Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1930208 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
Да выходные будут интересные :-:)

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ждем выходных ... обещают падение температуры до -1 и снег ... советую заранее подчистить память в фотиках и мобильниках - обфотографируетесь!


в такую то пагоду?
...заняца штоль больше нечем?  [[freak]]
Почему нечем?Просто пока адаптация с лета на зиму пройдет на дорогах долго в догонялки играть будут.Вот и тема для раздела.

Оффлайн Murka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 371
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
Ждем выходных ... обещают падение температуры до -1 и снег ... советую заранее подчистить память в фотиках и мобильниках - обфотографируетесь!


в такую то пагоду?
...заняца штоль больше нечем?  [[freak]]
Почему нечем?Просто пока адаптация с лета на зиму пройдет на дорогах долго в догонялки играть будут.Вот и тема для раздела.

....память подчистили? :)
...пасть порву

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
И милиции полно будет hm...

Оффлайн Murka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 371
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
И милиции полно будет hm...

...их тоже будут фотографировать.
...пасть порву

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
Я уже фотик приготовил  :-:)

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ждем выходных ... обещают падение температуры до -1 и снег ... советую заранее подчистить память в фотиках и мобильниках - обфотографируетесь!


в такую то пагоду?
...заняца штоль больше нечем?  [[freak]]
Почему нечем?Просто пока адаптация с лета на зиму пройдет на дорогах долго в догонялки играть будут.Вот и тема для раздела.

Дело не только в адаптации, некоторые индивиды переобувают своих железных коней когда на улице уже давно за минус и полно льда, так и катаются на летней резине, самый шик когда она есче и лысая, потому и бьются. Хорошо если ваще переобуются, а то так и ездят на летней резине.  -wall- -wall-

П.С. Свою машинку переобул. Так что надеюсь все будет в поряде.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21234
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дело не только в адаптации, некоторые индивиды переобувают своих железных коней когда на улице уже давно за минус и полно льда, так и катаются на летней резине, самый шик когда она есче и лысая, потому и бьются. Хорошо если ваще переобуются, а то так и ездят на летней резине.  -wall- -wall-

П.С. Свою машинку переобул. Так что надеюсь все будет в поряде.

Угу ... еще поражают пиплы, рассекающие по асфальту на шипах ... видел разок зубилу пытающуюся тормозить по асфальту. Дело было в москве, проспект андропова возле велозаводской эстакады, соответственно асфальт сухой всю зиму. Результат - зачетный фонтан искр из под всех колес (я думал загорится) и дооолгое скольжение ...
Переобуваться конечно надо, но голову терять по этому поводу не стоит ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дело не только в адаптации, некоторые индивиды переобувают своих железных коней когда на улице уже давно за минус и полно льда, так и катаются на летней резине, самый шик когда она есче и лысая, потому и бьются. Хорошо если ваще переобуются, а то так и ездят на летней резине.  -wall- -wall-

П.С. Свою машинку переобул. Так что надеюсь все будет в поряде.

Угу ... еще поражают пиплы, рассекающие по асфальту на шипах ... видел разок зубилу пытающуюся тормозить по асфальту. Дело было в москве, проспект андропова возле велозаводской эстакады, соответственно асфальт сухой всю зиму. Результат - зачетный фонтан искр из под всех колес (я думал загорится) и дооолгое скольжение ...
Переобуваться конечно надо, но голову терять по этому поводу не стоит ...

ну у меня не шиповка а нормальная зимняя резина, т.к. не вижу смысла ставить шипованую резину, когда проктически вся зиму асфальт, особенно в москоу, а шипы на мокром оасфальте это тоже жестоко

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
А я вообще сегодня видел синюю пятерку с лысой летней резиной

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<...> не вижу смысла ставить шипованую резину<...>
"Шипы нужны один раз, но жизнь действительно сохраняют" (с) один мой знакомый, успевший оттормозиться на наледи

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я вообще сегодня видел синюю пятерку с лысой летней резиной

Интересно он не входит в клуб анонимных камикадзе  -wall- -wall- -wall-

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Небольшая "авария"- видила сегодня. Не запомнила модели машин- иномарка с отечественным автопромом, кажется. Возле музыкальной школы выезд на Николаева со стороны магазина "Мечта". Тётечка на иномарке стояла первая, чувак подпёр её, извиняюсь, под зад (расстояние между ними было 30 см!). Тётечка скатилась и легонечко до него дотронулась... У неё даже слой грязи не пострадал, не говоря о товарисче сзади! Начали разбираться!
Мораль такова- соблюдай дистанцию!!! Тем более, если впереди ДАМА!
Опознавалки дамы за рулём- значок с буковкой "У" (не всегда у женщин, но ВСЕГДА надо держаться от таких подальше), значок с туфелькой, значок "ребёнок в машине"...

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
Ну "У" понятно, но причем тут "туфелька" нельзя было ребенка напечатать :|

Оффлайн Рыжая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 384
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня,часа,наверное,уже 3 назад в аварию попали мои друзья.Это случилось на въезде в Ногинск,как с моста съезжаешь.Они были на 15-шке,на обочине с аварийкой стояла 9-ка.9-ка неожиданно резко начала движение вправо,и мои друзья просто влетели в нее.Тормозить-тормозили,но это не спасло от аварии.Тормозной путь составил 26 метров.Слава Богу,они живы...
Рыжая-Бестыжая

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
А повреждения сильные

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Сегодня,часа,наверное,уже 3 назад в аварию попали мои друзья.Это случилось на въезде в Ногинск,как с моста съезжаешь.Они были на 15-шке,на обочине с аварийкой стояла 9-ка.9-ка неожиданно резко начала движение вправо,и мои друзья просто влетели в нее.Тормозить-тормозили,но это не спасло от аварии.Тормозной путь составил 26 метров.Слава Богу,они живы...
Не понял как это вправо, она же на обочине стояла, куда уж еще правее, вы наверное имели ввиду влево ???
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Рыжая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 384
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну да,влево!Прросто от переживаний всё в куче у меня.Повреждения нормальные:машина так себе,средне,а вот ребятам досталось-выбирают до сих пор осколки из волос,у подружки(она спереди сидела) правый глаз и лоб разбит,у ее парня(он сзади) что-то с ногой,сильно хромает,а водитель в руль уперся и головой в стекло.Вот только от них,улыбаются,празднуют второй день родения.
Рыжая-Бестыжая

Sonne

  • Гость
ну да,влево!Прросто от переживаний всё в куче у меня.Повреждения нормальные:машина так себе,средне,а вот ребятам досталось-выбирают до сих пор осколки из волос,у подружки(она спереди сидела) правый глаз и лоб разбит,у ее парня(он сзади) что-то с ногой,сильно хромает,а водитель в руль уперся и головой в стекло.Вот только от них,улыбаются,празднуют второй день родения.

Наверно не пристёгнуты были?

Оффлайн Мститель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
ну да,влево!Прросто от переживаний всё в куче у меня.Повреждения нормальные:машина так себе,средне,а вот ребятам досталось-выбирают до сих пор осколки из волос,у подружки(она спереди сидела) правый глаз и лоб разбит,у ее парня(он сзади) что-то с ногой,сильно хромает,а водитель в руль уперся и головой в стекло.Вот только от них,улыбаются,празднуют второй день родения.

Прям подставы на дороге... 26-метров тормозной путь + такие повреждения... они явно скорость превышали + не пристегнулись, а надо бы!