Автор Тема: цитатник с women.ru  (Прочитано 8038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
цитатник с women.ru
« : 11.01.11, 18:18:56 »
Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке?

Как-то мужик на метро приехал! Нищеброд поганый!

МЧ обязан заежать за девушкой,если он ездит на машине,это по моему даже обсуждаться не должно.Все,абсолютно все мои молодые люди заежали за мной и отвозили обратно до подъезда.Без напоминаний,без претензий на пробки.И это,я считаю,НОРМАЛЬНЫМ,как и то что мужчина должен платить за девушку.

Я не против встретиться не затягивая, тоже считаю, что долгую переписку разводить бессмысленно, но погулять? М.б. я отстала от жизни, но мужчина на первом свидании должен пригласить девушку в ресторан

На свидании с ним я обнаружила что у меня сломался мобильник,случайно как-то. просто исчез звук, у меня он неплохой но ему 2 года. А у этого парня несколько магазинов мобильных телефонов. Логично было бы и приятно очень если б он мне подарил новенький телефончик.Но не тут то было , он просто взял и починил мой старый. Самое печальное что меня он уже не привлекает как раньше(

Мужчины которые не хотят тратиться на девушку,водить по ресторанам,дарить подарки,давать денег,под "отношениями"подразумевает секс,вот и всё,именно по этому большенсво женщин не будут спать с тем,кто не хочет тратиться на неё.Если бы я познакомилась с мужчиной,а он бы НЕ тратил на меня деньги,я бы подумала что ему нужно только одно и бросила бы его.

Конечно мужчины должны оплачивать, мне например просто жалко свои деньги тратить, пусть раскошеливаются.

это без слов понятно что мужчина всегда приглашает в ресторан

Да в метро одни убогие нищеброды, таким ни одна не даст, даже бомжиха

А на месте девушки надо было мило сказать "ой, я сейчас носик попудрить схожу" и уматывать из ресторана, оставив этого чмыря оплачивать вторую половину счета!

А я даю только после подарка, стоимостью от $1500. Кому не нравится, тот сидит и дрочит дома. Обычно, на 3-4 свидании дарят

ну если рассматривать в качестве идеала лично для меня - то это Дэвид Бекхем, причем чтобы по-русски говорил и купил мне по дому на каждом побережье. Все остальные - лохи и неудачники.

Я сама такая жа: молодая симпатичная девушка. Мое окружение - молодые парни, живущие за счет своих родителей, которые ничего не могут себе позволить. А я хочу КРАСИВО жить. Молодость на это и дана.

деньги перестанет давать - пшел на х*й. Отсудить у него половину имущества на себя и на ребенка. А хочет нормального отношения - пусть дает деньги, как положено:)

Мой МЧ мне кажется жадный по жизни. Я ему всегда говорю, что когда-нибудь ночью придет жаба и его удушит! Сейчас я в поиске работы, так что денег своих нет, и он такой "щедрый" оставляет мне каждый день по сто рублей!

Автор,пусть сам предложит,меньше чем на 5 тыс $ в мес не соглашайтесь!

Плюс после какого-то времени отношений (не более года) пусть дарит машину.
Главное не мелочитесь.
Откажется-ищите другого.

Если вы не из Москвы-ищете Москвича,пусть квартиру вам снимает,а через какое-то время вообще покупает.

Просто мужин без денег для меня не мужик, а если он еще и жмот так вообще пень какой то !!

а богатого типа нельзя полюбить?)) Для женщины деньги - как виагра. Нищеброды, даже перспективные, никогда не возбуждали меня.

Жуть. Какие же пошли мужики. Или пишет какой-нить охранник. Ну куда ты пишешь? Ты же видишь, что у меня всё фотки с заграницы и не с Турции какой-нить.

"Чем вас может привлечь мужчина без денег?"

-Загорелое спортивное ухоженное тело и отличная потенция . что еще взять?
-Ничем
Объясняю, почему. Отнюдь не потому, что у него нет денег, но только по той причине, что раз их нет, значит он полный ноль в жизни, неудачник, который не может заработать и обеспечить свою семью. Как и все нормальные женщины стремлюсь к сильному самцу.
-1. трахается классно 2. ничего не требует и все дает 3. моет полы и посуду 4. не спрашивает, куда ушла и когда пришла 5. при словах "милый, я от тебя устала" линяет на 2 дня без вопросов

Я всегда спрашиваю чем знанимаешся? На этот вопрос даже обеспеченные не всегда любят отвечать..

Копаю дальше..отпуск давно был? Куда ездил? И если мне на это говорят Карпаты или Трускавцы, сразу такого отметаю..

