Автор Тема: "Ищу квартирантку"  (Прочитано 6360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jobber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
"Ищу квартирантку"
« : 29.09.11, 22:51:14 »
Ищу девушку приятной внешности без вредных привычек!!! для совместной аренды 2ух комн.квартиры в центре города площадью 72м2(имеется ).Оплата либо наличными(1/2 ставки аренды)либо активное участие во многих бытовых действах..(уборка,приготовление пищи на двоих,возможно стирки..)))Интим не предполагается!Дома бываю мало.Даже скажу нужна больше помощница по домашнему хоз-ву в взамен на проживание...Кому интересно и кто на это способен..на почту:jobber187@rambler.ru договоримся(с фото)
« Последнее редактирование: 29.09.11, 23:36:38 от Jobber »


Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #1 : 29.09.11, 22:55:07 »
Ищу девушку приятной внешности для совместной аренды 2ух комн.квартиры в центре города площадью 72м2(имеется ).Оплата либо наличными(1/2 ставки аренды)либо активное участие во многих бытовых действах..(уборка,приготовление пищи на двоих,возможно стирки..)))Кто на это способен..на почту:jobber187@rambler.ru(с фото)
Автор, зачет!!!!
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #2 : 29.09.11, 23:02:19 »
И, обязательно  с третьим размером...
Что бы еще готовить умело, а остальное не важно...

Миха Мастер

  • Гость
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #3 : 29.09.11, 23:03:02 »
Ну это проще напиши *Ищу сожительницу*)))  :ap:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #4 : 30.09.11, 08:05:56 »
Есть категория женщин, которых устраивают мужчины типа моряков дальнего плавания) можно на такой жениться и вопрос с бытовым обслуживанием будет решён =)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #5 : 30.09.11, 08:09:21 »
Не парь людям мозги, пиши прямо "я чмо и задрот, не могу познакомиться с теткой для совместного перетраха".
Чувак, телефоны шлюх в газете в твоем почтовом ящике.

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #6 : 30.09.11, 08:59:49 »
что вы на чела накинулись то??? Почему сразу у всех возникает мысль о недостатке секса? Ситуации разные в жизни бывают, и не надо всех мерять по одной (своей) мерке. А по теме: Автор, сожительницу не рекомендую, поскольку материальные и иные ценности в любом случае нужно будет хранить в банке сберкассе. Лучше познакомься с хорошей доброй девушкой, которую устроят твои требования,  женись на ней и будет тебе счастье. Родной человек в доме - это куда приятнее, чем товарно-денежные варианты.

SLN

  • Гость
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #7 : 30.09.11, 09:06:52 »
А по теме: Автор, сожительницу не рекомендую, поскольку материальные и иные ценности в любом случае нужно будет хранить в банке сберкассе.

Сейчас не советские времена, деньги на карточке можно хранить. И что-то очень ценное в квартире у парня - представить не могу.
Это у нас там золото/брильянты...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8863
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #8 : 30.09.11, 09:09:43 »
Сейчас не советские времена, деньги на карточке можно хранить. И что-то очень ценное в квартире у парня - представить не могу.
Это у нас там золото/брильянты...
запчасти, музыка и копьютер :))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

SLN

  • Гость
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #9 : 30.09.11, 09:16:07 »
Ну, паспортные данные у него будут же. Если че - в полицию.
До этого составить Договор, указать, что в наличии есть в квартире. Ну короче, всё по умному просто сделать)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8863
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #10 : 30.09.11, 09:17:17 »
брр... лишний ненужный геморой. видимо ТС что-то недоговаривает, имхо
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #11 : 30.09.11, 09:25:16 »
А потом будут ходить легенды про черную квартиру, где неизвестный забетонировал 20 девушек в пол...
Кроме шуток, человек холостой, может некогда знакомиться, может нет потребности, весь день в работе, а домой приходишь хочется уюта, чтобы ужин был на столе, чистенько, иногда так насто...надоедает вся эта холостяцкая бытуха. Вот человек и пошел простым путем. В столице вон квартиры сдают за секс услуги)), а тут просто кушать человеку нормально хочется и чтобы в квартире порядок был.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #12 : 30.09.11, 14:46:54 »
Не парь людям мозги, пиши прямо "я чмо и задрот, не могу познакомиться с теткой для совместного перетраха".
Чувак, телефоны шлюх в газете в твоем почтовом ящике.
Такие стесняютСЯ  :ay:

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #13 : 30.09.11, 15:19:52 »
Хм.. А что же мне такое в голову не приходило..)) Если ТС не против, то и я предложу свою жилплощадь в Северном микрорайоне в квартире повышенной комфортности. :ag: В связи с тем, что в последнее время бываю в ней вообще пару раз В НЕДЕЛЮ (и то, только переночевать), стал замечать, что она приходит в упадок..(( Готовить не надо точно, а вот зановесочки простирнуть, пылюку протереть и полы мыть необходимо периодически, канечна.
Умников с предложениями "нанять уборщицу" прошу не умничать. Пробовал - не получалось.. Чтобы в квартире был порядок и уют - в ней надо жить (мое такое твердое мнение).
Предложения строго в личку.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #14 : 30.09.11, 15:52:57 »
Хм.. А что же мне такое в голову не приходило..)) Если ТС не против, то и я предложу свою жилплощадь в Северном микрорайоне в квартире повышенной комфортности. :ag: В связи с тем, что в последнее время бываю в ней вообще пару раз В НЕДЕЛЮ (и то, только переночевать), стал замечать, что она приходит в упадок..(( Готовить не надо точно, а вот зановесочки простирнуть, пылюку протереть и полы мыть необходимо периодически, канечна.
Умников с предложениями "нанять уборщицу" прошу не умничать. Пробовал - не получалось.. Чтобы в квартире был порядок и уют - в ней надо жить (мое такое твердое мнение).
Предложения строго в личку.
Купите стиралку и пылесос  :bm:

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #15 : 30.09.11, 16:20:31 »
Главное в итоге не попасть. Разделись Вы ко сну, каждый естественно в своей комнате, а квартирантка выбегает в подъезд и начинает кричать, помогите насилуют. Как бы такая девица дороже ресторанной кормежки не оказалась.

А вообще думаю тут сложно такой вариант найти. В основном это из приезжих надо искать, кто работать сюда приехал. А такие интернет не всегда имеют и маловероятно что форум юзают. В соседнем подъезде две девчонки комнату снимали, сами в Спаре на кассе работали. Сейчас правда съехали.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #16 : 30.09.11, 16:39:16 »
Главное в итоге не попасть. Разделись Вы ко сну, каждый естественно в своей комнате, а квартирантка выбегает в подъезд и начинает кричать, помогите насилуют. Как бы такая девица дороже ресторанной кормежки не оказалась.

А вообще думаю тут сложно такой вариант найти. В основном это из приезжих надо искать, кто работать сюда приехал. А такие интернет не всегда имеют и маловероятно что форум юзают. В соседнем подъезде две девчонки комнату снимали, сами в Спаре на кассе работали. Сейчас правда съехали.
да камеру поставить и вопрос решен, чтоб потом можно было это предъявить в суде))

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #17 : 30.09.11, 17:38:14 »
да камеру поставить и вопрос решен, чтоб потом можно было это предъявить в суде))
Вот и влупят потом за незаконную съёмку и извращенство.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 126
    • Просмотр профиля

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Re: "Ищу квартирантку"
« Ответ #19 : 30.09.11, 19:42:57 »
если без интима  !!то зачем фото .  Нам то негони!!!
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!