Автор Тема: Продаю щенка йоркширского терьера  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zubik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Продаю щенка йоркширского терьера, мальчик, 2 месяца, мини, бэби фэйс, очень добрый и ласковый, приучен к пеленочке. 17тыс. руб. Тел. 89099330112 или 89296240665


Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
приучен к пеленочке
Шо? Псина гадит в пеленки? :ai:

17тыс. руб.
Воистину полна земля русская дебилов и анацефалов, которые готовы платить такие деньги за крысоподобных шавок.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шо? Псина гадит в пеленки? :ai:
Воистину полна земля русская дебилов и анацефалов, которые готовы платить такие деньги за крысоподобных шавок.
Я своих собак по 20-35 тыщ продаю. Так что у автора нормальная цена, но видимо документов у йорка неимеется.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Воистину полна земля русская дебилов и анацефалов, которые готовы платить такие деньги за крысоподобных шавок.
ну я не столь категорична, собака кажется мне вполне привлекательной. Но вот ценовая политика, раздутая из воздуха, кажется мне досадной.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Я своих собак по 20-35 тыщ продаю.
Так я как раз об этом. Откуда такие цены за крошечных и вполне себе заурядных собачек? Их сделали модными и чуть ли в культ не возвели, каждая уважающая себя мукла просто обязана таскать подмышкой ёрка. Как то так.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так я как раз об этом. Откуда такие цены за крошечных и вполне себе заурядных собачек? Их сделали модными и чуть ли в культ не возвели, каждая уважающая себя мукла просто обязана таскать подмышкой ёрка. Как то так.
Вас кто-то обязывает их покупать?  :ai:

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Вас кто-то обязывает их покупать?  :ai:
Меня и наркотики никто не обязывает покупать, за дикие деньги и убивать свое здоровье, читай вести себя как законченный дебил. Чего я правда и не делаю, но осуждаю и не понимаю, равно как и покупателей этих мышей за такие деньги.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Меня и наркотики никто не обязывает покупать, за дикие деньги и убивать свое здоровье, читай вести себя как законченный дебил. Чего я правда и не делаю, но осуждаю и не понимаю, равно как и покупателей этих мышей за такие деньги.
от этих собачек еще никто не помирал - абсолютно милые и безопасные создания  :bm: Осуждать можно сколько  угодно и что угодно: покупку машины за 5 лимонов (согласитесь, ведь можно ездить и на б\ушке како-нить), стоимость тряпок от Дольче энд Габбана (на Северном рынке все намного дешевле :ap:) и пр. Вас покупать никто не заставляет. Меня тоже. Но кому хочется покупать собачек ЭТОЙ породы - они и будут покупать. От чего эти люди вовсе не становятся глупее вас или меня... :bk:

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
от этих собачек еще никто не помирал - абсолютно милые и безопасные создания  :bm: Осуждать можно сколько  угодно и что угодно: покупку машины за 5 лимонов (согласитесь, ведь можно ездить и на б\ушке како-нить)
Владение q7 дает мне целый ряд преимуществ и удобств, которые даже упоминать не стоит. Владение же "собакой" за 20 000 рублей не дает ничего!

От чего эти люди вовсе не становятся глупее вас или меня... :bk:
Совершенно верно, не становятся - являются. И не глупее кого бы то ни было, а просто - глупыми.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Владение же "собакой" за 20 000 рублей не дает ничего!


Если собака именно этой породы - мечта (ну, просто нравится, очень! такое бывает...), то владение ею дает удовольствие и наслаждение от того, что именно эта собака живет в твоей квартире. Кто получает удовольствие от супермашины, кто-то от супердорогой тряпки, а кто-то - от того, что дома поселится именно этот ушастый друг.  А то, что он столько стоит... опять же - кто на что готов их тратить. Кто-то эту сумму просто проест и пропьет.  :ad:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владение q7 дает мне целый ряд преимуществ и удобств, которые даже упоминать не стоит. Владение же "собакой" за 20 000 рублей не дает ничего!
Совершенно верно, не становятся - являются. И не глупее кого бы то ни было, а просто - глупыми.
а кому то нужны тут ваши комменты вообще?

Оффлайн Zhenechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Владение q7 дает мне целый ряд преимуществ и удобств, которые даже упоминать не стоит. Владение же "собакой" за 20 000 рублей не дает ничего!
Если бы ваши понты светились в темноте,то в городе были бы белые ночи :bk:
Не нравится ответ — не задавай вопрос

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
сли бы ваши понты светились в темноте,то в городе были бы белые ночи
Ночью товарищ занят. Ему снятся преимущества владения q7 :)
И днем занят, поливает говном на форуме:) Некогда светится:)

Оффлайн Zhenechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Некогда светится:)
Q7 ему множество преимуществ даёт :bd:
Не нравится ответ — не задавай вопрос

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
воскрес siberianG :ag:
по всем вопросам в асю 495153500

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
а кому то нужны тут ваши комменты вообще?
А ваши?
« Последнее редактирование: 12.04.11, 18:54:28 от ЁПРСТ »
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Если бы ваши понты светились в темноте,то в городе были бы белые ночи :bk:
Какие еще понты? У меня нет ни ку 7, ни авто подобного класса, чего я собственно и не утверждал. Там был пример, который я немного интерпретировал. "Владение q7 дает мне целый ряд преимуществ и удобств, которые даже упоминать не стоит. Владение же "собакой" за 20 000 рублей не дает ничего!"Это было образное выражение. Однако вы упомянули только понты про машину. А собака за двадцатку значит не понты)))
В общем, на самом деле мне глубоко плевать. Покупайте что хотите.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А ваши?
тема вроде называется "Продаю щенка...", а не " Ваши размышления на тему целесообразности покупки щенка йорка"=)))

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
тема вроде называется "Продаю щенка...", а не " Ваши размышления на тему целесообразности покупки щенка йорка"=)))
Равно как и не "Мои советы богу... тьфу ты. Научу жить, недорого"
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
воскрес siberianG
полюбому... или этот убогий  или родственник его :)