Автор Тема: ФК Локомотив Москва  (Прочитано 431527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Локомотив Москва
« : 16.03.06, 02:54:33 »
Продолжимс тут ;--p
« Последнее редактирование: 31.03.07, 22:49:19 от PVL »


Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #521 : 19.10.06, 12:16:26 »
Походу ссора между Муслиным и Филатовым была оч серьезная! ((
А чё за ссора????чё-то я не слыхал об этом....

Да хЗ! Чето они там изза чего то повздорили! Kaiser мож знаешь подробности?
Ну вообщем, Фил быд не доволен тем что Локо слил каким-то лузерам с Бельгии и беззубо проиграл Москве на своем поле. Терпение Фила лопнуло.
О как,эт те не хухры-мухры! [[biker]]

@Leks

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #522 : 19.10.06, 12:17:44 »
а я против назначения Долматова... мине он не нравица как тренер

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #523 : 19.10.06, 12:18:55 »
а я против назначения Долматова... мине он не нравица как тренер
мне тоже честно говоря

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #524 : 19.10.06, 12:19:29 »
Короче, сейчас 3 пути постановки игры у Локо. Долматов оставляет стиль Славолюба. Второй вариант, Эштреков (он тренер тоже отныне) заставляет вспомнить костяк команды прошлый добротный футбол (имхо, самый лучший вариант на зенит, но уж много новичков). третий вариант, Долматов ставит свое видение футбола в исполнение Локомотива, тут все. забудьте о чемпионстве, ребята.

@Leks

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #525 : 19.10.06, 12:22:16 »
Короче, сейчас 3 пути постановки игры у Локо. Долматов оставляет стиль Славолюба. Второй вариант, Эштреков (он тренер тоже отныне) заставляет вспомнить костяк команды прошлый добротный футбол (имхо, самый лучший вариант на зенит, но уж много новичков). третий вариант, Долматов ставит свое видение футбола в исполнение Локомотива, тут все. забудьте о чемпионстве, ребята.
то что происходит - удар в спину болельщикам Спартака... Чемпионом может быть кто угодно, только не ЦСКА, а теперь получается что при любом раскладе - и не Локо....Блин(((((

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #526 : 19.10.06, 12:22:49 »
А Долматов на совсем пришёл или ток до конца сезона?

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #527 : 19.10.06, 12:24:00 »
А Долматов на совсем пришёл или ток до конца сезона?



Если станем ЧЕМПИОНАМИ, то насовсем! Если же нет то до конца сезона! Логика проста)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #528 : 19.10.06, 12:24:51 »
Официальный сайт ФК "Локомотив" опубликовал в четверг следующее сообщение.
"По решению совета директоров ?Локомотива?, за неудовлетворительные результаты команды в отставку отправлен Славолюб Муслин. Главным тренером официально назначен Олег Долматов. Помогать ему будет Владимир Эштреков. Место тренера вратарей вместо Александра Стояновича, также покинувшего команду, займет Заур Хапов. Новый тренер сегодня был официально представлен команде на утренней тренировке и команда под его руководством приступила к подготовке к матчу с "Зенитом", который состоится 22 октября на стадионе Петровский".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #529 : 19.10.06, 12:31:29 »
Короче, сейчас 3 пути постановки игры у Локо. Долматов оставляет стиль Славолюба. Второй вариант, Эштреков (он тренер тоже отныне) заставляет вспомнить костяк команды прошлый добротный футбол (имхо, самый лучший вариант на зенит, но уж много новичков). третий вариант, Долматов ставит свое видение футбола в исполнение Локомотива, тут все. забудьте о чемпионстве, ребята.
то что происходит - удар в спину болельщикам Спартака... Чемпионом может быть кто угодно, только не ЦСКА, а теперь получается что при любом раскладе - и не Локо....Блин(((((
ага...
Спартак что ли должен,чтобы в ЛЧ в след сезоне на весь мир позорить?
Уж лучше ЦСКА и ЛОКО пройдут.
не надо набояривать. (с)

@Leks

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #530 : 19.10.06, 12:34:12 »
ага...
Спартак что ли должен,чтобы в ЛЧ в след сезоне на весь мир позорить?
Уж лучше ЦСКА и ЛОКО пройдут.
Дядя Паша, я Вас персонально очень уважаю, но я ПРОТИВ. Буду болеть за Зинит  [[devilish]] и Амкар  [[devilish]]

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #531 : 19.10.06, 12:35:47 »
ага...
Спартак что ли должен,чтобы в ЛЧ в след сезоне на весь мир позорить?
Уж лучше ЦСКА и ЛОКО пройдут.
Дядя Паша, я Вас персонально очень уважаю, но я ПРОТИВ. Буду болеть за Зинит  [[devilish]] и Амкар  [[devilish]]
как знаешь,только нервы зря потратишь... :)
не надо набояривать. (с)

@Leks

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #532 : 19.10.06, 12:36:53 »
ага...
Спартак что ли должен,чтобы в ЛЧ в след сезоне на весь мир позорить?
Уж лучше ЦСКА и ЛОКО пройдут.
Дядя Паша, я Вас персонально очень уважаю, но я ПРОТИВ. Буду болеть за Зинит  [[devilish]] и Амкар  [[devilish]]
как знаешь,только нервы зря потратишь... :)
а я напьюсь в выходные... приимусчественно в воскресенье, шоб нервы забылись))

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #533 : 19.10.06, 12:44:18 »
ДОЛМАТОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ
Долматов Олег Васильевич (род.29 ноября 1948, Челябинск - советский футболист и российский футбольный тренер. Мастер спорта международного класса.