Но платили в оба раза они, я посчитала, пускай платят, наслаждаясь обществом такой девушки, как я! Когда им еще такой шанс выпадет

никто тебе не дает и шансов, что дадут- нет, т.к. ты слесарь

Машина сейчас есть у 99 % нормальных мужиков. Нет её только у нищих, которые ни к чему не стремятся
.
а я никогда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как своих потенциальных мужчин ))))))

я мужу так и сказала, не хочешь чтоб я работала плпти мне за мое домохозяйство, ну не 3000 тыщи баксов но 50 тыщ ежемесячно я забираю ЛИЧНО себе, остально евсе равно с его кармана, шмотки салоны и тд, а эти себе на счет кладу,

Я - замужем 4 года... Мужа "заточила" под себя полностью. То есть он меня любит и все делает как мне нравится, у нас все всегда как я захочу. При этом он поразительно мужественный, а настолько он преданный честный и порядочный...Обеспечен, меня холит и лелеет....

...Встретила на однокл. парня которого 6 лет назад сильно хотела и он меня но мы тогда разошлись. Щас ему 22 а мне 24. Встретились и тайно провели вместе выходные. Крышу просто сорвало от такого дикого секса. Они говорит что я его сильно возбуждаю, и все - слов любви не говорит. А я влюбилась как кошка, хочу его, мечтаю о нем, хочу от него ребенка. Мужа начинаю ненавидеть.

мы изменять имеем право, а мужики нет!!! Потому что они наши рабы)))ГОворят так: чего хочет женщина, того хочет Бог. А мужчины призваны Богом не царствовать, а исполнять наши желания, и любить нас)))

Изменяю, потому что не могу быть верной, видимо характер такой. Мне все время нужен какой-то экстрим, новые эмоции и ощущения. Без этого начинаю задыхаться... Замужем семь лет, из них последние два года изменяю мужу, причем на данный момент с двумя разными мужчинами. И живу в полной гармонии с собой и окружающим миром. Муж не знает, конечно.

Зачем хранить верность мужу?

Я все понимаю, любовь, уважение, совесть....Но ведь так веселее что-ли, интереснее жить.

а чем гордитесь вы?, Только верностью? Т.Е. тем, что кроме мужа никто в вас не входил? Что плохого в неверности, кроме того что это называют бранным словом бл..тво?

Изменяю МЧ с его лучшим другом. Знаю, что свинство, но ничего с собой поделать не могу! Страсть...

Не понимаю я таких праведников! Неужели нужно отказывать себе в удовольствии? Ради чего скажите мне? Муж и семья - это замечательно. Но нужны же и эмоции, а муж их особо уже не вызывает, хотя сам замечательный человек и меня любит, заботится. Я тоже его люблю, а любовники просто для разнообразия

Мой меня, правда, не ударил, а толкнул сильно и за плечи тряс. Я сначала испугалась, а потом просто в бешенство впала. Подбила ему глаз, исцарапала в кровь все лицо, чем-то била его, когда кулаки все отбила(чем - не помню). Теперь ходит на полусогнутых уже 7 лет. Надеюсь, в будущем, это не повториться. А вообще, мужики-это животные. Им надо дать понять, кто вожак в стае. Иначе покоя не жди.

Муэчина на то и мужчина, чтобы пригласить девушку в ресторан, иначе зачем он вообще нужен? Я трачу на негго свое время и свое внимание, пусть сделает хотя бы минимум - ресторан, цветы. Это обязанность каждого настоящего мужчины.

этих тварей мужчин надо только выжимать по максимуму и пинком под зад

У нас разница 22 см, и все равно кажется, что он недостаточно высок.

И то! 175-невысокий мужчина.

Знаю многих женщин, кто считает что..цитирую: "мужчин ниже 180 см надо отстреливать"

девки, кончайте вы...бываться. Меньше 21 см - отстой!

у МЕНЯ РАЗНЫЕ МУЖЧИНЫ БЫЛИ- ровесники, старше, младше, но меньше 21 см - отстой.

еще раз говорю ведите себя как королева и они будут в очереди стоять

да что вы паритесь...мужики по сути своей ублюдки......пора смириться и просто радоваться жизни...

Потому что благородных мужчин куда меньше, чем порядочных женщин

да ну в зад всех мужиков, недостойны они!

Мужики по природе люди второго сорта. Извини Вася, но для популяции самка много важнее самца. Поэтому ты и служишь в армии, убьют, не беда.

мне нравятся передачи про пауков и богомолов: там самка сжирает самца или откусывает ему голову. Очень правильно. Туда им и дорога.

Мужики по природе люди второго сорта

да, позвони, и спроси: когда он будет извиняться? и что тебе подарит Хорошего, чтобы ты его простила!!!

Ну разве это нормально, что мужичонка себе цену набивает и условия ставит? Ну это же женщина - царица, которая может и должна ставить условия, когда мужик за ней бегает. Ну не наоборот же!!!!!


оригинал


Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #1 : 11.01.11, 18:38:51 »
хугня. размышления малолеток.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #2 : 11.01.11, 18:42:04 »
 Прочитал всё. Наслаждался. Согласен с каждой буквой.
« Последнее редактирование: 11.01.11, 18:50:36 от Нервный »

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #3 : 11.01.11, 18:59:46 »
Прочитал всё. Наслаждался. Согласен с каждой буквой.
И с этим тоже?
Цитировать
Мужики по природе люди второго сорта. Извини Вася, но для популяции самка много важнее самца. Поэтому ты и служишь в армии, убьют, не беда.
Цитировать
Знаю многих женщин, кто считает что..цитирую: "мужчин ниже 180 см надо отстреливать"
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #4 : 11.01.11, 19:02:36 »
Цитировать
Извини Вася, но для популяции самка много важнее самца.

