Автор Тема: "беспорядки" в Москве ...  (Прочитано 59373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"беспорядки" в Москве ...
« : 08.12.11, 08:53:34 »
Репортаж телеканала FoxNews, диктор сообщает о тысячах протестующих против Путина и Единой России, вышедших на улицы Москвы, при этом показывает картинку ... из Греции  :bt:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=tsqdzV_ccNg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=tsqdzV_ccNg</a>

«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #721 : 24.12.11, 20:50:39 »
Extinguisher, верно сказано. Хамские вопли брежнева тому подтверждение. Видишь, как обделался. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #722 : 24.12.11, 20:56:06 »
Extinguisher, верно сказано. Хамские вопли брежнева тому подтверждение. Видишь, как обделался. :ap:
Брат, объясни мне, чем же вам всем брежнев так насолил то? Ну не понимаю я этого. Вот Брежнева понимаю, есть четкая позиция, которой он много лет уже следует. Молодец! А вот вашей позиции в вопросе этой политики я не понимаю...%( Ну хоть убейте меня, не понимаю(((
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #723 : 24.12.11, 20:59:19 »
Чтобы "торпеда" не прошла мимо надо очень большую работу проделать - вербовка, нагнетание, разжигание, провоцирование. Кто этим будет заниматься.....
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с) В.Высоцкий

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #724 : 24.12.11, 21:01:58 »
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с) В.Высоцкий
Люба, красавица ты наша, не встревай пожалуйста.((( Пусть мне оппозиция ответит конкретно, чем плох Брежнев? 0_0

Т.К. это даже не отрицание коммунизма, это глумление над определенным человеком.

П.С. Я не коммунист ежли что...) Мне вообще плевать на партии.)))
« Последнее редактирование: 24.12.11, 21:10:50 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #725 : 24.12.11, 21:09:21 »
Люба, красавица ты наша, не встревай пожалуйста.((( Пусть мне оппозиция ответит конкретно, чем плох Брежнев? 0_0

Т.К. это даже не отрицание коммунизма, это глумление над определенным человеком.
Может этому человеку надо меньше хамить? :dp: Нашел безвинную овечку. :bj:

Ничего не имею против брежнева, не имею никаких дел с брежневым и надеюсь, что никогда не буду иметь. :ab: Да, еще минус поставил и еще один поставлю через сутки обязательно, если жив буду. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #726 : 24.12.11, 21:14:20 »
Может этому человеку надо меньше хамить? :dp: Нашел безвинную овечку. :bj:
Ну я тоже в сети частенько хамлю, но ты же меня так не гнобишь... Тут что-то большее...)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #727 : 24.12.11, 21:25:13 »
Глупо это все, глупо и бездарно. В конечном итоге, важны только люди и ничего более...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #728 : 24.12.11, 21:29:03 »
Глупо это все, глупо и бездарно. В конечном итоге, важны только люди и ничего более...
В конечном итоге-важны итоги.Так же как и в митингах количество не дает качества, так же и с "гноблением", словеса и дела не связаны.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #729 : 24.12.11, 21:31:56 »
В конечном итоге-важны итоги.Так же как и в митингах количество не дает качества, так же и с "гноблением", словеса и дела не связаны.
Сама себе противоречишь, еще раз повторяю, в конечном итоге важны только люди, как они есть. ;)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #730 : 24.12.11, 21:38:09 »
Может этому человеку надо меньше хамить? :dp: Нашел безвинную овечку. :bj:

Ничего не имею против брежнева, не имею никаких дел с брежневым и надеюсь, что никогда не буду иметь. :ab: Да, еще минус поставил и еще один поставлю через сутки обязательно, если жив буду. :ap:

Сыра все таки в россии политическая культура - все политические споры все равно переходят на личности. это все пережитки совка, когда же мы вылечимся от этой болезни?

я уже писал тут Павлу свое мнение, повторюсь: пока ты не в коридорах власти, ты хаишь тех кто по ним ходит! попадая туда думаешь сколько много я всего изменю! а уже совсем скоро думаешь о том, как бы вклинится во все больше финансовых потоков - и как бы чего не пропустить... так что придет немцов или касьянов или миронов - и тот и другой и третий как вампиры почувствовали вкус крови власти, но были отстранены за чрезмерную прыткость или придет Жириноский или Зюганов или ну не знаю - Лимонов...

"что было то и будет, что делалось - то и будет делаться! и нет ничего нового под солнцем"
                                                                                                                                                       Экклезиаст

Кстати самым прозорливым оказался глава партии Родина - Рагозин... поссорился с ВВП, понял чем грозит, пришел покаялся - отправили в политическую ссылку за грехи в НАТО, искупил грехи, показал благонадежность и лояльность - вернули из ссылки и сделали вице премьером... о как надо ;)

ЗЫ А Брежнего зря обидели - хороший человек, мне даже скидку обещал на незамерзайку - цельных 5 рублей :)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #731 : 24.12.11, 21:44:15 »
Сыра все таки в россии политическая культура - все политические споры все равно переходят на личности. это все пережитки совка, когда же мы вылечимся от этой болезни?

