Автор Тема: ФК Локомотив Москва  (Прочитано 430267 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Локомотив Москва
« : 16.03.06, 02:54:33 »
Продолжимс тут ;--p
« Последнее редактирование: 31.03.07, 22:49:19 от PVL »


Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #461 : 11.10.06, 11:28:23 »
Народ! Кто хочет поехать или поедет в Черкизово на ЛОКО - москва 14 октября, матч начнется в 19.00!  Мы пока что едем в троем! За билетами поедем в среду! Мож кто хочет с нами? )
Хочу поехать...Сколько билеты стоят?И на какую трибуну желательно брать билеты подскажите...
Бери Юг, там сидят большая часть болельщиков. И лучше на нижний ярус, там лучше болеют, а если хочешь футбол посмотреть, то иди на верхний ярус Юг... А если, хочешь посмотреть только футбол и никакого суппорта, то запад или восток)))

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #462 : 11.10.06, 20:05:14 »
Народ! Кто хочет поехать или поедет в Черкизово на ЛОКО - москва 14 октября, матч начнется в 19.00!  Мы пока что едем в троем! За билетами поедем в среду! Мож кто хочет с нами? )
Хочу поехать...Сколько билеты стоят?И на какую трибуну желательно брать билеты подскажите...
Бери Юг, там сидят большая часть болельщиков. И лучше на нижний ярус, там лучше болеют, а если хочешь футбол посмотреть, то иди на верхний ярус Юг... А если, хочешь посмотреть только футбол и никакого суппорта, то запад или восток)))
Мы сегодня с Протоном ездили на стадион за билетами!Купили на южную трибуну=))

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #463 : 12.10.06, 13:22:57 »
"Локо" и "Москву" рассудит Егоров

Назначены судьи на матчи 22-го тура чемпионата России по футболу. Главный арбитр встречи "Локомотив" - "Москва" - Игорь Егоров. Его помощники - В. Ходеев и А. Малородов. Резервный судья - Ю. Ключников.

Источник: Пресс-служба ФК ?Локомотив?
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #464 : 12.10.06, 13:40:16 »
О?Коннор собирается уйти из ?Локомотива?

Шотландский форвард Гарри О?Коннор заявил, что вскоре покинет московский ?Локомотив?, так как его семья не хочет жить в России, сообщает ?Евроспорт?.


О?Коннор перешел в ?Локомотив? из ?Хиберниана? в марте этого года и регулярно выходил в основном составе клуба, пока его не вытеснил малиец Драман Траоре. Сейчас Гарри почти в каждом матче выходит на замену, но, судя по всему, дни его в московской команде сочтены. Причина в том, что жена шотландца никак не может свыкнуться с российской действительностью и не чувствует себя в Москве комфортно.


?Семья ? прежде всего! Счастье моих родных значит для меня гораздо больше, чем все остальное. А моя жена Лиза никак не может привыкнуть к жизни в России. К тому же у меня маленький сын Джош, и я должен обеспечить ему наилучшие условия. Лиза уже вернулась в Шотландию, и я собираюсь присоединиться к ней в скором времени?, - заявил О?Коннор.


Подробности грядущего отъезда нападающего пока неизвестны, но, по словам Гарри, ?сейчас самое время, чтобы попробовать себя в английской Премьер-лиге?. Хотя шотландец подтвердил, что руководство ?Локомотива? не в восторге от перспективы расстаться с дорогостоящим игроком уже через шесть месяцев после его появления в команде.


?Но они понимают всю сложность ситуации. Деньги все равно решают не все, а семья для меня ? самое главное. Я даже успел уже обсудить свой отъезд с мамой и папой. В идеале я бы отправился в английскую Премьер-лигу, но если вдруг не получится, то буду играть за какую-нибудь из команд Чемпион-лиги (второго по значимости английского дивизиона)?.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #465 : 12.10.06, 22:10:32 »
Каков по вашему мнению будет состав Локо на игру с Москвой???
Мой: Поляков - Фининьо, Иванович, Пашинин, Спахич, Евсеев - Гуренко, Билялетдинов, Лоськов - Сычев, Траоре
У Марата 4 ЖК, а кого ставить на ставить справа неясно. Кингстона возможно, но я думаю Вадика, он сейчас в неплохой форме. Возможно выйдет Старков, Маминов или Хад. А вместо Пашинина Сенников.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #466 : 12.10.06, 22:16:39 »
                             Поляков

