Автор Тема: ФК Локомотив Москва  (Прочитано 434556 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Локомотив Москва
« : 16.03.06, 02:54:33 »
Продолжимс тут ;--p
« Последнее редактирование: 31.03.07, 22:49:19 от PVL »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3701 : 24.09.08, 02:37:17 »
Не матч будет, а конфетка. Жду-не дождусь. К тому же нас из-за НТВ+ по телевидению не покажут. Буду Локо смотреть. Ради такого можно пропустить квалификацию Ф-1.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3702 : 24.09.08, 08:12:03 »
Зенит то одолеете? Какие мысли в вашем секторе бродят?
Вопрос не к болельщикам, а к футболистам и психологам команды т.к. клуб имеет все ресурсы для хорошего, качественного футбола, но показывает его лишь эпизодически, а это говорит о настрое команды, да и про физическую подготовку забывать не стоит, всё же предсезонку проходила одна обойма игроков, а в течении сезона часть была распродана, а на их место были куплены игроки сомнительного качества. Чувствую вскоре выпустят книгу аналогичную спартаковской - "Как убивали Локомотив..."
P.S. По поводу итогов матча - мне кажется,что зенит будет предельно мотивирован после домашнего поражения от цска, а локомотив,как всегда если чем и мотивирован, то лишь денежными бонусами за победу... поэтому стоит ждать действительно интересный матч с непредсказуемым исходом, фаворитов здесь нет

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3703 : 24.09.08, 13:17:02 »
Не матч будет, а конфетка. Жду-не дождусь. К тому же нас из-за НТВ+ по телевидению не покажут. Буду Локо смотреть. Ради такого можно пропустить квалификацию Ф-1.
Покажут в прямом эфире по первому.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3704 : 24.09.08, 18:44:11 »
Зенит то одолеете? Какие мысли в вашем секторе бродят?
Чувствую вскоре выпустят книгу аналогичную спартаковской - "Как убивали Локомотив..."
Такую книгу я видел в Стали в начале года
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3705 : 25.09.08, 00:35:35 »
Зенит то одолеете? Какие мысли в вашем секторе бродят?
Чувствую вскоре выпустят книгу аналогичную спартаковской - "Как убивали Локомотив..."
Такую книгу я видел в Стали в начале года

Вышла такая книга уже. "Локомотив, который мы потеряли" называется


Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3706 : 28.09.08, 11:25:29 »
Мда.Что-то вчера с зенитом не заладилось.Игры ваще никакой не было со стороны Локомотива.Да и защита зенита сыграла просто великолепно.Пьюгренье ваще самый лучший матч провел.Данни 1 пас и все больше ничего не надо.
Вчера уезжал со стадиона, так в метро пришел поезд "Красная стрела" Москва-Питер.Ходит такой по сокольнической линии.Просто пипец((((((((((((

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3707 : 28.09.08, 22:16:54 »
Вчера уезжал со стадиона, так в метро пришел поезд "Красная стрела" Москва-Питер.Ходит такой по сокольнической линии.Просто пипец((((((((((((
да, символично

меня последнее время посещает мысль, что прошлый год при Бышовце был лучше этого....хотя, у Рахимова пресс-конференции более понятные...без цитат )) филосовских
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3708 : 28.09.08, 23:57:38 »
мда, с Бышовцем нелегко было,но при нем Локомотив мог и наш топ-клуб обыграть,но и слабому проиграть.Чего стоит прошдогодняя 4:3 над Спартаком и 1:0 над тем же Зенитом.А щас ваще непонятно че.Дома срем,в гостях ж лучше играем.Странно.Липатову нет!!!!!вот в чем проблема((((((((((

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3709 : 20.10.08, 13:07:04 »
Питер Одемвинги: ?Команда с таким новым красивым стадионом должна остаться в премьер-лиге?

Нападающий ?Локомотива? Питер Одемвинги прокомментировал результат матча 25-го тура против ?Химок? (0:2), сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

?Мы не использовали наши моменты и пропустили два гола после ошибок защитников. Сегодня наша оборонительная линия была не в лучшей форме. Нам мешали травмы, игроки не успели набрать необходимые физические кондиции, поэтому и получились такие ошибки.

Во втором тайме создали пару моментов, но не сумели их реализовать. Кроме того, еще и гол пропустили. Отмечу то, что мы играли с большим желанием, поэтому я и не расстроился так сильно, ведь мы выложились полностью. Просто мы сделали все, что могли, а уж остальное было не в наших руках.

