Автор Тема: В Ногинске задержан педофил  (Прочитано 10793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleksTTT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • моя территория-мои правила
    • Просмотр профиля
http://www.1tv.ru/news/crime/179584

1 КАНАЛ цитата "Удивительное своей циничностью преступление пресечено в Подмосковье: при попытке продать 14-летнюю девочку задержан сотрудник детского отделения одной из коммерческих клиник. Подробности сообщили в МВД.

48-летний мужчина, женатый, отец двоих детей, разместил в Интернете предложение купить 14-летнюю девочку, которую сам насиловал уже на протяжении трех лет. За неё он просил 25 тысяч рублей, при получении которых был схвачен полицейскими"

ПОДРОБНЕЕ: В НОГИНСКОМ РАЙОНЕ, В ДЕРЕВНЕ АЛЕКСЕЕВКА, ПРОВЕДЕНА СОВМЕСТНАЯ ОПЕРАЦИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКАЯ МВД РОССИИ И 2 МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА УПРАВЛЕНИЯ ФСБ РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ ОРМ "ОПЕРАТИВНЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ" ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ ФАКТА ТОРГОВЛИ ЛЮДЬМИ И ВОВЛЕЧЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО В ЗАНЯТИЕ ПРОСТИТУЦИЕЙ
« Последнее редактирование: 30.06.11, 10:38:48 от AleksTTT »


Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #41 : 30.06.11, 12:14:09 »
Вот и выяснили. А то вешать, жечь, стрелять, а некоторые особо извращенного толка с непонятной ориентацией предлагают насиловать и трахать. Эхехе. :cp:
вы не совсем меня поняли....
ему не пожизненное дали (по людским кстати законам)....так что по закону то он выйдет.....
но я бы этого очень не хотела...
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #42 : 30.06.11, 12:14:59 »
к сожалению, не факт :ac:
не зря ж есть рецидивисты :bk:
А откуда рецидивы берутся, не задумывались? Мне как-то довелось передачу одну посмотреть и там рассказывали про такого плана преступников. Человека признают психически нездоровым, отправляют в так называемую тюрьму-больницу, там их держат пару лет, а потом из-за нехватки мест их отпускают на свободу и снова здорова!
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #43 : 30.06.11, 12:17:15 »
А откуда рецидивы берутся, не задумывались? Мне как-то довелось передачу одну посмотреть и там рассказывали про такого плана преступников. Человека признают психически нездоровым, отправляют в так называемую тюрьму-больницу, там их держат пару лет, а потом из-за нехватки мест их отпускают на свободу и снова здорова!
честно говоря, очень сильно этим вопросом не задавалась.
Согласна, как вы написали  - бывает.
Но я знаю и другие примеры, когда сидели в обычной тюрьме и не раз :bk:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #44 : 30.06.11, 12:22:19 »
честно говоря, очень сильно этим вопросом не задавалась.
Согласна, как вы написали  - бывает.
Но я знаю и другие примеры, когда сидели в обычной тюрьме и не раз :bk:
в том то и дело что не раз
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #45 : 30.06.11, 12:22:31 »
и че там отче Ваш?
Ser. правильно сказал "Православеи головного мозга" засранного столетиями какой то не понятной херней из разряда "возлюби врага своего", "если съездили па щщям, попроси ище" и т.д.
Враг остается врагом пока он жив.
Проходите, проходите. Туалет дальше. Найдете? Вот и хорошо, только коридор не запачкайте. Что? Уже запачкали? Осторожнее быть надо. :ah:

вы не совсем меня поняли....
ему не пожизненное дали (по людским кстати законам)....так что по закону то он выйдет.....
но я бы этого очень не хотела...
Да, выйдет, к сожалению. А может его еще и не посадят. А может его вообще оговорили. А Вы его знаете? А может из него признание выбили. А девочку продавала та же милиция. Почему суд такой скорый? Откуда столько выводов, так быстро и безаппеляционно. Вы - Бог? Вы знаете все и вся? Вам 1000 лет? :bn:

А откуда рецидивы берутся, не задумывались? Мне как-то довелось передачу одну посмотреть и там рассказывали про такого плана преступников. Человека признают психически нездоровым, отправляют в так называемую тюрьму-больницу, там их держат пару лет, а потом из-за нехватки мест их отпускают на свободу и снова здорова!
Рецидивы берутся не от этого, не только от этого.

"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #46 : 30.06.11, 12:27:55 »
Да, выйдет, к сожалению. А может его еще и не посадят. А может его вообще оговорили. А Вы его знаете? А может из него признание выбили. А девочку продавала та же милиция. Почему суд такой скорый? Откуда столько выводов, так быстро и безаппеляционно. Вы - Бог? Вы знаете все и вся? Вам 1000 лет? :bn:
Что Вы слишком много вопросов задаете мне, при том что я категорично по данному случаю не писала - расстрелять и все такое....
я лишь задала Вам конкретный вопрос, на который вы не сразу, кстати, мне ответили....
И говорила что не хотела чтобы вышел человек - именно в  конкретном случае...
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #47 : 30.06.11, 12:28:34 »
Что Вы слишком много вопросов задаете мне, при том что я категорично по данному случаю не писала - расстрелять и все такое....
я лишь зада Вам конкретный вопрос, на который вы не сразу, кстати, мне ответили....
И говорила что не хотела чтобы вышел человек - именно в  конкретном случае...
Кристин хватит тут флудить!!! :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #48 : 30.06.11, 12:29:21 »
Рецидивы берутся не от этого, не только от этого.
Согласна, факторов много, но было бы не плохо, чтобы всяких мерзавцев не отпускали восвояси за не имением мест в МЛС
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #49 : 30.06.11, 12:36:55 »
Что Вы слишком много вопросов задаете мне, при том что я категорично по данному случаю не писала - расстрелять и все такое....
я лишь задала Вам конкретный вопрос, на который вы не сразу, кстати, мне ответили....
И говорила что не хотела чтобы вышел человек - именно в  конкретном случае...
Мой пост можно направить в адрес всех, скорых на расправу. У нас вообще все происходит очень странно. Мы не помним добра, хорошо запоминаем зло, быстро готовы разобраться с кем-то, мгновенно забываем заслуги, можем сегодня вознести кого-то до небес, а завтра утопить в дерьме. При чем почему-то не думает о том, что стоит такая похвала и такое опускание, раз меняется на полярное столько стремительно. Ничего не стоит. Ноль. Пустота. Флуд.

