Автор Тема: Приколы выборов 2011  (Прочитано 15289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приколы выборов 2011
« : 05.12.11, 20:49:25 »
Собираем курьёзы и веселости о прошедших выборах.
Сам лично обещаю выложить пару-тройку своих роликов.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=KBGYLfzkff4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=KBGYLfzkff4</a>

если администрация захочет - можно перенести в юмор)


Brejnev

  • Гость
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #21 : 15.12.11, 08:34:25 »
Подсчет голосов: чудеса арифметики
«Я [не волшебник, я] только учусь», — скромно ответил на похвалу президента руководитель Центризбиркома Владимир Чуров. Действительно, есть, чем гордиться: партия власти хотя и заметно сдала позиции по сравнению с выборами 2007 г., все же набрала около 50% голосов. Даже в столице, несмотря на данные нескольких exit polls, оценивавших шансы «Единой России» менее чем в 30%, результат оказался почти «среднерыночным» – 46,5%. Однако результаты голосования по отдельным избирательным участкам из системы ГАС «Выборы», опубликованные на сайте Мосгоризбиркома, чудесным образом не соответствуют протоколам проводивших выборы участковых комиссий. Такие аномалии, а также зафиксированные наблюдателями вбросы бюллетеней и другие нарушения, влияющие на результат, – в новой карте «Ведомостей».

 Карта: Наш дурдом голосует «за» — избирательные участки, где единоросы получили более 80% голосов
 Источники: данные наблюдателей партии «Яблоко», ассоциации «Голос», независимых наблюдателей

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20.12.11, 22:53:03 от Ra »
  №1 for detaling maniacs

Brejnev

  • Гость
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #23 : 18.12.11, 12:26:58 »
http://news2.ru/redirect.php?url=http%3A%2F%2Fecho.msk.ru%2Fnews%2F839692-echo.html

Депутаты Бундестага выступили в поддержку российской оппозиции. Все представленные в немецком парламенте партии выступили за пересмотр результатов выборов, сообщает Интерфакс. «Если премьер-министр России Владимир Путин считает дестабилизирующими акции протеста, то он не понял, что они свидетельствуют об изменениях в стране», — заявил уполномоченный немецкого правительства по связям с Россией Андреас Шокенхофф. Глава оппозиционной фракции социал-демократов Гернот Эрлер заявил, что ситуация в России может стабилизироваться только посредством «демократизации страны». Депутат от «зеленых» Мари-Луиза Бек, указала, что Германия обязана поддерживать демократов

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #24 : 18.12.11, 13:14:45 »
в чужом хлеву овец не считают

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
в чужом хлеву овец не считают

Ну коль пошёл в ход фольклор, то ловите продолжение темы:

Путин в русских пословицах и поговорках

Не счесть пословиц и поговорок, в которых народ прославляет гений, смелость и смекалку Путина! Здесь приведена лишь ничтожная толика всего того, что удалось собрать нашим учёным-этнографам на бескрайних просторах Отчизны.

    Путин в Кремле - хлеб на столе!

(записано: Смоленская обл., дер. Скурвичи, народная примета)

    У Путина в сортире всякий враг вопит о мире!
    Путина рот - не про всяк живот!


(записано: г.Москва, булошная №14)

    Путин поднял Россию с колен, да в одёжи парчёвы одел!

(записано: Белорусь, Могилёвская обл., с.Новодедичи, услышано в очереди за материей)

    Кто Путина материт, у того мамка негру родит!

(записано: Чукотка, стойбище Отклоняй, детская присказка)

    Жена не Путин, захочешь - обдуришь!

(записано: г.Шахты Ростовский области, мужицкая прибаутка)

    Что у Путина на уме, то у Жириновского на языке.

(записано: г.Москва Московской обл., народное наблюдение)

    Кого Путин полюбит, того смерть не возьмёт.

(записано: Малороссия, г.Ясиноватая, примета работников городского кладбища)

    Путин - наш атаман, а Ющ - то прыщавый пацан!

(записано: ст.Старочеркасская, услышано от казаков)

    Путин дан народу не зря, он наш новый Муромец Илья!

(записано: там же)

    Путин отдает себя стране, а Ходорковскому самое место в тюрьме.

