Автор Тема: ФК Локомотив Москва  (Прочитано 434564 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Локомотив Москва
« : 16.03.06, 02:54:33 »
Продолжимс тут ;--p
« Последнее редактирование: 31.03.07, 22:49:19 от PVL »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3901 : 21.04.09, 19:27:33 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал в эфире радио «Зенит» информацию о переборе легионеров в матче с «Локомотивом» (1:1).
«Это была просто ошибка. Мы помним о правилах и положениях и данном случае просто «прозевали». С другой стороны, нарушение продолжалось только три минуты и не оказало никакого влияния на игру, – сказал он. – К тому же, по этому поводу нет четкого правила и решения по этому вопросу нам нужно ждать до среды. Такие вещи случаются раз в жизни, и, к несчастью, со мной это случилось в прошедшее воскресенье».
Адвокат упомянул и про возможное наказание. «В данной ситуации решение должно быть максимально лояльно. Если нёт четкого правила», нельзя враз придумывать и применять суровое наказание. Тем более что это была не провокация, а случайность. Комитет составляют в основном бывшие тренеры или бывшие игроки и все прекрасно понимают ситуацию. Я очень озабочен данной проблемой. До этого комитет уже выносил нам суровое наказание, заставив играть без зрителей. Тем более «Зенит» - не самый любимый клуб в Москве», – объяснил он.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн BAK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3902 : 21.04.09, 19:40:34 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал в эфире радио «Зенит» информацию о переборе легионеров в матче с «Локомотивом» (1:1).
«Это была просто ошибка. Мы помним о правилах и положениях и данном случае просто «прозевали». С другой стороны, нарушение продолжалось только три минуты и не оказало никакого влияния на игру, – сказал он. – К тому же, по этому поводу нет четкого правила и решения по этому вопросу нам нужно ждать до среды. Такие вещи случаются раз в жизни, и, к несчастью, со мной это случилось в прошедшее воскресенье».
Адвокат упомянул и про возможное наказание. «В данной ситуации решение должно быть максимально лояльно. Если нёт четкого правила», нельзя враз придумывать и применять суровое наказание. Тем более что это была не провокация, а случайность. Комитет составляют в основном бывшие тренеры или бывшие игроки и все прекрасно понимают ситуацию. Я очень озабочен данной проблемой. До этого комитет уже выносил нам суровое наказание, заставив играть без зрителей. Тем более «Зенит» - не самый любимый клуб в Москве», – объяснил он.
Это я читал.
Нового ничего не услышал,но! Нарушение есть? Есть!
Любят Зенит в Москве или нет Нарушение есть.
Но почему наказывать только Зенит?
Горожане со Спартаком правила с легионерами  не нарушили?
Недостаточно чтобы у нас были крылья
Главное чтобы они нас несли......   (с) Белая Гвардия.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3903 : 21.04.09, 19:44:48 »
Это я читал.
Нового ничего не услышал,но! Нарушение есть? Есть!
Любят Зенит в Москве или нет Нарушение есть.
Но почему наказывать только Зенит?
Горожане со Спартаком правила с легионерами  не нарушили?

Не смотрел матч, а что там было?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн BAK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3904 : 21.04.09, 19:51:03 »
Не смотрел матч, а что там было?
Взято с другого форума :Мне показалось?

Легионеров у Москвы изначально было 6 (Епуряну, насколько знаю, не имеет российского гражданства), а затем еще и Якубко вышел. Но на это закрыли глаза и всё прокатило. А между тем, судьи матча Локомотив - Зенит получили "неуд" за игру, во многом из-за того, что не уследили за появлением на поле 7-го легионера, что входит в их обязанности.
Недостаточно чтобы у нас были крылья
Главное чтобы они нас несли......   (с) Белая Гвардия.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3905 : 21.04.09, 19:55:31 »
Мда, дела...  :ay:


Может нам тоже засчитают техническую победу?  :ah:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3906 : 21.04.09, 20:57:19 »
Взято с другого форума :Мне показалось?

Легионеров у Москвы изначально было 6 (Епуряну, насколько знаю, не имеет российского гражданства), а затем еще и Якубко вышел. Но на это закрыли глаза и всё прокатило. А между тем, судьи матча Локомотив - Зенит получили "неуд" за игру, во многом из-за того, что не уследили за появлением на поле 7-го легионера, что входит в их обязанности.

хотяб чуток погуглили.... лентяи одни кругом

http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=14&act=players&id=6213&year=2008

источник официальный сайт РФПЛ


Гражданство: РОССИЯ
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3907 : 21.04.09, 21:10:15 »
Да бомжи совсем охренели,закон,есть закон,он должен быть одинаков для всех,лояльяность-враг закона.
Так что три законых очка к нам в копилку! :ct:
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3908 : 21.04.09, 23:16:34 »
21 апреля прошел матч второго тура первенства России, в котором встречались «Торпедо» (Владимир) и «Локомотив-2». Наши соперники могли открыть счет в этой встрече уже на 10-й минуте, но выручил команду Руслан Нигматуллин.

Первый опасный момент железнодорожникам удалось создать на 15-й минуте. Константин Яворский мощным ударом попал в перекладину. Еще один шанс забить был у Антона Епихина, но нападающий не сумел справиться со скоростью, и первым у мяча оказался голкипер владимирского «Торпедо». На 69-й минуте дважды отвел угрозу от наших ворот Руслан Нигматуллин, ставший героем этой встречи. Сначала Руслан отразил удар с углового, а чуть позже успел отреагировать на сильнейший удар нападающего «Торпедо». Счет 0:0 - ничья «Локо-2» в матче с одним из самых сильных соперников зоны «Запад».

