Автор Тема: Утеряна печать.  (Прочитано 3697 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Утеряна печать.
« : 12.01.11, 12:12:55 »
Вчера 11 января 2011 года, в районе ДК "Октябрь", с 10-30 до 11-00, утеряна печать фирмы ООО "НЕЖЕНЕЦ".  Оснастка найденной печати, в подарок.  =)
Нашедшего просьба вернуть саму печать.


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #1 : 12.01.11, 16:33:57 »
Зарегена печать то????
если да то снимай по бырому из реестра.....
а то продадут твоя контора чонить сама того незная

Brejnev

  • Гость
Re: Утеряна печать.
« Ответ #2 : 16.01.11, 18:14:13 »
Зарегена печать то????
если да то снимай по бырому из реестра.....
а то продадут твоя контора чонить сама того незная
Да ерунда все это. Любая печать изготавливается по оттиску. 600 рэ. Так, что совершить любую сделку, не имея основных уставных документов, адреса и т.д., и оригинала подписи ответственного лица, практически не возможно. Так что будет валяться в тумбочке, а потом просто выкинут на свалку. В лучшем случае отметят, что нибудь в трудовой...или справку липовую сделают. Да это все проверяется элементарно...и за подделку документов...не помню какая статья  =)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #3 : 16.01.11, 18:21:33 »
ООО "НЕЖЕНЕЦ"
контора занимается организацией свадебных мероприятий?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Brejnev

  • Гость
Re: Утеряна печать.
« Ответ #4 : 16.01.11, 18:24:44 »
контора занимается организацией свадебных мероприятий?
Самая лучшая организация Свадеб и торжественных мероприятий от фирмы ООО "НЕЖЕНЕЦ"  ;)

Оффлайн THE WANDERER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #5 : 19.01.11, 12:56:36 »
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #6 : 19.01.11, 13:07:06 »
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
Бред  :ag:
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #7 : 12.02.11, 18:28:56 »
вознаграждение сомнительное)

Brejnev

  • Гость
Re: Утеряна печать.
« Ответ #8 : 12.02.11, 18:33:23 »
вознаграждение сомнительное)
Предлагаю в качестве вознаграждения про штамповать себе лоб. Можно жопу  :bj: А еще можете ...на день Святого Валентина прикинуться директором  :bj: Может и поведется кто  :bj:
Во смотри я директор.....не веришь? , а у меня штемпсесь есть  :bj:

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #9 : 12.02.11, 18:55:00 »
какой-то не адекватный владелец  :bn:
вот видимо в вашей конторе ее используют именно для вышеописанных целей, судя по отношению ко всему происходящему. этож надо умудриться печать посеять

о вознаграждении я к тому что при таких условиях вашу печать вам вернет только порядочный человек основываясь на голом энтузиазме. а в таком случае ваше "вознаграждение" выглядит как подачка.

Brejnev

  • Гость
Re: Утеряна печать.
« Ответ #10 : 12.02.11, 19:25:16 »
какой-то не адекватный владелец  :bn:
вот видимо в вашей конторе ее используют именно для вышеописанных целей, судя по отношению ко всему происходящему. этож надо умудриться печать посеять

о вознаграждении я к тому что при таких условиях вашу печать вам вернет только порядочный человек основываясь на голом энтузиазме. а в таком случае ваше "вознаграждение" выглядит как подачка.
Какое вознаграждение? Бред. Он шел и поднял. Зачем? Она ему нужна? нет. При помощи ее можно что то сделать? НЕТ!!!! Самое ценное это оснаска. В магазине рублей 700...ее и одаю, только за то, что нагнулся и поднял.....а что еще?

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #11 : 12.02.11, 19:42:36 »
Какое вознаграждение? Бред. Он шел и поднял. Зачем? Она ему нужна? нет. При помощи ее можно что то сделать? НЕТ!!!! Самое ценное это оснаска. В магазине рублей 700...ее и одаю, только за то, что нагнулся и поднял.....а что еще?

Наверное хотят на аккумулятор обменять))))
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн THE WANDERER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #12 : 16.02.11, 11:24:29 »
полюбак

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #13 : 16.02.11, 11:50:04 »
Какое вознаграждение? Бред. Он шел и поднял. Зачем? Она ему нужна? нет. При помощи ее можно что то сделать? НЕТ!!!! Самое ценное это оснаска. В магазине рублей 700...ее и одаю, только за то, что нагнулся и поднял.....а что еще?

мда... тяжелый случай...
она мне нужна? нет... ему нужна? НЕТ!!!....вон того никто не любит, но она и ему не нужна... вообще кому-то кроме тебя нужна?! ДА НЕЕЕТ!!!!...
и если нашедшему нужна была бы оснастка, он пошел бы в магазин и купил ее, а не ждал бы пока кто-то печать потеряет...

а вот нужна она только ТЕБЕ... и заплатишь ты ровно столько, на сколько она тебе нужна...
так што иле за так вернут, иле готовь денег - торговаться будут, как повезет...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #14 : 16.02.11, 12:12:40 »
Предлагаю в качестве вознаграждения про штамповать себе лоб. Можно жопу  :bj: А еще можете ...на день Святого Валентина прикинуться директором  :bj: Может и поведется кто  :bj:
Во смотри я директор.....не веришь? , а у меня штемпсесь есть  :bj:
лечитесь...если бы я нашла, то отдала бы просто так, но если бы я была на вашем месте, то предложила бы вознаграждение- минимум  1/2 стоимости новой печати(оснастка и изготовление)+благодарность за то, что человек не поленился и нашел время вам ее вернуть, а не выбросил в помойку или не взял штамповать всякую ересь типа справок с места работы для нуждающихся....А ваше поведение не адекватно-это не оскорбление,это сочувствие :ak:

Brejnev

  • Гость
Re: Утеряна печать.
« Ответ #15 : 16.02.11, 12:45:41 »
лечитесь...если бы я нашла, то отдала бы просто так, но если бы я была на вашем месте, то предложила бы вознаграждение- минимум  1/2 стоимости новой печати(оснастка и изготовление)+благодарность за то, что человек не поленился и нашел время вам ее вернуть, а не выбросил в помойку или не взял штамповать всякую ересь типа справок с места работы для нуждающихся....А ваше поведение не адекватно-это не оскорбление,это сочувствие :ak:
Вот я умираю ат ентих пацыентов  :bt: Новая печать (без оснаски) стоит 300-350 руб. Я отдаю оснаску которая стоит 700  :bt: и тут же мне меня жалеют , предлагают докторские услуги  :an: и все только на том основании, чт о я хотя бы пол цены предложил бы  :bt: Все. Пойду лечиться  :bt:

Оффлайн artic-83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Неземное существо
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #16 : 16.02.11, 12:54:38 »
да че заморачиваться по поводу печати, у меня у курьеров и у водителей у каждого по дубликату, чтобы не заморачиваться с доверенностями каждый раз, а так человек в москве и вдруг надо что-то забрать а доверенности у него с собой нет... а так он возит всгда печать с собой и все в поряде

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #17 : 16.02.11, 13:17:59 »
Вот я умираю ат ентих пацыентов  :bt: Новая печать (без оснаски) стоит 300-350 руб. Я отдаю оснаску которая стоит 700  :bt: и тут же мне меня жалеют , предлагают докторские услуги  :an: и все только на том основании, чт о я хотя бы пол цены предложил бы  :bt: Все. Пойду лечиться  :bt:
????      м дааа , надо не только к доктору, но и в школу...Можете биться головой об стену, "умирать от пациентов" и штамповать себе жопу,как вы же и выразились.... прям не верится, что вне этого форума вы можете оказаться нормальным человеком....
p.s. на основании ваших неуместных предложений(штамповать себе запчасти и представлять себя директором-не все страдают манией величия) я посоветовала вам обратиться ко врачу, а не на основании вашего жмотства и подарка в виде оснастки(которая большинсву просто не нужна).

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Утеряна печать.
« Ответ #18 : 16.02.11, 13:17:59 »
Чего шумиху то развели? Ну потеряли печать, так сделайте новую и все. Оснастка ваша на фиг никому не нужна.

Brejnev

  • Гость
Re: Утеряна печать.
« Ответ #19 : 16.02.11, 14:25:47 »
Чего шумиху то развели? Ну потеряли печать, так сделайте новую и все. Оснастка ваша на фиг никому не нужна.
Так уже сделана другая. Только вон, девочка, ни как не успокоиться. Видать нашла  :bm: хотела бабосов срубить  :bj: абломз  :ak: не будет вам счастья в виде моих банкнот  :p   Я вам ее дарю.  =)