Автор Тема: ФК Локомотив Москва  (Прочитано 433380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Локомотив Москва
« : 16.03.06, 02:54:33 »
Продолжимс тут ;--p
« Последнее редактирование: 31.03.07, 22:49:19 от PVL »


Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3361 : 13.12.07, 23:33:55 »
Исполнявший обязанности главного тренера "Локомотива" в матчах Кубка УЕФА Ринат Билялетдинов рассказал о конфликте с форвардом клуба Питер Одмевинги. "Мне хватило четырех дней, чтобы разобраться с этой коммерческой сворой, с гастарбайтерами Одемвинги и Родолфо. Все началось с того, что я заменил Питера в матче с "Копенгагеном". Вспомните как он провел этот тайм?! Если игрок ходит по полю пешком, как это было в случае с Одемвинги в матче с "Копенгагеном", зачем мне держать в игре такого форварда? Вот я и заменил тогда нигерийца в перерыве и, считаю, поступил правильно. А дальше пошло-поехало... После матча с датчанами я провел с командой два тренировочных занятия, на которых Одемвинги просто откровенно саботировал рабочий процесс. Я с позиции исполняющего обязанности главного тренера сначала не хотел вмешиваться в ситуацию. Но когда другие футболисты пашут на тренировках и рвутся в состав, как тот же Траоре, к примеру, как я должен был, по-вашему, поступить? Поэтому я доверил место в основе малийскому форварду. Перед матчем с греками я включил Одемвинги в число запасных. Я ему сказал, что рассчитываю на него во втором тайме. Чтобы он со свежими силами включился в игру и принес "Локомотиву" победу. На что он ответил: "Я лучше матч на трибуне посмотрю". То есть, получается, Питер считает, что на трибуне он принесет клубу гораздо больше пользы, чем на поле. Сумасшедшие деньги просто развратили таких игроков! Возвысили их над другими игроками команды! Знаете, мне очень жаль, что сейчас в команде нет ни Босса, ни Евсеева, ни Лоськова. Они бы, не сомневаюсь, быстро поставили зарвавшегося Одемвинги на место, если бы возникла подобная ситуация. К слову, в Греции с нигерийцем ребята тоже хотели выяснить отношения по-мужски, но мне удалось сдержать их эмоции. А как преподнесли эту ситуацию в СМИ? Такой мерзавец, как Одемвинги, остался в шоколаде, а я, человек, отдавший 30 лет "Локомотиву", отстаивающий честь клуба и страны, оказался в г.... Такие игроки, как Одемвинги, Родолфо ? это сволочи, которые заполонили наш футбол, и которым наплевать и на клуб и на страну! Но, слава богу, у нас есть еще много игроков и тренеров, для которых понятие "патриотизм" ? не просто слова", ? цитирует тренера "Спорт сегодня".

На предыдущей странице тоже самое написано! Оттуда слил?!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3362 : 13.12.07, 23:45:38 »
Ничего странного нету,что Локо так бесславно закончил сезон!Согласен с Блохиным!если это канеш правда!Мне честна жаль Локо эта команда способна на большее!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3363 : 14.12.07, 01:08:09 »
голосуем !!


Лучший Перфоманс-2007 по версии Чемпионат.ру

1. по-моему лучший вариант
2. Тоже ничего, только красный цвет на зеленый поменять  ;--p
3. педовская шестеренка порадовала
« Последнее редактирование: 14.12.07, 01:16:31 от SE@neo »
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3364 : 14.12.07, 09:43:00 »
второй - не Локомотива.... Давайте лучше повесим голосование на сайте Уралмаша, а то чо.....
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3365 : 14.12.07, 17:09:11 »
второй - не Локомотива.... Давайте лучше повесим голосование на сайте Уралмаша, а то чо.....
сказано-сделано  [[cool4]]
http://www.fc-ural.ru/forum/viewtopic.php?t=395&start=9700

три картинки, представленные--это мои личные предпочтения; ясен пень, кто делал  "Наш город, Ваша столица"
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3366 : 17.12.07, 19:51:59 »
Наши игры в след.сезоне:

