Автор Тема: В китае автомобиль переехал 2-х летнюю девочку...(ЖЕСТЬ!!!!)  (Прочитано 8263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Происшествие, которое шокировало весь Китай, сняли камеры наружного наблюдения в городе Фошань на юге страны. Микроавтобус сбивает двухлетнюю девочку, которая выбежала на дорогу. Машина переезжает ребенка сначала передним, а потом и задним колесом. Водитель даже не стал выходить из машины, а поехал дальше.

Малышке не помогли и спешащие мимо прохожие. Люди как ни в чем ни бывало просто обходили или объезжали лежащую на дороге девочку. А затем другая машина, на этот раз грузовик, еще раз переехала ребенка. И только спустя 10 минут какая-то женщина оттащила маленькую Ван Ю, так зовут девочку, к обочине.

В критическом состоянии малыша доставили в больницу. Сейчас ребенок в коме и врачи пока не делают никаких прогнозов. После огласки этого происшествия в прессе оба водителя, скрывшихся с места ДТП, были арестованы.

http://www.1tv.ru/news/world/188584


Очень жалко ребенка....слов нет....


Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На это есть спец.службы, вот к ним статью "халатность" и предъявляйте.
Ну так о чем разговор то тогда? А девочке этой медики пусть помощь оказывают.. люди то тут причем?

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ппц какие все сердобольные в интернете.
В метро вон бомжиков перешагиваем, и ничо, никто не задумывается, как там ему херово или неочень.
бомжики бомжиками,половина из низ сами себе обеспечили такое существование, а вот если наплевать на ребенка, то это уже НЕЛЮДИ!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так о чем разговор то тогда? А девочке этой медики пусть помощь оказывают.. люди то тут причем?
А остальные пусть спокойно смотрят,как её машинами раскаьывают?
#яВаня

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
.. люди то тут причем?
Скорую должны были вызвать!!!!оградить от наезда другими транспортными средствами!!!

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
бомжики бомжиками,половина из низ сами себе обеспечили такое существование, а вот если наплевать на ребенка, то это уже НЕЛЮДИ!!!
а на вторую половину просто насрать:) так ведь? :ag:

Цитировать
А остальные пусть спокойно смотрят,как её машинами раскаьывают?
ну вы же смотрите на бичей и нищебродов на улице :bk:

Цитировать
Скорую должны были вызвать!!!!оградить от наезда другими транспортными средствами!!!
Может и вызвал кто, откуда вы знаете что нет?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а на вторую половину просто насрать:) так ведь? :ag:
ну вы же смотрите на бичей и нищебродов на улице :bk:
Может и вызвал кто, откуда вы знаете что нет?
:bt:Можете смело себя причислить к животному и гордится этим..Ибо это для Вас комплимент! Бомжи на проезжей части валяются???
#яВаня

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:bt:Можете смело себя причислить к животному и гордится этим..Ибо это для Вас комплимент! Бомжи на проезжей части валяются???
Видел и на проезжей части.

SLN

  • Гость
Ну так о чем разговор то тогда? А девочке этой медики пусть помощь оказывают..
а что, я должна была метнуться в китай, и позвонить в 911?

ты блин вообще порой...      даже слов нет! Сколько бомжей по стране, по городу и в метро? Доху много. А тут девчушка - одна!
Что ты всё переплетаешь?

Китайцы должны были помощь ей, и прежде всего водила, который задовил, это неоспоримо (и причем тут многотысячные бомжи  :bt:)
Да мало что ли на наших дорогах тоже ссыкуны после ДТП сваливают..

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что, я должна была метнуться в китай, и позвонить в 911?

ты блин вообще порой...      даже слов нет! Сколько бомжей по стране, по городу и в метро? Доху много. А тут девчушка - одна!
Что ты всё переплетаешь?

