Автор Тема: ремонт моста в ногинск  (Прочитано 171798 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ремонт моста в ногинск
« : 01.11.11, 22:59:04 »
кто што слышал?  :dp:

мост имеется ввиду - ногинское шоссе через горьковку...
ну как ехать от фрязево мимо остановки где SLN кидает камни в раскоряченных....
« Последнее редактирование: 02.11.11, 07:52:08 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1001 : 06.11.12, 19:42:30 »
там ничего сложного - все время прямо на т-образном направо.  единственное два лежачих полицейских в районе д. Ивашево
где ж ты раньше был,если на втором еще оттормозился, то первый словил)))

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1002 : 06.11.12, 20:06:17 »
где ж ты раньше был,если на втором еще оттормозился, то первый словил)))
я  в свое время  там же на девятосе ловил так,что думал колесо отвалилось) но все обошлось заменой задних аммортизаторов)))

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1003 : 06.11.12, 20:08:07 »
а я смотрю народ потихоньку уже начал в наглую по мосту ездить.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1004 : 06.11.12, 20:50:18 »
четам за ремонтные работы -то? в обухово? там мост то никакой.

Lonelyness

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1005 : 06.11.12, 21:05:55 »
четам за ремонтные работы -то? в обухово? там мост то никакой.

кстати, о сроках работ кто-нибудь в курсе?

там ничего сложного - все время прямо на т-образном направо.  единственное два лежачих полицейских в районе д. Ивашево

все равно не поняла  :dp:

Senay

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1006 : 06.11.12, 21:12:10 »
кстати, о сроках работ кто-нибудь в курсе?
так вам то зачем сроки? как откроют так откроют :ab: паровоз и вперед в столицу. не пойму вот нафиг некоторые до метро едут и бросают там свои пепелацы? едешь-- пили до работы. а то ни туда и ни сюда. ради понтов что ли? типа "я не лошара, езжу на своей кредитной тачке в столицу на работу". типа все же видят как я от подъезда отъезжаю, а на деле-- 50% на фрязево растопыриваются по обочинам, т.к. жаба давит на стоянку за бабки поставить. другие на купавне бросают. ну а самые выносливые почти к новогиреево доколдыбаются... я все же понимаю-- хороший понт дороже денег. прямо умиляет наблюдать как выходит тело из кредитоиномарки с утра на фрязево с обочины и лезет в дыру в заборе. ну фиг ли-- на проезд не хватает, все на ыфон ушло и на каско с кредитом :bj:

Lonelyness

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1007 : 06.11.12, 21:18:23 »
Senay, вы это конкретно мне написали?
сроки мне интересны, т.к. езжу там каждый день. если не на "кредитной тачке", так на автобусе. а на работу опаздывать не хочется.

Онлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1008 : 06.11.12, 21:23:17 »
сроки мне интересны, т.к. езжу там каждый день. если не на "кредитной тачке", так на автобусе. а на работу опаздывать не хочется.

Вот здесь вся информация:
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=4090496

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1009 : 06.11.12, 21:28:23 »
где ж ты раньше был,если на втором еще оттормозился, то первый словил)))
Щас ты его наслушаешься, в Ивашево!!! Вообще-то лежаки в Псарьках.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1010 : 06.11.12, 21:29:14 »
так вам то зачем сроки? как откроют так откроют :ab: паровоз и вперед в столицу. не пойму вот нафиг некоторые до метро едут и бросают там свои пепелацы? едешь-- пили до работы. а то ни туда и ни сюда. ради понтов что ли? типа "я не лошара, езжу на своей кредитной тачке в столицу на работу". типа все же видят как я от подъезда отъезжаю, а на деле-- 50% на фрязево растопыриваются по обочинам, т.к. жаба давит на стоянку за бабки поставить. другие на купавне бросают. ну а самые выносливые почти к новогиреево доколдыбаются... я все же понимаю-- хороший понт дороже денег. прямо умиляет наблюдать как выходит тело из кредитоиномарки с утра на фрязево с обочины и лезет в дыру в заборе. ну фиг ли-- на проезд не хватает, все на ыфон ушло и на каско с кредитом :bj:
я тоже частенько бросаю машину в новогиреево, потому что если ехать до авиамоторной, можно еще 1.5-2 часа пилить,а на метро 15 минут, в купавне смысла нет вообще кидать-на переезде простоишь в углях неизвестно сколько, во фрязево ставлю только на стоянке, как-то жалко кидать у забора...когда там кидают новенькие паркетники-вот этого я не понимаю, неужели жалко 60 рублей..

