Автор Тема: СМС приколы ))  (Прочитано 29345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн p4elka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 781
  • Пол: Женский
  • бжжжжж : )
    • Просмотр профиля
СМС приколы ))
« : 01.04.06, 17:34:47 »
Народ,поделитесь идеями )) Получалили вы или посылали какие-нибудь смешные смс-приколы??  :)
Пы.Сы.приколы,которые вам реально понравились и запомнились )
Чтобы после себя не корить
В том,что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
                               Э.Асадов   : ))


Оффлайн Rulezzz1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: 1559
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #1 : 01.04.06, 19:08:57 »
1)В мире 6 милиардов человек, из них 50% спят, 20% смотрят TV, 15% работают, 5% занимаются сексом, и только один идиот читает это сообщение ....
2)Я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.
3)В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн,остаток средств на вашем счету обнуляется.
4)Если ты читаешь сейчас мое смс,значит ты меня обнимаешь.Если ты его уничтожил-ты меня поцеловал.Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!Так что ты сделаешь?
и т.д.
панки  на*уй                                                         http://www.10pix.ru/img1/3539/933621.png

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #2 : 01.04.06, 21:32:19 »
Вот такое есть:
DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.

Оффлайн Rulezzz1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: 1559
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #3 : 01.04.06, 23:08:49 »
Любишь ли ты секс? Для секса light нажми кнопку 1, для секса hard- 2, для орального нажми 3, для анального-4...Для всего комплекта набери мой номер
панки  на*уй                                                         http://www.10pix.ru/img1/3539/933621.png

Оффлайн Very_Important_Person

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #4 : 01.04.06, 23:11:11 »
наш рот открыт для диалога

Оффлайн Very_Important_Person

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #5 : 01.04.06, 23:12:31 »
наш рот открыт для диалога
так что звоните!

Оффлайн Rulezzz1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: 1559
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #6 : 01.04.06, 23:13:53 »
Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
***
Думаешь, Дон Жуан может покорить каждую? ХА, что за ребячество?!! На самом деле, он просто не способен никому отказать. СМСка от девочки :)
***
Всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе,в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту смс-ку и нежно улыбается...
***
Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе?Может быть знание, что и ты по мне скучаешь?Надеюсь, тебе не жалко будет 2$ и ты мне напишешь СМС!!!!
***
В результатае научных исследований, было даказано, что большинство гомоSEX..тов листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!

« Последнее редактирование: 02.04.06, 09:41:58 от Rulezzz1 »
панки  на*уй                                                         http://www.10pix.ru/img1/3539/933621.png

Оффлайн Romaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • АгОнЬ ЛюБвИ в ТвАиХ гЛоЗаХ,ПаБрЕй ПеЛоТкУ сцук@на%
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #7 : 02.04.06, 07:27:46 »
Кампания МТС начинает СМС россылку класиков мировой литературы.К выпуску подготовлен первый том Л.Н.Толстого "Война и Мир", стоимость отказа от услуги 10$

Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #8 : 02.04.06, 11:29:37 »
www.smsprikol.ru

А вот мой любимый: "У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце - резиночка...

С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."

Оффлайн p4elka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 781
  • Пол: Женский
  • бжжжжж : )
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #9 : 02.04.06, 12:00:58 »
1.   Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты.
2.   Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?
3.   Я ведь лучше собаки!? Погуляй со мной...
4.   Сейчас допью, любимая, и я у ваших ног...
5.   Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!
6.   Никогда не откладывай на завтра то, что можно и не делать.
7.   Кодирую от онанизма на один день! Дорого! Таня!
8.   Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
9.   Желаем счастья в личной жизни, хотя зачем... Побольше тебе травки и получше...
10.   Это не ты в Масяне снималась?

 :) :)
Чтобы после себя не корить
В том,что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
                               Э.Асадов   : ))

Оффлайн p4elka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 781
  • Пол: Женский
  • бжжжжж : )
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #10 : 02.04.06, 12:01:47 »
12.   С таким характером, ты могла бы быть посимпатичней
13.   О, юноши, вас создал Бог и в мире нет подобной твари, вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали!
14.   Позвони или пришли смс, забыл(а), как выглядит твой голос.
15.   Милый(ая), я так люблю, когда ты гавкаешь!
16.   Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, так на всякий случай.
17.   Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.
18.   Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!
19.   Любимый(ая), таких как ты, не было, нет и не надо!
21.   Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь, что любишь... Может, ты влюблен(а) в какую-нибудь другую мобилку?
 
