Автор Тема: ремонт моста в ногинск  (Прочитано 171812 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ремонт моста в ногинск
« : 01.11.11, 22:59:04 »
кто што слышал?  :dp:

мост имеется ввиду - ногинское шоссе через горьковку...
ну как ехать от фрязево мимо остановки где SLN кидает камни в раскоряченных....
« Последнее редактирование: 02.11.11, 07:52:08 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #741 : 06.07.12, 08:46:21 »
Ну что радуемся и аплодируем?) Теперь возле поста от отбойника до светофора 2 жирные сплошные линии..... вот не моглижеж блин до весны подождать пока мост откроют....

я кажется знаю что гайцам переполнило чашу терпения.... :ap:
с неделю-полторы  назад часов в 10 дня от владимира идет огромный грузовиг с большущим жолтым кузовом... эта казлина решает развернуться... он за мной становится в левый ряд, я перестаиваюсь влево - до светофора никого.... не успеваю доехать до светофора, как появляется встречная дырка в движении.... начинаю разворот... этот водятел тоже, причем сразу, как только заканчивается отбойник .... вырулить он не может и перпендикулярно упирается в ограничитель обочины.... хочет сдать назад, чтобы вписаться в поворот - хрен там, у него ломается рулевое... это чудовище перекрывает обе полосы от москвы... я успеваю протиснуться между его жопой и разделителем и быстрее сматываю, представляя, какое месилово сейчас начнется....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #742 : 06.07.12, 09:31:50 »
Проще было повесить знак для разворот грузового транспорта запрещен, кстати на той неделе там еще один фортель был в 6м часу вечера. Длиномер автовоз не вписался на развороте по ширине 3х полос, начал сдавать назад и притер задом 2 машины ехвашие по средней полосе на Москву. Причем этот водятел как и большинство там разворачивающихся решил совершить маневр не возле начала разметки а почти сразу после отбойника.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #743 : 06.07.12, 10:35:30 »
Проще было повесить знак для разворот грузового транспорта запрещен, кстати на той неделе там еще один фортель был в 6м часу вечера. Длиномер автовоз не вписался на развороте по ширине 3х полос, начал сдавать назад и притер задом 2 машины ехвашие по средней полосе на Москву. Причем этот водятел как и большинство там разворачивающихся решил совершить маневр не возле начала разметки а почти сразу после отбойника.
да там такие фортели каждую неделю, я всегда думал водители фур суровые профи, а тут ведут себя как дебилы =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #744 : 06.07.12, 12:52:17 »
да там такие фортели каждую неделю, я всегда думал водители фур суровые профи, а тут ведут себя как дебилы =)
похоже теперь кому попало раздают права не только категорий А и В, но и всех остальных тоже ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #745 : 06.07.12, 14:29:23 »
похоже теперь кому попало раздают права не только категорий А и В, но и всех остальных тоже ...
а было иначе? взять хотя бы друзей из соседних республик - маршрутчиков. они приезжают права им делают, в первые месяцы отдают за них бабло, потом уже на себя начинают
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Резинштейн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • И таки шо ви хочете, гои?
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #746 : 06.07.12, 14:55:14 »
Я таки имею пгедложить построить развязку на въезде в Ногинск. Ехали из Обухово - пауза светофора в 5 минут - это больно!
Шалом!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #747 : 06.07.12, 15:35:11 »
Я таки имею пгедложить построить развязку на въезде в Ногинск. Ехали из Обухово - пауза светофора в 5 минут - это больно!
надо было по уму ОКЕй заставить напротив себя развязку построить наверное и все было бы окей =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #748 : 06.07.12, 16:40:06 »
Ну судя по последним построиным развязкам, следующая как раз на месте поста ДПС или вместо... :al:

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #749 : 06.07.12, 18:11:52 »
не надо было "лепить" окей без развязки- было бы все ок. Только даже без Окея- из-за Ногинского поста часто пробки- то ли светофор долго горит, то ли еще что....

Оффлайн Резинштейн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • И таки шо ви хочете, гои?
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #750 : 06.07.12, 18:17:26 »
не надо было "лепить" окей без развязки- было бы все ок. Только даже без Окея- из-за Ногинского поста часто пробки- то ли светофор долго горит, то ли еще что....
Ми ехали из Обухова не по Горьковке (куда тоже стояла пробка), а по "косой" дороге, которая на Электрогорск и Колонтаево.
Имеено что зелёная пауза светофора была 5 минут на "горьковку" и секунд 30 - на другие направления.
Шалом!

