Автор Тема: minecraft сервер  (Прочитано 6648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OZKREST

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
minecraft сервер
« : 13.08.11, 18:18:16 »
radio-15.homeip.net:25565 - сервер
radio-15.homeip.net - teamspeack

minecraft сервер 1.0.1, двойной мир
заходим и гамаем)) :ae:
« Последнее редактирование: 07.12.11, 20:29:03 от OZKREST »


Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2242
  • Карма: 309
    • Просмотр профиля
Re: minecraft сервер
« Ответ #1 : 13.08.11, 19:34:12 »
наркоманштоле

где клиент?
где версия?
где список модов установленных?

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #2 : 26.09.11, 13:55:00 »
Порт сервера сменился на стандартный 25565 версия 1.8.1

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #3 : 30.11.11, 13:14:33 »
Порт сервера сменился на стандартный 25565 версия 1.8.1
Версия сервера 1.0.0 (релиз) добавлен второй новосгенерированный мир, портал во второй мир на респе.

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #4 : 01.12.11, 12:40:40 »
Ничего постыдного не вижу в том что сервер туда был добавлен лишь 5 дней назат и твоих рекомендаций тут и спама никто не просил и наш сервер местный не то что левак какой то который ты кидаешь, да и вот комент к твоему убогому серваку:
Настоятельно не советую играть на этом сервере. Я потратил на этот сервер 4 месяца. Построил дом, насобирал массу ресурсов. Постоянно ухаживал за территорией, отбивался от гриферов...

И вот в один "прекрасный" момент администрация решила, что все дома которые стоят на сервере, кроме блатных домов за которые уплочены игровые деньги (которые реально заработать только друзьям админа) портят внешний вид сервера и все они были в один час снесены админами. И вместе с ними пропали все ресурсы вместе с сундуками. Так я в один миг потерял все что заработал в игре.

На мои протесты и протесты других игроков были получены только издевки от админов.

Можно смело сказать, что это есть ГРИФЕРСКИЙ СЕРВЕР (сервер где управляют гриферы). ОБХОДИТЕ СЕРВЕР http://player.nnov.ru стороной если не хотите также как я остаться с носом!

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #5 : 01.12.11, 12:46:26 »
А чуть не забыл и судя по всему там нужен особый ихний клиент который они выложили когда у меня ничего стороннего не нужно качать с любым клиентом велком и ещё по поводу нашего сервера во втором мире включён пвп.

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #6 : 01.12.11, 12:48:46 »
А лол к тому же там версия 1.8.1 когда у меня 1.0.0 релиз  :an:

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: minecraft сервер
« Ответ #7 : 01.12.11, 13:50:09 »
Сервер отнюдь не гриферский, песал неадекват. А расскажи ка нам что у тебя по плагинам? Может есть система экономики, профессии?
Клиент подойдет и оффициальный, разницы нет, в стороннем лишь красоты.

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #8 : 01.12.11, 14:01:44 »
Сервер отнюдь не гриферский, песал неадекват. А расскажи ка нам что у тебя по плагинам? Может есть система экономики, профессии?
Клиент подойдет и оффициальный, разницы нет, в стороннем лишь красоты.
Разница в версии уже о многом говорит и никому экономика эта не нужна которая вносит то что в это игре не будет никогда, там и половины судя повсему нет того что есть на нашем сервере причём то что не вносит дисбаланс в игру, сервер наш сурвивал и полностью соответствует этому названию. Во втором мире поменяна сложность на средний ибо изи это лишь для таких серверов которые выше пытаются нам впихнуть.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: minecraft сервер
« Ответ #9 : 01.12.11, 14:02:57 »
1. Спросил же что по аддонам?
2. Вайтлист?

И не чтобы вы не были голословны: Так что же собственно у вас есть?

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #10 : 01.12.11, 14:11:45 »
1. Спросил же что по аддонам?
2. Вайтлист?
Вайт листа нету и аддонов не существует для майна есть лишь моды и плагины. По поводу плагинов весь список плагинов давать не буду скажу что защита имущества и тому подобное есть, плюс плюшки всяческие но которые не вносят дисбаланс, защита от гриферов есть, могу восстановить всё что сломали за раз, приват территории не разрешён ибо это не выход и имеет большой минус засирает весь уровень приватами не играющих людей. Насчёт плюшек писать про них много и долго да и выдавать конкурентам не буду чего у них нету, игрок зайдёт и со временем поймёт что на нашем сервере лучше).

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: minecraft сервер
« Ответ #11 : 01.12.11, 14:17:07 »
Вайт листа нету и аддонов не существует для майна есть лишь моды и плагины. По поводу плагинов весь список плагинов давать не буду скажу что защита имущества и тому подобное есть, плюс плюшки всяческие но которые не вносят дисбаланс, защита от гриферов есть, могу восстановить всё что сломали за раз, приват территории не разрешён ибо это не выход и имеет большой минус засирает весь уровень приватами не играющих людей. Насчёт плюшек писать про них много и долго да и выдавать конкурентам не буду чего у них нету, игрок зайдёт и со временем поймёт что на нашем сервере лучше).
Моды и плагины и имелись в виду.
Демагогия.
1. Чем лучше?
2. Какие плюшки? хоть пару примеров, вы нам не конкуренты при всем вашем желании.
3. Разве востановление сломанного не является нарушением баланса, о котором вы так печетесь.
4. Приваты неиграющих людей можно ведь очень просто удалять, неужели это вызывает у вас какие то проблемы?
5. На каком железе крутится? Сдается мне домашняя тачка?

