Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1949150 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Щас проезжал по Фрязевке, на прекрестке с ул. Радио ДТП: 4-ка и Матиз... судя по повреждениям Матиз выруливал с Радио налево в сторону ЧМ, 4-ка двигалась также в сторону ЧМ, судя по всему водитель 4-ки пытался уйти от столкновения левее (возможно на встечку), но не смог и ударил Матиз в правую пассажирскую дверь, в результате чего Матиз развернуло градусов на 100... В стекле пассажирской двери зияла характерная круглая дыра, думаю что от удара пассажира головой о дверь...

А когда это было?
30 мин и фота красовалась тут
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
гнилой перекресток...а кто был по главной то? сдается мне что не ученик
кода я мимо проезжал скорая кого -то увезла и мчс отезжало! За ними спрашивать не побежал и  торопился ваще некогда было имхо 99 виновата вылетела со второстепенной а логан по парковой шел
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
во дворах возле бассейна Кристалл - фоток не было, но был седня вопиющий случай..дорога во дворе..не знаю...машина может проехать разве что, такая ширина..
А сбоку лавочка. Сидела девочка, игралась на лавочке. Му-му на машине решил на этой дороге развернуться, короче зацепил девочку, на лавку наехал - сломаны обе ноги. Милиция даж приехала, опрашивала всех свидителей.

Водители - будьте аккуратней...

А то я однажды ночью вызвал таксиста :) было весьма смешно, но не смешно водителю чужой машины...
Решил таксист задом вырулить из двора, и тихонько покоцал стоящуюю десятку у подъезда. Причем он даже не понял во что въехал, оглянулся - а там сигналка визжит, машина вся переливается. Действия шофера словами мне: "Валим отсюда, пока нас не замели!", и втапливает педаль газа по полной.. И наверное полдороги ехал на адреналине  :ag:
Помним...Скорбим...

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Щас на перекрестке Советская-Рабочая - ДТП, судя по всему: Жип ехал по Рабочей в сторону МСЗ и боднул классику, ехавшую в сторону К. Маркса, в заднюю левую часть, от чего она выскочила на встречку и по касательной боднула еще одну классику... может там и еще кого зацепили - скопление машин было большое, а может они просто стояли и ждали момента, чтоб объехать ДТП  :bn:
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
во дворах возле бассейна Кристалл - фоток не было, но был седня вопиющий случай..дорога во дворе..не знаю...машина может проехать разве что, такая ширина..
А сбоку лавочка. Сидела девочка, игралась на лавочке. Му-му на машине решил на этой дороге развернуться, короче зацепил девочку, на лавку наехал - сломаны обе ноги. Милиция даж приехала, опрашивала всех свидителей.

Водители - будьте аккуратней...

А то я однажды ночью вызвал таксиста :) было весьма смешно, но не смешно водителю чужой машины...
Решил таксист задом вырулить из двора, и тихонько покоцал стоящуюю десятку у подъезда. Причем он даже не понял во что въехал, оглянулся - а там сигналка визжит, машина вся переливается. Действия шофера словами мне: "Валим отсюда, пока нас не замели!", и втапливает педаль газа по полной.. И наверное полдороги ехал на адреналине  :ag:
Номерочег таксо и в ГАИ...и еще хозяину десятки, если знаешь кто. За косяки башляй (с)
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Номерочег таксо и в ГАИ...и еще хозяину десятки, если знаешь кто. За косяки башляй (с)
это уже лишение прав за скрытие с места ДТП
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля
....
.. Действия шофера словами мне: "Валим отсюда, пока нас не замели!", и втапливает педаль газа по полной.. И наверное полдороги ехал на адреналине  :ag:

wудак этот водитель такси...не умеет ездить не фиг людей возить...лишение прав ему было б по заслугам

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Щас на перекрестке Советская-Рабочая - ДТП, судя по всему: Жип ехал по Рабочей в сторону МСЗ и боднул классику, ехавшую в сторону К. Маркса, в заднюю левую часть, от чего она выскочила на встречку и по касательной боднула еще одну классику... может там и еще кого зацепили - скопление машин было большое, а может они просто стояли и ждали момента, чтоб объехать ДТП  :bn:
да вроде две классики(одна зеленая,вторая хз ) и черный джип..больше никого.
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Щас на перекрестке Советская-Рабочая - ДТП, судя по всему: Жип ехал по Рабочей в сторону МСЗ и боднул классику, ехавшую в сторону К. Маркса, в заднюю левую часть, от чего она выскочила на встречку и по касательной боднула еще одну классику... может там и еще кого зацепили - скопление машин было большое, а может они просто стояли и ждали момента, чтоб объехать ДТП  :bn:
В связи с этой аварией в очередной раз задаюсь вопросом,а не лучше ли через машзавод объехать потратив на пять минут больше,чем таким геморроем себя награждать!!! :bt: Ес-но к грузовым это не относится...да они не пытаются пролетать,а просто вылезают так,что хочешь не хочешь,а остановишься)))уроды.
#яВаня