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #751 : 06.07.12, 18:18:08 »
не надо было "лепить" окей без развязки- было бы все ок. Только даже без Окея- из-за Ногинского поста часто пробки- то ли светофор долго горит, то ли еще что....
"Лепят" "те" кому покуй на пробки ) Прям как в сказке живете.

Оффлайн shoig

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: -20
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #752 : 06.07.12, 18:19:20 »
Ми ехали из Обухова не по Горьковке (куда тоже стояла пробка), а по "косой" дороге, которая на Электрогорск и Колонтаево.
Имеено что зелёная пауза светофора была 5 минут на "горьковку" и секунд 30 - на другие направления.
Что это за дорога на Электрогорск и Колонтаево ?

Оффлайн Резинштейн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • И таки шо ви хочете, гои?
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #753 : 06.07.12, 18:42:48 »
Что это за дорога на Электрогорск и Колонтаево ?
Я дико извиняюсь - конечно, опечатка. На Электроугли и Колонтаево. Вечно путаю.
Шалом!

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #754 : 06.07.12, 19:03:32 »
Я дико извиняюсь - конечно, опечатка. На Электроугли и Колонтаево. Вечно путаю.
А путаетесь потому, что гои отткрыли такое явление как электричество:  Плиний, Аристотель, Отто фон Герике и другие. А в это время Моисей водил ваших сотоварищей по пустыне.
И вообще, сегодня пятница, а вы по клавишам стучите. Что-то в вас фальшивое.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #755 : 06.07.12, 19:12:43 »
...И вообще, сегодня пятница, а вы по клавишам стучите. Что-то в вас фальшивое.
Не путайте пятницу с шаббатом.

Оффлайн ArtKick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #756 : 06.07.12, 19:26:24 »
Теперь возле поста от отбойника до светофора 2 жирные сплошные линии..... вот не моглижеж блин до весны подождать пока мост откроют....
Судя по отметинам от резины на этих полосах, водителям пофиг на них. Да и сам я сегодня там развернулся.
Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Оффлайн VIVL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Всё - дерьмо! Или дерьмом будет...
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #757 : 07.07.12, 09:50:05 »
да там такие фортели каждую неделю, я всегда думал водители фур суровые профи, а тут ведут себя как дебилы =)
Да,это не профессионалы теперь, а автопедерасы. Я их боюсь, и вам советую. Сам лично пару раз видел, как на мосту через Москва-реку перед Бронницами под страшнотрубный ограничитель по высоте на полном ходу въезжали, хотя ребёнку ясно, что не проехать. А однажды у такого шина на полном ходу развалилась и здоровые куски летели на левую полосу и на встречку. Сигналил ему и рукой показывал, а ему пох...
Кризис по мне очень больно ударил: ем заплесневелый сыр, пью старое вино, езжу на машине без крыши, у  самолёта проржавел пропеллер, а яхту пришлось продать за долги

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #758 : 07.07.12, 09:54:43 »
Да,это не профессионалы теперь, а автопедерасы. Я их боюсь, и вам советую. Сам лично пару раз видел, как на мосту через Москва-реку перед Бронницами под страшнотрубный ограничитель по высоте на полном ходу въезжали, хотя ребёнку ясно, что не проехать. А однажды у такого шина на полном ходу развалилась и здоровые куски летели на левую полосу и на встречку. Сигналил ему и рукой показывал, а ему пох...
ну там все задрали конкретно уже, при мне водила цепанул железку на цепях, дальше испытывать судьбу на трубах не стал и поехал на разворот

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #759 : 07.07.12, 11:25:26 »
Да,это не профессионалы теперь, а автопедерасы. Я их боюсь, и вам советую. Сам лично пару раз видел, как на мосту через Москва-реку перед Бронницами под страшнотрубный ограничитель по высоте на полном ходу въезжали, хотя ребёнку ясно, что не проехать. А однажды у такого шина на полном ходу развалилась и здоровые куски летели на левую полосу и на встречку. Сигналил ему и рукой показывал, а ему пох...
А ежли вспомнить сколько раз в опоры старого моста фуры колотились, следуя со стороны нижнего... Неудачно наш мост на повороте стоит, да плюс еще дорога под мостом сужается...
С новым мостом, думаю, хотя бы сужение уберут. На то похоже по крайней мере...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #760 : 11.07.12, 13:46:17 »
  да плюс еще дорога под мостом сужается...
дорога как под путепроводом, так и вне него двухполосная в оба направления всегда была. Никакого сужения нет и не было
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская