Автор Тема: Подскажите где в Электростали сделать качественную тонировку?  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн federi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Хочу затонировать свое авто...но понятия не имею где это сделают качественно..кто знает подскажите пожайлуста!)


Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А зачем вообще тонировать аффто? Мне вот каждый раз после покупки приходится заниматься обратным процессом.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
А зачем вообще тонировать аффто? Мне вот каждый раз после покупки приходится заниматься обратным процессом.
Хотя бы потому, что с тонировкой гораздо ниже шансы, что ночью или на стоянке возле магазина в твою машину залезут самым варварским способом. Знаю с десяток случаев только в нашем районе и ещё несколько на Юбилейной. Все были не тонированы.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотя бы потому, что с тонировкой гораздо ниже шансы, что ночью или на стоянке возле магазина в твою машину залезут самым варварским способом. Знаю с десяток случаев только в нашем районе и ещё несколько на Юбилейной. Все были не тонированы.
а зачем оставлять в машине что-то, за чем туда полезут? У меня машины все были и есть не тонированные, живут во дворе, не лазили никогда? Может это мне так везет 7лет?

Оффлайн federi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Все это очень здорово..))но по теме кто нибудь подскажет мне?)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу затонировать свое авто...но понятия не имею где это сделают качественно..кто знает подскажите пожайлуста!)

Тонировался в гаражах напротив эльграда пару лет назад качество вполне нормуль. Как заезжаешь- налево. Не знаю есть ли такое там сейчас.

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Пионере хорошо делали. Правда в последний раз пленку гадкую подсунули..  Ночью назад не совсем удобно ехать .. Темновато..((

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Пионере хорошо делали. Правда в последний раз пленку гадкую подсунули..  Ночью назад не совсем удобно ехать .. Темновато..((

Так это все такие даже если не глухая тонировка

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так это все такие даже если не глухая тонировка
Честно говоря, я в подробности не вдавался. Просто сравнил свои ощущения между своей машиной и машиной знакомого, который тонировался в каком то гараже. разница была ощутима. Садился нему в машину, как в подземелье.  В темное время суток у него были проблемы с видом из боковых зеркал. Причем  и он и я ставили сзади "средней степени"  уровень затемненности, вперед самую светлую. Видимо у разных пленок разные качества "затемненности" и не все могут "хамелеонить".

Оффлайн federi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
все наверное от производителя пленок зависит?))

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
а зачем оставлять в машине что-то, за чем туда полезут? У меня машины все были и есть не тонированные, живут во дворе, не лазили никогда? Может это мне так везет 7лет?
Видимо, везёт.
У моего друга из Акцента выдрали штатный кассетник Урал, разбив стекло.
За него больше полтинника не выручишь и то, при условии, что найдётся лох, готовый купить этот шлак. И это при том, что морда от него лежала дома.
Вот ему реально не повезло.
все наверное от производителя пленок зависит?))
Зависит. Клей Джонсоном. В городе был только в Полярисе в ГСК-15, может сейчас ещё где есть.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
В Ногинске возле голубой церкви хоршо делают. Не помню только, как сервис называется  :bk:

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14859
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
элин сервис возле поворота с журавлева на кладбище.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.