1. Рубин (д)
2. Шинник (г)
3. КС (д)
4. Сатурн (г)
5. Терек (д)
6. ЦСКА (г)
7. Нальчик (д)
8. Луч (д)
9. Зенит (г)
10. Томь (д)
11. Химки (г)
12. Амкар (д)
13. Динамо (г)
14. Спартак (д)
15. Москва (г)
16. Шинник (д)
17. КС (г)
18. Сатурн (д)
19. Терек (г)
20. ЦСКА (д)
21. Нальчик (г)
22. Луч (г)
23. Зенит (д)
24. Томь (г)
25. Химки (д)
26. Амкар (г)
27. Динамо (д)
28. Спартак (г)
29. Москва (д)
30. Рубин (г)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3367 : 18.12.07, 22:53:52 »
Гуренко: в 2009 году вернусь в Белоруссию

Полузащитник московского "Локомотива" Сергей Гуренко заявил, что в 2009 году намерен вернуться в Белоруссию.

"Я уже беседовал с новым главным тренером команды Рашидом Рахимовым. Он сказал, что рассчитывает на меня. Поэтому сейчас спокойно отдыхаю и готовлюсь выйти из отпуска 10-го января. Хотя трудно загадывать, особенно когда тебе 35 лет. Посмотрим, как сложится предсезонка. Ясно, что многое зависит от меня самого. И нынче нет смысла рассуждать о "Химках", куда меня зовёт Славолюб Муслин. Пока со всей определённостью могу лишь сказать, что следующий год я проведу ещё в российском футболе, а в 2009-м однозначно вернусь в Белоруссию. На то есть веские причины", ? приводит слова Гуренко "Прессбол".

Источник: Прессбол
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3368 : 22.12.07, 11:42:07 »
Билялетдинов останется тренером дубля ?Локомотива?

Контракт недолго исполнявшего обязанности и.о. главного тренера ?Локомотива? Рината Билялетдинова, который после окончания группового турнира Кубка УЕФА вернулся к работе с резервистами, будет действовать еще как минимум год. Скорее всего, тренерский и административный штаб дубля в следующем году останется тем же, что в сезоне-2007, сообщает ?Спорт-Экспресс?.

Источник: sports.ru

Вот и славно. Ринат остается на своем месте, а Динияр никуда за ним не уходит)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3369 : 24.12.07, 03:39:56 »
Савченко: поиск винованых в "Локо" продолжается

Председатель Клуба болельщиков "Локо" Сергей Савченко дорабатывает в своем нынешнем офисе последние дни, его помощники уволены еще раньше. По мнению руководителей клуба, фанатская организация в этом сезоне со своими обязанностями не справилась.

"С уходом Бышовца и Семина поиск виноватых в провальном сезоне не закончился, увольнения продолжаются. Ушли, причем не по собственному желанию, почти все люди, начинавшие трудиться в клубе еще во времена Филатова ? Сёмина: вице-президент Устинов, главный инженер стадиона Кривойкин, офицер по безопасности Горшков, директор по развитию и стратегическому планированию Горячев, директор школы Родионов, Ольга Волкова, которая вела журнал "Наш "Локо"? Список можно продолжать и дальше. Среди виноватых оказался и я. После 31 января я уже не буду возглавлять Клуб болельщиков "Локомотива", цитирцет Савченко "Советский спорт".

Причём, по словам лидера железнодорожных болельщиков, вину его никто ему не объяснил. "Я просто был поставлен перед фактом. Впрочем, этого следовало ожидать, потому что весь сезон нам в клубе не оказывали абсолютно никакой поддержки. Взять хотя бы придуманные мною открытые тренировки, которые при Сёмине или Муслине были обычным делом. При Бышовце такая тренировка была одна ? Сёмин упросил Анатолия Федоровича. Пришло 150 болельщиков, но в воздухе ощущалась такая напряженность, словно начались военные действия. Бышовец отвел футболистов на дальний конец поля, к нам никто не подходил, никаких автографов, фотографирований, как раньше это практиковалось, не было и в помине".

