Автор Тема: Стоматология на Корешкова  (Прочитано 27732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Девочки!Кто ходит в стоматологию на Корешкова,там работала стоматолог ЛАЛАЯН,не знаете,где она сейчас???Она здорово делала,быстро!......И,не знаете,к кому из тамошних врачей стоит идти?Спасибо.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #1 : 14.03.11, 16:08:29 »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #2 : 14.03.11, 19:46:04 »
Ничего не нашла......на данный момент.....с начала читать не стала,т.к. возвращаться в 2006-2007 г смысла нет,врачи сто раз сменились....
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #3 : 19.03.11, 22:22:19 »
Пипец,народ!!!Позавчера пришла я на Корешкова(зуб отломился).Простояв час с утра,получила талон на 15.40.Прихожу,значит,показываю врачу...она:начинаем.....ну,и как обычно:укол.....удаление нерва,снимок....а потом такая:"а зуб,который отломился,всё равно надо лечить...."пипец,т.е. она лечила вообще другой!ну ладно,не это главное,если уж пульпит,то да,согласна,его надо в первую очередь делать.а тот,другой зуб,соседний.делайте,говорю и его сразу,чтоб сто раз не ходить....продолжилось мучение,т.к.заморозка уже отходить начала...в итоге:
1.временная пломба.т.е.в пн снова идти на голгофу!
2.тот зуб,что отломился подлежит только протезированию(интересно вот теперь,скок это стоить может? )
3.и-самое ИНТЕРЕСНОЕ:врач,сморя на снимок вместе с медсестрой,долго охали...а потом и говорит мне:Я тут Вам  СЛУЧАЙНО за краешек корня зуба зашла...Может болеть...может оч сильно болеть....выпишу Вам обезболивающее+анигистамин."И заставила расписаться меня в карте,что я,мол,предупреждена о возможных болях.
Вот у меня в общем-то вопрос:ГРОЗИТ ЛИ ЗДОРОВЬЮ ЭТО САМЫЙ ФАКТ ПРОКОЛА КОРНЯ ЗУБА?И ЧЕМ? (скажу,что боли сильной нет,так,неуютные ощущения,меня больше беспокоит то,что ОЧ неприятные ощущения при дотрагивании до щеки снаружи.Да и,собственно.если и не трогать,то тоже.....
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #4 : 19.03.11, 23:04:14 »
1.временная пломба.т.е.в пн снова идти на голгофу!
2.тот зуб,что отломился подлежит только протезированию(интересно вот теперь,скок это стоить может? )
3.и-самое ИНТЕРЕСНОЕ:врач,сморя на снимок вместе с медсестрой,долго охали...а потом и говорит мне:Я тут Вам  СЛУЧАЙНО за краешек корня зуба зашла...Может болеть...может оч сильно болеть....выпишу Вам обезболивающее+анигистамин."И заставила расписаться меня в карте,что я,мол,предупреждена о возможных болях.
Вот у меня в общем-то вопрос:ГРОЗИТ ЛИ ЗДОРОВЬЮ ЭТО САМЫЙ ФАКТ ПРОКОЛА КОРНЯ ЗУБА?И ЧЕМ? (скажу,что боли сильной нет,так,неуютные ощущения,меня больше беспокоит то,что ОЧ неприятные ощущения при дотрагивании до щеки снаружи.Да и,собственно.если и не трогать,то тоже.....
Судя по вашему шоку и удивлению вы видимо вы не часто бываете у стоматолога...
следовательно либо проблем с зубами особых нет, либо стоматолог у вас самый не любимый врач)))
А то что вам при пульпите за краешек корня зашли, это поверьте далеко не проблема... мне тут на днях бор насквозь через челюсть прошел))) поднимаю верхнюю губу а там дырка ))), знакомая рассказывала как щеку к десне пришили))) чему вы собственно удивляетесь?! это бесплатная медицина. Вообще ходить в городскую как то желание  упало, после того как почувствовала сервис в платной клинике. Там, и к пожеланиям прислушаются, и высказаться дадут, и материал надежный, и стерильно всё... не говоря уже о вежливости, элементарном сервисе, и что немаловажно ГАРАНТИИ!
что касаеца вашего вопроса по поводу что вам грозит... тут все зависит от стерильности инструмента вашего врача, и об условиях их стерилизации. Если нормы не соблюдаются, то вам чревато заражение... Но давайте будем оптимистами, и будем надеятся что все будет хорошо. Неприятные ощущения это нормально, вам все таки там ковырялись, сверлили, укол делали))) таблетка кеторола вас спасет...или чо там вам выписали))
« Последнее редактирование: 19.03.11, 23:20:48 от olka-lissa »

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #5 : 20.03.11, 00:08:01 »
Да нет,у стоматолога я бываю частенько.....проблемы такие есть,да и врач НЕ ЛЮБИМЫЙ-это факт!!!просто такое случилось впервые.А бывала я и в платной,и в беспл.Просто сейчас деньгами не располагаю совершенно,вот и приходится..... :ak:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #6 : 20.03.11, 00:09:17 »
Я хожу на Корешкова, но только платно (не через кассу) и только к определенным 2-м врачам. Ни разу не разочаровалась... И уверена, что если попасть к ним, даже просто по записи, - это не отразится на лечении. На материалах - да, ессно - пломба платная - отличается от бесплатной. А так.... ну, я бы, с моим диким страхом перед стоматологом (просто фобия, никакой врач не вызывает у меня такого трепета) не пошла к кому попало. Я и этих 2-х врачей вычислила по рекомендации.. :da: Если хотите - напишу в личку фамилии. К ним, повторюсь, и по записи можно...