Согласна, факторов много, но было бы не плохо, чтобы всяких мерзавцев не отпускали восвояси за не имением мест в МЛС
Простых способов здесь не существует.

Процитирую: "There is always a well-known solution to every human problem–neat, plausible and wrong." .
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #50 : 30.06.11, 12:43:05 »
вот послушайте умного человека!!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #51 : 30.06.11, 12:46:06 »
Все таки смертная казнь это слишком круто. По крайней мере на первый раз. Есть такое понятие как судебная ошибка, встречается сплошь и рядом из-за некомпетентности следователей (стремящихся побыстрее закрыть дело) и судей (которые не видят поводов не верить следователям). Тока вот тех кого по ошибке посадили можно выпустить а тех кого казнили уже нет, поезд ушел. Если чел на второй раз попался по расстрельной статье то вопросов нет, пулю в затылок и всего делов.

ЗЫ Ну и мое ИМХО - сфабриковать дело о педофилии немного проще чем о серийном маньяке (хотя для человеков нет ничего не возможного). По теме чел канешь порядочный гад но не он первый и не он последний, это одна из черт человека - страсть к насилию.

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #52 : 30.06.11, 12:52:06 »
Мой пост можно направить в адрес всех, скорых на расправу. У нас вообще все происходит очень странно. Мы не помним добра, хорошо запоминаем зло, быстро готовы разобраться с кем-то, мгновенно забываем заслуги, можем сегодня вознести кого-то до небес, а завтра утопить в дерьме. При чем почему-то не думает о том, что стоит такая похвала и такое опускание, раз меняется на полярное столько стремительно. Ничего не стоит. Ноль. Пустота. Флуд.


Ну зачем же всех под одны гребенку?  :bl:
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #53 : 30.06.11, 12:54:23 »
Ну зачем же всех под одны гребенку?  :bl:
почему ??? он все правильно сказал! людская суть неизменна!! француз немец или русский!! все верно....другое дело когда за собой чего либо замечать не хочется!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #54 : 30.06.11, 13:02:26 »
У нас вообще все происходит очень странно. Мы не помним добра, хорошо запоминаем зло, быстро готовы разобраться с кем-то, мгновенно забываем заслуги, можем сегодня вознести кого-то до небес, а завтра утопить в дерьме. При чем почему-то не думает о том, что стоит такая похвала и такое опускание, раз меняется на полярное столько стремительно. Ничего не стоит. Ноль. Пустота. Флуд.
да, согласна, такое происходит часто ...

категоричность  - не всегда есть хорошо..
« Последнее редактирование: 30.06.11, 13:41:03 от K.L. »
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #55 : 30.06.11, 13:04:25 »
почему ??? он все правильно сказал! людская суть неизменна!! француз немец или русский!! все верно....другое дело когда за собой чего либо замечать не хочется!

навязанные стереотипы... а если приглядеться можно заметить, сколько людей - столько и мнений, и не все такие ограниченные и неизменные как вы думаете :ad:
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #56 : 30.06.11, 13:13:44 »
РАССТРЕЛЯТЬ. 

У меня рука не дрогнет.
Расстрелять.А вешать не пробовали?Палачём не подрабатываете?
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #57 : 30.06.11, 13:14:23 »
навязанные стереотипы... а если приглядеться можно заметить, сколько людей - столько и мнений, и не все такие ограниченные и неизменные как вы думаете :ad:
ну блин в общих же чертах!!! что ж вы сразу по себе ровняете)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #58 : 30.06.11, 13:31:03 »
А откуда рецидивы берутся, не задумывались? Мне как-то довелось передачу одну посмотреть и там рассказывали про такого плана преступников. Человека признают психически нездоровым, отправляют в так называемую тюрьму-больницу, там их держат пару лет, а потом из-за нехватки мест их отпускают на свободу и снова здорова!
А еще, в одном кине, я видел, как один геройский хлопец в женских трусах поверх колготок целую цивилизацию спас
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #59 : 30.06.11, 13:40:33 »
кстате давайте обелим наших северных соседей, хоть они и ногинчане...
задержание произошло терроториально в ногинском районе, но вот преступление совершил житель Подольского района Московской области г.Климовск....
кстати, познакомившийся со своей жертвой в интернете...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #60 : 30.06.11, 13:49:42 »
...кстати, познакомившийся со своей жертвой в интернете...
Вот она, истина! Все беды - от Интернета! Тырнет закрыть, юзеров забанить, админа расстрелять! :ai:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)