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
+100500.
В двух словах: Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там.
Не гоже холопам лезть в дела князя. Вот и вся политика.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #732 : 24.12.11, 22:14:48 »
Ну я тоже в сети частенько хамлю, но ты же меня так не гнобишь... Тут что-то большее...)
Может мы с тобой просто реже на форуме пересекаемся? венжерб уже столько нагадил, что не ясно, есть ли там человек или нет его вовсе. Кстати, разбираться в этом нет ни малейшего желания. Потому что я такого откровенного хамства ни понять, ни простить не в состоянии. :bk:

ЗЫ А Брежнего зря обидели - хороший человек, мне даже скидку обещал на незамерзайку - цельных 5 рублей :)
А где его тут обидели? В последнее время успеваю только к шапошному разбору. Пытаюсь прислушиваться к общеизвестным рекомендациям Павла. Потому на форум времени все меньше и меньше. :ab:

Кстати, я вроде бы не критиковал властьимущих. Это если пост был обращен ко мне (меня цитировали).
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #733 : 24.12.11, 22:54:21 »
Да, кстати, почему не было крупных планов? Я желаю взглянуть в их красные глаза.)))) Глупые рожи меня уже не удивляютъ)))

как не было! спешал фо ю! :) наслаждайтесь!!! (только чет глаза у них не красные - по крайней мере я не заметил) ;)

http://lenta.ru/photo/2011/12/24/faces/#pic012

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #734 : 24.12.11, 22:56:53 »
Сейчас случайно на TV5 Monde переключил, показывали митинг, очень интересные ракурсы с российского митинга в поддержку честных выборов в России - плакаты на иностранных языках и все а-ля "Долой!!!". Да и организаторы также разговаривают не по русски. Что это предвзятость буржуйских телевизионщиков или появился новый Парвус с лицом Навального, Собчак, Кудрина, Немцова? Кстати в Джорджии Мишико тоже такими митингами отчитывается перед хозяевами.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #735 : 24.12.11, 23:07:43 »
как не было! спешал фо ю! :) наслаждайтесь!!! (только чет глаза у них не красные - по крайней мере я не заметил) ;)

http://lenta.ru/photo/2011/12/24/faces/#pic012

народ.... простой российский народ... со своими чаяниями и надеждой на справедливость....  :bj: :bj: :bj:

о чем и говорилось выше - политическое говно и скучающий бомонд...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #736 : 24.12.11, 23:08:38 »
Сейчас случайно на TV5 Monde переключил, показывали митинг, очень интересные ракурсы с российского митинга в поддержку честных выборов в России - плакаты на иностранных языках и все а-ля "Долой!!!". Да и организаторы также разговаривают не по русски. Что это предвзятость буржуйских телевизионщиков или появился новый Парвус с лицом Навального, Собчак, Кудрина, Немцова? Кстати в Джорджии Мишико тоже такими митингами отчитывается перед хозяевами.

:) ну а нашисты и ижи с ними создают массовку для митингов для едрастов чтобы можно было по зомбоящику - по всем каналам показать как народ любит власть :) смешно смотреть на этот цирк ибо сам когда-то занимался чем-то похожим и знаю как это организовывается...

ЗЫ "Дружок, я всё знаю, я сам, брат, из этих, Но в песне не понял ты, увы, ...ничего." (с) Шевчук

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #737 : 24.12.11, 23:11:09 »
ибо сам когда-то занимался чем-то похожим и знаю как это организовывается...
ты уже раз пять в этой теме похвастался хождением во власть...
в составе клининговой компании?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #738 : 24.12.11, 23:19:57 »
народ.... простой российский народ... со своими чаяниями и надеждой на справедливость....  :bj: :bj: :bj:

о чем и говорилось выше - политическое говно и скучающий бомонд...

лови :) этих хоть сейчас на бронепоезд и в кремль ;)
http://www.ridus.ru/news/16349/

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #739 : 24.12.11, 23:21:50 »
ну куда ж без маргиналов то....  :bj: :bj: :bj:

и это все наше передовое и прогрессивное? еще будут?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #740 : 24.12.11, 23:25:46 »
ты уже раз пять в этой теме похвастался хождением во власть...
в составе клининговой компании?...

да нет :)
просто зачем публичная конкретика? "болтун - находка для шпиона! враг не спит!" ;)

ЗЫ "Если у тебя паранойя - то это еще не значит что за тобой никто не следит!" ;)