ззопарк на Д трибуне снес пару кресел (после 2-0 устроили у себя там салюты и дымы :an:)
не понял только, зачем заряжать цкг- если мы не с цска играли...
по игре- 2-0-счет на табло. Порадовали Дикань,Макеев. В минусе оба негра- Ари все на себя игру брал, а Эменике был хуже Дзюбы...Здоровья Эменике!
огорчил магомед Жирков...надо уметь проигрывать, а не хватать футболистов соперника за шею...

+3 очка -болеем дальше! :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2242 : 28.04.13, 17:54:58 »
Федун сказал, что в следующем сезоне точно играет на Локо. Уломал он Ольгу Юрьевну. :ag:
теперь осталось решить проблему с газоном-там натуральный газон  и узнать причину,почему так качественно упала шиза (только ли в стадионе дело :ag:).

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2243 : 28.04.13, 20:41:32 »
 С Победой !

Либо Анжи щас не ахти , либо экспериментальная оборона сыграла настолько уверенно !? не так много позволили довольно таки грозному нападению. :ay:

 Надо Сухи с Кариокой дать отдохнуть до конца сезона - глядишь по-выше заберёмся.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2244 : 28.04.13, 20:58:37 »
Сухи тоже хорошо играет в паре с Сальвой. Интересно, что даже при таких раскладах в состав поставили не Инсу, а Брызгалова. Классно, может вырастет свой центрдеф.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2245 : 29.04.13, 11:58:54 »
У ЭМЕНИКЕ ПОВРЕЖДЕНЫ МЕНИСК И БОКОВАЯ СВЯЗКА

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=fRVZEGVfHP8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=fRVZEGVfHP8</a>

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2246 : 03.05.13, 10:21:28 »
Остались: Мордовия, Крылья, Краснодар и Алания -, думаю, должны в еврокубки попасть.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2247 : 03.05.13, 16:14:01 »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Коля Kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2248 : 03.05.13, 19:06:54 »
Не получилось посмотреть матч, хочу у очевидцев спросить

ЧТО ЭТО??  :cp:


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2249 : 03.05.13, 19:13:25 »

ЧТО ЭТО??  :cp:


Это закономерное поражение. :ab: Мордовия, как минимум, нас перебегала, хорошо перемещались, комбинировали в силу своих способностей. Голы пропустили из-за ошибок в обороне. Дикань не виноват. Мака удалили за отмашку, Сальва пропустит следующий матч. Неважно играл Ким, с выходом Рафы стало получше. Мяч теряли постоянно, фланги хорошо нам закрыли. Удачно накрывали прессингом. Выйти из под него наши дарования не смогли. Посмотрим на пару защитников Сухи-Брызгалов в следующем матче. Жаль, что не смогли догнать анжуйцев. Поддержим команду! :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2250 : 03.05.13, 19:34:40 »
это был трындец....
сошли с борьбы за 3-е месте (дожили)...
ну как так? Знают же, что на Спартак любая команда в Лиге настраивается, играет через не могу,некоторые исподтишка, так нет же- наши руками машут и т.д(ситуация с Маком) :bt:
а голы во втором тайме- привет защите в очередной раз!
вырубил звук- чуть не уснул- просто и уныло........
даже Дзюба не раздражал!
только наши болелы порадовали :ay: :ay: :ay:
сезон заканчивается, выводы надо делать.Но сделает ли их Федун?!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2251 : 03.05.13, 20:00:40 »
Да ладно, шансы еще будут. Конкуренты тоже регулярно теряют очки. За Европу должны зацепиться. А если нет, значит не достойны.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2252 : 04.05.13, 06:59:05 »
Цитировать
сошли с борьбы за 3-е месте (дожили)...

ну еще не факт. посмотрим чо Онжи с Рубином седня покажут. в идеале - ничья конечно, ну или Рубин накрайняк.. поглядим-увидим...

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2253 : 04.05.13, 07:11:21 »
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди, удаленный в конце первого тайма матча 27-го тура чемпионата России с «Мордовией», сломал одну из дверей в подтрибунных помещениях саранского стадиона «Старт», сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров.

