Автор Тема: Партия Прохорова - для кого?  (Прочитано 63127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Проезжая по городу, вижу плакаты - "Прохоров - необходимость перемен". Они там в Кремле нас вообще за овощей что-ли считают? Зря они народ так недооценивают - аукнется им.
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #41 : 09.08.11, 12:34:15 »
Отстаньте от человека:) он искренне полагает что если работать по 12 часов в день, то жизнь удалась :ag:
Поэтому не разу не завидует белым людям с нормальным графиком работы :ag:

вопрос в том, что он за эти 12 часов сделает.
Если ему платят зарплату за подобные посты на форуме, тогда я согласен, работает как вол.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #42 : 09.08.11, 12:35:37 »
вопрос в том, что он за эти 12 часов сделает.
Если ему платят зарплату за подобные посты на форуме, тогда я согласен, работает как вол.
Кстате ничего не делать - самая трудная работа, серьезно :ct:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #43 : 09.08.11, 12:37:56 »
Боже мой, как всех интересуют мои рабочие будни.  :ap: :ay:

Я работаю дома, удаленно. Рабочий день ненормированный. Могу потрындеть на форуме, а потом отработать ночью, утром, днем, вечером или тогда, когда будет надо. :ab: Сам жалею, что в рабочие не вышел, ибо не возьмут. Но как сложилось, так и сложилось. :ab:

Отстаньте от человека:) он искренне полагает что если работать по 12 часов в день, то жизнь удалась :ag:
Поэтому не разу не завидует белым людям с нормальным графиком работы :ag:
Нет, как раз считаю, что работать надо меньше, а получать больше. Для этого нужно учиться зарабатывать. Чего я, несомненно так как работаю по столько, пока не умею делать на должно уровне. :bk:

Саша - ты лжец. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #44 : 09.08.11, 12:38:19 »
Кстате ничего не делать - самая трудная работа, серьезно :ct:

не, ви таки не поняли.
Порой за подобные посты в интернетах реально платят.
вот, к примеру: http://www.newsland.ru/news/detail/id/661862/cat/42/
Если ему за это платят, тогда да, я согласен забрать свои слова о том, что он говорит неправду, указывая, что работает по 12 часов в день, обратно и извиниться.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #45 : 09.08.11, 12:39:58 »
Саша - ты лжец. :bk:

Сережа, ты гомосексуалист  :bk:

эти два сообщения равнозначны.
равнозначны тем, что ничем не подкреплены.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #46 : 09.08.11, 12:40:33 »
не, ви таки не поняли.
Порой за подобные посты в интернетах реально платят.
вот, к примеру: http://www.newsland.ru/news/detail/id/661862/cat/42/
Если ему за это платят, тогда да, я согласен забрать свои слова о том, что он говорит неправду, указывая, что работает по 12 часов в день, обратно и извиниться.
Жду извинений. Потому что за это мне тоже иногда платят. Называется "партизанский маркетинг". Я ищу людей, они пишут посты рекламного характера. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #47 : 09.08.11, 12:42:27 »
Жду извинений. Потому что за это мне тоже иногда платят. Называется "партизанский маркетинг". Я ищу людей, они пишут посты рекламного характера. :ab:

То есть за большинство твоих постов в поддержку "одной очень известной партии (tm)" тебе реально платят деньги?
Я правильно понял?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #48 : 09.08.11, 12:43:40 »
То есть за большинство твоих постов в поддержку "одной очень известной партии (tm)" тебе реально платят деньги?
Я правильно понял?
Нет, не правильно понял. Все больше котлы рекламируем. Недавно была посуда из полимеров. Только закрыли проект, слава Богу.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #49 : 09.08.11, 12:44:41 »
Нет, не правильно понял. Все больше котлы рекламируем. Недавно была посуда из полимеров. Только закрыли проект, слава Богу.

тогда не заберу слова обратно. На этом форуме я чота ну совсем не видел от тебя рекламы котлов и полимеров. тока какой путен хороший, а все кто так не думает шизофреники.
Шо, за это не платят?

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #50 : 09.08.11, 12:50:07 »
Котел - это партийное погоняло вождя, соратник вождя - некто полимер  :ag:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #51 : 09.08.11, 12:51:06 »
тогда не заберу слова обратно. На этом форуме я чота ну совсем не видел от тебя рекламы котлов и полимеров. тока какой путен хороший, а все кто так не думает шизофреники.
Дело в том, что в таких делах один постер ничего не решает. Как правило, формируется команда из 20-50 человек. Бывает больше, бывает меньше. Кроме того, постеры нужны грамотные, умеющие провоцировать, с рейтингом. На текущий момент данный форум в плане рекламы меня совсем не интересует. Если мне заплатят за окучивание Электростали, будем окучивать и этот форум в числе прочих электростальских. А пока Москва, будь она неладна.