Конечно, перед нами еще стоит задача попадания в Кубок УЕФА. Сегодня мы потеряли очки, но будем продолжать борьбу, так что, думаю, что не все еще кончено.

Мы знали результат первых двух игр сегодняшнего дня. Но я не увидел в составе нашей команды ни одного игрока, который не показал бы желания и воли к победе.

Жаль, что сегодня мы установили антирекорд ? 6 домашних матчей без побед. Очень сложно это понять. Будем искать причины, почему на выезде мы играем лучше. Я не понимаю, почему так получается.

Почему не удалось забить ни один из 12 угловых? Не знаю. Может быть, не везло. К примеру, Сычев забивать мог. Плохой день. Бывают такие дни, когда ничего не получается. То, что мастерства у нас нет, сказать не могу. Все у нас в порядке. Но почему-то не получается?, ? сказал Одемвинги.

Также Одемвинги прокомментировал скандирование болельщиков ?Локомотива? с южной трибуны, которые во втором тайме пели: ?Мы поможем ?Химкам? остаться?: (после долгой паузы): ?Ну что могу сказать? Может, это так и есть. Но не все можно объяснить. Каждому человеку я лично не могу объяснить. Сегодня я могу сказать, что бог был на стороне соперников, им повезло. Потому что построить такой большой красивый стадион и вылететь в первую лигу ? это тоже ненормально, и наверно, это можно тоже как-то объяснить?.

Отвечая на вопрос, кто, по его мнению, более достоин того, чтобы остаться в премьер-лиге, ? ?Химки? или ?Луч-Энергия?, Одемвинги сначала тяжело вздохнул, а потом сказал: ?Вложили столько денег и построили такой новый красивый стадион. Это то, чего не хватает нашему чемпионату, так что я рад был бы видеть ?Химки? в премьер-лиге. Против ?Луча?, конечно, тоже ничего не имею. Раз в год можно туда слетать. Но это не самая большая причина. Такой большой красивый стадион, надо чтобы команда осталась?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3710 : 30.10.08, 19:04:18 »
Президент ?Локомотива? Николай Наумов раскритиковал поведение болельщиков своей команды во время домашнего матча с ?Шинником? в среду, в котором железнодорожники выиграли со счетом 3:0.
?Как президент футбольного клуба ?Локомотив?, я хотел бы выразить удовлетворение тем фактом, что в минувшем матче нашей команды с ярославским ?Шинником? мы сумели одержать крупную победу, набрав при этом важные три очка. ?Локомотиву? сейчас нелегко ? футболисты в связи с рядом неудач в российском чемпионате тяжело переживают нынешнюю ситуацию, и, как никогда ранее, нуждаются в поддержке своих поклонников. Они рассчитывали на поддержку и в последней встрече с ярославской командой. Вместо этого все мы стали свидетелями того, как люди, которые именуют себя элитой и авангардом фанатского движения ?Локомотива?, открыто болели за команду соперника ? случай, который можно признать беспрецедентным в истории футбола. Мне хотелось бы извиниться перед этими болельщиками ? за то, что мы, вопреки их усилиям по поддержке ?Шинника?, все же одержали победу со счетом 3:0. Очень жаль, что мы вновь не оправдали, таким образом, чаяний ?истинных поклонников? нашего клуба.
?Локомотив? имеет славную историю и богатые традиции, и все мы этим гордимся. Ни для кого не секрет, что у славы всегда много друзей. Разделить успех команды и жить в состоянии вечного праздника ? это самое простое, самое доступное для любого человека. Называть себя болельщиком ?Локомотива? в то время, когда у клуба все благополучно ? не доблесть, не подвиг. Быть рядом с сильным ? всегда легко. Но русская пословица гласит: ?Друзья познаются в беде?. Применительно к футболу, истинность любви к команде и проверяется в трудные времена. Мне, как президенту клуба, больно и горько осознавать, что те, на кого мы больше всего рассчитывали, повернулись к команде спиной.
Игру ?Локомотива? в последнее время нередко характеризовали жестким и емким эпитетом ?позор?. Но ребята, играющие в нашей команде, молодые парни, часть из которых только начинают путь в большом футболе, никогда не выказывали пренебрежение к болельщикам, осознавая, что именно болельщики ? наша главная ценность, именно для них мы готовы преодолевать трудности и работать, стиснув зубы - вопреки всему. Что же такое ?позор?, мы увидели на трибунах в игре с ?Шинником? - поддержка чужой команды и пренебрежение своей. Все это наводит на мысль, что что-то не так не столько в команде, сколько в головах у тех людей, которые провоцируют болельщиков ?Локо? на подобное поведение.
Все мы видели на матче в Перми баннер ?Нас не развалить?. Написать такое ? проще всего. То, что было продемонстрировано болельщиками в следующей игре на деле ? это и есть шаг к развалу - прежде всего, развалу фанатского движения, развалу нормального восприятия своей команды. Это очень тревожная ситуация.
Я хочу обратиться ко всем, кому дорог футбольный клуб ?Локомотив? - мы должны пройти этот сложный путь вместе, не унижая друг друга, а напротив ? оказывая поддержку, помогая преодолевать трудности. Только так мы с честью выйдем из ситуации, только так мы сохраним свое лицо и не станем посмешищем в глазах футбольного мира. ?Локомотив? - наше общее достояние. Давайте вместе постоим за его честь?, ? говорится в заявлении на официальном сайте команды.