    Фининьо    Иванович       Сенников     Хад
                           
                            Гуренко

         Кингстон         Лоськов      Билялетдинов

                      Сычев           Траоре


"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #467 : 13.10.06, 11:36:11 »
Авторитетное издание gazeta.ru сообщило, что:
Нападающий сборной Шотландии опроверг в интервью "СЭ" информацию английских СМИ о том, что по окончании сезона он намерен вернуться на родину.
О'Коннор сказал: "Никогда не говорил, что хочу уйти из "Локомотива" - британская пресса сгущает краски. Да, жена выросла в сельской местности, а потому сейчас ей непросто адаптироваться к жизни в таком большом мегаполисе, как Москва. Я же часто бываю в разъездах, и ей приходится много времени проводить вдвоем с нашим сыном Джошем. У Лизы пока нет постоянного круга общения, и ей элементарно скучно"
"К сожалению, мало кто из жен партнеров по "Локо" говорит по-английски. Сейчас к нам приехала в гости мама, и надеюсь, что она останется у нас до конца сезона. Я же полон решимости в оставшихся матчах показать все, на что способен, и помочь "Локо" выиграть чемпионат", - добавил О'Коннор.
Комментируя информацию английской прессы о переходе в "Астон Виллу" или "Уиган", О'Коннор сказал: "От добра добра не ищут, так что менять "Локомотив" на другой клуб пока не хочу".


Также интернет издание сообщило, что:
Нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор рассказал "СЭ" о причинах своего отсутствия в лагере шотландской сборной.
О'Коннор сказал: "После матча с Францией нас всех отпустили по домам и вновь должны были собрать лишь в воскресенье в семь часов вечера. Но у меня возникли проблемы с женой Лизой, которая испытывает серьезные трудности с адаптацией в Москве. Поэтому посчитал нужным провести с ней два-три дня и попросил главного тренера сборной Уолтера Смита меня отпустить. Семья для меня превыше всего. На мой взгляд, шотландские журналисты раздули из мухи слона".
Комментируя высказывания Смита, на пресс-конференции в Киеве отвергшего информацию о том, что он ответил на просьбу игрока согласием, О'Коннор сказал: "Со Смитом говорил мой агент Гари Маккей. Сам я пока не имел такой возможности, но обязательно все объясню Уолтеру при личной встрече. У меня отличные отношения как с самим Смитом, так и с его помощником Томми Бернсом. Поэтому мне кажется, что разрешение этой проблемы - вопрос времени".

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #468 : 13.10.06, 21:51:56 »
  "Локомотив-Д" обыграл ФК "Москва-Д"

В 22 туре турнира дублирующих составов Премьер-Лиги "Локомотив-Д" одержал победу, над идущим на втором месте, ФК "Москва-Д" со счетом 2-1.

Состав "Локомотив-Д": Рыжиков, Кузнецов, Ефимов, Денисов, Гетигежев, Черевко (70', Горшков), Габулов (73', Гаврюк), Ремнев(84', Фомин), Старков(87', Фролов), Измайлов, Жиляев.
Запасные: Берхамов, Чичиков, Саутин

Состав "Москва-Д": Амельченко, Моисеенко, Зрнанович(61', Королев), Пономарев, Луканченков, Чижек(46', Кобзев),  Маршинский, Данилин(46', Шубин), Варакин(37', Есиков),  Голышев(76', Бритовский),  Игошев(62', Балтиев).
Запасные: Алексеев.

Голы: 34' Жиляев (1-0), 45+' Зрнанович (1-1),  59' Габулов (2-1)

Желтые карточки: 31' Старков (грубая игра), 67' Голышев (грубая игра), 70' Измайлов (грубая игра), 86' Рыжиков (неспортивное поведение).

Источник: Пресс-служба ФК ?Локомотив?
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #469 : 13.10.06, 21:54:34 »
Немного статистики)

Начиная с 2001 года Локо сыграл с Москвой (ранее Торпедо-ЗИЛ) 11 игр.
9 побед. 1 ничья. 1 поражение. 18 мячей забито. 3 пропущено.
Больше всех 4 забил Маминов. По 3 забили Лоськов и Сычев.
Я думаю что в предстоящей игре статистика не будет ухудшена. Не смотря
на отсутствие Асатиани в команде достаточно квалифицированных защитников.
А великолепная форма Сычева позволяет надеятся, что он увеличит свой голевой
счет. Главное что бы не напортачил Муслин-угадал с составом.

