Автор Тема: Захарченко д.3  (Прочитано 123066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snide

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Захарченко д.3
« : 24.10.11, 20:31:33 »
Добрый вечер! Кто-нибудь подписывал Договора с "молнией- м" по этому дому? Смущает наличие договора возмездного оказания услуг..
« Последнее редактирование: 24.04.13, 20:11:37 от snide »


Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #301 : 31.08.13, 23:34:32 »
Звонил сегодня в  ООО "Сервис-М" Лихачеву Игорю Николаевичу,
на этой неделе обещали дать горячую воду)
Есть ещё информация по горячей воде? Ходят слухи, что воду дадут после Нового года  :ai:

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #302 : 01.09.13, 09:52:53 »
Есть ещё информация по горячей воде? Ходят слухи, что воду дадут после Нового года  :ai:
Управляющая компания
ООО "Сервис-М"
Генеральный директор Лихачев Игорь Николаевич
8-903-214-90-40


Оффлайн AkBarss30

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #303 : 01.09.13, 21:33:26 »
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оформляйте Кадастровый паспорт в конторке СТИФ, которая предлагает Молния. Там суууууууперский специалист Токарев. Деньги собирает с народа тока в путь, а делает через пень-колоду. Жук ещё тот. Жалко, что у него фамилия не Цукерман. Кидалово его конторка.Если кто оформляет Кадастровый через Него, хочется сказать------- терпения Вам,ТЕРПЕНИЯ. ЖДИТЕ! Скока ,  НЕИЗВЕСТНО! Ждать ООООООООООООООч долго. Сказочек можно наслушаться ого-го

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #304 : 01.09.13, 21:56:03 »
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оформляйте Кадастровый паспорт в конторке СТИФ, которая предлагает Молния. Там суууууууперский специалист Токарев. Деньги собирает с народа тока в путь, а делает через пень-колоду. Жук ещё тот. Жалко, что у него фамилия не Цукерман. Кидалово его конторка.Если кто оформляет Кадастровый через Него, хочется сказать------- терпения Вам,ТЕРПЕНИЯ. ЖДИТЕ! Скока ,  НЕИЗВЕСТНО! Ждать ООООООООООООООч долго. Сказочек можно наслушаться ого-го
Кадастровый паспорт делается в Кадастровой палате Росреестра!

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #305 : 01.09.13, 22:10:33 »
Кадастровый паспорт делается в Кадастровой палате Росреестра!
Делается, конечно, если квартирка стоит на кадастровом учете. :facepalm:

Оффлайн Аспирин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #306 : 01.09.13, 22:43:44 »
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оформляйте Кадастровый паспорт в конторке СТИФ, которая предлагает Молния. Там суууууууперский специалист Токарев. Деньги собирает с народа тока в путь, а делает через пень-колоду. Жук ещё тот. Жалко, что у него фамилия не Цукерман. Кидалово его конторка.Если кто оформляет Кадастровый через Него, хочется сказать------- терпения Вам,ТЕРПЕНИЯ. ЖДИТЕ! Скока ,  НЕИЗВЕСТНО! Ждать ООООООООООООООч долго. Сказочек можно наслушаться ого-го
Поясните ..

Оффлайн AkBarss30

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #307 : 01.09.13, 23:07:48 »
Денег отдадите, и БУДЕТЕ ЖДААААААТЬ! Завтраками будут кормить. Может когда - нить сделают.  Людей пуляют тока в путь.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #308 : 02.09.13, 10:24:58 »
Вы еще не забывайте о том, что Кадастровая палата ставит объект на кадастровый учет через 20 рабочих дней со дня подачи соответствующего заявления о кадастровом учете и технического плана! И это если не будет отказа в постановке на учет, если отказ - то все сроки сначала. Кроме того еще плюс пять рабочих дней на изготовление кадастрового паспорта. Так, что срок от 1 до 2 мес. в принципе нормален и нет причин для паники  :ab:
Если больше, то да, можно бить в набат  :bi: ну или в лицо  :ag:
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн mdi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #309 : 02.09.13, 10:39:49 »
Договора в стиф заключены первые 10 июня, по  договору срок исполнения до 30 дней ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН,  15 июля сданы в кадастр,  13 - 25 августа   по некотрым тех планам был получен отказ,  после исправлений вновь отправлены на рассмотрение  в кадастровую палату.
« Последнее редактирование: 02.09.13, 11:41:05 от mdi »