 [[happy2]]
Чтобы после себя не корить
В том,что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
                               Э.Асадов   : ))

Оффлайн Gu1iM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
  • ВО !
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #11 : 03.04.06, 23:00:43 »
Вот они:
1.Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.
2.Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!
3.Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
4.Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?
5.Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту sms-ку!
6.Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.
7.Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!
8.Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась
9.На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное - это ты!
10.   Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает этот sms прикол.
Прочитали,тогда погнали следуюшие 10:
...............\\\|///..............
             \\  - -  //
             (  @ @  )
O-----oOOo-(_)-oOOo---O
 |           Gu1im             |
 |     Жить холашо !       |
 |                  Oooo       |
O------oooO---(   )-----O
            (   )     ) /
             \ (    (_/

Оффлайн Gu1iM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
  • ВО !
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #12 : 03.04.06, 23:06:30 »
А вот и остальные:
11.Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!
12.Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.
13.Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!
14.Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...
15.Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
16.У меня из груди убежало сердечко,
Побежала за ним, а оно - за крылечко.
Если кто-то к тебе постучится внезапно -
Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?
17.Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
18.Ночь идет. Луна все выше...
В сердце - ревность! Едет крыша!
Приходи скорее, ну!
Или с крыши сигану...
19.Если хочешь, я дома...
20.Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!
Ну вот и все.

P.S.:я понимаю что эти смс не все основаны на приколах,но все же согласитесь это кул смс-ки! :-:)
...............\\\|///..............
             \\  - -  //
             (  @ @  )
O-----oOOo-(_)-oOOo---O
 |           Gu1im             |
 |     Жить холашо !       |
 |                  Oooo       |
O------oooO---(   )-----O
            (   )     ) /
             \ (    (_/

Сл@дость

  • Гость
Re:СМС приколы ))
« Ответ #13 : 05.04.06, 02:27:26 »
Разбуди свою совесть! Она тебе скажет мой номер телефона. Звони!

Сл@дость

  • Гость
Re:СМС приколы ))
« Ответ #14 : 05.04.06, 02:30:53 »
Свой телефон рукою нежною возьмешь. Прочтешь мой СМС и не ответишь... Сегодня ты мне СМС не шлешь, а завтра Родине изменишь.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #15 : 09.04.06, 15:43:46 »
Он пришёл ко мне однажды ночью, имел моё тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувсвовать, и когда он удовлетворился он просто исчез, грёбаный комар!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девушка с большими (.)(.), стройными (Y) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== , мужчинам с % просьба не беспокоиться.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20% населения сейчас пьют кофе, 60% занимаются любовью, 19% смотрят TV и только один идиот держит мобильник в руке (читает это SMS).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СЕКС как математика: ?плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь?. (Разошли это 3-м другим номерам, иначе не видать тебе крутого секса)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну так что же ты с ним сделаешь???
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю, что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра. Похмелье. (Это надо скидывать во время крупной пьянки).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Саша мы уже обедаем. Давай быстрее, а то кончится водка!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 07.12.07, 23:47:07 от Givoder »

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #16 : 09.04.06, 15:52:54 »
Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. О****но будем жить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет - кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу. Аня
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совет дня - чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто не был студентом тому не понять,как хочется жрать,@баться и спать!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Психическая атака - матросы на зебрах!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Средство от облысения. Если лысый его выпьет, то одним лысым станет меньше!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девушка! Что вы наменя так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #17 : 09.04.06, 15:53:19 »
Палач не знает отдыха, Но всё же, черт возьми, - Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я продолжаю простые движенья, я посещаю уроки вожденья и сокращаю число населенья!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды - прекрасное небо и бескарайний горизонт и вдруг я подумал..где же, блин, моя крыша?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая услуга GSM. Переключите телефон в режим "вибро", вставьте мего между ног. Мы Вам позвоним!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку - то 5 кг. Но это еще не значит, что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #18 : 09.04.06, 15:53:48 »
Почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорожная милиция перешла на новые методы работы. Чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу авто как можно быстрее!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напилась - веди себя доступно!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я ? киллер, я убиваю за деньги?.. Но только потому, что ты мой друг, я убью тебя просто так!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Утром я не могу есть, т.к. люблю тебя, днем я не могу есть, т.к. люблю тебя, ночью я не могу спать, т.к. ХОЧУ ЕСТЬ!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В 20 ? Мужик, в 30 ? Playboy, в 40 ? playon, в 50 ? playoff, в 60 ? game over.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит ваш праздничный стол, как петарда в салате оливье.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Говорят, что у Кутузова не было одного глаза, но это не правда!!! Один глаз у Кутузова был!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Домашние животные украшают нашу жизнь, а в трудную минуту стол.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начальник - это тип, который всегда приходит раньше на работу, когда ты опаздываешь, и постоянно опаздывает, если ты специально встаешь раньше.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re:СМС приколы ))
« Ответ #19 : 09.04.06, 15:54:11 »
Краткое пособие по сексу: Засунуть. Вытащить. При необходимости повторить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Школа выживания. Тема 1. Как выживать соседей...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На очередной ход Каспарова Карпов ответил матом.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женщины - как буквы в алфавите. Есть гласные, а есть согласные. Но последних возмутительно мало!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучше поздно, чем никому!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жена - это счастье, которое с годами становится полным.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить И где бы, я не находился Я не могу тебя забыть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------