Автор Тема: в декрете хочется хоть чем то заниматься . AVON , стоит ли?  (Прочитано 7835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вобщем сижу дома  в декрете с малым , на работе меня ждут только через почти два года , хочется заниматься хоть чем то что можно назвать работой или подработкой . Как думаете  , стоит? берут эту косметику хоть ?
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
тут дело не в том, что впаривать, а в том-каким образом
умеючи можно втюхать и менее качественную продукцию
только не очень понятно-как декрет можно с эвоном совмещать...по заказчикам будете с малышом ходить?
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
с мужем на машине завозить вечером .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
с мужем на машине завозить вечером .


выгодней сидеть дома
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да вот надоело уже , хочется хоть ну что нибудь делать а не "очаг хранить" как насестка блин...
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
ну заниматься эвоном...это как-то несолидно что ли...займитесь самообразованием, поищите надомную работу...займитесь ручным творчеством и продавайте творения....как раз в декрете начинают скрапбукингом и мыловарением промышлять :ad:
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн lyaprofes`on

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
ну у меня жена занимается и не жужжит. и до декрета и сейчас... вопрос как кому и где.
Любой Каприз за Ваши деньги!!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
...как раз в декрете начинают скрапбукингом и мыловарением промышлять :ad:
а ещё вязанием  :ab:
вязать можно  и на продажу. в инете есть магазины, где продают офигенные игрушки вязаные =)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Посмотрите личку.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Займитесь лучше не avon  а своим чадом. Когда  возишься с детё все время улетает.

Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
У меня одна знакомая, сидя в декрете, попросила меня поднять ей интернет магазин детских товаров.. всякие там развивающие игры, дребидень) сидела потом, товар забивала (очень большой ассортимент), ещё что-то там делала)) что самое интересное, сейчас, спустя 2 года там идут более или менее нормальные продажи..
урл публиковать не буду.. реклама)) кому интересно - спросите в личке ;)
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посмотрите личку.
приняла к сведению , спасибо . Это типа организатором закупки там можно стать и получать за это хоть какие то денюшки . Я так поняла там надо быть в первую очередь добросовестным покупателем  :da:
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
У меня одна знакомая, сидя в декрете, попросила меня поднять ей интернет магазин детских товаров.. всякие там развивающие игры, дребидень) сидела потом, товар забивала (очень большой ассортимент), ещё что-то там делала)) что самое интересное, сейчас, спустя 2 года там идут более или менее нормальные продажи..
урл публиковать не буду.. реклама)) кому интересно - спросите в личке ;)
если можно в личку урл

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть полно фрилансерской работы, поищи в инете.
Я например ищу клиентов в одну фирму. получаю мало. только начал работать, сколько человек нашел- столько и получишь денег. такой работы дофига.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Если сочинять любите и умеете, так вообще не проблема. Статейных бирж много, 2-3 мощных. Деньги платят. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Есть полно фрилансерской работы, поищи в инете.
Я например ищу клиентов в одну фирму. получаю мало. только начал работать, сколько человек нашел- столько и получишь денег. такой работы дофига.
конкретных клиентов ищете или в разных областях? а то есть потребность в агентах:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Phoenix, и мне ссылочку)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Zagadka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Займитесь лучше не avon  а своим чадом. Когда  возишься с детё все время улетает.
Какой дельный совет! Да, я бы тоже посоветовала Вам ребенокм заняться. Тут уж точно Вы будете первая замечать плоды своих усилий. Хотя, наверное, сложно быть постоянно дома с ребенком, создается иногда ощущение, что находишься в вакууме. Своих детей пока нет, я просто сужу по рассказам подруг. Но я бы в основном энергию направила на обучающие игры со своим малышом. Тогда уже точно время будет лететь незаметно!
"Будь собой, прочие роли уже заняты". Оскар Уайльд

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вобщем сижу дома  в декрете с малым , на работе меня ждут только через почти два года , хочется заниматься хоть чем то что можно назвать работой или подработкой . Как думаете  , стоит? берут эту косметику хоть ?

Как правило все дамы распостранительницы косметики занимаются этим на основной работе. А вы как планируете этим заниматься, по квартирам ходить чтоли?

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Вобщем сижу дома  в декрете с малым , на работе меня ждут только через почти два года , хочется заниматься хоть чем то что можно назвать работой или подработкой . Как думаете  , стоит? берут эту косметику хоть ?
Стоит, берут. (хотя мне больше нивея(NIVEA) нравицо :ah:)
Но, тут есть один маленький нюанс, это пирамида, торговая пирамида, поэтому для начала прикиньте, сколько клиентов вы реально сможете окучить, и посчитайте свою прибыль. (как по мне, так пивом торговать проще. :ag:)
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.