Автор Тема: Спектакли от Единой России  (Прочитано 93916 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаю темку, засранную в прошлый раз флудерастами.

Смотреть всем, кто не ходит на выборы
Да и вообще всем стоит поглазеть.


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #601 : 16.10.11, 22:11:22 »
Млин, сам себя и опровергаешь... ))) От чего он ещё развалился-то? От цен да тупоголовости...
от тупоголовости... я покупал наполеон по 84 рубля за 0,5... неужели не купил бы парной свининки или молочка за 5-10 рябчиков?.. а нельзя было... а сегодня можно... ну и хочется ли мне сегодня обратно в ссср?... нынешние даже не представляют, что тогда в магазинах было всего 3 сорта водки, один из которых Дюшес, 2 сорта колбасы и 1 сорт пива...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #602 : 16.10.11, 22:13:04 »
а строят их коммерческие организации (в т.ч. по указанию прокуратуры).
а лет 20 назад прокуратура вообще не знала слова пандус...
кстати тогда и про прокуратуру то никто не слышал....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #603 : 16.10.11, 22:15:24 »
от тупоголовости... я покупал наполеон по 84 рубля за 0,5... неужели не купил бы парной свининки или молочка за 5-10 рябчиков?.. а нельзя было... а сегодня можно... ну и хочется ли мне сегодня обратно в ссср?... нынешние даже не представляют, что тогда в магазинах было всего 3 сорта водки, один из которых Дюшес, 2 сорта колбасы и 1 сорт пива...
Ты относишься к той категории лиц, которая всё не перестаёт пугаться от рассказов о пустых полках? Вроде немолодой уже, а такую пургу гонишь...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #604 : 16.10.11, 22:19:09 »
Ты относишься к той категории лиц, которая всё не перестаёт пугаться от рассказов о пустых полках? Вроде немолодой уже, а такую пургу гонишь...
я отношусь к категории людей которая при любой власти живет нормально... не потому что близка к власти, а потому что надеется только на себя и крутится в меру своих сил и способностей, а не ноет... судя потому что больших мильонов не заработал - способностей не так уж и много, но и судя по тому, что довольней многих, не такой уж и никчемный.... :bm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #605 : 16.10.11, 22:23:27 »
я отношусь к категории людей которая при любой власти живет нормально... не потому что близка к власти, а потому что надеется только на себя и крутится в меру своих сил и способностей, а не ноет... судя потому что больших мильонов не заработал - способностей не так уж и много, но и судя по тому, что довольней многих, не такой уж и никчемный.... :bm:
То есть ты считаешь нормальным когда, после повышения мировых цен на нефть, цены на бензин выросли, а после снижения выросли снова... И наше "солнце" премьер говорит в ОТКРЫТУЮ - "Наши нефтянники должны компенсировать свои потери на внешнем рынке" и даже вякает о том что автомобиль роскошь?
Считаешь нормальным что производители упомянутого тобой молока вынуждены продавать его по 10 руб. за литр "переработчику", при себестоимости 9 (в лучшем случае)?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #606 : 16.10.11, 22:31:07 »
мне уже скоро писят лет будет, как вокруг все что-то кому-то говорят и обещают... мне и семисят лет назад обещали что я жить буду при коммунизьме... а сто лет назад кремлевский мечтатель ваще сулил золотые горы... а я никого не слушаю и живу в свое удовольствие.... а стал бы слушать, давно бы спился и ушел бы в пи*орасы....
не будь таким впечатлительным, верь себе и в свои силы...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #607 : 16.10.11, 22:33:47 »
не будь таким впечатлительным, верь себе и в свои силы...
Так я и не о себе... Я, слава Богу, всегда неплохо жил... И живу..
На остальных-то не насрать...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #608 : 16.10.11, 22:35:07 »
На остальных-то насрать...
а тада пошли со мной голосовать за ЕР.... :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

