Автор Тема: Продам почти системник  (Прочитано 4439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Продам почти системник
« : 31.07.11, 20:26:47 »
Есть почти готовый системник. Почти- потому что не хватает HDD и видяхи. Хочу за него 4,0 т.р. Кусками не продаю.

По остальному:
- корпус см. фотки;
- мамка MSI P45 Platinum;
- процессор Intel Core 2 duo E7400;
- память: 4 планки по 1 ГБ DDR2 (Transcend и Kingston);
- блок питания Hiper на 530 Вт;
- DVD пишущий, подробностей не помню;
- картридер.
« Последнее редактирование: 08.09.11, 10:43:54 от Дистрибутив »


Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Продам почти системник
« Ответ #1 : 31.07.11, 21:31:58 »
   Пара косяков (ерунда, но тем не менее):
   Во-первых, иногда имело место быть самовольное включение компа. Выключил его, а он может тут же сам включиться. От чего не знаю. Я первым делом подумал на блок питания, заменил его, но всё осталось так же. Дальше искать причину не стал, просто сразу после выключения выключал сетевой фильтр и всё. Искать причину просто лень ибо неудобств не испытываю.
   Во-вторых, когда-то вдруг перестала работать родная (на мамке) сетевуха. То ли погорела, то ли програмно что-то слетело... разбираться не стал, просто воткнул другую сетевуху, и пользуюсь ей. Дрова от неё имеются. 3 com'овская кажется. Может родная и работает нормально, больше не пробовал. На грозу не грешите, живу в 5-этажном доме, вокруг точек повыше- полно. Также стоит бесперебойник, т.е. от перепадов в сети комп тоже защищён.
   Всё работает. Ничего не зависает. Не глючит.
   Комп сам могу пригнать в пределах города. При продаже дам неск. дней на опробование.
« Последнее редактирование: 03.09.11, 09:52:29 от Дистрибутив »

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Продам почти системник
« Ответ #2 : 06.10.11, 10:04:55 »
3 800 р.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Продам почти системник
« Ответ #3 : 08.10.11, 15:56:43 »
Продано. Всем спасибо, все свободны.

По словам нового владельца, встроенная (родная) сетевуха работает нормально, самопроизвольного отключения пока не наблюдается.

Так что те, кто не глядя диагностировал горелость мамки, её дохлость и прочее, можете помалкивать в тряпочки. "Специалисты" по железу хе-хе.
Особый привет гостю (Ромарио или как там тебя), который гадил в тему чуть ли не ежедневно (и не лень тебе бедному было).

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
Re: Продам почти системник
« Ответ #4 : 08.10.11, 20:49:53 »
Продано. Всем спасибо, все свободны.

По словам нового владельца, встроенная (родная) сетевуха работает нормально, самопроизвольного отключения пока не наблюдается.

Так что те, кто не глядя диагностировал горелость мамки, её дохлость и прочее, можете помалкивать в тряпочки. "Специалисты" по железу хе-хе.
Особый привет гостю (Ромарио или как там тебя), который гадил в тему чуть ли не ежедневно (и не лень тебе бедному было).
С удачной продажей. Послужит еще новому хозяину на радость.

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Re: Продам почти системник
« Ответ #5 : 09.10.11, 01:09:24 »
Продано. Всем спасибо, все свободны.

По словам нового владельца, встроенная (родная) сетевуха работает нормально, самопроизвольного отключения пока не наблюдается.

Так что те, кто не глядя диагностировал горелость мамки, её дохлость и прочее, можете помалкивать в тряпочки. "Специалисты" по железу хе-хе.
Особый привет гостю (Ромарио или как там тебя), который гадил в тему чуть ли не ежедневно (и не лень тебе бедному было).
А на матери действительно проблемма питания,судя по симптомам.Ох и нае...тся покупатель!И здесь никто не даст гарантии,что её можно 100% восстановить.
А чё такая бравада-то?
Ну продал ты случайно за 2-2с половиной штуки весь набор!Чё теперь воссторгаться-то?
Вначале сходу предлагали на 1000-1500руб.больше!Однако ты сам упустил шанс!
Чё теперь "делать хорошую мину,при плохой игре?" :bm:

Тока не надо тут говорить ,что ты продал за ту сумму за которую хотел! :ag: :bj:
Здесь куча деятелей,которые также закрывают торги,якобы продав.Тока потом,то здесь то там(на флексе),гляжу-мелькают знакомые девайсы! :ag:Продаётся всё по частям! :ag:
« Последнее редактирование: 09.10.11, 01:15:28 от Рус »
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Продам почти системник
« Ответ #6 : 09.10.11, 01:56:44 »
А говорил что дешевле чем 6500 не отдаст :bj: :bj: :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Продам почти системник
« Ответ #7 : 09.10.11, 09:11:51 »
А на матери действительно проблемма питания,судя по симптомам.Ох и нае...тся покупатель!И здесь никто не даст гарантии,что её можно 100% восстановить.
Вскрытие- покажет.
А чё такая бравада-то?
А эт не бравада. Это надсмехание над чайниками. "Мастерами" железа.
Ну продал ты случайно за 2-2с половиной штуки весь набор!Чё теперь воссторгаться-то?
Та никто не восторгается. Да, продал не за те деньги на которые рассчитывал. Банально от нехватки времени. Здесь на форуме продавать довольно сложно. Кругом жуткие спецы налетають. Надо было на Авито выставить, там бы продал думаю получше. Но тут уж сам выбрал. Либо париться но продавать за реальные деньги, либо отдавать сразу, но за недорого. Я о своём выборе не жалею. Время- дороже.
Вначале сходу предлагали на 1000-1500руб.больше!Однако ты сам упустил шанс!
"Брехняяяя"  (с)
Чё теперь "делать хорошую мину,при плохой игре?" :bm:
См. выше. В целом- доволен.
Тока не надо тут говорить ,что ты продал за ту сумму за которую хотел! :ag: :bj:
Давайка не будем разводить философию, ага? Я так прикидываю, НИКТО ничего на свете не продаёт "за ту сумму за которую хотел". Продают на ту сумму, которую рассчитывают. Далее см. выше.
Здесь куча деятелей,которые также закрывают торги,якобы продав.Тока потом,то здесь то там(на флексе),гляжу-мелькают знакомые девайсы! :ag:Продаётся всё по частям! :ag:
Не знаю. Я здесь ничего больше не продавал. Тебе виднее, о великий и могучий барыга.

А говорил что дешевле чем 6500 не отдаст :bj: :bj: :bj:
Мда?? Ты не наркоман? Привиделось что-то по-ходу.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Продам почти системник
« Ответ #8 : 09.10.11, 09:16:07 »
С удачной продажей. Послужит еще новому хозяину на радость.
Спасибо. Уверен, что послужит.
Я продавал ТОЛЬКО по причине подвернувшегося компа помощнее. Тот работает отлично.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: Продам почти системник
« Ответ #9 : 09.10.11, 09:45:04 »
 :ab:
Ромашка (Ромарио), не смеши мои тапочки
« Последнее редактирование: 09.10.11, 10:14:46 от Дистрибутив »