(записано: г.Воронеж, так старухи говорят на лавочках)

    Путин, слющай, молодэц, вахабитам всем п*деэць.

(записано: Чеченская республика, мужики наши так гутарят)

Честно стырено отседова
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #26 : 18.12.11, 14:09:57 »
не надоело?
5 лет теперь фигню эту будете выкладывать? :df:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #27 : 18.12.11, 14:27:02 »
не надоело?
5 лет теперь фигню эту будете выкладывать? :df:

#ВЫСУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА!

:ag: :ag: :ag:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #28 : 23.12.11, 12:13:48 »
Задорнов отжигает  :ag:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=rjeHg1_c_E8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=rjeHg1_c_E8</a>

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #29 : 27.12.11, 09:43:00 »
Московский суд отказал «Яблоку» по иску о нарушениях на участке, где ЕР приписали 355 голосов
Нагатинский суд не стал отменять итоги выборов на участке, на котором количество голосов, поданных за «Единую Россию», на сайте Мосгоризбиркома на 355 превысило результат этой партии по сравнению с заверенным итоговым протоколом наблюдателя от «Яблока».

«Такую копию (протокола) получила и наблюдатель от «Яблока» Татьяна Петренко. По ее протоколу на участке за «Яблоко» проголосовало 130 человек, однако на интернет-сайте Мосгоризбиркома результат «Яблока» – всего 40 голосов. При этом результат «Единой России» за счет других партий вырос на 355 голосов. У КПРФ вычли 120 голосов, у «Справедливой России» – 100, у ЛДПР – 45», – говорится в пресс-релизе «Яблока».

Если бы комиссия допустила ошибку, то по закону ей следовало бы провести повторный подсчет и составить новый протокол. Об этом обязаны быть оповещены члены комиссии и наблюдатели. Татьяну Петренко о таком заседании никто не извещал, следовательно, считают в партии, оно не было проведено. Однако суд отказал в иске «Яблока».

«Доказательств, свидетельствующих о фальсификации, не добыто и не предоставлено. Поэтому считаю, что требования об изменении в протоколе не обоснованы и не подлежат удовлетворению», – заявила в заключительном слове прокурор и была поддержана судьей.

Также в понедельник Хорошевский районный суд Москвы отказал в удовлетворении заявления «Яблока» об отмене результатов выборов на участке № 2952. Там бюллетеней, полученных комиссией, в системе ГАС «Выборы» числится на 200 больше, чем в протоколе наблюдателя. Тем самым были нарушены избирательные права граждан, говорится в сообщении «Яблока».  «Газета.Ru»


Формулировка просто феерична.

з.ы.
Пересчёт голосов после выдачи наблюдателям протоколов - самое массовое и самое эффективное нарушение на этих выборах.

Оффлайн macros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #30 : 29.12.11, 10:59:53 »
Сказка про мировое зло  :ab:
http://www.klerk.ru/analytics/columns/257606/

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #31 : 06.01.12, 19:21:19 »
 :ag:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #32 : 13.01.12, 14:23:31 »
видео понравилось

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=vVCj81UBkQw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=vVCj81UBkQw</a>

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #33 : 13.01.12, 16:54:24 »
видео понравилось

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=dQrBGlIrOHU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=dQrBGlIrOHU</a>
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #34 : 13.01.12, 17:25:34 »
отсель стибрено:  http://gptushnik.livejournal.com/11976.html

Выражение "ЕР"- партия жуликов и воров", это оскорбление или констатация факта?