 Разумеется. По женщине и род совершенно однозначно прослеживается, в отличие от ситуции, где она и сама не помнит, кто отец; да и для размножения достаточно одной мужской особи на сотни женщин.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #5 : 11.01.11, 19:05:31 »
Цитировать
Знаю многих женщин, кто считает что..цитирую: "мужчин ниже 180 см надо отстреливать"

 Так считают умные женщины. Только самые сильные имеют право на продолжение рода, чтобы потомство унаследовало силу и здоровье. Низкорослый бой не выиграет. Это верные инстинкты от природы. В природе только сильные самцы имеют право на совокупление.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #6 : 11.01.11, 19:07:34 »
Разумеется. По женщине и род совершенно однозначно прослеживается, в отличие от ситуции, где она и сама не помнит, кто отец; да и для размножения достаточно одной мужской особи на сотни женщин.
А, теперь понял почему женщины востока кучами в гаремах живут - потому-что их муж и господин второго сорта  :ag:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #7 : 11.01.11, 19:09:32 »
Так считают умные женщины. Только самые сильные имеют право на продолжение рода, чтобы потомство унаследовало силу и здоровье. Низкорослый бой не выиграет. Это верные инстинкты от природы. В природе только сильные самцы имеют право на совокупление.
Так умные или все же это все-таки животные инстинкты?
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #8 : 11.01.11, 19:39:23 »
А, теперь понял почему женщины востока кучами в гаремах живут - потому-что их муж и господин второго сорта  :ag:
Современное общество глубоко больно. Мусульманская мораль хотябы выделяет сильнейших мужчин из толпы, христианская - жесточайшее изнасилование всей истины. Приходится жить в том мире, который нам дан. Но истина от этого не меняется.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #9 : 11.01.11, 19:44:31 »
Так умные или все же это все-таки животные инстинкты?
Животное гораздо умнее крабья, поверившего в бред о равенстве. Неравенство, борьба, поглощение слабых - это основа жизни.

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #10 : 11.01.11, 20:06:01 »
хугня. размышления малолеток.
поддерживаю :ay:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #11 : 11.01.11, 20:19:28 »
Неравенство, борьба, поглощение слабых - это основа жизни.
Твои жизненные принципы?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #12 : 11.01.11, 20:20:12 »
А по теме - мне сдаётся, что девочки так стебутся ))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #13 : 11.01.11, 20:25:21 »
нееее... просто половина  друг перед другом пыжатся , а потом  ложатся спать на продавленную кушеточку в коммуналке в одиночку в заштопанной ситцевой наочнушке и протертых труселях, а по утру рано едут на метро в кафешку мыть тарелки...

у нас веть тоже судя по форуму одни гонщеки - меньше сотки по городу не едут, без ручника не поворачивают... а выедешь на дорогу, только диву даешься - откуда столько тошнотиков повылазило....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4006
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #14 : 12.01.11, 08:51:28 »
даааа...шурееег, тебя может спасти лишь пост "мне на работе было делать нех, случайно нажал ctrl + c, ctrl + v и скопирнул это шнягу".

А то сейчас начну разбирать твою внутреннюю составляющую, о которой ты ой как не любишь разговаривать  :ag:

Ну шо за бред - высказывание некрофилок. У которых мозг не работает.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4006
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #15 : 12.01.11, 09:05:52 »
 :bj: понеслась!

А я вот технику, если бы умел (мобильные телефоны), тоже починил.

Это было бы и логично и приятно.  :ay:
Помним...Скорбим...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #16 : 12.01.11, 09:10:03 »
вот этот молодой человек однозначно жмот, я бы в таком тоже разочаровалась.

ну мы же не знаем, что писал парень на своем форуме?

- у нее шикарный рот, но она им  только требовала новый телефон, а удовлетворять меня пыталась руками... ну вот хрен ей а не новый телефон... нравится ручной труд? тоже ручками старенький починим...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #17 : 12.01.11, 09:11:56 »
вот этот молодой человек однозначно жмот, я бы в таком тоже разочаровалась.
А вы не допускаете мысль, что цаца могла специально мобильник сломать, дабы молодой человек его обновил? А он возьми и почини.  :ay:

С мобильника только начинается... если бы у неё через два года сломалась машина (а парень владеет автомагазином, и может быть даже не одним), он отправил бы её в ремонт, то в этом случае он тоже был бы жмотом?  :ab:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #18 : 12.01.11, 09:14:12 »
а она бы вам рваные носки и трусы штопала.

кстате неплохой вариант - занять ей руки штопкой, чтобы свободным только рот был... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: цитатник с women.ru
« Ответ #19 : 12.01.11, 09:17:16 »
Сань, давно ты этот сайт читаешь?)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)