Автор Тема: Либеральные СМИ  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Либеральные СМИ
« : 28.12.11, 09:39:40 »
Я очень люблю либеральные СМИ. Жизнь без них была бы скучна и пресна. В списке любимых: Эхо, Комерсант, НТВ, Независимая газета, NEWSru.com, NEWSru.com.il, Бизнес ФМ. Вообщем, все, кто умеет и любит творчески посмотреть на жизнь нашей страны.

Вот, например, давеча написал Коммерсант:
http://kommersant.ru/doc/1782366
Тактика ФСБ кажется дикой. После /тайного, авт темы/ взлома сотрудники часто выключают холодильники, они испражняются в унитазы, не смывая потом за собой, а иногда уносят пульт от телевизора. Они возвращают его через несколько недель. Еще одна любимая тактика — добавить в квартиру что-нибудь недорогое — мягкую игрушку, слоника например.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1782366


Уверен, что наши любимчики еще ни раз сумеют порадовать.


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Либеральные СМИ
« Ответ #1 : 28.12.11, 19:17:53 »
Когда в следующий раз у меня дома кто-то забудет спустить воду в туалете, я буду это валить на ФСБ. Не, ну а чо? :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Либеральные СМИ
« Ответ #2 : 20.01.12, 21:28:45 »
Советник экс-премьера Великобритании Тони Блэра Джонатан Пауэлл (Jonathan Powell) признал, что британские спецслужбы использовали в России специальное шпионское оборудование, замаскированное под камень, сообщает BBC News.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/01/120119_uk_admits_spy_rock.shtml


Что же в то время говорила честнейшее радио планеты, льющее правду и свободу в уши слушателей:
...Тут самое поразительное — не то, что это провокация, а провокация, шитая белыми нитками, провокация, показывающая, что подчиненные г-на Патрушева не в состоянии не то что террористов ловить — они не в состоянии это сымитировать так, чтобы поверил кто-то, кроме Аркадия Мамонтова с его бессмертной телеэпопеей об Английском Камне.
Пишет душка Юлия Латынина

...Тот ужас, в который превратился человек по имени Аркадий Мамонтов, та человеческая рухлядь, которую он сегодня из себя представляет – лживый, презираемый всеми, отвратительный врун, которого мы видим время от времени на федеральных российских телеканалах – разве это не последствия того, что произошло с НТВ?
Сообщает мужественный Сергей Пархоменко

Ну и так далее в русле песни про кровавую гебню, нелегитимную власть и примитивность ума.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Либеральные СМИ
« Ответ #3 : 14.02.12, 18:12:15 »
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120214_echo_moscow_venediktov.shtml

ТакИ подпалили гнездовище. :)

Долго было загадкой, почему права на эту помойку принадлежат газпрому, а ее не трогают. Казалось даже, что так надо. Ан нет, ребятам просто давали время подумать, но у них немного не хватило мозгов.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Либеральные СМИ
« Ответ #4 : 14.02.12, 18:16:35 »
...в соответствии с уставом "Эха Москвы", еще два года будет оставаться главным редактором - до очередных выборов нового редактора... (с)  :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Либеральные СМИ
« Ответ #5 : 18.02.12, 15:48:34 »
...в соответствии с уставом "Эха Москвы", еще два года будет оставаться главным редактором - до очередных выборов нового редактора... (с)  :ab:
Но с другой стороны, все действия в пределах правого поля и это хорошо :)