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #7 : 20.03.11, 00:12:07 »
Ну,с платными и бесплатными пломбами я уже тоже сталкивалась.Да уж,лучше заплатить..Жду фамилии докторов  в личку.И всё же мне,видимо,придётся долечить этот зуб у той же врачихи....
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #8 : 20.03.11, 00:12:37 »
Я хожу на Корешкова, но только платно (не через кассу) и только к определенным 2-м врачам. Ни разу не разочаровалась... И уверена, что если попасть к ним, даже просто по записи, - это не отразится на лечении. На материалах - да, ессно - пломба платная - отличается от бесплатной. А так.... ну, я бы, с моим диким страхом перед стоматологом (просто фобия, никакой врач не вызывает у меня такого трепета) не пошла к кому попало. Я и этих 2-х врачей вычислила по рекомендации.. :da: Если хотите - напишу в личку фамилии. К ним, повторюсь, и по записи можно...
спалила контору))) На Корешкова только к хирургу ходила мудрый зуб удалять, боюсь бесплатной медицины. К Сан Санычу Провоторову. Хирург от Бога.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #9 : 20.03.11, 00:13:19 »
знакомая рассказывала как щеку к десне пришили)))
это в платном центре=))

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #10 : 20.03.11, 00:14:44 »
Вот и нате вам!!! :ai:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #11 : 20.03.11, 00:16:56 »
Вот и нате вам!!! :ai:
А что удивляться :bn: Мне в платной клинике лечили зуб и вкололи мало анестезии, так в конце я чуть не выла от боли

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #12 : 20.03.11, 00:21:42 »
А что удивляться :bn: Мне в платной клинике лечили зуб и вкололи мало анестезии, так в конце я чуть не выла от боли
Неее, мне в Медине делали стока, скока надо!! :ad: А потом тока таакой счет выставили!!! :cp: Московские коллеги прифигели, когда я рассказала, во сколько мне обошлось вырывание совершенно рядового зуба, без осложнений и прочих неприятностей.... московские клиники нервно курят в углу... :ap: но это - совсем другая история :bm:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #13 : 20.03.11, 00:22:29 »
Медина вообще отличается своей "крутостью" в расценках.
Мне тоже счет выставили нехилый. Причем зуб был нормальный, просто утром кусочек откололся. А при осмотре там оказался корневой кариес и прочие ужасы :ag:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #14 : 20.03.11, 00:24:08 »
Медина вообще отличается своей "крутостью" в расценках
Блин, не Медина - МЕДИКО. Прошу прощения.. Кстати, по телефону мне была объявлена сумма в 1-1,5 тыщи за эту процедуру. Вот на это я и пошла. А в итоге сумма умножилась на 3 с лишним... :bm:

Оффлайн Dimon4o

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #15 : 20.03.11, 00:30:36 »
мож у кого был такой случай ,подскажите ?!Летом лечил зуб в платном отделении на Корешкова .а вот сейчас зуб вновь стал беспокоить.такой вопрос  :стоит ли обращатся к этому врачу чтоб вылечить  зуб по гарантии?чек и договор сохранился,думается  что врятли качественно сделают ...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #16 : 20.03.11, 00:37:34 »
мож у кого был такой случай ,подскажите ?!Летом лечил зуб в платном отделении на Корешкова .а вот сейчас зуб вновь стал беспокоить.такой вопрос  :стоит ли обращатся к этому врачу чтоб вылечить  зуб по гарантии?чек и договор сохранился,думается  что врятли качественно сделают ...
обязаны сделать, но вот качественно или нет, это уже другой вопрос

Оффлайн Dimon4o

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #17 : 20.03.11, 00:50:32 »
обязаны сделать, но вот качественно или нет, это уже другой вопрос

вот  думаю ,и денег не мало отвалил ,и по гарантии бесплатно хорошую пломбу ставить наверн никто не будет.
отношение врача скорей всего совсем иное будет ...

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #18 : 20.03.11, 00:52:37 »
вот  думаю ,и денег не мало отвалил ,и по гарантии бесплатно хорошую пломбу ставить наверн никто не будет.
отношение врача скорей всего совсем иное будет ...

а откуда такое мнение? были прецеденты?

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология на Корешкова
« Ответ #19 : 20.03.11, 00:53:02 »
вот  думаю ,и денег не мало отвалил ,и по гарантии бесплатно хорошую пломбу ставить наверн никто не будет.
отношение врача наверн совсем иное будет ...
Не волнуйтесь, необязательно врач что-то накосячила.....вариантов много: может, воспаление надкостницы - это такая хрень, когда больно жевать. Не рассверливается, лечится полосканием и физиолечением.... попробуйте все же к ней, с гарантией... :)