Тебе справку что ли принести от Едра, что я там не работаю. Даже коляски держава уже бесплатно выдавать перестала. А тебе все еще что-то там кажется. :bj:

Для господ, радеющих за мою занятость, могу сообщить, что вообще с понедельника сижу на больничном. В субботу давление подскочило, о чем знает мое руководство. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #52 : 09.08.11, 12:53:33 »
Дело в том, что в таких делах один постер ничего не решает. Как правило, формируется команда из 20-50 человек. Бывает больше, бывает меньше. Кроме того, постеры нужны грамотные, умеющие провоцировать, с рейтингом. На текущий момент данный форум в плане рекламы меня совсем не интересует. Если мне заплатят за окучивание Электростали, будем окучивать и этот форум в числе прочих электростальских. А пока Москва, будь она неладна.

Тебе справку что ли принести от Едра, что я там не работаю. Даже коляски держава уже бесплатно выдавать перестала. А тебе все еще что-то там кажется. :bj:

тогда ты не работаешь по 12 часов в сутки. ты полдня просиживаешь на форуме, ставя диагнозы тем, кто не поддерживает идеологию партии.
соответственно, мне не за что извиняться...
Вот если бы это было оплачиваемым трудом - тогда таки да... а так выходит, что ты пыжишься впустую. Это уже называется меценатство.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #53 : 09.08.11, 12:54:52 »
тогда ты не работаешь по 12 часов в сутки. ты полдня просиживаешь на форуме, ставя диагнозы тем, кто не поддерживает идеологию партии.
соответственно, мне не за что извиняться...
Вот если бы это было оплачиваемым трудом - тогда таки да... а так выходит, что ты пыжишься впустую. Это уже называется меценатство.
А кто тебе платит за утопление едра? Только не говори, что делаешь это бесплатно или так сам думаешь. :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #54 : 09.08.11, 12:55:11 »
Боже мой, как всех интересуют мои рабочие будни.  :ap: :ay:

Я работаю дома, удаленно. Рабочий день ненормированный. Могу потрындеть на форуме, а потом отработать ночью, утром, днем, вечером или тогда, когда будет надо. :ab: Сам жалею, что в рабочие не вышел, ибо не возьмут. Но как сложилось, так и сложилось. :ab:
Так в том и дело. Если бы ты пахал по 12 часов в день, а я говорю про физический труд... Да ладно, пусть будет сидячая работа в офисе, но плюс дорога мск-сталь, то ты бы запел по-другому. Я даже готов поспорить, что через неделю-другую ты бы забрал свои слова назад. Но так как тебе это не знакомо, то и выводы относительно твоих слов соответствующие. Балабольство и пустой трёп.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #55 : 09.08.11, 12:55:47 »
...Я работаю дома, удаленно...
Про то и говорилось, что дома рабочий день может быть хоть все 24 часа. А вот вне дома - 8 часов и без всяких Прохоровичей.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #56 : 09.08.11, 12:56:30 »
Так в том и дело. Если бы ты пахал по 12 часов в день, а я говорю про физический труд... Да ладно, пусть будет сидячая работа в офисе, но плюс дорога мск-сталь, то ты бы запел по-другому. Я даже готов поспорить, что через неделю-другую ты бы забрал свои слова назад. Но так как тебе это не знакомо, то и выводы относительно твоих слов соответствующие. Балабольство и пустой трёп.
Понимаешь в чем дело, из заседающих тут никто физически не работает. В цехе у станка компов нет.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #57 : 09.08.11, 12:57:33 »
Ой, сколько людей смотрят за срачем! Рот закрыли быстро!!! :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #58 : 09.08.11, 12:58:28 »
А кто тебе платит за утопление едра? Только не говори, что делаешь это бесплатно или так сам думаешь. :bj:

Я делаю это бесплатно и сам так думаю.
Скажу больше - большинство членов оной партии прекрасно знают, что она является партией жуликов, воров и очковтирателей. И поддерживать её можно только если это выгодно, либо если тебя вынуждают (такое встречается очень часто)...
И ты это тоже прекрасно знаешь.

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #59 : 09.08.11, 12:59:47 »
Да, на последнее трачу. Сказывается дефицит общения. :ac:
Насчёт дефицита общения можно предложить только одно: может, стоит изменить манеру общения, ну, вдруг, тогда и дефицит рассосётся?
тогда не заберу слова обратно. На этом форуме я чота ну совсем не видел от тебя рекламы котлов и полимеров. тока какой путен хороший, а все кто так не думает шизофреники.
Шо, за это не платят?
Вы ужасно меркантильны.
А как же энтузиазм, благородный порыв?
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #60 : 09.08.11, 13:00:19 »
Я делаю это бесплатно и сам так думаю.
Скажу больше - большинство членов оной партии прекрасно знают, что она является партией жуликов, воров и очковтирателей. И поддерживать её можно только если это выгодно, либо если тебя вынуждают (такое встречается очень часто)...
Почему ты не можешь допустить, что я могу думать иначе, делать это самостоятельно и бесплатно? :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".