Голосование

нужен ли специализированный сервис по установке автозвука , вибро/шумоизоляции авто , компьютерной диагностики?

да
26 (48.1%)
нет
11 (20.4%)
мне все равно
17 (31.5%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: автозвук  (Прочитано 6798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
автозвук
« : 11.01.11, 08:52:01 »
вопрос в актуальности данного сервиса в нашем городе


Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #1 : 11.01.11, 09:41:31 »
Заняться хотите? :da:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #2 : 11.01.11, 09:47:31 »
Заняться хотите? :da:
рассматриваю варианты

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #3 : 11.01.11, 09:50:25 »
думаю, что неактуально, есть в городе конторы, которые уже на профессиональном уровне занимаются этим делом, да и по большей части простые инсталляции могут совершать и сами водители
С уважением, STONE.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #4 : 11.01.11, 10:38:34 »
думаю, что неактуально, есть в городе конторы, которые уже на профессиональном уровне занимаются этим делом, да и по большей части простые инсталляции могут совершать и сами водители
эээ.... назови хоть одну

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #5 : 11.01.11, 10:41:05 »
эээ.... назови хоть одну
назову 2: "Пионер", "Электрон"
С уважением, STONE.

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #6 : 11.01.11, 10:41:55 »
эээ.... назови хоть одну
Тот же самый пионер уже очень давно этим занимается, ещё на мойке "АВТОКИТ" сервис "MTX Audio".

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #7 : 11.01.11, 10:55:14 »
Тот же самый пионер уже очень давно этим занимается, ещё на мойке "АВТОКИТ" сервис "MTX Audio".
пионер сервис кажется  видел-тот что не далеко от южного рынка ??? электрон- ни сайта , ни инфы по ним яндекс не выдал ....   MTX Audio -походу вообще скромные парни , чужой бренд юзают и не парятся )))


Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #8 : 11.01.11, 10:59:28 »
пионер сервис кажется  видел-тот что не далеко от южного рынка ???   MTX Audio -походу вообще скромные парни , чужой бренд юзают и не парятся )))
"Пионер", вы не поверите, на ул. Пионерской, "Электрон" на Красной ближе к Северной, да и ваще полно разных маленьких и не очень контор и частников, нет ваще никакого смысла лезть в эту нишу с простыми установками, а на мощное ателье какое-нить по автозвуку - надо очень много денег, очень большую раскрутку, очень качественных специалистов и опять-таки очень интересных идей
С уважением, STONE.

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #9 : 11.01.11, 11:04:51 »
"Пионер", вы не поверите, на ул. Пионерской, "Электрон" на Красной ближе к Северной, да и ваще полно разных маленьких и не очень контор и частников, нет ваще никакого смысла лезть в эту нишу с простыми установками, а на мощное ателье какое-нить по автозвуку - надо очень много денег, очень большую раскрутку, очень качественных специалистов и опять-таки очень интересных идей
А главное, клиентов, которые готовы будут потратить нескромную сумму денег на инсталяцию. А в городе у нас таких можно по пальцам пересчитать. В общем, касаемо нашего города, нерентабельно это.
« Последнее редактирование: 11.01.11, 11:11:11 от Наблюдатель »
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #10 : 11.01.11, 11:05:54 »
"Пионер", вы не поверите, на ул. Пионерской, "Электрон" на Красной ближе к Северной, да и ваще полно разных маленьких и не очень контор и частников, нет ваще никакого смысла лезть в эту нишу с простыми установками, а на мощное ателье какое-нить по автозвуку - надо очень много денег, очень большую раскрутку, очень качественных специалистов и опять-таки очень интересных идей
это я в курсе есле что ...  Электрон в 15 гск находится ? есле да , то там нет спеца по звуку ... электрик там есть неплохой , сигналки и элементарный автозвук может делать

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #11 : 11.01.11, 11:13:02 »
Цитировать
Электрон в 15 гск находится ? есле да , то там нет спеца по звуку ... электрик там есть неплохой , сигналки и элементарный автозвук может делать
Уже нет. Раньше были спецы отличные. Но и сейчас там можно решить вопрос о качественной инсталяции.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Mask..

