Автор Тема: В Электростали изъяли героина на $10 миллионов  (Прочитано 11686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
Сотрудникам Управления ФСКН РФ по Московской области удалось поймать члена преступной группировки из Таджикистана с оптовой партией зелья.

Операция, в которую, кроме подмосковных наркополицейских, были вовлечены сотрудники центрального ведомства с Маросейки 12, а также американцы из DEA, агентства по борьбе с наркотиками, длилась несколько месяцев.

 - Канал поставки был разработан от начала до конца, - делятся с Life News оперативники, – Информация у нас по этой группе имеется вплоть до поставщиков из Афганистана. Это, как раз, заслуга DEA.

Задержанный в Электростали выходец из Таджикистана Фархат Ш. не являлся фактическим владельцем товара. В его задачи входило получение героина, фасовка и передача его более мелким поставщикам.

 - Это, как менеджер в супермаркете, - рассказывают об особенностях таджикского наркобизнеса полицейские.  – И доход у него такой же – процент с продаж. Настоящие хозяева героина из Таджикистана и Афганистана носа в Россию не показывают.

 Героин, который по самым скромным оценкам стоит в розницу 10 миллионов долларов США, хранился у мужчины в обычной спортивной сумке.

 - Это у наркоторговцев конспирация такая, - поясняют оперативные сотрудники.

 В каждый из 15 брикетов, на которые была поделена партия, была вложена карта из игральной колоды. По тузам, дамам и королям Фархат должен был опеределить, кому и какой брикет отдать.

 Для передвижения по Московской области, где группировка вела преступный бизнес, задержанный использовал старенькую тонированную «девятку». За рулем авто сидел соплеменник курьера, который утверждает, что не знал о том, что участвует в преступном бизнесе.

 - Его мы тоже проверяем, - объяснили провоохранители, - С главным фигурантом проблем тоже хватает: у него ни документов, ничего. Все, что знаем о нем - лишь с его слов.

 Правда, аресту гостя из Средней Азии это помешать не должно. 15 кг героина более весомый аргумент, чем отсутствие паспорта.

американцы такие американцы lifenews.ru/news/69716
« Последнее редактирование: 16.09.11, 12:06:17 от Откатий »
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией


Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Цитировать
"Шприцов не надо"
это да. в городе очень много "диабетиков"...
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
/////Стоял сам как-то в аптеку поздно (слегонца так поддатый - лечил народными средствами насморк, но арбидол лучше))///
это чем же по вашему арбидол лучше ))))
да еще поддатому? печень тока так отваливается. у меня на работе люди на искусственной печени после него висят месяцами.
сейчас готовят бумаги о его побочных эффектах.
правда столкнулись со стеной по этому поводу. Есть инфа, что Голикова навпрямую заинтересована в реализации данного "лекарства".

есть неприложная истина- с лекарствами болеешь гриппом 7 дней, а без них- тоже 7.
вопрос в симптоматической терапии и как ее максимально безвредно для организма провести.
если вы пачку того же грипферола сожрете - быстрее не вылечитесь. а вот печень посадите- однозначно.

Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн pervak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1040
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это чем же по вашему арбидол лучше ))))
да еще поддатому? печень тока так отваливается. у меня на работе люди на искусственной печени после него висят месяцами.
сейчас готовят бумаги о его побочных эффектах.
правда столкнулись со стеной по этому поводу. Есть инфа, что Голикова навпрямую заинтересована в реализации данного "лекарства".

есть неприложная истина- с лекарствами болеешь гриппом 7 дней, а без них- тоже 7.
вопрос в симптоматической терапии и как ее максимально безвредно для организма провести.
если вы пачку того же грипферола сожрете - быстрее не вылечитесь. а вот печень посадите- однозначно.
С медицинской точки зрения эффективность арбидола никем и ничем не доказана. Клинических исследований проводилось минимум и с пятидесятью китайцами грубо говоря.... Кому интересно, могу ссылку на клинические исследования кинуть.
Вежливым надо быть даже с галлюцинациями.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
абсолютно верно!
нет клинических подтвержений эффективности данного препарата. Даже наоборот, одно время пытались даже лицензию отозвать по этой причине, хотя препарат существует еще аж с советских времен. и в год, когда его хотели прикрыть, вдруг появились какие-то бымажки о каких-то клинических результатов испытаний.
Грубо говоря, когда он никому уже нах ненужен оказался, в него кто-то вложился и крутанул рекламу.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Стоял сам как-то в аптеку поздно (слегонца так поддатый - лечил народными средствами насморк, но арбидол лучше)), дошла моя очередь - я попросил арбидол, смотрю работник аптеки не уходит, как-будто что-то ждет. Говорю ей - "Шприцов не надо". (поддатый - типа пошутил). В ответ устало-задолбанным голосом звучит: "И СЛАВА БОГУ!"

