Автор Тема: Роды в Электростали и близлежайших городах  (Прочитано 35054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Licitca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Если кто рожал в Электростали, Ногинске, других близлежайших городах бесплатно или за деньги, пожалуйста, поделитесь впечатлениями и выскажите свое мнение.
Интересует отношение медперсонала, уровень врачей, может слышали, где лучше?


Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Санузел прекрасный в Балашихе. Чистый, с ремонтом, душевой кабинкой.
В платных палатах вообще джакузи и душ с радио. :ay: ))))

Это, может быть, в палатах ЛЮКС за 105 тыс.? В обычных платных палатах нет такого, там отдельная душевая комната, но души закреплены за палатами, т.е. в твой душ никто, кроме тебя не пойдет.  В родовом зале есть джакузи, но там как-то не до того было )))))
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а в Электростальском роддоме есть палаты с душевыми кабинами?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
улыбнуло)))) нет конечно. Отдельная палата оснащена раковиной, телевизором (неработающим), холодильником и чайником
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
улыбнуло)))) нет конечно. Отдельная палата оснащена раковиной, телевизором (неработающим), холодильником и чайником
это самая раскрутейшая?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
эт мне кажется стандартная)))) ессно что душ/туалет будут обычные, то есть жуууткие
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

aлисa

  • Гость
это самая раскрутейшая?
самая раскрутейшая. Есть чайник, микроволновка, холодильник и она состит из двух комнат, типа кухня (стол стулья, зеркало) и комната(кровать и кювез).
« Последнее редактирование: 06.04.14, 22:36:17 от aлисa »

Оффлайн IRINKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А в Ногинске какие условия в платной и бесплатной? По крайней мере, в ЖК у них лучше, чем у нас, с ремонтом.

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А где лучше узи делать?!

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Медину вот не хвалят,обираловка говорят...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
девочки, тема про роды.

Если у вас есть инфа, что в Медине стало можно рожать - поделитесь, к размышлению, так сказать. Что всё в одну кучу-то кидать.

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в нашем роддоме у меня в платной палате был душ и туалет
Номер 3 чтоль на 2  этаже.

Оффлайн рузанкина наталья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Я рожала у нас, правда дело было почти 9 лет назад. Заранее договорилась с врачом, Куприянова ее фамилия(она зав. патологии ), она оставила мне все свои телефоны. Рожала тяжело, дело кончилось кесаревым, все роды со мной прыгали все по очереди. Потом реанимация, замечательные детские медсестры. Потом я лежала одна в палате, отношение всех замечательное. Да, конечно, белье некрасивое, еда бяканная, но 5 дней можно потерпеть. Мне было абсолютно не внвпряг, сказали бы, лежать еще 5 дней, абсолютно не расстроилась бы. За все про все я отдала что-то около 6 тыс

aлисa

  • Гость
 AranvE рассказывает о стальском роддоме.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BO6RVfR9wE8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BO6RVfR9wE8</a>
« Последнее редактирование: 07.04.14, 09:57:09 от aлисa »

aлисa

  • Гость
Хотелось бы спросить почему в Москву в крутой платный роддом  с таааакими запросами на не поехала? :ez:

SLN

  • Гость
Не успела может, всякое бывает.
Мне больше другое резануло: фитнес-тренер, диетолог, двойной чиз, чикен  :ab:

aлисa

  • Гость
А мне хотелки про  КС без показаний и ИВ по желанию больше доставили.Апофеоз эгоизма.

SLN

  • Гость
То "подойдите-покажите-научите", то "не подходите, я мать, я сама знаю как правльнее и как лучше"
То "так скучно делать нечего", то "времени вообще ни на что не хватает.

Не осуждаю, ничего, просто как-то странно)

aлисa

  • Гость
Да там все странно, давно планировали, чтоб было, возраст ведь.
Но решили не кормить (видимо бояться отвисших сисек) и  самим не рожать(благо врач-нормальный отказал, а девочка решила сама родиться).Это называется жить полной жизнью.
.И чтобы палата была как  в фешенебельном отеле и телевизора там нет и никто не развлекает. Аниматоров в штате нет.
И тряпка половая не дезодарированная и каша, понимаешь, манная.И часы приема им неудобные.
Короче ужас-ужас.

И все это в виде мануала на Ютубе для первородок Электростали. :facepalm:
« Последнее редактирование: 07.04.14, 11:33:56 от aлисa »

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Да там все странно, давно планировали, чтоб было, возраст ведь.
Но решили не кормить (видимо бояться отвисших сисек) и  самим не рожать(благо врач-нормальный отказал, а девочка решила сама родиться).Это называется жить полной жизнью.
.И чтобы палата была как  в фешенебельном отеле и телевизора там нет и никто не развлекает. Аниматоров в штате нет.
И тряпка половая не дезодарированная и каша, понимаешь, манная.И часы приема им неудобные.
Короче ужас-ужас.

И все это в виде мануала на Ютубе для первородок Электростали. :facepalm:
Да))) автор забавный)))) такое ощущение, 18 лет отроду, не более.
Особенно удивило настойчивое требование полостной операции без всяких на то показаний.
Насчет ГВ - не считаю, что оно прям так полезно как об этом принято трындеть, но попробовала бы однозначно перед тем как смесь разводить. Хотя не мало знаю тётенек, которые сразу в роддом едут с банками, они обычно курят и не хотят отказываться.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я считаю Аня конечно не серьезно подошла к вопросу о родах, если она хотела кесарево без показаний, поехала бы в Москву, там ей все бы сделали. Просто жаль что если ее видео будут смотреть молоденькие девушки, они могут сделать неправильный выбор, но это личное мое мнение. Пытаюсь оставить коммент на youtube, это будет лучше чем здесь мусолить, потом у что у нее уже выстраивается армия поклонников, которые будут нести в этот мир свои розовые мысли в своих пустых головах.