(я в твоем посте "не" убрал....)
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #609 : 16.10.11, 22:37:05 »
а тада пошли со мной голосовать за ЕР.... :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Щаз! Ещё раз налог на ФЗП повысят и вприпрыжку побегу... ))))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #610 : 16.10.11, 22:37:51 »
Я, слава Богу, всегда неплохо жил... И живу..
На остальных-то не насрать...
они сами для себя ничего кроме звездежа сделать не хотят, все ждут, когда кто-то за них сделает... херли за них переживать?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #611 : 16.10.11, 22:38:41 »
Щаз! Ещё раз налог на ФЗП повысят и вприпрыжку побегу... ))))
а эти безлошадные ваще всё твое приватизируют...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #612 : 16.10.11, 22:40:33 »
они сами для себя ничего кроме звездежа сделать не хотят, все ждут, когда кто-то за них сделает... херли за них переживать?
Для тебя откровение что 95% населения в любой стране работает 40 часов в неделю и ничего им больше нафиг не нужно? Только живут при этом неплохо, а не выживают как у нас...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #613 : 16.10.11, 22:43:34 »
Для тебя откровение что 95% населения в любой стране работает 40 часов в неделю и ничего им больше нафиг не нужно? Только живут при этом неплохо, а не выживают как у нас...

неа... для меня откровение, что 95% в нашей стране работает свыше 40 часов в неделю, жутко недовольно тем, что не живут а выживают по их словам и тем не менее им ничего не нужно.... вернее ничего не хотят делать, чтоп исправить ситуацию...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #614 : 16.10.11, 22:44:26 »
неа... для меня откровение, что 95% в нашей стране работает свыше 40 часов в неделю, жутко недовольно тем, что не живут а выживают по их словам и тем не менее им ничего не нужно.... вернее ничего не хотят делать, чтоп исправить ситуацию...
Ну и чего ты им посоветуешь? За ЕР голосовать?

Ozone

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #615 : 16.10.11, 22:55:03 »
Да! Тов. cinic, мотивируй меня словесно, голосовать за ЕР!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #616 : 16.10.11, 23:02:44 »
Ну и чего ты им посоветуешь?
а оно мне надо? а они мне надо? я спать пошел... мне через 4 часа вставать и делать свою жизнь слаще.. у мене на февраль уже деньги отложены на путевку и на карман, теперь пора думать о следущем сентябре......
и заметь, без всяких протестов.... и не благодаря ЕР, а может даже и вопреки ей...

Да! Тов. cinic, мотивируй меня словесно, голосовать за ЕР!
а оно мне надо?.... я спать пошел... и далее см.текст выше... :ap:
не нравится ЕР и медвед с путеным? голосуй за кого считаешь правильным... демократия - это власть толпы... было бы властью мудрости, назвали бы филократия.... но что самое смешное, при любой власти есть обиженные и недовольные...  и что интересно, их всегда примерно один и тот же процент, при любом раскладе...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #617 : 17.10.11, 00:50:56 »
http://www.baltinfo.ru/2011/10/15/Aktcii-protesta-v-Rime-pererosli-v-pogromy-235200

я определился... если дойду до избирательного участка, то буду голосовать за единую россию, и даже не назло вам, виртуал-задротам, которые могут только свистеть в интернете...
Ну определился и определился. А чего столько времени оправдываться-то?
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #618 : 17.10.11, 10:09:00 »
Ну определился и определился. А чего столько времени оправдываться-то?

потому что прекрасно понимает, что делает пакость. В том числе и себе.
Иначе бы не оправдывался, а гордился.

NG(n)

  • Гость
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #619 : 17.10.11, 11:49:46 »
потому что прекрасно понимает, что делает пакость. В том числе и себе.
Матвиенко на последних выборах получила 95%.  Вывод: либо пакостников очень много, либо слухи о нелюбви народа к членам ЕР сильно преувеличенны.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спектакли от Единой России
« Ответ #620 : 17.10.11, 11:55:06 »
Матвиенко на последних выборах получила 95%.  Вывод: либо пакостников очень много, либо слухи о нелюбви народа к членам ЕР сильно преувеличенны.
А председатель избиркома при красной речке теперь помощник спикера совета федерации...неплохой карьерный поворот, хренли.
.................
В субботу же спикер СФ назначила своим помощником заместителя главы администрации Красненькой Речки, председателя избирательной комиссии этого муниципального образования Анастасию Шубину. Предполагается, что госпожа Шубина будет информировать Валентину Матвиенко о ситуации в округе.

http://www.kommersant.ru/doc-y/1796797