Чистка рядов продолжается  [read_p]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3370 : 24.12.07, 12:31:37 »
На Кубок РЖД приглашены "Барселона", "Интер" и "Фенербахче"

Организаторы Кубка РЖД определились с составом участников второго розыгрыша этого турнира, который состоится в начале августа 2008 года. В Москву должны приехать "Барселона", "Интер" и "Фенербахче". Четвертым участником станет "Локомотив". Напомним, что летом уходящего года в Кубке РЖД вместе с железнодорожниками играли "Реал", "Милан" и ПСВ.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3371 : 24.12.07, 14:04:39 »
Савченко: поиск винованых в "Локо" продолжается

Председатель Клуба болельщиков "Локо" Сергей Савченко дорабатывает в своем нынешнем офисе последние дни, его помощники уволены еще раньше. По мнению руководителей клуба, фанатская организация в этом сезоне со своими обязанностями не справилась.

"С уходом Бышовца и Семина поиск виноватых в провальном сезоне не закончился, увольнения продолжаются. Ушли, причем не по собственному желанию, почти все люди, начинавшие трудиться в клубе еще во времена Филатова ? Сёмина: вице-президент Устинов, главный инженер стадиона Кривойкин, офицер по безопасности Горшков, директор по развитию и стратегическому планированию Горячев, директор школы Родионов, Ольга Волкова, которая вела журнал "Наш "Локо"? Список можно продолжать и дальше. Среди виноватых оказался и я. После 31 января я уже не буду возглавлять Клуб болельщиков "Локомотива", цитирцет Савченко "Советский спорт".

Причём, по словам лидера железнодорожных болельщиков, вину его никто ему не объяснил. "Я просто был поставлен перед фактом. Впрочем, этого следовало ожидать, потому что весь сезон нам в клубе не оказывали абсолютно никакой поддержки. Взять хотя бы придуманные мною открытые тренировки, которые при Сёмине или Муслине были обычным делом. При Бышовце такая тренировка была одна ? Сёмин упросил Анатолия Федоровича. Пришло 150 болельщиков, но в воздухе ощущалась такая напряженность, словно начались военные действия. Бышовец отвел футболистов на дальний конец поля, к нам никто не подходил, никаких автографов, фотографирований, как раньше это практиковалось, не было и в помине".

Чистка рядов продолжается  [read_p]
Ребята не обижайтесь! Но по-моему уже можно приглашать Рабинера, писать книгу "Как убивали "Локомотив"! Другого объяснения происходящему я не вижу!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3372 : 24.12.07, 14:12:02 »
Скоро из рядовых болельщиков выгонять будут... <:P [[devilish]] Мол,тихо поддерживаешь, на выезда не гоняешь... Да уж... Совсем у руководства крыша едет......
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3373 : 24.12.07, 16:18:53 »
Скоро из рядовых болельщиков выгонять будут... <:P [[devilish]] Мол,тихо поддерживаешь, на выезда не гоняешь... Да уж... Совсем у руководства крыша едет......
Сейчас мода такая.и не только в футболе.
Вон в Магнитке что творится.
Команда на 3-ем месте, а тренера,завоевавшего золото снимают.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3374 : 24.12.07, 16:28:58 »
Скоро из рядовых болельщиков выгонять будут... <:P [[devilish]] Мол,тихо поддерживаешь, на выезда не гоняешь... Да уж... Совсем у руководства крыша едет......
Сейчас мода такая.и не только в футболе.
Вон в Магнитке что творится.
Команда на 3-ем месте, а тренера,завоевавшего золото снимают.

