Голосование

какой краской вы красите волосы?

Wella professional
Londa professional
Schwarzkopf professional
loreal professional
Estel professional
matrix professional
дом.условия(Garnier,loreal,Schwarzkopf, хна+ оксид в "саше" дешевые перчатки)
Lebel Cosmetics
Pall Mitchell
здесь нет моего красителя
Иновационное окрашивание INOA

Автор Тема: Какой краситель для волос вы предпочитаете?!  (Прочитано 9544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Собственно задалась вопросом чем красит волосы наша прекрасная половина городского населения.
а так же любопытно услышать аргументы...


Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
решилась на  Иноа. Не пахнет, голова не чешется. И волосы выглядят очень хорошо. Даже через 2 месяца... Дороговато, конечно...
Здоровье волос стоит недешево :ab:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у Божены (Рынски) практически исследование на эту тему:

http://community.livejournal.com/to_look_better/163435.html#cutid1

кому действительно интересно, и кто часто красит волосы, тот осилит =)

Божена Рынска ваще умница, что и говорить... Только цена органик косметики (как и органик-продуктов) - ого-го! Сама крашусь только оттеночными, т.е. нестойкими красками. В последнее время пользуюсь Гарнье Колор шайн, раньше брала Палетт...Ибо нет еще пока, слава Богу, седины... А там - посмотрим :)

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
оттеночные- не намного полезнее. На мне они держатся зачастую дольше, чем обычная краска:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Сорри за оффтоп

"Ничто так  не красит Дэниса Родмана, как перекись водорода!" (с) КтоТо  :ab:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
оттеночные- не намного полезнее. На мне они держатся зачастую дольше, чем обычная краска:)

В них, вроде как, нет  перекиси, которая, по словам той же Божены (и не только ее) вредят здоровью волос очень-очень....  У меня волосы и так не ахти... Как-то я красилась в салоне, давнооо было. И денег было много оставлено, и мастер был хороший, и типа краска тоже... В итоге волосы полезли дико!!!! Вылечила, кстати, банальным репейным маслом и, пардон, чесночно-луковой маской. Понимаю, что это смешно (а уж запах был какой! особенно, если под дождь попасть :bm:). Но прошло, слава Богу... Потому боле я экспериментировать над своей головой не хочу. А далее - посмотрим!  :bk:

Оффлайн Желающая странного

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Igora от Schwarzkopf нравится :ab:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Насилую волосы в домашних условиях. Когда-то матушка хной меня окрашивала. Потом я уже сама перешла на краски. были всякие лонды, потом гарнье. у гарнье проблема в быстрой смываемости. поэтому перешла на шварцкопф и вполне довольна. Крашу бошку сама. Платить за услуги парикмахеру откровенно жаба душит - я лучше себя чем-нибудь побалую на сэкономленные деньги  :ab: иногда экспериментирую с красками. Иногда даже неудачно.  :bm: Косяки исправляю сама же - к парикмахерам хожу сугубо подравнивать кончики или на сложные укладки по чрезвычайно особым случаям.  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Здоровье волос стоит недешево :ab:
Так же,как и нездоровье!
Мало того, что от люб. красок  они здоровее не станут, так и всякое бывает... Однажды в  салоне покраска из рыжего в блонд мне стоила 5тыс+океан слез+около1,5  лет сращивания волос, потому что они отказывались воспринимать любую краску....Зареклась ходить только к проверенному парикмахеру в Контраст- 2 года там обслуживаюсь, но очередь в 2 недели последний раз довела до покупки краски Schwarzkopf и покраски себя в домашних условиях-эффект отличный, цвет красивый, ушки и шея не покрасились(правда я их кремчиком протерла) и ....цена в 30раз дешевле!!! Так что ходить я буду в салон, но проголосую за  Schwarzkopf!!!!