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Долго думал где выложить этот прикол.....
В теме Я паркуюсь как дурак или в данной.... Но раз дтп имело место быть решил тут...
В эту среду на парковке у эльграда произошел случай заставивший не одного меня схватится за живот от смеха...
Девчушка на синей машине заходила на парковку по траектории указанной на схеме....
Но поразило не то что женские паркинги обычно заканчиваются тихим ударом в бампер чужой машине...... а то что это произошло на скорости не меньше 30 км/ч  :bj:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Долго думал где выложить этот прикол.....
В теме Я паркуюсь как дурак или в данной.... Но раз дтп имело место быть решил тут...
В эту среду на парковке у эльграда произошел случай заставивший не одного меня схватится за живот от смеха...
Девчушка на синей машине заходила на парковку по траектории указанной на схеме....
Но поразило не то что женские паркинги обычно заканчиваются тихим ударом в бампер чужой машине...... а то что это произошло на скорости не меньше 30 км/ч  :bj:

смею предположить, что эта мамзель вовсе и не собиралась парковаться. Судя по твоему рисунку, имхо она хотела просто выехать с этой парковки, увидела брежь в первом ряду и подумала так...:"нунах...ща я и здесь прокрадусь, чем весь ряд объезжать", а тут на тебе...!!! в крамане второго ряда аж 2 машины, вот она по такой траектории и зачалила в одну из них.
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Долго думал где выложить этот прикол.....
В теме Я паркуюсь как дурак или в данной.... Но раз дтп имело место быть решил тут...
В эту среду на парковке у эльграда произошел случай заставивший не одного меня схватится за живот от смеха...
Девчушка на синей машине заходила на парковку по траектории указанной на схеме....
Но поразило не то что женские паркинги обычно заканчиваются тихим ударом в бампер чужой машине...... а то что это произошло на скорости не меньше 30 км/ч  :bj:
Ты еще марку с номерами в теме"Водители,которых лучше пропускать" засвети...Сбереги кошельки добропорядочных горожан.
#яВаня

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Да забыл добавить...
Она сначала не растерялась.....
Быстренько врубила заднюю и шкрябая крылом о колесо на утек....
Ей грят: "Чеж ты делаешь дура тут камер вагон еще и люлей получишь прав лишишься!!!"
« Последнее редактирование: 14.05.10, 19:55:18 от Svetlana »
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Смоки, внеси конкретики немного)))...че за машина, че за клава за рулем (лет сколько, блондинкО?)... в какую машину вьехала?... :ag:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Номера  я не помню...  :bk:
Зеленая сузуки помойм тож такая маленькая дамская..
Цвета как на схеме..
Синяя 99я (точно не помню) за рулем девушка на вид лет 30ти милированная блондинка
По громкой связи в Эльграде водителя зеленой звали так и не вышел
Гайцы записку под дворник ей сунули чтоб в гаи дула (зеленая) как появится и все разъехались..
Все шоу окончено...
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
На Юбилейке в ручье,в том же самом месте что и корса красная недавно,серый логан искупался.Хорошо, что хоть на колесах а не на крыше.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перекресток Корешкова и Мира... Часов в 6 вечера....

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это течение сильное было...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перекресток Корешкова и Мира... Часов в 6 вечера....
ага видел, последствия дождя

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21248
  • Карма: -261
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это течение сильное было...
Да вчера оно похоже везде сильное было. Я по дороге с работы по горьковке со счету сбился разбитые машины считать. Самое ближнее к Стали из того что заметил это мерин с разбитой мордой, одиноко стоящий у остановки Радио ...

Супруга со своим отцом вечером возвращалась с дачи с противоположной стороны (П.Посадский р-н), говорит тоже аварий несколько видела, а при подъезде к Ногинску на эвакуаторы загружали 2109 слегка в морду битую и толи метновскую толи гайцовскую, тоже что то вроде 2109, но вообще без морды и с мотором в салоне. Гайцов говорит вокруг толпа целая собралась ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.