Футбольную карьеру начал в Красноярске, где после окончания ДЮСШ "Юность" выступал за местный "Автомобилист". С 1967 года играл в командах мастеров (высшая лига) за алма-атинский "Кайрат" (до 1971г.), ас 1972 по 1979 годы - за московское Динамо, в составе которого в 1974 году стал чемпионом СССР, в 1973 и 1975 годах - бронзовым призером, а в 1977-м выиграл Кубок СССР. В течение пяти лет являлся капитаном команды. В 1971 был первым, а в 1973 - вторым в списке 33-х лучших футболистов страны. Выдающихся результатов добился Олег Васильевич и на международном уровне: с 1971 по 1977 годы провел за сборную 14 матчей и в 1972 году стал серебряным призером чемпионата Европы. На его счету участие в 15-ти еврокубковых матчах, один из которых (1972 г.) стал финалом Кубка обладателей кубков. С 1982 по 1986 год Олег Васильевич - главный тренер "Динамо" (Ставрополь), которое в 1984 году вывел в первую лигу. С 1986 по 1988 год - главный тренер"Динамо-2" (Москва), а в 1990-91гг. - "Динамо" (Сухуми). Будучи главным тренером новороссийского "Черноморца" (1992-98 гг.) в 1993 году вывелего в первую лигу, а в 1994-м - в высшую. В 1998 году в середине сезона Олег Васильевич возглавил ЦСКА, который к этому моменту находился в подвале турнирной таблицы. Под егоруководством армейцы выдали блестящую победную серию и финишировали ссеребряными медалями российского чемпионата. Благодаря Долматову ЦСКА впервые в истории российских чемпионатов обыграл своего принципиального соперника - московский "Спартак", причем с разгромным счетом ( 4:1 ). В 1999 году под руководством Долматова армейцы завоевали бронзовые награды чемпионата России. С 2001 и до середины сезона 2002-го года Олег Васильевич возглавлял тренерский штаб "Кубани" (Краснодар), которая в 2001 г. финишировала третьей в первом дивизионе первенства России. Главный тренер Динамо Санкт-Петербург (2003-2004). Главный тренер Шинник Ярославль (2004 - 2006).

С октября 2006 года является главным тренером ФК "Локомотив" (Москва).
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #534 : 19.10.06, 12:49:03 »
Опять катавасия с тренерами.Че Филатову не имется сейчас кардинально за эти оставшиеся матчи игры не изменить.Перенимаем у Спартака все самое плохое.Не уверен что эта встряска пойдет команде на пользу.Вспоминаю как в том году пришел Эштреков и не очем хорошом говорить не приходится.Только лидерские качества Димы Лоськова и амбиции Сыча,Били могут помочь в этой ситуации.

@Leks

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #535 : 19.10.06, 12:52:07 »
вернити Шпалыча!! Эштреков тожа г%дон порядочный

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #536 : 19.10.06, 12:56:32 »
вернити Шпалыча!! Эштреков тожа г%дон порядочный
Ржу не могу.Да наверное был бы вариант.Что теперь гонять из пустого в порожнее.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #537 : 19.10.06, 12:59:16 »
вернити Шпалыча!! Эштреков тожа г%дон порядочный

Кстате да! Шпалыч то вроде свободен щас... Нада правда ево звать и Эштрекава в памошники [[rockstar]]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #538 : 19.10.06, 13:20:40 »
Решением совета директоров футбольного клуба ?Локомотив? (Москва) сегодня с формулировкой ?за неудовлетворительные результаты? был отправлен домой теперь уже бывший главный тренер клуба Славолюб Муслин.

Делать результаты удовлетворительными призван недавно аналогичным образом выдворенный из ?Шинника? заслуженный тренер России Олег Долматов, а помогать ему будет уже давно знакомый красно-зеленым по работе как с Юрием Семиным, так и с самим собой Владимир Эштреков.

Вместе с Муслином ?Локомотив? покидает его земляк, тренер вратарей Александр Стоякович, на смену которому уже давно заготовлен бывший вратарь ?Локо? и ?Алании? Заур Хапов.

Сказать, что данное действо удивило ? не сказать ничего. Весной, когда югославский специалист только возглавил железнодорожников и результаты действительно не внушали, отставка выглядела бы куда более логичной, но сегодня? Сегодня ?Локо? идет в тройке лидеров, показывая при этом весьма внушающую игру, обыгрывая ЦСКА, некоторое время даже возглавляя турнирную таблицу, а из относительных провалов таковыми можно считать разве только вылет из не самого престижного евротурнира и недавнее поражение дома от ФК ?Москва?.

В принципе, понять логику совета директоров можно ? перед решающим спуртом команду необходимо встряхнуть. Но чтоб таким образом, принося в жертву только-только нащупавшего нити побед матерого специалиста? Думаю, что если метод не принесет результата, у поклонников красно-зеленых будет много вопросов к руководству.

А Муслина чисто по-человечески жаль. И жаль наш чемпионат, который теряет интересного и самобытного тренера, так и не успевшего стать в нем своим.

Удачи вам, Славолюб. И приезжайте к нам еще. 
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #539 : 19.10.06, 13:30:49 »
Proton где статейку нарыл под всем подписываюсь.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #540 : 19.10.06, 13:35:38 »
Proton где статейку нарыл под всем подписываюсь.

fifasoccer.ru  )
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)