Оффлайн lanagri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • мяууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Крашу сама себя и подруг.Предпочитаю игору, но бывает и эстель.. зависит от желаемого цвета. Последний раз поддалась соблазну стать рыжей из блонда и купила омерзительно дешевую лонду за 75 руб. Эффект превзошел ожидания.. цвет был тот что и на упаковке, но главное...волосы после окраски и дальнейшего регулярного мытья перестали быть жесткими и в принципе можно обойтись без бальзама, чего раньше не было никогда, ну если только в детстве :ap:, так что я задумалась.. :dp:, правда рыжая не понравилась себе.. через пару недель буду возвращать блондинку.. краска уже на полочке... эстель для осветления и какой то новый палетт. О результатах доложу.
Может меня и осудят, но красота требует жертв, а когда я стану старушкой можно парик носить и тепло и красиво.

Оффлайн BobKelso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
lanagri, девушка пожалейте свои волосы! То что вы из блондинки ушли в рыжий самостоятельно это ладно! Но то что вы собираетесь уходить в блондинку из рыжего опять таки собственными силами...

Осветлитесь вы (интересно на каком %?), станете цвета цыпленка или светлого апельсинчика, а тонироваться вы чем собираетесь палетом??? нужно же знать какой цвет взять для нейтрализации нежелательного желтого (а может оранжевого) оттенка.

Или может вы себе смывку эстель купили? так там тоже много подводных камней. Напишите хоть как получилось.

Ну а по теме: в основном я крашу, а не меня))) Эстель не воспринимаю вообще никак, ну не нравится мне и все. Шварц Игора раньше была лучше (по качеству волос после нее) сейчас как-то сушит чтоли, хотя цвета очень нравятся. Лонда проф. тоже не люблю. Сейчас понравилась итальянская by Fama перешла на нее.
Но лучше organic colour systems не встречала еще ничего!!! Волосы после нее просто потрясающие! Но стоит зараза дорого!

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
2 lanagri , мне кажется вы до конца не осознаете, на какой риск собираетесь пойти. В вашем случае, если не понравился цвет, есть один разумный выход - перекраситься в более темный.

Оффлайн lanagri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • мяууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Я снова блондинка... Красилась в субботу, Неприятных ощущений нет, не рыжая, не оранжевая, палетт оттенил немного.  Эффект абсолютно такой же как после салона год назад. Убедилась.. Возвращаюсь к Игоре 10-1. Лысой не стала. Просто ко всему нужен разумный подход. Спасибо за сочувствие! :ap:

Оффлайн narodinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
У меня очень длинные волосы обычно по 3-4 пачки беру палета или еще чегонибудь. Купила на пробу новый мусс от Лореаля....Я в восторге! Он экономичный (2 пачки ушло вместо 3-4!) и не пахнет аммиаком почти, ваная чистая, тк не разбрызгивается по сторонам. В общем теперь только его!
Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы, стоит
им только напиться...

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Иногда, раз в год примерно,  покупаю Велла колор тач, но не краску,а интенсивное тонирование, свой оттенок беру, для блеска  яркости! А так -не крашу волосы!

Оффлайн Ivol_ga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Птица цвета ультрамарин
    • Просмотр профиля
красят собачкам чолки, и бабушки друг друга =)
не только  :ag:
цвет советских времен )))
краситель, он как своеобразный модельер...каждый сезон что то новое... :ab:
единственный плюс, что не калечит структуру волоса...
иногда этот плюс становится решающим фактором
крашусь травяными индийскими красками
была разных оттенков рыжего, сейчас черный цвет с каштановым оттенком на солнце

Оффлайн e_l_h

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я предпочитаю Schwarzkopf professional (natural easy). Пользуюсь только им и всем советую! Не повреждает волосы и они очень мягкие после него! 
:-( Что делать если градусник разбился? Я вот пылесос достала... Пришлось квартиру поменять :-(

Оффлайн Kachev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Если любишь себя, пользуйся Лондой

Оффлайн fire3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Спешите делать добро!
    • Просмотр профиля
Я вчера дочку красила краской,которую начал выпускать Эйвон!Очень понравилось!Нужно будет еще заказать!
Не стоит тратить время на человека,если он не стремится проводить его с тобой!