Автор Тема: Партия Прохорова - для кого?  (Прочитано 63207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Проезжая по городу, вижу плакаты - "Прохоров - необходимость перемен". Они там в Кремле нас вообще за овощей что-ли считают? Зря они народ так недооценивают - аукнется им.
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #921 : 29.08.11, 20:13:57 »
Медведев заинтересовался предложением "Правого дела" ограничить численность правящей партии в Госдуме

Президент РФ Дмитрий Медведев дал поручение кремлевской администрации рассмотреть предложение "Правого дела" об ограничении мест победившей на думских выборах партии 226 местами в парламенте, сообщил лидер "праводелов" Михаил Прохоров по итогам беседы с главой государства.

"Чтобы политическая монополия была ограничена хотя бы на один или два избирательных срока. Нужно ограничить победу любой партии не более чем 226 местами в парламенте. Или же дополнительно не более 50% профильных комитетов", - заявил Прохоров.

Помимо этого, политик предложил Медведеву "упростить систему выборов, чтобы граждане России могли проголосовать по заграничному паспорту", пишет РИА "Новости". "Также должно быть большое количество объявлений в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, чтобы люди знали, что в этот день можно проголосовать просто по паспорту", - сказал Михаил Прохоров.

Кроме того, он предложил внести в закон о рекламе отдельную статью, которая регламентирует закон о политической рекламе. Возможно, выступить с такой инициативой его подтолкнул недавний скандал с демонтажем плакатов "Правого дела". "Мы живем в условиях политических монополий, и мы - новая непарламентская партия - имеем возможность себя рекламировать только 28 дней раз в пять лет, и хотя в законе не запрещена политическая реклама, закон "О рекламе" содержит такой запрет", - отметил Прохоров.

По его словам, президент дал поручение администрации "эти вопросы проработать".

При этом политик заметил, что не озвучивал на встрече с Медведевым свое предложение совместить пост президента и главы правительства, поскольку в этот день обсуждались "только выборные вопросы".
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #922 : 29.08.11, 20:26:57 »
Ты действительно думаешь, что я не знаю про воровство? Я просто уверен, что вместо одних воров придут другие и станет только хуже.
Я понял!
Бандитам Едорасам необходимо в этот раз идти на выборы с лозунгом:"Мы наворовались!Нам уже почти ничего не надо!Голосуйте за нас,может и выполним какие-нить Ваши  наказы!" :bm:
Безотказная,100% выйгрышная реклама.
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #923 : 29.08.11, 20:33:24 »
ШИССООТТ  СЕМЬ!
" title="Hosted by imgur.com
« Последнее редактирование: 10.09.11, 17:21:50 от Откатий »
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #924 : 10.09.11, 16:27:29 »
Еле осилил 47 страниц, разговор ниочем. Напишу одно: Выбрать президентом "олигарха"(в кавычках - читай - предприниматель), это равнозначно - пустить козла в огород. Как бы Прохоров не прикидывался нормальным человеком, доверять ему нельзя ни при каких условиях. У меня все.))
« Последнее редактирование: 10.09.11, 16:35:43 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #925 : 10.09.11, 17:13:59 »
пральна) куда логичнее не выпускать Козлов из огорода)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #926 : 10.09.11, 17:27:39 »
пральна) куда логичнее не выпускать Козлов из огорода)
Это, уже, совсем другая тема... :bk:  (Но я Вас понял.  :ap: )
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #927 : 15.09.11, 15:04:38 »
Прохоров пообещал приложить все силы, чтобы отправить замглавы администрации президента Владислава Суркова в отставку. «В нашей стране есть кукловод, который приватизировал всю политическую систему. Это Сурков», — заявил Прохоров на съезде своих сторонников в Российской академии наук. Он призвал добиваться отставки Суркова. «Вот тогда и начнется настоящая политика», - пообещал он.


