Автор Тема: Мёртвого кота из Электростали хозяйка крионировала за 250 тысяч рублей  (Прочитано 13131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RemK2009

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Диана Степанова, проживающая в Электростали, решила не оставлять попыток вернуть к жизни своего умершего от болезни накануне Нового года 13-летнего кота Филю. Процедура заморозки (крионирования) обошлась девушке в 250 тысяч рублей, которые она выплачивает частями.

- Пройдет совсем немного времени, наука сделает новые открытия, тогда Филю разморозят и вылечат от рака, и он снова будет рядом со мной, - убеждена Диана.

Девушка рассказала журналистам, что поскольку часто ссорилась с родителями, кот стал для неё настоящим другом и наставником, научив «не распускать сопли».

Что думаете, есть ли смысл в этой авантюре???

Оптимистично настроенные учёные солидарны с хозяйкой Фили. Они считают, что развитие медицинских технологий и впрямь позволит в обозримом будущем едва ли не воскрешать из мёртвых. Он прожил с неё долгую жизнь и умер у неё на руках.

- До сих пор у меня ощущение, что Филя где-то здесь, он не умер, а ненадолго уехал. Ну что ж - будем ждать! – говорит преисполненная трепетного чувства любящая хозяйка усатого-полосатого.


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, представляете, если вместо эволюции мы придем к деградации в будущем, после ядерной зимы будем тараканами, ну полный фаллаут. А тут криогенные коты какие-то. Бред как есть!

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
многие девушки подменяют свои материнские чувства всякими котикам, и прочей живности.

ребенка ей надо родить и все станет на свои места.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребят, если ей от этого стало легче, то это уже не ваши особо проблемы.
Каждый вправе выбирать сам, что ему делать и как.
Давайте не будем осуждать, это не наше право.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нет уж давайте обсудим! мы на элсайтовском форуме!

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все это игры с природой и Богом,  это как природу решили победить-хрен всем по носу...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тут вообще считается правилом хорошего тона не только обсудить но еще и закидать коричневой субстанцией)

Am

  • Гость
Каждый вправе выбирать сам, что ему делать и как.
Давайте не будем осуждать, это не наше право.
А мораль?

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Am

  • Гость
Никто и не мусорит, я задал вопрос..

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо мусорить - это мораль =)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Судя по этой теме- не дружит... :(((

Давайте обсудим жизненные поступки всех тех, кто тут написал что она ненормальная?! ))

aлисa

  • Гость
Давайте обсудим жизненные поступки всех тех, кто тут написал что она ненормальная?! ))
ДАвай, начинай.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДАвай, начинай.

Я не копаюсь в чужом белье.

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нормальная она или нет не нам судить. Смотря от чего отталкиваться. По мне так я считаю что нельзя очеловечивать животных. Хотя я тоже переживаю что они уходят из жизни, наверное потому что мы к ним привыкаем. Жалко тех животных которые погибают ради людей, спасая чьи то человеческие жизни, причём они то сами этого не осознают что могут погибнуть в любую минуту, они просто выполняют свою работу........ Они всего лишь животные.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, меня охватил трепет, когда я узнала, что в годы ВОВ собачки подрывали вражеские танки.

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас тоже собаки на службе в полиции, тот же отдел К-9, в войсках собаки ищут мины и ВВ.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
хозяка кота глупая дура и беспринципная истеричка с мелко-сопственнической душонкой...
"настоящий человек" в память о погибшем коте отдал бы все 250 тыщ в фонд помощи и вскармливания бездомных котят, чтобы дело погибшего мохнатого друга жило и процветало, а квартиру отдал бы гринпису на их умотрение...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
во куда деньги надо вкладывать -

Японцы "реанимирую" мамонтов
 Японские ученые считают, что клонирование древних животных уже не фантастика, а реальность. Исследования, проведенные Акирой Иритани из Университета Киото, показали, что замороженные останки живых организмов вполне могут служить источником ДНК для воссоздания живых особей. 
В ходе эксперимента ученым удалось клонировать мышь, которая находилась в замороженном виде в течение 16 лет. При этом ее генетический материал был привит другой мыши. Японские ученые оценивают шанс на успешное клонирование мамонта в 30%, причем он может существенно возрасти в течение нескольких последующих лет благодаря усовершенствованию технологии. Для клонирования ископаемого животного они надеются получить образец тканей найденного в вечной мерзлоте мамонтенка, хранящегося в России. Для этого Иритани планирует совершить экспедицию в Сибирь летом текущего года.
Вынашивать мамонтенка будет африканская слониха. По оценкам ученых, успешного результата можно добиться уже в течение ближайших четырех-пяти лет.

вот он путь спасения цивилизации...

французам следует обратить внимание на такую находку - Как сообщает Би-би-си, группа ученых из США и Великобритании нашла на Мадагаскаре окаменелые кости лягушки, жившей 70 млн. лет назад. В длину лягушка достигала около 40 сантиметров, весила до 4 кг... пусть по японскаму методу оживляют, лягушатнеки...

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Woof Georg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Моя Вселенская Карма всегда в плюсе.
    • Просмотр профиля
Футурамы пересмотрела. Что делают мультики с людьми :cl: "Птичку жалко" (С)

Миха Мастер

  • Гость
Иногда просто поражаюсь человеческой глупости......