Автор Тема: В Минске в метро прогремел взрыв  (Прочитано 8490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
В Минске в метро прогремел взрыв

11 Апреля 2011, 19:19

МИНСК, 11 апр — РИА Новости. Взрыв произошел в понедельник вечером в минском метро, сообщил РИА Новости представитель городского управления МЧС.
«Причины пока неизвестны, на место происшествия направлены спасатели», — сказал он.

Собеседник уточнил, что происшествие произошло на станции метро «Октябрьская».

Источник: http://news.mail.ru/incident/5689463/?frommail=1
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #1 : 11.04.11, 18:41:55 »
С сайта РИАН:

19:05 Молния: В Минске в метро прогремел взрыв, есть пострадавшие

19:12 Молния: Очевидцы передают: из перехода станции минского метро валит черный дым

19:16 Молния: Не менее десяти человек пострадали при взрыве в минском метро

19:30 Молния: Рядом со станцией метро, где произошел взрыв, находится дом Лукашенко

19:31 Срочно: Взрыв в минском метро мог привести к обрушению конструкций
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #2 : 11.04.11, 18:47:11 »
19:42 11/04/2011

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА НА СТАНЦИИ МИНСКОГО МЕТРО ЕСТЬ ПОГИБШИЕ, КОНСТРУКЦИИ МЕТРО НЕ ОБРУШИЛИСЬ - БЕЛТА

РИА НОВОСТИ

«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #3 : 11.04.11, 19:17:33 »
20:00 11/04/2011
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА БЕЛОРУССИИ ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА В МИНСКОМ МЕТРО ЕСТЬ ПОГИБШИЕ И РАНЕНЫЕ

РИА НОВОСТИ

«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Brejnev

  • Гость
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #4 : 11.04.11, 19:25:17 »
АЛЕКСАНДР II  (1818-1881) - российский император. Самому либеральному русскому царю XIX века, освободившему крестьян от рабства, не повезло. Вместо благодарности террористы из партии "Народная воля" много лет вели за ним охоту - рыли подкоп для взрыва мостовой, закладывали взрывчатку на рельсы перед поездом и т. д. Покушаясь на жизнь царя, народовольцы даже ухитрились устроить взрыв в Зимнем дворце, где жил российский самодержец.
 
В феврале 1881 г. премьер-министр Лорис-Меликов доложил царю, что, по сведениям полиции, Исполнительный комитет "Народной воли" готовит очередное покушение на него, но план этого покушения раскрыть не удается. Утром 1 марта Лорис-Меликов еще раз предупредил Александра II о грозящей опасности. Он убедительно просил царя не ездить в этот день на парад в манеже, который традиционно проводился по воскресеньям. Царь не послушался.
 На обратном пути, когда экипаж с эскортом следовал по набережной Невы, под укрепленную блиндажом карету царя народоволец Рысаков бросил бомбу. Карета была повреждена, осколками ранило нескольких черкесов из конвоя, но Александр II не пострадал. Кучер убеждал царя не выходить из кареты, он клялся, что и в поврежденном экипаже довезет императора до дворца. И все же Александр вышел. Как пишет революционер-анархист князь Кропоткин, "он чувствовал, что военное достоинство требует посмотреть на раненых черкесов и сказать им несколько слов. Так поступал он во время русско-турецкой войны, когда в день его именин сделан был безумный штурм Плевны, кончившийся страшной катастрофой.

Демократы из Европы идут тропой Коммунистов? Только с одной разницей. Коммунисты взрывали царя, а демократы простых людей! Или может просто за доллары отчитываются?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Brejnev

  • Гость
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #6 : 11.04.11, 19:36:03 »
Дальше что? Взорвали. Сволочи. Или не так? Зачем и кто? Ответ один. Проиграли выборы, а за денюшку отчитаться надо. Хозяива спрашивают.....а страдает простой народ. Двоих не в чем не повинных людей ухлопали, зато свои дачи оправдали. Скоты.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #7 : 11.04.11, 19:57:27 »
Дальше что? Взорвали. Сволочи. Или не так? Зачем и кто? Ответ один. Проиграли выборы, а за денюшку отчитаться надо. Хозяива спрашивают.....а страдает простой народ. Двоих не в чем не повинных людей ухлопали, зато свои дачи оправдали. Скоты.
Брежнев, уж вы точно больше всех знаете.