Сразу после того как Макгиди была показана красная карточка, он покинул поле и выместил свои эмоции на двери, ведущей к раздевалкам.


 :facepalm:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2254 : 04.05.13, 11:46:41 »
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди, удаленный в конце первого тайма матча 27-го тура чемпионата России с «Мордовией», сломал одну из дверей в подтрибунных помещениях саранского стадиона «Старт», сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров.

Сразу после того как Макгиди была показана красная карточка, он покинул поле и выместил свои эмоции на двери, ведущей к раздевалкам.


 :facepalm:
Кроме всего прочего, вполне ожидаема 3-х матчевая дисквалификация.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2255 : 04.05.13, 11:53:17 »
даже Валера не выдержал.. сцылку токо потерял. но сказал недвусмысленно про него

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2256 : 04.05.13, 11:58:04 »
даже Валера не выдержал.. сцылку токо потерял. но сказал недвусмысленно про него
- Ваш комментарий по горячим следам? - вопрос Карпину.
- Матч складывался весьма неплохо, но из-за одного человека все закончилось так, как закончилось. Надо умудриться еще - так все испортить в один момент.

- Кто этот человек?
- Все и так поймут.

- Ваш комментарий по судейству.
- Мне нечего сказать.

- Хорошего или плохого?
- Просто нечего.

- С тем, кто испортил игру, уже поговорили?
- Сразу после матча не мог - по регламенту мне запрещен доступ в раздевалку. Но с футболистом, получившим красную карточку, мы еще обязательно поговорим.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2257 : 04.05.13, 12:06:12 »
Цитировать
по регламенту мне запрещен доступ в раздевалку

чото вот недопонял в этом месте нифига...  психанул чтоль как всегда?  :ge:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2258 : 04.05.13, 12:19:57 »
чото вот недопонял в этом месте нифига...  психанул чтоль как всегда?  :ge:
Он же дисквалифицирован, в раздевалку в день матча заходить нельзя. :ag: Так что морду ему он наверно бил в автобусе по дороге к самолету. :facepalm: Хотя я считаю, что даже вдесятером можно было играть. Просто в этот раз не получилось, получится в какой-нибудь другой. Иначе выходит, что виноват один Мак, а остальные будто бы не при чем.
« Последнее редактирование: 04.05.13, 12:29:33 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2259 : 04.05.13, 12:34:42 »
Он же дисквалифицирован, в раздевалку в день матча заходить нельзя. :ag: Так что морду ему он наверно бил в автобусе по дороге к самолету. :facepalm: Хотя я считаю, что даже вдесятером можно было играть. Просто в этот раз не получилось, получится в какой-нибудь другой. Иначе выходит, что виноват один Мак, а остальные будто бы не при чем.
точно. забыл про дисквалификацию  :facepalm:

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 120
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2260 : 04.05.13, 13:27:46 »
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди, удаленный в конце первого тайма матча 27-го тура чемпионата России с «Мордовией», сломал одну из дверей в подтрибунных помещениях саранского стадиона «Старт», сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров.

Сразу после того как Макгиди была показана красная карточка, он покинул поле и выместил свои эмоции на двери, ведущей к раздевалкам.


 :facepalm:
Я один пересмотрел повтор много раз сегодня(вчера на повторах тоже все четко видно было, но мало ли...может эмоции) и не увидел ВООБЩЕ ничего, что могло бы вести к прямой КК ? Вот чистую симуляцию - увидел.
Как наверное Макгиди офигивает от того, в какую страну он попал ...Жаль только, что он не пере---ашил от всей души судье. Раз уж карьера в России все равно закончена, мог бы хоть напоследок челюсть уроду проломить.

Хотя и играли как говно, что есть, то есть. Но Мордовия вышла суперзаряженной на матч, а мы опять-таки без основных форвардов, без центра в лице Ромуло и с настроем шапками их закидать. Нужно было в первом тайме законную пятерку отгружать и все было бы нормально.

Ладно, фигня, болеем дальше.
ЛЧ все равно не светила, а в КЕ по любому пройдем. А осенью на нормальном газоне Локо и будем посмотреть, кто чего стоит.