всеравно идиотизм! Команда для болел, а не наоборот. Во всех ведущих чемпионатах по требованию торсиды покупают игроков и отправляют в отставку президентов клубов. А тут на болел насрать
« Последнее редактирование: 24.12.07, 16:39:21 от mitya »

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3375 : 24.12.07, 20:10:57 »
Да не переживайте вы все так  :-) Просто за этим стоят куда большие проблемы, чем вы думаете. За просто так никогда человека не снимут. И дело не в том кто тихо поддерживает, а кто громко. Это вам не Сербия и не Хорватия где за каждым следят...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3376 : 25.12.07, 01:35:48 »
Аршавин вообше обнаглел!Ну пусть в Европу валит!Только из наших игроков мало кто там приживается,а этот псевдо талант потом вернется точно,когда на скамеике посидит!Поживем увидим ,только денег которые ему Зенит платит он нигде больше не получит!
Получит. В Локомотиве:)
Одемвинге, забивший на все(не ожидал, что скажу такое, но ...Шавло - спасибо за этот пр**б!) получает примерно столько же. Сычев получает больше. Так что для Андрюшеньки еще не все потеряно.
Эх.. парням в соседней теме все никак не отпустит=)) Уже и забыли 23.09 и голы Сыча и Петьки=)) А нуда у них же есть Дзюба и Велик куда там селекции Локо, за ними охотятся лучшие клубы Европы=))
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3377 : 25.12.07, 02:29:31 »
Аршавин вообше обнаглел!Ну пусть в Европу валит!Только из наших игроков мало кто там приживается,а этот псевдо талант потом вернется точно,когда на скамеике посидит!Поживем увидим ,только денег которые ему Зенит платит он нигде больше не получит!
Получит. В Локомотиве:)
Одемвинге, забивший на все(не ожидал, что скажу такое, но ...Шавло - спасибо за этот пр**б!) получает примерно столько же. Сычев получает больше. Так что для Андрюшеньки еще не все потеряно.
Эх.. парням в соседней теме все никак не отпустит=)) Уже и забыли 23.09 и голы Сыча и Петьки=))
да не... Не забыли. не ЗВ не забыли, ни почетное (извините, запямятовал какие конкретно) нное место в ЧР:) Добавлено Извините великодушно. Копенгаген забыл.Стыдно. Как я мог упустить такую страницу в истории великого российского клуба.
Мы все помним и любим ваш великий клуб, не переживайте. И очень за него переживаем:)
А больше всего(лично я) переживаем за Сашеньку Самедова. Не утомила его там Лига Чемпионов? Не устал бедняжка? Он хоть хорошо кашку кушает?
Вы ему там превед передавайте.
гыгы  ;D Ты б лучше б историю своего клуба то выучил. Кошице не забыл? 4-0 от Баварии забыл? 3-0 в кубке как? мало? 4-0 по победам в сезоне? Думаю достаточно  ;D  Да нет, думаю еще тебе нужно вспомнить 2003 год и нное место. Ну и на последок... ты  Копенгаген вспомнил, а Тулузу родимую то забыл... ай-йя-яй нехорошо то как то. Мы знаем что вы нас помните и совершенно на все 100% уверен что никогда не забудете нас  [[devilish]]  Сашок то Самедов? Да нормально, не волнуйся... Не от нас же игроки убигают к противникам... Значит у нас то как раз и кашку дают, и первое и компот с бутербродом. А у вас помойму не жалуют таких почестей  ;D
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3378 : 31.12.07, 23:21:41 »
Всех любителей футбола и неравнодушных к ФК Локомотив с наступающим Новым Годом !!!

Пусть этот год принесет нам суперкубок и золото ЧР 2008 и кубок РЖД  ))

Happy New year 2008 

 [[happy]]
« Последнее редактирование: 03.01.08, 01:07:13 от SE@neo »
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн DJ_TeM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3379 : 02.01.08, 22:44:57 »
В ближайшие часы Иванович пройдёт медобследование в "Челси"

Лондонский "Челси" близок к подписанию контракта с сербским защитником "Локомотива" Браниславом Ивановичем. Сегодня, в случае удачного прохождения медобследования, Иванович станет игроком "синих", сообщает The Telegraph.

Таким образом наставник "Челси" Аврам Грант намерен решить проблему с защитными порядками команды, которые оказались ослаблены вследствие травм Джона Терри и Рикардо Карвалью.
De gustibus non disputandum est

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3380 : 02.01.08, 22:58:37 »
 :-\

За сколько его хоть покупают?
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"