И кстати по поводу раскрытия как вы выразилишь плюшек, плюшге реализованы плагинам, а я, честно говоря, сильно сомневаюсь что какие то из них написано лично вами или вашими товарищами, так что о раскрытии и речи быть не может.
« Последнее редактирование: 01.12.11, 14:23:51 от Kasen »

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #12 : 01.12.11, 14:23:10 »
Да конкурент из выше вами написанного сервера никакой это точно, а примеры приводить не буду, насчёт восстановление сломанного это лишь операторы и админы могут, тобишь обиженный игрок пишет сообщение что у него нагрифери смотрится кто сломал, здание восстанавливается, грифер наказывается всё очень просто.
Железо да дома но это не мешает ему быть стоичным сервером интел ксеоном двухголовым с озу 8 гб и хватит уже срать в теме не по делу.

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #13 : 01.12.11, 14:25:28 »
Теперь насчёт приватов ты никогда не узнаешь играет этот чел или очень редко заходит что бы определить удолить его приват или нет и искать их никто не будет короче кончай бред на самых крупных серверах где по 300 человек уже известна эта проблема и давно об этом говорят про приваты.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: minecraft сервер
« Ответ #14 : 01.12.11, 14:26:52 »
Да конкурент из выше вами написанного сервера никакой это точно, а примеры приводить не буду, насчёт восстановление сломанного это лишь операторы и админы могут, тобишь обиженный игрок пишет сообщение что у него нагрифери смотрится кто сломал, здание восстанавливается, грифер наказывается всё очень просто.
Железо да дома но это не мешает ему быть стоичным сервером интел ксеоном двухголовым с озу 8 гб и хватит уже срать в теме не по делу.
Отчего же не по делу, вполне по делу, пытаюсь узнать что у вас такого есть хорошего. Как то получается очень интересный у вас маркетинг, из серии "мы определенно лучше, но не можем сказать почему".
На часть вопросов так и не ответили.
А можно модель сервера, так для удовлетворения моего любопытства.
Про приваты:
Определенно с высокой долей вероятности это узнается путем анализа графиков посещения.
Про крупные сервера:
ПРиведите пожалуйста пример сервера где 300 человек единовременно могут заходить и играть.

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #15 : 01.12.11, 14:35:00 »
Отчего же не по делу, вполне по делу, пытаюсь узнать что у вас такого есть хорошего. Как то получается очень интересный у вас маркетинг, из серии "мы определенно лучше, но не можем сказать почему".
На часть вопросов так и не ответили.
А можно модель сервера, так для удовлетворения моего любопытства.
Это не маркетинг и не "но не можем сказать почему" а скорее свои секреты не выдаём  насчёт сервера S3200SH вполне достаточная система и интересно каким образом это должно тебе помочь или комуто ещё выбрать нашь сервер?)

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: minecraft сервер
« Ответ #16 : 01.12.11, 14:37:47 »
Это не маркетинг и не "но не можем сказать почему" а скорее свои секреты не выдаём  насчёт сервера S3200SH вполне достаточная система и интересно каким образом это должно тебе помочь или комуто ещё выбрать нашь сервер?)
Как характеристики аппаратной части помогут выбрать сервер мы с вами обсудим при достижении вами хотя бы 20 человек онлайн одновременных, а еще лучше полтинничка, и это кстати модель интеловой серверной маман, а не всего сервера.

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #17 : 01.12.11, 14:39:02 »
Отчего же не по делу, вполне по делу, пытаюсь узнать что у вас такого есть хорошего. Как то получается очень интересный у вас маркетинг, из серии "мы определенно лучше, но не можем сказать почему".
На часть вопросов так и не ответили.
А можно модель сервера, так для удовлетворения моего любопытства.
Про приваты:
Определенно с высокой долей вероятности это узнается путем анализа графиков посещения.
Про крупные сервера:
ПРиведите пожалуйста пример сервера где 300 человек единовременно могут заходить и играть.
Анализом графиков, мда хватит смешить у вас этим никто не занимается и не будет этим заниматься ты щас столько написал что все ваши действия будут заниматься целые "сутки" весенья над сервером майнкрафта когда всё должно быть автоматизировано.

ДэтМороз

  • Гость
Re: minecraft сервер
« Ответ #18 : 01.12.11, 14:41:23 »
Как характеристики аппаратной части помогут выбрать сервер мы с вами обсудим при достижении вами хотя бы 20 человек онлайн одновременных, а еще лучше полтинничка, и это кстати модель интеловой серверной маман, а не всего сервера.
Это название матери входит в название серверной системы и этого достаточно ибо это база а останое меняться может как перчатки про 300 игроков есть такие сервера но правда онлайн я там видел под 180 и думаю вполне они с этим справляются.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: minecraft сервер
« Ответ #19 : 01.12.11, 14:45:47 »
Это название матери входит в название серверной системы и этого достаточно ибо это база а останое меняться может как перчатки про 300 игроков есть такие сервера но правда онлайн я там видел под 180 и думаю вполне они с этим справляются.
Вы ошибаетесь насчет как перчатки она держит ксеоны только 3000 серии, а они так себе, тем более для майнкрафта, который плохо поточится. Я уж не буду спрашивать одупляли ли в код сабжа, очевидно что нет.
180 онлайна достигается ценой камней, отнюдь не дешевых причем, майнкрафт нещадно жрет.
Так все автоматизировано, никто ни над чем не сидит, кроме как над тестированием новых фич.