P.S. Ребята, что там у вас происходит то? Прямо удивился, когда почитал.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3711 : 31.10.08, 21:58:26 »

P.S. Ребята, что там у вас происходит то? Прямо удивился, когда почитал.
Что происходит?Да ничего особенного.Команда с каждым годом показывает результаты все хуже и хуже даже смотреть по игре,на домашнем стадионе побед не было с 10 мая 2008 года,первая победа состоялась над Шинником в эту среду!Если смотреть на счет то можно подумать,что команда Локомотив просто в одну калитку вынесла Шинник,а на самом деле до 70 минуты ярославцы играли ни чуть не хуже Локомотива,на 70 минуте пенальти и гостям ничего не оставалось делать как идти отыгрываться,были пойманы на контратаке и получили еще 2 гола!Так что радужных переспектив особых никаких особо нет,очередной год может быть не то что без медалей а еще и без еврокубков.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3712 : 31.10.08, 22:09:49 »
Победа над Шинником дает некоторые шансы на еврокубки. Кстати, я что-то упустил, 5-ка или 6-ка попадает в Европу?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3713 : 01.11.08, 00:03:46 »
Победа над Шинником дает некоторые шансы на еврокубки. Кстати, я что-то упустил, 5-ка или 6-ка попадает в Европу?
Победа над Шинником хе,да какая команда их не побеждала,а в переди матч с Динамо,Спартаком,Москвой и Рубином,а сейчас команда занимает 7-8 место деля его с Крыльями Советов,думаю тут ей и быть!Попадает 5 + 1 чемпион кубка России.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3714 : 04.11.08, 18:01:27 »
Остались Луч, Зенит и Томь.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3715 : 05.11.08, 18:28:59 »
Остались Луч, Зенит и Томь.
Для Локо остались спартак,москва,рубин

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3716 : 05.11.08, 19:14:04 »
Остались Луч, Зенит и Томь.
Для Локо остались спартак,москва,рубин

Извините, ваша правда... С Динамо перепутал...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3717 : 09.11.08, 18:08:45 »
Всех с победой!! [[pleased]]

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3718 : 09.11.08, 18:27:18 »
В матче 28-ого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Локомотивом" на 6-й минуте победу железнодорожникам принес точный удар грузинского полузащитника Давида Муджири.

"Спартак" - "Локомотив" - 0:1 (0:1)

Гол: Муджири, 6.

"Спартак": Плетикоса, Паршивлюк, Иранек, Фатхи, К.Родригес, В.Быстров, Ковач (Ан.Иванов, 80), Ковальчук, Майдана, Баженов (Павленко, 70), Прудников (Дзюба, 46).

"Локомотив": М.Чех, Камболов (Сенников, 78), Баша, Родольфо, Янбаев, Гуренко, Глушаков (Маминов, 90), Билялетдинов, Муджири (Кочиш, 78), Сычев, Одемвингие.

Предупреждения: Баша, 9, Прудников, 26, Ковач ,75.

Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка).

УРА! УРА! УРА!  ;--p
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3719 : 09.11.08, 18:37:18 »
Примите поздравление! Победили по делу!
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3720 : 12.11.08, 03:39:19 »
Игра была ровна, играли два...