Я тут у себя на раёне зашел по пути в аптеку вечером, запросил пачку угля и глюкозу.
Тетка тупила в меня секунд 30, судорожно ковыряясь при этом в коробке с нурофеном.

КБ

  • Гость
хыыы))) мишань, ты чойто))) какая еще глюкоза?)))

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Ээээ.
А чо?
Обычная глюкоза.
Если вечером перепил - пол-пачки желательно зъисть.

КБ

  • Гость
уууу... а чо я до седых м...ей дожил а про глюкозу ничо не знаю(((

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Ну таг позвони я тебе расскажу =]

КБ

  • Гость
ну чо сразу позвони героин то вон тоже поди не по телефону отбирали. приехал бы купили б глюкозы да и показал бы

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
уууу... а чо я до седых м...ей дожил а про глюкозу ничо не знаю(((
откуда думаете идет история про бутылку водки и ириску ))
проф алкаши пятой точкой чувтствуют, а так оно и есть-
алкоголь снижает уровень сахара в крови.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это да. в городе очень много "диабетиков"...
одного такого "диабетика" в туалете "Парк Плазы" в прошедшее воскресенье так и не удалось скорой откачать, а на вид то всего лет 25  :bt:
другого охранник успел заметить...
все это очень печально...
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн dlogA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -36
  • Ван Гог смотрит на вас с неодобрением.
    • Просмотр профиля
Звоним знакомым барыгам,интересуемся ценами...
иисус мария,вы поддаётесь на самые идиотские провокации,именно о вас говорят "Хомячки"....Вы идиоты?

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Звоним знакомым барыгам,интересуемся ценами...
по мне... лучше водки вмазать :ay: чем xepню какую-то в себя колоть  :ao:
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн dlogA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -36
  • Ван Гог смотрит на вас с неодобрением.
    • Просмотр профиля
по мне... лучше водки вмазать :ay: чем xepню какую-то в себя колоть  :ao:
Можно и водкой,если совсем странный :ap:
А от себя - бизнес весьма неплохой  :bm:
Если им заниматся
иисус мария,вы поддаётесь на самые идиотские провокации,именно о вас говорят "Хомячки"....Вы идиоты?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8107
  • Карма: -1272
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    Помню, у меня кот кошачьей чумкой болел. Еле вытянули. Уколов куча. Так вот, выношу я как-то мусор, а там уборщицы стоят над баком с моим пакетом, в котором ворох шприцов, и глубокомысленно рассуждают, что у нас в подъезде где-то поселились наркоманы и теперь надо бояться этих психов. С тех пор я шприцы в картонные коробки или консервные банки заковыривала. Зачем пенсионеров пугать?

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Ага,у моего друга флюс был,пришлось ему колоть десятки уколов.Шприцы специально раскидывали по видным углам подьезда,достали люди которые в каждом человеке видят нарка или алкаша
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн wulf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в маршрутках не вы случаем бояны разбрасываете?пару раз видал,или город наш ужо до такого докатился что в автобусах ставиться начали :bm:

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага,у моего друга флюс был,пришлось ему колоть десятки уколов.Шприцы специально раскидывали по видным углам подьезда,достали люди которые в каждом человеке видят нарка или алкаша

Есть люди, которые в каждом видят засранцев.
Следуя вашей логике, вам следует немедленно стены в подъезде г@вном перемазать

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
    Помню, у меня кот кошачьей чумкой болел. Еле вытянули. Уколов куча. Так вот, выношу я как-то мусор, а там уборщицы стоят над баком с моим пакетом, в котором ворох шприцов, и глубокомысленно рассуждают, что у нас в подъезде где-то поселились наркоманы и теперь надо бояться этих психов. С тех пор я шприцы в картонные коробки или консервные банки заковыривала. Зачем пенсионеров пугать?
Просто не ясно, почему именно шприцы имеют обыкновение валяться в открытом виде на улицах и подъездах? Все, кому требуются инъекции различных лекарств поголовно где штырятся, там и раскидывают? Пойду-ка я себе инсулина вколю в подъезд? Ну глупости же. Да и уборщицы с пакетом...ну что уборщицы мусор сортируют что ли?)))
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|