"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Ph!L

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #470 : 14.10.06, 10:37:05 »
Вперёёёд ЛОКО!!! Нам нуна победа! точняк буит ^^

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #471 : 14.10.06, 11:48:32 »
Гарри О?Коннор: Не хочу уходить из ?Локомотива?

Форвард ?Локомотива? Гарри О?Коннор был одним из главных ньюсмейкеров прошедших выходных. То он будто бы заявил британской прессе, что хочет покинуть московский клуб после окончания сезона, то не явился в назначенное время в расположение сборной Шотландии и был из нее отчислен.

Вчера на базе ?Локомотива? в Баковке О?Коннор дал интервью корреспонденту ?СС?, в котором прояснил свое поведение.

? Для начала я хотел бы сказать, что проблему из случившегося раздула шотландская пресса, ? начинает Гарри. ? Журналистам, видимо, очень надо, чтобы с Гарри О?Коннором всегда что-нибудь случалось. Я не давал никакого послематчевого интервью, в котором якобы заявил, что не хочу больше играть в России. Я люблю Москву и хочу играть за ?Локомотив?. Впереди такой напряженный и интересный финиш. Как можно думать о чем-то другом, когда ?Локо? до чемпионства рукой подать?!

? Гарри, расскажите, что случилось в воскресенье, когда вы не приехали в расположение сборной Шотландии?

? Я остался дома с семьей. Моим жене и ребенку не хватает меня дома. Лиза (так зовут жену Гарри. ? Прим. ред.) в депрессии, потому что она родом из маленькой деревушки и никак не может приспособиться к жизни в таком мегаполисе, как Москва. Поэтому она и живет там, в Шотландии. Я решил остаться в тот вечер дома, так как семья для меня важнее всего на свете.

? Но почему вы сами не позвонили главному тренеру?

? Я попытался. Но в том, что вместо меня ему позвонил мой агент, нет ничего удивительного. В принципе я всегда прошу его звонить от моего имени по вопросам работы. Повторюсь: скандал раздули шотландские журналисты. Думаю, в том, что случилось, нет ничего страшного.

? То есть вы надеетесь вновь получить вызов в национальную команду?

? А что тут такого? До следующего матча сборной еще пять месяцев. И потом, я все-таки рассчитываю встретиться с Уолтером Смитом (тренером сборной Шотландии. ? Прим. ред.) и объяснить ему все лично.

? Вернемся к вашей жене. Как вы собираетесь поступить в сложившейся ситуации ? попытаетесь перевезти ее в Москву или сами переберетесь обратно в Британию?

? Безусловно, проблема в ней, а не во мне. Может, перевезу сюда маму, чтобы Лизе не было скучно одной. В общем, надеюсь, все образуется.

? Ваши планы на оставшуюся часть чемпионата?

? Хочу забить еще пять мячей. Постараюсь на тренировках выглядеть лучше коллег, чтобы получать больше игрового времени. У меня четырехлетний контракт с ?Локомотивом?, и надо завоевывать твердое место в основе команды.

? Впереди московские морозы. Может быть, они помогут вам вытеснить из состава теплолюбивого Траоре?

Гарри щурится от улыбки, но быстро становится серьезным:

? Драман ? не новичок в клубе и уже привык к российскому ненастью, так что, думаю, нас ждет здоровая конкуренция.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #472 : 14.10.06, 11:51:00 »
Славолюб Муслин: ?В догонялки играть не люблю?

Славо Муслин последний месяц словно катался на американских горках. Победу над одним из лидеров чемпионата ЦСКА сменила шоковая терапия ? поражение от полупрофессионального ?Варегема?. Пока ?Локо? клеймили позором, Муслин и его команда взяли неприступную доселе Казань.

На очереди новое испытание ? игра с неуступчивой ?Москвой?. Ждет ли сербского тренера новый успех? Перед матчем с ?горожанами? наставник красно-зеленых побеседовал с корреспондентом ?СС?.

АСАТИАНИ ВЫБЫЛ ДО КОНЦА СЕЗОНА


? Ваша команда не сможет в предстоящем матче сыграть в оптимальном составе. Измайлов пропустит матч из-за перебора желтых карточек, травмирован Асатиани?