Китайцы должны были помощь ей, и прежде всего водила, который задовил, это неоспоримо (и причем тут многотысячные бомжи  :bt:)
Да мало что ли на наших дорогах тоже ссыкуны после ДТП сваливают..
В том то и дело что дохрена, что бомжей, что девочек этих. Причем что первые, что вторые люди.
Но разного статуса, одни приравнены в животным почти, а вторых "еще жалко".
Уверяю что если бы тут вместо девочки переехали сссаного бомжа, то икру бы так никто не метал:)

ЗЫ то что помощь должны были оказать я не спорю.
« Последнее редактирование: 19.10.11, 12:12:53 от Lufhansa »

Оффлайн MONTEKRISTO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -18
  • Граф Монтекристо богородского уезда
    • Просмотр профиля
Это у них автомобили такие маленькие или девочки такие большие?! :bm:

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь может представить ситуацию чтобы его двухлетний ребёнок без присмотра оказался на дороге? Я нет.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да там просто их дофига везде, китайцев в смысле! движуха плотная вот и бывает всякое!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Duo

  • Гость
Аж мурашки по коже.
Убить этих уродов водятлов. Причем оооочень медленно и ооочень мучительно. Чтоб сами просили о смерти и в этом случае их продолжать мучить.  Видимо перенаселение у них зашкаливает.
Узкоглазый дебил ехал медленно, видел ребенка и специально переехал его.
Я боюсь представить жаде что чувствуют родители, даже не могу представить.
пережают специально .
в Китае есть закон , что сбивший пешехода водитель сам оплачивает ево леченье или похороны . Похороны дешевше .
остальные проходлют мимо потому што часто самим родителям невозможно оплатить леченье и они просто сами дожидаюца смерти ребенка .
скорая помощ не вызываетца по той же причине , родимтелям предьявляют сщет за услуги , часто от родителей достаеца соболезнущим вызвавшим скорую .
 такая у них социалка как дань экономическому чюду .

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
пережают специально .
в Китае есть закон , что сбивший пешехода водитель сам оплачивает ево леченье или похороны . Похороны дешевше .
остальные проходлют мимо потому што часто самим родителям невозможно оплатить леченье и они просто сами дожидаюца смерти ребенка .
скорая помощ не вызываетца по той же причине , родимтелям предьявляют сщет за услуги , часто от родителей достаеца соболезнущим вызвавшим скорую .
 такая у них социалка как дань экономическому чюду .
Действительно.
Другая цивилизация, другой взгляд на "что хорошо, что плохо".
Что добро, что зло
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нужно еще учесть такую особенность, что девочка в китае это ребенок от которого мечтают избавиться ... была бы она мальчиком и такая ситуация была бы не возможной ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Животные,короче!
#яВаня

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
недавно читал о нескольких подобных случаях в Москве.
Первый сбил девушку, второй переехал, третий зацепил и не заметив этого, проехал с ней некоторое расстояние, когда же он все понял, то сам чуть не отрубился.

что касается безразличия - то один из первых громких случаев это
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дженовезе,_Китти

по мнению некоторых философов-психологов, сейчас люди все больше отрекаются от собственных чувств и эмоций. Да я и сам все чаще вижу призывы в духе "изображайте всегда невозмутимость, никогда не демонстрируйте свою злость или грусть", и думаю, что большинство людей их понимает слишком уж буквально и односторонне. Чего уж удивляться безразличию к другим людям, когда люди отрекаются даже от самих себя.
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн baunti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Не то что бы самая............но лучшая!
    • Просмотр профиля
Да как можно видеть ребенка лежащего на дороге и просто проходить мимо??????!!!!Женщина оттащила Р-Е-Б-Е-Н-К-А к обочине, как кошку или собаку????!!!неужели нельзя вызвать скорую????Боже мой в кого превращаются люди????!!в дикарей и варваров???!!!
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да как можно видеть ребенка лежащего на дороге и просто проходить мимо??????!!!!Женщина оттащила Р-Е-Б-Е-Н-К-А к обочине, как кошку или собаку????!!!неужели нельзя вызвать скорую????Боже мой в кого превращаются люди????!!в дикарей и варваров???!!!
была бы китаянкой - объяснила бы нам)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн vlag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у них, в китает, такое наверняка на каждой улице происходит