Съезд "Правого дела" в Центре международной торговли проголосовал за отставку лидера партии Михаила Прохорова, сообщает "Интерфакс". Как заявил Андрей Дунаев, которого Прохоров 14 сентября снял с поста главы исполкома, решение поддержали 73 из 75 делегатов.
Мероприятие в ЦМТ не признается сторонниками Прохорова. Они проводят свое собрание в Академии наук. Причем Михаил Прохоров подчеркнул, что мероприятие, которое он проводит в зале РАН, не является съездом. По его словам, после раскола партия не имеет права участвовать в выборах в Госдуму.

Конфликт в партии возник из-за включения в список главы фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана. Михаил Прохоров утверждает, что против Ройзмана выступила администрация президента. Однако, как заявлял источник "Интерфакса" в Кремле, с Прохоровым 13 сентября была достигнута договоренность об исключении из партии главы "Города без наркотиков". Лидеру оставалось решить, остается он сам в партии или уходит вместе с Ройзманом.

На собрании в Академии наук, как говорится в твиттере издания "Слон", Прохоров назвал первого замглавы администрации президента Владислава Суркова "кукловодом, приватизировавшим политическое пространство". Зал встретил эти слова аплодисментами. Народная артистка СССР, сторонница "Правого дела" Алла Пугачева, в свою очередь, предположила, что "кто-то наверху сошел с ума".

"Я вас призываю выйти из этого кукольного прокремлевского проекта", - цитирует Прохорова РИА Новости. Ранее Евгений Ройзман заявил, что они с Прохоровым уже написали заявление о выходе из партии. Прохоров также предлагал создать новую политическую организацию.

14 сентября в Академии наук состоялся первый день съезда "Правого дела". Планировалось, что там будет обсуждаться программа, а также решаться процедурные моменты. Однако вопреки распоряжению главы партии Андрей Дунаев открыл съезд. После этого, как утверждает Прохоров, на съезд зарегистрировали нелегальных делегатов, которым предстояло голосовать за отставку лидера партии. Прохоров объявил итоги первого дня съезда нелегитимными и лишил исполком полномочий.

Также были исключены Андрей Богданов и братья Сергей и Александр Рявкины, которые входили в сформированные на съезде мандатную и счетную комиссии. Народная артистка СССР Алла Пугачева, прибывшая сегодня на встречу Михаила Прохорова со своими сторонниками в Российской академии наук, заявила, что полностью поддерживает его.

 Алла Пугачева, выступая в четверг в здании Российской академии наук на встрече бывшего лидера партии "Правое дело" Михаила Прохорова со своими соратниками, заявила, что счастлива быть единомышленницей миллиардера. "Я счастлива, что Михаил Прохоров абсолютно одинаково со мной мыслит. Я готова во всем его поддержать", - сказала певица.

Комментируя происходящее в стране, Пугачева отметила, что, когда она смотрит телевизор, у нее "возникает ощущение, что Сурков сошел с ума", сообщает газета "Коммерсант". Что именно имела в виду звезда, если она действительно сказала эту фразу, непонятно. Однако сам Прохоров, открывая заседание, назвал первого заместителя главы администрации президента РФ Владислава Суркова "кукловодом" и заявил, что будет добиваться его отставки. Ранее ходили слухи, что именно Сурков затеял проект с привлечением миллиардера в "Правое дело".

По мнению Прохорова, Сурков постоянно дезинформирует руководство страны о происходящем в политической системе, давит на СМИ и "расставляет людей".

Между тем "Интерфакс" сообщает другой вариант высказывания Пугачевой о сумасшедших во власти. По версии агентства, певица, говоря о ситуации в стране, обошлась без персоналий и заявила, что, "наверное, кто-то наверху сошел с ума".

По признанию артистки, она никогда не вступала ни в какую партию. "Я никогда не шла в то дело, если душа не лежала, и никогда не пела песен, к которым душа не лежала", - пояснила Пугачева. А душа певицы, по ее словам, у нее лежала к тому, чтобы "хоть кого-то в этой моей любимой стране сделать счастливым".

Но теперь, когда в политику пришел Прохоров, звезда, по ее словам, "готова во всем его поддержать", так как олигарх "ставит человека целью государственной власти, а не средством". "И за это ему большое спасибо", - отметила певица.

