Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1935764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21239
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Позавчера кстати, мысленно отматерил одного джыповода.
Ехал с москвы, тока покинул балашиху ... еду в правом ряду 80км/час ... вижу впереди с обочины выезжает джип. Зная что джиперы обычно ездят шустро я уверен что не успею до него доехать как он разгонится и исчезнет за горизонтом. Но ... он выкатывает и продолжает ползти как черепаха от чего мне приходится резво оттормаживаться.
Ну ладно, потихонечку он разгоняется где то до 70км/час и так мы доезжаем до светофора. Джип стоит первым, я за ним.
Загорается зеленый, я как человек спокойный и не скандальный спокойно жду когда джип поедет, но он продолжает стоять. Вижу что соседний левый ряд уже поехал ... джип продолжает стоять. Не выдерживаю и коротко сигналю - джип трогается с места и мееедленно разгоняется до 40км/час. Дело кончилось тем что я просто обогнал его и поехал дальше ...
Может это был эстонский джып???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

avenger

  • Гость
Позавчера кстати, мысленно отматерил одного джыповода.
Ехал с москвы, тока покинул балашиху ... еду в правом ряду 80км/час ... вижу впереди с обочины выезжает джип. Зная что джиперы обычно ездят шустро я уверен что не успею до него доехать как он разгонится и исчезнет за горизонтом. Но ... он выкатывает и продолжает ползти как черепаха от чего мне приходится резво оттормаживаться.
Ну ладно, потихонечку он разгоняется где то до 70км/час и так мы доезжаем до светофора. Джип стоит первым, я за ним.
Загорается зеленый, я как человек спокойный и не скандальный спокойно жду когда джип поедет, но он продолжает стоять. Вижу что соседний левый ряд уже поехал ... джип продолжает стоять. Не выдерживаю и коротко сигналю - джип трогается с места и мееедленно разгоняется до 40км/час. Дело кончилось тем что я просто обогнал его и поехал дальше ...
Может это был эстонский джып???


не! джип-инвалид! он в детстве болел много :)

Меня больше бесят самки на джипах! аварийные ситуации - это манера их вождения!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21239
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...
Меня больше бесят самки на джипах! аварийные ситуации - это манера их вождения!
Опять возродим тему "Женщины за рулем"? Я видел девушек, которые вполне прилично и аккуратно водят ... в том числе и джипы.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Zhyza

  • Гость
Интересно, что компенсируют люди размерами машины?
Видел сегодня даму на здоровом джипе, пытавшуюся припарковаться между двух машин. Тыркалась, тыркалась, потом поняла,что бесполезно и поехала дальше.
Нафига нужны такие понты если они мешают нормально ездить?

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Интересно, что компенсируют люди размерами машины?
Видел сегодня даму на здоровом джипе, пытавшуюся припарковаться между двух машин. Тыркалась, тыркалась, потом поняла,что бесполезно и поехала дальше.
Нафига нужны такие понты если они мешают нормально ездить?
Это все не в тему но попытаюсь ответить.

Вылетает в лоб ока. В какой машине вы будете выглядеть как живой?
Если не дурак то 10 раз подумаешь прежде чем подрезать такую машинку.

Да и если надо можно к быдлу перегородившем всю дорогу по обочене подьехать и посигналить.
У нас в России дороги просто песня.... для джипа! ;)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
На фрязевке, перекрёсток с Жулябина...что там случилось, кто знает? Народу масса..видимо серьёзно кто-то влетел...
На этом перекрестке пора специальные знаки вешать ... что нить типа "Внимание! Педерасты на джипах!"
Я там сам разок чуть не попал: поворачивал с фрязевки налево на жулябина. на зеленый спокойно выехал на середину перекрестка и стал ждать желтого чтоб завершить маневр согласно правилам. Но ... какой то тип на здоровенном джипе собирался поворачивать с жулюбина на фрязевку налево и видимо не привык никого пропускать ... вообщем я смотрел вперед на встречный поток, увидев что зажегся желтый и поток останавливается, я начал свой поворот и вдруг боковым зрением увидел что джип рванут в мою сторону.
Торможение впол - джип пролетает передо мной чуть-чуть не чиркнув по бамперу ...

Сегодня вечером поворачивали с Жулябина на Фрязевку (направо).
Наблюдала такую картину:
на красный(!!!) 6ка, вроде, решила повернуть с Фрязевки налево... в итоге опять чуть аварии не было... стояла куча из 4-5 машин  -wall-

Sonne

  • Гость
Сегодня вечером поворачивали с Жулябина на Фрязевку (направо).
Наблюдала такую картину:
на красный(!!!) 6ка, вроде, решила повернуть с Фрязевки налево... в итоге опять чуть аварии не было... стояла куча из 4-5 машин  -wall-

Может быть, у вас только загорелся зелёный, а чел на 6ке на красный заканчивал свой манёвр, стоя уже на перекрёстке?

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Сегодня вечером поворачивали с Жулябина на Фрязевку (направо).
Наблюдала такую картину:
на красный(!!!) 6ка, вроде, решила повернуть с Фрязевки налево... в итоге опять чуть аварии не было... стояла куча из 4-5 машин  -wall-

Может быть, у вас только загорелся зелёный, а чел на 6ке на красный заканчивал свой манёвр, стоя уже на перекрёстке?
в том то и дело, что нет!!! Перед ним стояло ещё 3 машины (которые как нормальные люди стояли на месте), а он решил их обогнать и повернуть!!!  -wall-

Оффлайн Олека

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: 725
  • Пол: Женский
  • Нарушение п. 1.15. правил форума
    • Просмотр профиля
Сегодня на Фрязевке снова кто-то в кювет навернулся (вечером)...жесть.
В поисках цветной тени.

Всё вернётся бумерангом!

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
десятка в рав4 помойму влетела на Жулябина- проспект Пушкина.
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
проспект Пушкина
ыы
интересно, а эта где?  [[china]]

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
та пофег главное поняли ))) а кто не понял , учите город Ж)))
я не особо в улицах рублю ... )))у меня свои ориентиры )
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн михалыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
  • ...какой есть, обратно не засунешь...
    • Просмотр профиля
проспект Пушкина
ыы
интересно, а эта где?  [[china]]
А шё? Нашу улицу уже в проспект переименовали??? Афигеть....

avenger

  • Гость
проспект Пушкина
ыы
интересно, а эта где?  [[china]]
А шё? Нашу улицу уже в проспект переименовали??? Афигеть....

"михалыч" не льстите себе... имя ей БРОДВЕЙ ;) а покойникам - какая им разница как называется участок дорожного движения где остались их мозги на асфальте... ;)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня на Фрязевке снова кто-то в кювет навернулся (вечером)...жесть.
прям напротив 14 дома по Ногинскому шоссе, там скорая с мигалками рулила, а потом и гайцы подъхели в рупор чё-то грили
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

KSunka

  • Гость
Волга протаранила джип раф 4, просто как паровоз, поперек стащила джип на обочину и снесли забор. Просто жесть....

а вот про эту аврию никто ниче поподробнее не может рассказать?просто долго они там стояли!Интересно, кто виноват?Шустряки, ёмоё!

Оффлайн Efim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заранее извиняюсь за офтоп, но все таки... Чтобы народ еще раз лишний раз задумался, прежде чем топить тапок....
http://www.vesti.ru/doc.html?id=138372

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так...мечты о покупке мною Рав4 успехом не увенчались, в городе на них открыта охота...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В на прошедшей недели двух снесли...первый - волга, второй вон писали...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)