Nov. 24th, 2011 at 4:19 AM

Вопрос очень актуальный, так как оказалось, что существует цеЛЬная куча хомяков, не понимающих, что они несут и что им навязали, огромная зловонная куча! «Интернетьку» дали, «компьютьку» дали, а инфу анализировать не научили! Ну ни чё, никогда не поздно начать думать. 
Это безусловное оскорбление, не только партии, но и избирателей. Абсолютно безответственные слова, говорящие многое о человеке, произносящего их. Уверяю, в любой партии есть бессовестные люди, так давайте судить партию, по отдельным её поступкам что ли? Давайте если вы в своей жизни косячили, но мало, да может быть и много, мы вас будем называть, неудачником, жуликом, вором и т.д. Ну это бред, о человеке надо судить в целом, а не по его отдельно плохим или хорошим делам. А ведь в партии и инвалиды, и ветераны (труда и войны), и спортсмены, и пенсионеры и много-много достойных и честных людей. Почему они все идут под одну гребёнку, в том числе и оскорбляется избиратель. Вы чё люди вообще перестали головой думать, вам пустили пургу в нет крысы прозападные, и вы тут же её ухватили, как обиженные дети. Вы себе вопрос не задавали, почему вы раньше так беспардонно и бездумно ни кого не называли? Да потому что вы понимали, абсурдность подобных выражений. Что изменилось, вам теперь диктует запад, как называть кого? Навальный ездит со своими выражениями по Европе и рассказывает, про ПЖиВ, идиотизм! Вам не стрёмно? И ведь не забывайте, что эта партия из таких же россиян, как и вы, они не с другой планеты прилетели. Я вас уверяю, даже если Иисус Христос, станет президентом, а его апостолы станут министрами, но вы по прежнему будете надеяться на какое-то чудо о власти, ни чего у вас не выйдет, пока вы сами не возьмётесь за сваю жизнь, и не проведёте реформ в сваей голове.
А молодёжи недовольной, для начала в своей комнате надо порядок регулярно наводить, прежде чем лезть на баррикады. Беспорядок в головах господа! "Никакое принуждение не может поддержать человека ни на умственной, ни на нравственной высоте, когда он сам не желает держаться на ней." (Николай Гаврилович Чернышевский)
 
Особенно бесит, что так называема «оппозиция», подхватила эту гопническую фразу, и пользуется ей на потеху электората. Это не оппозиция, а гопота дворовая. Вместо того чтоб дела, делать они идут спекулируют на чужих недостатках, и рассказывают сказки людям, снова и снова, на очередных выборах божась, что мы та вам дадим злотые горы. Ну рас у них недостатков нет, то это говорит только об одном очевидном факте, они жопы сваей не оторвали, чтоб что-то реальное сделать для сваей страны. «Не ошибается тот, кто ни чего не делает!»
 
И вообще скажу больше, даже если в этой партии(ЕР или любой другой) 1 % из 100 будут честные, а все остальные ЖиВ, то всё равно не справедливо, осуждать честных людей, из-за бессовестных 99%. Было бы правильным говорить, что в партии есть ЖиВ, как и в любой другой. Вам было бы приятно, если бы вашу организацию, вашу компанию, вашу партию или что-то другое, во что вы вкладываете душу и работаете от чистого сердца, называли ЖУЛИКАМИ И ВОРАМИ, только из-за того что в вашем окружении есть подходящий под это описание контингент?
 
Что за бредовое выражение, им пользуются только безумцы. Вот кто так говорит показатель безумец и хомяк! А ну ка ответьте мне на вопрос, много кто из вас, пользуется лицензионным ПО? Сомневаюсь! Дак, вы ж жулик и воры, и я тоже кстати.  А взятки на дорогах вы вообще не давали никогда, это оборотни сами берут? А за больничные листы, вы никогда не платили? И на работу выпивши не выходили? А курить и пить, вас государство принуждает, власть вас здоровья лишает? Блин примеров можно найти сотни, какой у нас народ. Нет, народ святой-говорит оппозиция (пока не добралась до власти), власть отстой. Не ужели вы сограждане думаете, что оппозиция или прозападные крысы, спекулирующая на потехе ваших слабостей, могут вам дать что-то реальное?
 
И вообще я больше чем уверен, орёт громче всех, тот, кто сам бы взял!
 
П.с. Как говорил Иисус Христос: «Кто без греха, пусть кинет в меня камень». Вы та все безгрешные, ангелочки блин. Головой думать срочно, а не чужими блогами! Очнись виртуальный мир, на тебя пытается оказать влияние запад и его вербованные крысы!  Будьте ответственны!
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #35 : 13.01.12, 17:50:23 »
Ай как я подобные тексты люблю читать, бальзам на душу :)
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #36 : 13.01.12, 18:11:28 »
Ай как я подобные тексты люблю читать, бальзам на душу :)
Аналогично. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #37 : 13.01.12, 18:22:12 »
Ай как я подобные тексты люблю читать, бальзам на душу :)
Аналогично. :ab:
А мне вобще пофиг!Что те хрень пишут,что другие,поливая всех и вся...Ну и чем приведённый текст отличается от"хомячкового"?Таже желчь по отношению к оппонентам,"все дураки,а я в тапках","мы то воооо,а вы то ктоооо"и тд.А если не видно разницы,то нафига оно надо? :ap:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #38 : 13.01.12, 18:54:56 »
А мне вобще пофиг!Что те хрень пишут,что другие,поливая всех и вся...Ну и чем приведённый текст отличается от"хомячкового"?Таже желчь по отношению к оппонентам,"все дураки,а я в тапках","мы то воооо,а вы то ктоооо"и тд.А если не видно разницы,то нафига оно надо? :ap:
Если со всем соглашаться, можно до такого договориться. :) Лучше поддержу тех, чью точку зрения разделяю.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #39 : 13.01.12, 19:03:27 »

 
 А ну ка ответьте мне на вопрос, много кто из вас, 1)пользуется лицензионным ПО? Сомневаюсь! Дак, вы ж жулик и воры, и я тоже кстати. 2) А взятки на дорогах вы вообще не давали никогда, это оборотни сами берут?3) А за больничные листы, вы никогда не платили?4) И на работу выпивши не выходили?5) А курить и пить, вас государство принуждает, власть вас здоровья лишает?
 

1)Всё лицензия!Даж бесплатный NANOAV,клинеры и тд.Скачено с официальных сайтов разработчиков...
2)Взятки на дорогах?А нафига?Я-пешеход!
3)Не платил...Ибо на больничном был только раз за десять лет!
4)Не выходил...Не пью...
5)И не курю...
Ну так в чём там ещё оппонент меня  хочет обвинить?Ах дааа...Он ж мегавумный!!!"Все казлы"!!! :bm:
Если со всем соглашаться, можно до такого договориться. :) Лучше поддержу тех, чью точку зрения разделяю.
А при чём тут"соглашаться-не соглашаться"?Просто смешно получается...Аффтар текста хая"хомяков"сам им уподобляется!И несётся с разных сторон"сам дурак",а где же,как писал сам аффтар,"дела деятельные"?Ну ЧЕМ его текст отличается от оппозиционых?РЕАЛЬНО?Я в тексте увидел только"сам дурак" и ничё больше...Ну и ответят ему тем же..."САМ ДУРАК" :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Приколы выборов 2011
« Ответ #40 : 13.01.12, 21:00:50 »
Ну так в чём там ещё оппонент меня  хочет обвинить?Ах дааа...Он ж мегавумный!!!"Все казлы"!!! :bm:А при чём тут"соглашаться-не соглашаться"?Просто смешно получается...Аффтар текста хая"хомяков"сам им уподобляется!И несётся с разных сторон"сам дурак",а где же,как писал сам аффтар,"дела деятельные"?Ну ЧЕМ его текст отличается от оппозиционых?РЕАЛЬНО?Я в тексте увидел только"сам дурак" и ничё больше...Ну и ответят ему тем же..."САМ ДУРАК" :bm:
Нельзя на каждого, кто высказывает свое мнение, вешать ярлык "хомячка". Вообще все эти проблемы от незрелой амбициозности, наверно так обозначу. Ты мало сделал, или ничего не сделал. Потому не ошибался или не ошибался по-крупному. Следовательно в принципе не терпим к ошибкам других. Ты бы всегда сделал лучше. Лучше бы сажал картошку и пшеницу, тренировал клуб или сборную, лучше бы управлял финансами и продавал нефть, лучше бы руководил страной. Воевал бы тоже лучше.

А истина - она в том, что все ошибаются, что нет идеальных людей, что нельзя говорить о ком-то, как об абсолютно плохом, и облить его дерьмом, а другого поднять до небес и бесконечно восхвалять. Хотя затем снова его скинуть с небес в дерьмо. Те все жулики воры, а эти таковыми не являются. Это же бред и пропаганда. Так поступать нельзя, это не правильно. Это хомячковость. Бешеный хомячок ничего не сделал, ничего не добился, ничего не делает, он заражен чужими помыслами и выполняет чужую волю. Он не задумывается, когда ему приказывает его фюрер, и не важно кто это, овальный, либо кто-то еще.

"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".