? Вы правы. Причем Малхаз не сможет сыграть не только в предстоящем матче ? он выбыл до конца сезона. Заботит меня и физическое состояние тех ребят, которые выступали за национальные команды. А вот в эмоциональном плане они чувствуют себя превосходно. Особенно Сычев и Траоре, забившие голы.

? Пока ваши подопечные забивали за сборные, чем занимались вы?

? Съездил на несколько дней домой, во Францию. Знаете, погода там сейчас отличная ? 25 градусов тепла. Так что отдыхать сплошное удовольствие.

? Вы забыли сказать, что не только отдыхали, но еще летали в Бухарест просматривать защитника ?Стяуа? Дорина Гояна.

? Мне было забавно читать об этом в прессе. Заявляю: никуда я не ездил и никого не смотрел. Меня этот игрок не интересует.

? Матчи каких-нибудь сборных за это время посетили?

? Только встречу России с Израилем. Посмотрел на своих ребят. Кстати, удивился, что Билялетдинова так быстро заменили. Динияр хорошо играл, отдал отличный пас Погребняку. Хотя тренеру виднее.

Другие матчи не получилось увидеть даже по телевизору.

? Как оцените ситуацию с Гарри О?Коннором, игра которого стала зависеть от семейных неурядиц?

? Мы уже поговорили с ним на эту тему. Раньше частенько сталкивался с семейными проблемами футболистов. В таких ситуациях нельзя рубить сплеча. Я ведь и сам был игроком, приходилось переезжать из страны в страну. Думаете, мои родные всегда были довольны? Тоже приходилось нелегко. В то же время я понимаю: не будет человек полностью отдаваться делу, если в семье разлад. Попытаюсь помочь Гарри уладить эту ситуацию.

СЕЙЧАС У ?ЛОКО? ПРЕИМУЩЕСТВО


? Вернемся к футболу. То, что ?Локо? уже сыграл с ближайшими конкурентами на золотые медали, ? хорошо?

? Думал об этом и пришел к выводу, что нет. Практика показывает, что мы лучше играем против сильных команд. С заведомо слабыми неожиданно осекаемся?

? Вижу, ?Варегем? до сих пор не забыт. Как отнеслись к словам Валерия Филатова, который в интервью ?Советскому спорту? не гарантировал вам пост главного тренера до конца сезона?

? За результат любого матча ответственность несет главный тренер. Я буду продолжать работать на совесть, а уж руководство пусть решает ? оставлять меня или нет.

? Кто из трех соперников наиболее опасен для вашей команды ? ЦСКА, ?Спартак? или ?Зенит??

? В данный момент никого бы не выделял. Матчей еще предстоит много. С тем же ?Зенитом? встретятся все фавориты турнира, в том числе и ?Локомотив?. Сейчас преимущество на нашей стороне, потому как мы занимаем первое место. Это хорошо, потому что я не люблю играть в догонялки.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #473 : 14.10.06, 13:21:44 »
Простите затерялся я во времени, НА КАКОМ МЫ МЕСТЕ!
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #474 : 14.10.06, 16:06:08 »
Простите затерялся я во времени, НА КАКОМ МЫ МЕСТЕ!
На 1-ом. Больше не теряйся  [[cry2]]

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #475 : 14.10.06, 16:32:28 »
Постораюсь!Простите, но у кого есть картинки проЛОКОМОТИВ на рабочий стол?
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #476 : 14.10.06, 19:54:34 »
ыыы....0-1 проиграло ваше Локо  ;--p

Итак: Коники первые, Спартак 2-ой а Локо - 3ий =)))
 (с) GerM :-)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #477 : 14.10.06, 19:55:55 »
Простите затерялся я во времени, НА КАКОМ МЫ МЕСТЕ!
На 1-ом.[[cry2]]
уже нет...
не надо набояривать. (с)

Ph!L

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #478 : 14.10.06, 19:57:54 »
дождались б****! я в шоке н**** !!! [dpvvnh]

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #479 : 14.10.06, 20:37:28 »
дождались б****! я в шоке н**** !!! [dpvvnh]
Как я тебя понимаю.Я тоже растроен!!!

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #480 : 14.10.06, 20:46:30 »
Сегодня парни еще с матча приедут и поделятся впечатлениями об увиденном.