Никанор

  • Гость
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #8 : 11.04.11, 20:36:55 »
Демократы из Европы идут тропой Коммунистов? Только с одной разницей. Коммунисты взрывали царя, а демократы простых людей! Или может просто за доллары отчитываются?
Брежнев, а вы уже принадлежность определили? Метод подскажите. Или как обычно у коммунистов - назначить виновных?

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #9 : 11.04.11, 21:03:28 »
в твиттере поговаривают, что взрыв был на эскалаторе и обрушившимся потолком завалило  людей.

Brejnev

  • Гость
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #10 : 11.04.11, 21:05:30 »
Брежнев, а вы уже принадлежность определили? Метод подскажите. Или как обычно у коммунистов - назначить виновных?
При чем здесь Коммунисты. или Вы думаете Коммунисты устроили взрыв в Минске? А методы у Вас. Я так просто имею свою точку зрения, основанную на анализе той информации, которую получаю из разных, иногда совершенно противоположных, источников. Вам желаю того же. Научиться думать можно, иметь свою, отличную от общего мнения, точку зрения. Пытаться ее отстоять.....хотя.... это не к Вам. Извините.

Никанор

  • Гость
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #11 : 11.04.11, 21:44:17 »
При чем здесь Коммунисты. или Вы думаете Коммунисты устроили взрыв в Минске?
Я вообще никаких предположений не выдвигал.

А методы у Вас.
У меня?
Вы ведь уже назначили виновных. Согласно собственного метода.

Я так просто имею свою точку зрения, основанную на анализе той информации, которую получаю из разных, иногда совершенно противоположных, источников.
Так на чем же основан Ваш метод глубокой дедукции на расстоянии по нескольким словам о происшествии? Поделитесь как Вы умеете назначать виновных еще до начала следствия.

Вам желаю того же. Научиться думать можно, иметь свою, отличную от общего мнения, точку зрения. Пытаться ее отстоять.....хотя.... это не к Вам. Извините.
Нет, мне Ваш метод не пригодится.
Это у "товарищей" все кругом виновны кроме них самих. Исторически доказано. То фашисты ночью из-за угла нападают 160-ю дивизиями, то вредители мешают Лысенко получить от коров сгущенное молоко, то СССР из-за происков ЦРУ развалился.
 Думать научиться нельзя. Можно уметь думать, а можно не уметь. Хотя это к "товарищам" не относится.
Назначайте дальше врагов и вредителей.

 

Brejnev

  • Гость
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #12 : 12.04.11, 09:21:11 »
Ну вот ,что еще ждать от таких ,как Вы? На протяжении очень долгого времени, одна и та же замусоленная мысль. Если Коммунист, значит в апреоре виноват. Все было плохо и т.д.
Не однократно призывал спорить по существу. Вы умеете спорить по существу? Забудьте Вы, что я Коммунист. Я не призываю Вас в партию. Я не настаиваю на разделении идеалов, которые я поддерживаю. Если Вы откажитесь от той не конструктивной позиции ,которую Вы заняли. Вам не чего будет сказать. Просто не чего. По этому мне лично, последнее время уже не интересно читать Ваши посты. К чему они сводятся? К одному. Плохие, униженные, плачущие, обиженные, проигравшие, развалившие, продавшие, предавшие Коммунисты. Все ярлыки перечислил? Или, что то забыл?
Я не однократно задавал вопрос. Ни разу не получил внятного, взвешенного, аргументированного ответа. Чем сегодня стало лучше жить, в чем это заключается? В чем сегодня можно гордиться за страну под названием Россия? 20 лет успеха и достижений в экономике, в политике, как внутренней, так и внешней. Давайте поговорим об этом. 20 лет КПРФ не принимает ни какого участия в жизни страны. Наша задача, комментировать происходящее со своей точки зрения. Она у нас есть. Мы ее отстаиваем. Есть ли у Вас эта точка зрения на происходящее сегодня в стране, в мире? Своя. Не телевизионная, а своя.
Прошу Вас. Выскажите ее.
Напомню. Тема про взрыв в метро в Минске.