  • Гость
Re: автозвук
« Ответ #12 : 11.01.11, 12:22:01 »
Сколько уже подобных контор открывалось и закрывалось! И все было хорошо и бренд-буки хорошие составляли, и дизайн со вкусом, и рекламу давали, и скидки, и спецакции, и ребята головастые работали. Но... всё тщетно! Давно подметил, что Электросталь - очень не простой, в плане открытия бизнеса, город. Видимо сказывается его индустриальное нутро. 80% населения города - это в основном "заводские" или "пост-заводские" люди, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Эти люди не готовы тратить большие деньги, да и вообще любые деньги, на те или иные виды забав. Вот отсюда и все трудности открытия дела, связанного с предоставлением услуг. В двух словах: население данного города тратит свой кеш - только на острые нужды!
"большая деревня" все знают всех и все всё стараются делать на халяву, через знакомых! Как вариант рассмотрите город железнодорожный, реутов, щелково, там менее "совковый" народ! А вообще задумка классная!!!

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #13 : 11.01.11, 18:38:38 »
Ром, если хочешь быть первым, то основная специализация на 2-колесной технике  :hp: Многие потянутся  :ad:
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #14 : 12.01.11, 10:07:49 »
вопрос в актуальности данного сервиса в нашем городе
Нужен но по божеским ценам вот например:
Купил новую магнитолу в мой ситроен c4 ( Pioneer AVH-P5100DVD ) поехал в сервис по установке, который кстати тут упоминался. Так они мне цену загнули в 15 штук и начали мне лапшу вешать вот мол у вас CAN шина, надо перепрограмировать и т.д., в конце концов поехал и поставил сам за 15-20 минут + ко всему штатную магнитолу вывел в бордачек для управления бортовым компьютером. Так же ездил ставить активный сабвуфер тоже загнули в 10, и в конце концов ставил сам.
ЗА установку магнитолу без шаманства я готов отдать денег в районе 5-6 тыщ рублей.
За саб например ( если весь материал клиента ) то край 5 штук.
Ну а за всю акустику ( колонки перед + зад + усилители ) можно уже и по 15 штук брать т.к. гемора там достаточно ( это я про иномарки )

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #15 : 12.01.11, 10:14:59 »
Нужен но по божеским ценам вот например:
Купил новую магнитолу в мой ситроен c4 ( Pioneer AVH-P5100DVD ) поехал в сервис по установке, который кстати тут упоминался. Так они мне цену загнули в 15 штук и начали мне лапшу вешать вот мол у вас CAN шина, надо перепрограмировать и т.д., в конце концов поехал и поставил сам за 15-20 минут + ко всему штатную магнитолу вывел в бордачек для управления бортовым компьютером. Так же ездил ставить активный сабвуфер тоже загнули в 10, и в конце концов ставил сам.
ЗА установку магнитолу без шаманства я готов отдать денег в районе 5-6 тыщ рублей.
За саб например ( если весь материал клиента ) то край 5 штук.
Ну а за всю акустику ( колонки перед + зад + усилители ) можно уже и по 15 штук брать т.к. гемора там достаточно ( это я про иномарки )
Сань, а где тебе предалагали поставить музыку за такие бабки?  :ai:
Установка магнитолы стоит тыщи 2, саб подключить тыщу максимум, колонки сколько - не знаю, но за установку просто аккустики (колонки перед + зад + усилители) брать по 15 штук - это дико, ИМХО
С уважением, STONE.

Mask..

  • Гость
Re: автозвук
« Ответ #16 : 12.01.11, 10:17:06 »
 :da: судя по ценнегам - это пионер!

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #17 : 12.01.11, 10:22:52 »
:da: судя по ценнегам - это пионер!
Вы угадали  и выиграли супер приз АВТОМОБИЛЬ !!!! =)))

Корсар

  • Гость
Re: автозвук
« Ответ #18 : 12.01.11, 10:23:50 »
Вы угадали  и выиграли супер приз АВТОМОБИЛЬ !!!! =)))
красную французкую четверку? :ap:

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: автозвук
« Ответ #19 : 12.01.11, 10:25:53 »
Сань, а где тебе предалагали поставить музыку за такие бабки?  :ai:
Установка магнитолы стоит тыщи 2, саб подключить тыщу максимум, колонки сколько - не знаю, но за установку просто аккустики (колонки перед + зад + усилители) брать по 15 штук - это дико, ИМХО
Антон я столкнулся с этим ставил акустику с усилителями на ситруль я проклял все на свете потратил 2 дня ( 1 день что бы разобрать 30 минут что все поставить проложить провода и 1 день на обратную сборку ) готов был отдать 15 штук тому кто сам будет гемороиться и поставит все под ключ. И главное если будут косяки будет кому предъявить т.к. ты деньги платишь. А когда сам ставишь, сам сломал сам лох.