Состав «Локо-2»: Нигматуллин, Гриченков, Ремнев, Кабулов (83’Куликов), Ляпкин, Вавилов (90+’ Зотов), Дроздов (89’Блоха), Мякинкин, Шикурин, Яворский (73’Габулов), Епихин (59’Саркисов).

Предупреждения: 30’ Кабулов (грубая игра), 43’ Дроздов (срыв перспект. атаки), 88’ Ремнев (неспорт. поведение).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 21.04.2009 21:55
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3909 : 22.04.09, 00:45:55 »
вот такая молодежь подрастает:

чПУИПДСЭБС ЪЧЕЪДБ тПУУЙКУЛПЗП ЖХФВПМБ :: чЙДЕП ОБ УБКФЕ RuTube


Георгий Буачидзе родился 30 мая 2002 года в Москве. Ещё с раннего возраста он проявлял интерес к мячикам и шарикам. Чем больше он взрослел, тем больше тянулся к этим незамысловатым предметам. В 2 года ему понравилось бить по мячу ногой. А в 3 он уже хорошо чувствовал мяч. Когда мы выходили гулять, Георгий просил меня поиграть с ним в футбол, а я и не был против. В 4 года он уже разделял игроков по стилям игры, и ближе всех ему был бразилец Рональдиньо с его элегантными финтами. Конечно же ему захотелось быть похожим на него. Он смотрел на Рональдиньо по телевизору, я показывал ему клипы в интернете. Георгий начал повторять его финты. Пока ,конечно, самые простые. Все кто видели Георгия удивлялись его способностям в столь раннем возрасте. Нам советовали отдать его на футбол, но в 4 года детей не принимают, а Георгий уже был готов к занятиям. Так я начал тренеровать его: каждый день мы выходили на улицу и оттачивали игру в пас, удары, штрафные удары, навесы и ,конечно же, финты. Зимой мы не переставали тренироваться, "жертвовали стенами". Георгий очень быстро учился и уже в 5 лет умел очень многое, вплоть до финта Flip Flap (финт Рональдиньо). Кроме того ему нравилось перекидывть мяч через соперника, у него это хорошо получалось. Георгий реально заинтересовался футболом. Он выучил множество команд и игроков, знал полный состав Барселоны (Сейчас он знает примерно 80 футболистов). Его мечтой стало побывать на Ноу Кампе. Когда ему исполнилось 6 лет, мы решили сделать ему подарок и поехали в Барселону, там мы побывали на Ноу Кампе, ему одному из туристов разрешили постоять на траве стадиона. Он говорит, что сила Рональдиньо перешла к нему. После поездки мы не переставали тренироваться, наоборот ездили на футбольное поле и оттачивали его мастерство. За лето Георгий усовершнствовал свои навыки владения мячом и выучил новые финты. Только теперь я не должен был учить его, он сам, что очень удивительно, после того как видел их, тут же выполнял. А между тем Георгию уже 6 лет. Мы решили отдать его в ФК Локомотив, так как футболист должен с раннего возраста привыкать к хорошим условиям. Сейчас он занимается там в сильной группе и заметно прогрессирует.

Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3910 : 22.04.09, 14:24:55 »
В среду состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:
В общем за нарушение требований регламента проведения соревнований оштрафовать ФК "Зенит" на 500 тысяч рублей,к слову на такую же сумму оштрафовали Спартак М за неправомерные действия болельщиков в матче с Спартаком из Нальчика.Просто БРЕД!!!

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3911 : 22.04.09, 14:39:25 »
мда

Пусть тогда чОтко пропишут в регламенте, что за такое нарушение штраф !
А если бы, вышедший 7й легионер забил гол или по-другому повлиял на матч ?!

Ладно, проехали

Попробуем сегодня взять реванш у коней.
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3912 : 22.04.09, 15:13:35 »
Прямо чуствовал, что вывернутся.  :bt:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн HeadHunter

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
  • aww eah.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3913 : 22.04.09, 15:23:21 »
В среду состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:
В общем за нарушение требований регламента проведения соревнований оштрафовать ФК "Зенит" на 500 тысяч рублей,к слову на такую же сумму оштрафовали Спартак М за неправомерные действия болельщиков в матче с Спартаком из Нальчика.Просто БРЕД!!!
:ak: :ak: :ak: :ak:казлы одним словом х_Х
revolution in me

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3914 : 22.04.09, 16:23:03 »
Прямо чуствовал, что вывернутся.  :bt:

нормально, как не прискорбно, но это только на руку Спартаку.
 А на 500 тысяч Зенит как раз оплатит авиаперелет до дома.... поэтому эта сумма для них ничтожна
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3915 : 22.04.09, 17:19:24 »
нормально, как не прискорбно, но это только на руку Спартаку.
 А на 500 тысяч Зенит как раз оплатит авиаперелет до дома.... поэтому эта сумма для них ничтожна

Да, Локо не обошел нас в таблице.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3916 : 22.04.09, 18:19:50 »
прямая видео-трансляция Локомотив-ЦСКА здесь:
http://football-russia.blogspot.com/2009/04/blog-post_820.html

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3917 : 22.04.09, 18:44:54 »
чёто не кажет
Кто-нить смотрит?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3918 : 22.04.09, 18:56:12 »
Всё работает. Смотрю сейчас. может стоит обновить флэш плеер?

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3919 : 22.04.09, 20:24:47 »

Оффлайн SEED

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3920 : 22.04.09, 21:35:36 »
Может из него ничего и не вырастит,но для 6 лет так чувствовать мяч по-моему - феноменально!