Пугачева объявила о своей вере в Прохорова и в свободомыслие. "В Михаила Дмитриевича я верю. Хочу только сказать, что и мне, и вам можно мешать. Невозможно только в одном помешать - это мыслить независимо и свободно", - сказала певица.

В своем выступлении она упомянула о фразе, которая "заполонила ее сердце". Какая-то простая женщина сказала ей, что народ переживет все лишения и кризисы, но главное, чтобы про людей наверху не забыли, потому как "страшно только равнодушие". "Я считаю, что наступило время, когда всем нужно повернуться к народу, который хочет жить, а не выживать", - подытожила Пугачева.

Напомним, что в начале сентября Михаил Прохоров пообещал пригласить Аллу Пугачеву в свою партию, после того как певица заявила журналистам, что готова примкнуть к "Правому делу", если сделать это ей предложит "настоящий мужик".

В конечном итоге Прохоров действительно пригласил Пугачеву стать его соратницей, и в четверг она вместе с ним прибыла на встречу отколовшихся членов "Правого дела". В четверг в Москве в Центральном доме торговли проходит и еще один съезд партии. Сначала оппоненты Прохорова объявили о его исключении из своих рядов, после чего он заявил, что сам выходит из партии и не собирается участвовать в декабрьских выборах в парламент.
« Последнее редактирование: 15.09.11, 15:17:12 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #928 : 15.09.11, 15:35:05 »
 У меня ощущение, что мистер Обама несколько боится повторного пришествия господина Путина на трон, и поэтому, приступил к реальному, хорошему, добротному финансированию оппозиции. Слишком уж активизировались, повылазили из могил политические трупы, поср@лись раньше времени, не иначе как увидели хорошие деньги.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6867
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #929 : 15.09.11, 15:43:47 »
где попкорн купить можно?
А с другой стороны, покажите мне бедного человека, который стоит у власти? хоть одного?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #931 : 15.09.11, 15:53:58 »
https://twitter.com/#!/MD_Prokhorov
Опаньки... Пиарчег-то многоэтажный и многослойный... Думал, что все закрашиванием и срыванием его фейсов ограничится... Ан нет...

У меня ощущение, что мистер Обама несколько боится повторного пришествия господина Путина на трон, и поэтому, приступил к реальному, хорошему, добротному финансированию оппозиции.
У меня ощущение, что мистер Обама - не более чем петрушка в руках седовласых конгрессменов...

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6867
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #932 : 15.09.11, 15:54:56 »
нет, все-таки поп-корн.....
и еще вопрос у меня есть один... почему он не юзает телефон, однако в твитере висит и пишет сообщения?! бред какой-то
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #933 : 15.09.11, 16:53:47 »
если всё это в конце концов закончится тем, что прохоров всё-таки пойдёт в госдуму - значит пиар ход.
Если будет копить силы для следующих выборов (а тогда, возможно, отправится к Ходорковскому на соседнюю койку) - значит правда.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #934 : 15.09.11, 17:06:42 »
А по моему нам просто засирают мокс и ждет нас очередная опа.
http://news.rambler.ru/11108216/
#яВаня

NG(n)

  • Гость
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #935 : 15.09.11, 17:30:58 »
А по моему нам просто засирают мокс и ждет нас очередная опа.
http://news.rambler.ru/11108216/
после выборов много сюрпризов будет. Налог на недвижимость по рыночной цене, платные дороги, повышение пенсионного возраста, и т.д.   А наивный электорат умиляется выходками какого то Прохорова.  Хотя ежу понятно, что победит ЕР

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #936 : 15.09.11, 17:35:19 »
он эйр
18:00 МИХАИЛ ПРОХОРОВ В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПРОХОРОВ в студии в прямом эфире.
http://tvrain.ru/
« Последнее редактирование: 15.09.11, 17:40:45 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Партия Прохорова - для кого?
« Ответ #937 : 18.09.11, 08:30:51 »
Оч. Странно.
Паша никогда так не вбрасывал, особенно политических, хехе
Whos your daddy?