Оффлайн AnnaArt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #310 : 05.09.13, 20:12:54 »
Договора в стиф заключены первые 10 июня, по  договору срок исполнения до 30 дней ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН,  15 июля сданы в кадастр,  13 - 25 августа   по некотрым тех планам был получен отказ,  после исправлений вновь отправлены на рассмотрение  в кадастровую палату.
сегодня в Стиф сказали, что в понедельник будут отправлять по новой на рассмотрение тех. планы на 40 квартир, а потом еще +20 дней как минимум. Кто-нибудь заказывал тех. план в другом месте? что-то Стиф уже третий месяц завтраками кормит

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #311 : 05.09.13, 22:07:16 »
сегодня в Стиф сказали, что в понедельник будут отправлять по новой на рассмотрение тех. планы на 40 квартир, а потом еще +20 дней как минимум. Кто-нибудь заказывал тех. план в другом месте? что-то Стиф уже третий месяц завтраками кормит
БТИ за месяц делает без проблем - 4000руб.

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #312 : 06.09.13, 16:31:24 »
Тоже делали в городском бти (а нафига куда-то ещё обращаться?), обратились в июне, сейчас ждём свидетельство о собственности

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #313 : 06.09.13, 17:50:07 »
В доме потоп! У кого квартиры промочило?

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #314 : 06.09.13, 18:04:32 »
Я из первого подъезда, как дождь, так мокнет балкон - заливает под планки по углам, а так вроде нигде. Подъезд (пристройка) залит весь, стены на лестнице промокли по швам, короче не дом, а гамно! Звонил в  ООО "Сервис-М" Лихачеву, сказал будут исправлять. Да, вроде горячая вода сегодня была какое-то время.

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #315 : 06.09.13, 18:24:45 »
Я из первого подъезда, как дождь, так мокнет балкон - заливает под планки по углам, а так вроде нигде. Подъезд (пристройка) залит весь, стены на лестнице промокли по швам, короче не дом, а гамно! Звонил в  ООО "Сервис-М" Лихачеву, сказал будут исправлять. Да, вроде горячая вода сегодня была какое-то время.
У меня в 2х комнатах по северной стороне по стенам с окнами вода течет. Полный п####ц!

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #316 : 06.09.13, 18:27:19 »
У меня в 2х комнатах по северной стороне по стенам с окнами вода течет. Полный п####ц!
Сочувствую((( Звони прям щас : Управляющая компания
ООО "Сервис-М"
Генеральный директор Лихачев Игорь Николаевич
8-903-214-90-40

Оффлайн AkBarss30

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #317 : 08.09.13, 00:07:18 »
Недавно звонил Управляющий. Говорит, что я заливаю нижний этаж. Я говорю, у меня всё нормально--не должно протечь,   спецы ХОРОШИЕ делали. В итоге, у Меня сухо,  надо мной заливает, И ПОДО МНОЙ заливает! ВОТ ЭТО ДААААААААА!!!!! ЧУДЕСАААААА!!!! Свою квартиру пока не Освещал! Течёт на кухне, в районе вытяжного короба.   А ВООБЩЕ, КОШМАААААААААААААААААААААААР!!!! На счёт первого подъезда не знаю, а второй третий и четвёртый  заливает точно.  Кругом все оруууут, возмущаются,   ЧЁ ЗА Х.ЙНЮ вы построили.    У них гарантия по дому ,по-моему, 3 года.    Сегодня у  меня потекло чуть.   В нашем доме между этажами плиты с круглыми каналами. Мож по ним фигачит. Между плитами заливает, а по каналам в квартиры.  Интересно, что будет зимой?!?!   Я думаю по-гарантийке он  АУЕЕЕт его обслуживать!

Оффлайн белаРУС

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -243
  • Я честен,не изображаю демократию,как некоторые...
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #318 : 08.09.13, 02:12:23 »
Вам говорят,что ещё 2года минимум весь этот бардак будет твориться.И жизни нормальной не будет в этом доме .

А вы тупо трёте чужие посты.
прабачце, што ... па-беларуску

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #319 : 08.09.13, 20:16:19 »
 snide, убери  пожалуйста этого дебила.

Оффлайн petrovrn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Захарченко д.3
« Ответ #320 : 09.09.13, 16:13:18 »
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оформляйте Кадастровый паспорт в конторке СТИФ, которая предлагает Молния. Там суууууууперский специалист Токарев. Деньги собирает с народа тока в путь, а делает через пень-колоду. Жук ещё тот. Жалко, что у него фамилия не Цукерман. Кидалово его конторка.Если кто оформляет Кадастровый через Него, хочется сказать------- терпения Вам,ТЕРПЕНИЯ. ЖДИТЕ! Скока ,  НЕИЗВЕСТНО! Ждать ООООООООООООООч долго. Сказочек можно наслушаться ого-го

А инициалы "специалиста" Токарева не подскажите?
 :dp: