Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1938067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


aлисa

  • Гость
Интересный момент, господа, я женщина впечатлительная и  после каждого сообщения об аварии у меня сердце замирает. Так вот. Мой дражайший супруг, имеет обыкновение не всегда брать трубку в те моменты, когда  я желаю справиться о его здоровье и успокоить расшалившееся после сводок на дорогах нервы.
Сегодня авария была на фрязевском шоссе на повороте на пушкино, жигуленок в овраг улетел........ наглуш разбитый вот только я так и не понял в кого он там в писался потому что стекол было на всю дорогу :bn: 
естественно, я напряглась аки электричество и поинтересовалась у очевидцев цветом аварийного жигуля.
Написала очевидцам в личку и вот что получила:
тёмно зелёный вроде.....я толком не разгледела что за машина ехала на автобусе, ну зрелище страшное, человек бегал весь вкрови, мне показалось что это приора была, могу ошибатся
Белый,  толи шестерка толи копейка не рассмотрел.....
Не точно белый может авария другая была, тот в кустах валялся разбитый наглуш если ехать в сторону ногинска то с права на обочене точнее в канаве если её так назвать можно
вот такие варианты. Кто прав?
Даже дальтонику спутать белый и темный сложно. А  тут...
« Последнее редактирование: 08.10.10, 10:59:17 от aлисa »

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Одним словом у кого есть фото данного ДТП то прошу фото в студию.........
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


по идеи; ДПС должен пропустить автомобиль завершающий манёвор.
Мдаааааааааааааа.....А это по правилам ДД какого государства? Зимбабве? Что явилось катализатором подобного рода идей?
#яВаня

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Написала очевидцам в личку и вот что получила:вот такие варианты. Кто прав?
А скорее всего правы и те и другие. Могу предположить что:
1. белая шоха улетела в правый кювет по направлению на ногинск и ее видели те кто ехал в ногинска
2. что нить темнозеленое было на противоположной стороне дороги и попалось на глаза тем кто ехал из ногинска, ну или как вариант, тем кто тоже ехал в ногинск, но обгонял другие машины и автобусы слева и за ними не видел правый кювет, но хорошо видел левый ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

aлисa

  • Гость
А скорее всего правы и те и другие. Могу предположить что:
1. белая шоха улетела в правый кювет по направлению на ногинск и ее видели те кто ехал в ногинска
2. что нить темнозеленое было на противоположной стороне дороги и попалось на глаза тем кто ехал из ногинска, ну или как вариант, тем кто тоже ехал в ногинск, но обгонял другие машины и автобусы слева и за ними не видел правый кювет, но хорошо видел левый ...
Возможно, мне такая идея тоже пришла в голову, что машин было две и я так одну из очевидцев отписала. Но все равно хотелось бы фоток.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мдаааааааааааааа.....А это по правилам ДД какого государства? Зимбабве? Что явилось катализатором подобного рода идей?
Я сначала вроде бы вспомнил про ПДД 13.7 и 13.8, но потом обратил внимание, что аффтар поста не делает никаких намеков по поводу режима работы светофора непосредственно до и в момент аварии ...
Хотя в данном случае ДПС будут правы со 100% вероятностью, даже если летели на красный, по встречке, задом наперед и влом бухие ... этож ДПС ... напишут, что выполняли преследование опасного нарушителя и двигались с включенными спецсигналами и сиреной ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но все равно хотелось бы фоток.
Зачем? Мужа попугать???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

aлисa

  • Гость
Зачем? Мужа попугать???
Пущай-пущай , а то гоняет на своем БЕЛОМ жигуле как оглашенный, а отцовской памяти как известно на колени то не заберешься.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Я сначала вроде бы вспомнил про ПДД 13.7 и 13.8, но потом обратил внимание, что аффтар поста не делает никаких намеков по поводу режима работы светофора непосредственно до и в момент аварии ...
а причем тут светофор?...
дпс едет по миру на южный, тойота по миру к кристаллу и поворачивает к электрону по тевосяна налево перед носом дпс... светофор один... тойота никак не могла завершать маневр...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
ДПСы конечно буду праваы,но тут можно поплясать :ag:


13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

машина ДПС двигалась с явным привышением скорости.ибо тормозила с офегительным свистом :ap: и снесла задний бамер таёте, которая завершала манёвр.

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
по всем вопросам в асю 495153500

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я сначала вроде бы вспомнил про ПДД 13.7 и 13.8, но потом обратил внимание, что аффтар поста не делает никаких намеков по поводу режима работы светофора непосредственно до и в момент аварии ...
Хотя в данном случае ДПС будут правы со 100% вероятностью, даже если летели на красный, по встречке, задом наперед и влом бухие ... этож ДПС ... напишут, что выполняли преследование опасного нарушителя и двигались с включенными спецсигналами и сиреной ...
Миша опередил)))
#яВаня

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
. тойота никак не могла завершать маневр...
в задний бампер вьехали,тобиш  она практически завершила его.
по всем вопросам в асю 495153500

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
в задний бампер вьехали,тобиш  она практически завершила его.
читайте правила, юноша... что еще можно посоветовать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДПСы конечно буду праваы,но тут можно поплясать :ag:


13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

машина ДПС двигалась с явным превышением скорости.ибо тормозила с офегительным свистом :ap: и снесла задний бамер таёте, которая завершала манёвр.

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Каждый др...ит так как хочет...Не надо измываться сексуально над ПДД. Как я понял из вашего описания-таёта поворачивала на лево! ДПС ехали прямо на встречу тайоте по Мира. Какой нах"завершение маневра",если тайота должна уступить встречке,прежде чем начать маневр. С какой скоростью должны были двигаться ДПС чтоб вадятел таёты их не смог заметить? 300?
#яВаня

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
читайте правила, юноша... что еще можно посоветовать...
а что тут не так? я конечно понимаю, что дело не выгорит.но всётаки.
по всем вопросам в асю 495153500

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в задний бампер вьехали,тобиш  она практически завершила его.
в задний, не в задний какая разница, даже если формально он не виноват дурак все равно он ... потому что не видеть несущийся автомобиль ДПС он не мог ... вроде бы мира не сильно кривая улица ...
Миша опередил)))
какой миша? кого опередил???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что тут не так? я конечно понимаю, что дело не выгорит.но всётаки.
попадется такая тойота на вашем пути - сразу все поймете ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
в задний, не в задний какая разница, даже если формально он не виноват дурак все равно он ... потому что не видеть несущийся автомобиль ДПС он не мог ... вроде бы мира не сильно кривая улица ...какой миша? кого опередил???
это ежу понятно что дело не выгорит.
кастате,за рулём была женщина помоему.
по всем вопросам в асю 495153500

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какой миша? кого опередил???
ЦинеГ...С ответом.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это ежу понятно что дело не выгорит.
кастате,за рулём была женщина помоему.
При чем тут выгорит или нет!!! Мадам не права на 100 % ибо нарушала правила(не уступила),и понадеялась на проскочу!
#яВаня