Автор Тема: Где вы берете сухой корм для собак?  (Прочитано 5991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@lex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Все привет! Собственно стал обладателем прекраснейшего создания -  породы "немецкая овчарка". У заводчика купил корм Eukanuba 18 кг(как сказала заводчица такой корм возят только для заводчиков ). В магазинах такого нет, так что придется ездить за ним в Москву. Собственно вопрос, где вы берете корм, может можно у кого покупать в близь лежащих городах, без поездок в Москву?


Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
можно заказать в магазине "4лапы" если у них нет его в наличии

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Все привет! Собственно стал обладателем прекраснейшего создания -  породы "немецкая овчарка". У заводчика купил корм Eukanuba 18 кг(как сказала заводчица такой корм возят только для заводчиков ). В магазинах такого нет, так что придется ездить за ним в Москву. Собственно вопрос, где вы берете корм, может можно у кого покупать в близь лежащих городах, без поездок в Москву?
Попробуйте обратить в "Тайбо". Я там заказала максимальную упаковку Ориджен для кошек, хотя тоже говорили, что такой корм я в Электростале не найду и дали карту для последующих скидок.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А! вспомнила, ещё в ветлечебнице на Горького.

Оффлайн R@lex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Попробуйте обратить в "Тайбо". Я там заказала максимальную упаковку Ориджен для кошек, хотя тоже говорили, что такой корм я в Электростале не найду и дали карту для последующих скидок.

Где находится "Тайбо"?

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Где находится "Тайбо"?
вроде бы на первомайской, недалеко от 18 школы...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
вроде бы на первомайской, недалеко от 18 школы...
Да, на Первомайской 14, Северный рынок остается справа, а магазин чуть дальше слева, сразу после школы, там даже есть небольая площадка-стоянка, можно даже по телефону 5-53-50, приняли заказ и даже без предоплаты, а потом сами позвонили, что можно приезжать и выкупать.

Оффлайн R@lex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Позвонил в вышеуказанный магазин, не дешево однако... Есть только 15 кг. мешки - цена 3200. Кстати магазин называется по другому, так что с предупреждение о рекламе пролетаю. предложили другой корм!

Интересно а чем народ в нашей области кормит немцев? надо завести отдельную тему...

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Позвонил в вышеуказанный магазин, не дешево однако... Есть только 15 кг. мешки - цена 3200. Кстати магазин называется по другому, так что с предупреждение о рекламе пролетаю. предложили другой корм!

Интересно а чем народ в нашей области кормит немцев? надо завести отдельную тему...
я килограмм покупаю за 350, а вы "дорого"....=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн R@lex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
я килограмм покупаю за 350, а вы "дорого"....=)

Что же за корм у вас такой? я свой в Москве 18 кг. беру за 2900

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что же за корм у вас такой? я свой в Москве 18 кг. беру за 2900
у меня собака маленькая, 15 кг нам на пару лет хватит...поэтому беру по 1 кг... bosch
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Может в интернет-магазинах дешевле? Тут когда-то про "Утконос" агитацию разводили.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
у меня собака маленькая, 15 кг нам на пару лет хватит...поэтому беру по 1 кг... bosch

У меня тоже маленькая, но прожорливая очень) Корма не напасешься. Представляю, сколько на немца уходит...

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня тоже маленькая, но прожорливая очень) Корма не напасешься. Представляю, сколько на немца уходит...
а мой мало ест. я ему всегда оставляю полную миску с кормом. сейчас стал ходить кушать в 2-3 часа ночи. режим у него новый. раздражает своим хрустом=)
ты свою каким кормишь?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
а мой мало ест. я ему всегда оставляю полную миску с кормом. сейчас стал ходить кушать в 2-3 часа ночи. режим у него новый. раздражает своим хрустом=)
ты свою каким кормишь?

только кормом питается или ещё обычной едой?

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
только кормом питается или ещё обычной едой?
редко обычной. во-первых он не ест ни овощи, ни фрукты -вообще. ест только сыр очень редко . и у него проблемы с печенью, его часто рвет после мяса. поэтому сейчас редко кормлю. а натуралку он ест обычно с бОльшим удовольствием.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у меня нет собаки :ak:
#яВаня

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Позвонил в вышеуказанный магазин, не дешево однако... Есть только 15 кг. мешки - цена 3200. Кстати магазин называется по другому, так что с предупреждение о рекламе пролетаю. предложили другой корм!

Интересно а чем народ в нашей области кормит немцев? надо завести отдельную тему...

Перепутала, прошу прощения, дала тел. Дельфина, а там 6-41-95.
Между прочим по сравнению с интернет-магазином разница составила около 100р. по цена, так там еще +доставка.
О собачьих кормах не имею ни малейшего представления, а вот что касается кошачьих, то если взять дешевле корм, то его и давать надо почти в 2раза больше, соответственно расход больше и в цене не выигрываешь, а уж о качестве и говорить не приходится. Поэтому кормлю свою кисоньку, да и дворовых котеек, хорошим кормом. И у них проблем с пищеварением нет.

Оффлайн R@lex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Перепутала, прошу прощения, дала тел. Дельфина, а там 6-41-95.

Нет у них яконубы!

Оффлайн Zaya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Ветеринарный врач
    • Просмотр профиля
ну переведите собаку на другой хороший корм - Хилс, ПроПлан