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #13 : 12.04.11, 09:30:09 »
Демократы из Европы идут тропой Коммунистов? Только с одной разницей. Коммунисты взрывали царя, а демократы простых людей! Или может просто за доллары отчитываются?
На костях пляшем? Обячно политическую оценку событиям дают немного позже, когда страсти улягутся и боль пройдет. В первые часы после трагедии в России, как и во всем мире, принято выражать соболезнование и сочувствие прострадавшим и их родственникам. Сначала сопереживать, а уж потом злорадствовать.
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн Ivol_ga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Птица цвета ультрамарин
    • Просмотр профиля
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #14 : 12.04.11, 09:31:34 »
...КПРФ не принимает ни какого участия в жизни страны. Наша задача, комментировать происходящее со своей точки зрения.
:cp:

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #15 : 12.04.11, 09:35:03 »
:cp:
Да-да-да...
Они иногда так смешно проговариваются.
Как говорится, услужливый дурак опаснее врага. Зюганов небось сильно икнул, нечаянно пукнул и сердце тревожно сдавило предчувствие измены.
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Brejnev

  • Гость
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #16 : 12.04.11, 09:45:50 »
На костях пляшем? Обячно политическую оценку событиям дают немного позже, когда страсти улягутся и боль пройдет. В первые часы после трагедии в России, как и во всем мире, принято выражать соболезнование и сочувствие прострадавшим и их родственникам. Сначала сопереживать, а уж потом злорадствовать.
Я был не прав, если мой пост был читаем именно в этом ракурсе. Сожаление и сочувствие простому народу. Пострадавшим людям. Но на фоне резкого осуждения и злости на людей, которые раскачивают ситуацию в Белоруссии.  Кому это выгодно? Сегодня кто может за этим стоять? Мое предположение, что это те силы, которые получив некую поддержку из вне страны, не сумели оправдать, отработать вложенные в это мероприятие средства. Я могу предположить, что они по настроили себе "дач" ( не целевое использование денег), а как известно легче и надежнее всего отмыть деньги там, где не возможно проверить расходы. В данном случае - террор.

Brejnev

  • Гость
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #17 : 12.04.11, 09:49:56 »
Да-да-да...
Они иногда так смешно проговариваются.
Как говорится, услужливый дурак опаснее врага. Зюганов небось сильно икнул, нечаянно пукнул и сердце тревожно сдавило предчувствие измены.
И даже более того скажу. Вы пытались съерничать, а практически подтвердили, то что я повторяю тут не однократно. Лично я не поддерживаю кандидатуру Зюганова. И не боюсь здесь об этом сказать. Нам нужен более жесткий и более принципиальный лидер. Но. Есть партия и есть решения партии. И как бы я лично к ним не относился, если эти решения приняты большенством, я их буду исполнять. Так понятнее?

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #18 : 12.04.11, 10:00:29 »
И даже более того скажу. Вы пытались съерничать, а практически подтвердили, то что я повторяю тут не однократно. Лично я не поддерживаю кандидатуру Зюганова. И не боюсь здесь об этом сказать. Нам нужен более жесткий и более принципиальный лидер. Но. Есть партия и есть решения партии. И как бы я лично к ним не относился, если эти решения приняты большенством, я их буду исполнять. Так понятнее?
В Минске еще кровь на земле остыть не успела.
Может потерпите немного? Мне не интересны сейчас Ваши партийные коллизии и мне противна Ваша политическа самореклама.
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Brejnev

  • Гость
Re: В Минске в метро прогремел взрыв
« Ответ #19 : 12.04.11, 10:09:19 »
В Минске еще кровь на земле остыть не успела.
Может потерпите немного? Мне не интересны сейчас Ваши партийные коллизии и мне противна Ваша политическа самореклама.
Вам противно? Зачем начинаете этот разговор? Я всего лишь ответил Вам, на Ваш пост. И в чем Вы увидели саморекламу?