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1011 : 06.11.12, 21:39:43 »
так вам то зачем сроки? как откроют так откроют :ab: паровоз и вперед в столицу. не пойму вот нафиг некоторые до метро едут и бросают там свои пепелацы? едешь-- пили до работы. а то ни туда и ни сюда. ради понтов что ли? типа "я не лошара, езжу на своей кредитной тачке в столицу на работу". типа все же видят как я от подъезда отъезжаю, а на деле-- 50% на фрязево растопыриваются по обочинам, т.к. жаба давит на стоянку за бабки поставить. другие на купавне бросают. ну а самые выносливые почти к новогиреево доколдыбаются... я все же понимаю-- хороший понт дороже денег. прямо умиляет наблюдать как выходит тело из кредитоиномарки с утра на фрязево с обочины и лезет в дыру в заборе. ну фиг ли-- на проезд не хватает, все на ыфон ушло и на каско с кредитом :bj:
мистер зло проснулся :ap:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1012 : 06.11.12, 21:47:25 »
хто зло-то? да и вообще не проснулся а с работы приехал... это Вы через обухово летаете чтоли щас.... :brr:
"красивое" кол-во сообщений)))может стоит остановиться?))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Senay

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1013 : 06.11.12, 21:49:38 »
"красивое" кол-во сообщений)))может стоит остановиться?))
я тож заметил щас.... пока аватарку менял, чтоб споров про Калашников не было))) буду теперь тереть предыдущие свои посты. чтоб цыферку не портить :brr:

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1014 : 06.11.12, 21:53:03 »
не пойму вот нафиг некоторые до метро едут и бросают там свои пепелацы?
два абзаца излияния авторских комплексов я из цитаты удалил, оставил только сам вопрос )
отвечаю - я езжу до метро (мне 6 км) и там бросаю авто (не кредитное).
Почему именно так - очень просто.
1. такая комбинация с учетом дойти-до платформы-подождать электричку получается тоже самое по времени
2. и выигрывает по комфорту. Это именно то, что вообще заставляет пользоваться личным автомобилем. И если метро по комфорту вполне себе ок (ну как минимум - терпимо), то вот ехать размазанным по стенке душного прокуренного тамбура в окружении приятных людей - увольте.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Senay

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1015 : 06.11.12, 21:58:19 »
два абзаца излияния авторских комплексов я из цитаты удалил, оставил только сам вопрос )
отвечаю - я езжу до метро (мне 6 км) и там бросаю авто (не кредитное).
Почему именно так - очень просто.
1. такая комбинация с учетом дойти-до платформы-подождать электричку получается тоже самое по времени
2. и выигрывает по комфорту. Это именно то, что вообще заставляет пользоваться личным автомобилем. И если метро по комфорту вполне себе ок (ну как минимум - терпимо), то вот ехать размазанным по стенке душного прокуренного тамбура в окружении приятных людей - увольте.
а насчет комплексов-- комплексы у до***бов что в масках медицинских в метро ходят :ag: видимо после авто с кондишеном в носик пыль цеплять не хотят))))

Senay

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1016 : 06.11.12, 22:01:27 »
авто (не кредитное).

ух как Вы этим гордитесь. я как то по умолчанию думаю что авто не может быть кредитным))) или только у меня такое мнение, что железка это не то куда надо вкладывать бабло? сегодня она у тебя есть-- а завтра тебя в ней похоронят, а родне останутся твои долги по кредитомобилю, если конешн будет за чем вступать в наследство....

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1017 : 06.11.12, 22:04:26 »
ух как Вы этим гордитесь. я как то по умолчанию думаю что авто не может быть кредитным))) или только у меня такое мнение, что железка это не то куда надо вкладывать бабло? сегодня она у тебя есть-- а завтра тебя в ней похоронят, а родне останутся твои долги по кредитомобилю, если конешн будет за чем вступать в наследство....
сбили "красивую" циферку))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Senay

  • Гость
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1018 : 06.11.12, 22:09:48 »
сбили "красивую" циферку))))
циферка впоряде. тру старые посты свои)))

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1019 : 06.11.12, 22:18:03 »
а я смотрю народ потихоньку уже начал в наглую по мосту ездить.
До первых полицейских. Со знакомыми таксистами общался, они катаются на свой страх и риск
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: ремонт моста в ногинск
« Ответ #1020 : 06.11.12, 22:24:56 »
До первых полицейских. Со знакомыми таксистами общался, они катаются на свой страх и риск

А смысл? Дождаться окончательно отремонтированного моста нельзя?
А с другой стороны... Ну что сказать - Россия!!! :ap:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.