Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1938130 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
примерно в 17-30 на повороте у Эльграда фура торчала на встречке в сторону Ногинска...при чем я еще спокойно смог зарулить в Эльград от Ладьи...потом вышел из магазина..минут через 30...поехал в Ногинск...а на дороге коллапс...возле фуры дпс и пара пожарных машин...пробка по фрязевке уже была до Ногинска до лесоторговой...видны были нехилые хвосты: горьковка- на заезд на бетонку, по ул Северная и фрязевка в сторону Фрязево...о как...

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
примерно в 17-30 на повороте у Эльграда фура торчала на встречке в сторону Ногинска...при чем я еще спокойно смог зарулить в Эльград от Ладьи...потом вышел из магазина..минут через 30...поехал в Ногинск...а на дороге коллапс...возле фуры дпс и пара пожарных машин...пробка по фрязевке уже была до Ногинска до лесоторговой...видны были нехилые хвосты: горьковка- на заезд на бетонку, по ул Северная и фрязевка в сторону Фрязево...о как...
Да ппц, пришлось всю эту котовасию через заправку объезжать. Выехал, блин, попозже, глядя на пустую Горьковку и МКАД до работы, а тут засада уже в городе поджидала :ag:
Там походу УАЗ Патриот протаранил фуру в правое колесо и пробил бензобак ей, т.к. пожарники бензин с дороги гидрантами смывали. Тока как фура вся на встречке оказалась и Патриот уже на повороте к Эльграду стоял, эт вопрос. Думаю решил проскочить, но хер проскочил :dp:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
примерно в 17-30 на повороте у Эльграда фура торчала на встречке в сторону Ногинска...при чем я еще спокойно смог зарулить в Эльград от Ладьи...потом вышел из магазина..минут через 30...поехал в Ногинск...а на дороге коллапс...возле фуры дпс и пара пожарных машин...пробка по фрязевке уже была до Ногинска до лесоторговой...видны были нехилые хвосты: горьковка- на заезд на бетонку, по ул Северная и фрязевка в сторону Фрязево...о как...
как видно к 9 часам вечера мало что изменилось... хотя фуры не видел...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Стояли в этой пробке аж от ногинской больницы, из участников увидел только фуру с разбитой мордой на встречке (т.е. на нашей полосе). Фото не получилось, т.к. стемнело уже, пока в пробке стояли. :bk:
« Последнее редактирование: 06.10.10, 22:18:10 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Стояли в этой пробке аж от ногинской больницы, из участников увидел только фуру с разбитой мордой на встречке. Фото не получилось, т.к. стемнело уже, пока в пробке стояли. :bk:
а я с ногинска через Карла Маркса это объезжал...там был полный пипец.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
а я с ногинска через Карла Маркса это объезжал...там был полный пипец.
А многие разворачивались, видимо, в надежде через К.Маркса объехать... Но ели бы не разворачивались, мы бы еще дольше стояли. )))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, эпичная получилась пробка, тож в ней стоял... Там мне показалось еще стоял фургон с разбитой мордой чуть сзади фуры...

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Какой нафиг уаз патриот О.о
Там зил или камаз с северной улицы выезжал, слева в него лупится man или что-то подобное с прицепом.
У камаза/зила или кто там ещё...морда разворочена, у иномарочной фуры справа тоже не хилая вмятина. Колесо тоже повело, в общем, удар хороший вышел.
В итоге получается, что наше-фурка стояла мордой на разделительной, а иномарочная фура уехала чуть ли не на обочину встречки. или на обочину...
Ехал я около 17-30. Обратно ехал с Москвы в 19-00, думал, что уже растащили - пробка была. Развернулся и проехал через карла маркса.

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
вчера около 20-00,на перекрестке карла маркса и юбилейной,мопед влетел под девятку.
парень вроде живой с мопеда,хотя и был он в шоке. Мопед был виноват не пропустил девятину,оба двигагались по карла маркса,девятка двигалась прямо в сторону горьковского шоссе,а мопед навстречу,и поварачивал на юбилейку :ac:вот так
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Мдя... я вчера тоже с Москвы выехал в 18.00, к 19.00 съезжал с МКАДа на Энтузиастов... и о СЧАСТЬЕ - Балашиха ПУСТАЯ!!! думал домой приеду пораньше  :bp: А тут хрен тебе  :ak: Такая засада на въезде в родной город  :ak: :ai: Минут 20 до поворота на Эльград тащился...

ЗЫЖ... поехал за пивком в "Нямку", а рядом с ней еще одно ДТП: пятнаха с жипом притерлись друг к другу...
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати в чем дело то вчера было?

сам по Ногинскому шоссе от Жел сервиса по моему до моста горьковского 30!!!! минут ехал, хотя там езды на 2-3 минуты.свернул в итоге на горьковку ,на восточку там то же самое.я так и не понял в чем дело было,но машин оч много было

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мдя... я вчера тоже с Москвы выехал в 18.00, к 19.00 съезжал с МКАДа на Энтузиастов... и о СЧАСТЬЕ - Балашиха ПУСТАЯ!!! думал домой приеду пораньше  :bp: А тут хрен тебе  :ak: Такая засада на въезде в родной город  :ak: :ai: Минут 20 до поворота на Эльград тащился...

ЗЫЖ... поехал за пивком в "Нямку", а рядом с ней еще одно ДТП: пятнаха с жипом притерлись друг к другу...
ну и развернулся бы через К. Маркса проехал, я вчера тоже на удивление быстро в Москву-обратно слетал, по Щелчку правда выезжал в 16:30 где-то
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн mantronix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
дтп не дтп но всеравно....
москвичи недооценили пацанов с южного :bm:
напротив гск 36 за аптекой

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня авария была на фрязевском шоссе на повороте на пушкино, жигуленок в овраг улетел........ наглуш разбитый вот только я так и не понял в кого он там в писался потому что стекол было на всю дорогу :bn: 
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн chello

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 132
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да страшная авария, и огромный шлейф крови из под машины . как бы кого не сбили((((((((((((

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера вечером произошло, традиционное уже для данного места, ДТП на перекрестке советская николаева ... все как всегда, по ставшему уже привычным сценарию - жигуленок поворачивая с советской на николаево не пропустил джип едущий со стороны авангарда.
Результат: у жигуля разворочена морда, джип видел только сзади (я сам ехал от авангарда и поворачивал на николаево) стоял уткнувшись мордой в ограждение алеи, видимо удар был в заднюю часть и его сразу после удара влево в ограждение вынесло ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да страшная авария, и огромный шлейф крови из под машины . как бы кого не сбили((((((((((((
и как люди не поймут, что нельзя на этом участке по фрязевскому летать, мало того что там один за другим нерегулируемые пешеходные переходы и толпы пешеходов (всеж таки в черте города как никак), так там утром еще и кучу детей в школы ведут ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера вечером произошло, традиционное уже для данного места, ДТП на перекрестке советская николаева ... все как всегда, по ставшему уже привычным сценарию - жигуленок поворачивая с советской на николаево не пропустил джип едущий со стороны авангарда.
Результат: у жигуля разворочена морда, джип видел только сзади (я сам ехал от авангарда и поворачивал на николаево) стоял уткнувшись мордой в ограждение алеи, видимо удар был в заднюю часть и его сразу после удара влево в ограждение вынесло ...
А видел видел вчера эту аварию у джипа почти ни че не было передний бампер на замену и если не ошибаюсь то левое крыло помято и все :dp:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
минут 10 назад у современика произошло дтп.ДПС(ваз2110) и таёта помоему.

ДПС двигался со стороны кристала по ул.Мира в сторону Южного.А таёта со стороны южного,поворачивая к Электрону.не успела таёта повернуть как ей в бочину врезалась дпс.

по идеи; ДПС должен пропустить автомобиль завершающий манёвор.
по всем вопросам в асю 495153500

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
по идеи; ДПС должен пропустить автомобиль завершающий манёвор.
какие странные у вас идеи.... :cp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...