Автор Тема: Человек человеку Волк.  (Прочитано 29055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Человек человеку Волк.
« : 30.01.12, 07:19:51 »
Передаю привет вадиле старого патруля на больших колесах.
вчера в 11 вечера закопался за трассой азимута ,ближе к ялагинскому полю.Народу в такое время сами понимаете не души.Я с девушкой.
о чудо свет фар, к нам буквально плывет джип на огромных колесах,вот оно спасенье!
короткий диалог,
-давай дернем!
-не, не дернем у меня рама слабая!В раскачку попробуйте!
Я посмотрел на себя на машину и на замерзшую девушку,а товарищ с чувством полной безнадобности спокойно уезжает.

Печально все это.

зыж помощь в итоге нашлась,спасибо Лехе S@zn"y :ay:


Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
спасибо хоть что указываешь где мое место:)) видимо ты тоже вложился в раму патруля?)

а если по существу - то прочитай еще раз мой пост и подумай над его смыслом. если конечно...ну ты понял:)

тему особо не читал но после первого поста уже готов скинуть 100 рублей! какая душераздирающая история:)) гендиректор компании вложился в тачку:)) :ag:
Я достаточно вложился в свой автомобиль, который вытянул не одну сотню "звездочётов", просто за спасибо и то не всегда. И причём тут ген.директор, не пойму.
В общем, я не понял. что ты хотел сказать.
Читай и анализируй обе темы внимательно, а потом пиши по существу. Не будь чукчей-писателем.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вообще мое мнение таково.
Если человек просто остановился, посмотрел, оценил ситуацию, решил, что помочь не может/не хочет, но просто посоветовал что можно сделать - ему следует сказать спасибо и вспоминать добрым словом при случае. Это даже не к данной ситуации, а в целом.
А не клеймить его чуть ли не мудаком и складывать дровишки для виртуального костра.
полностью солидарен.
поэтому данная история и расказана мною на уровне просто истории.

"Я посмотрел на себя на машину и на замерзшую девушку,а товарищ с чувством полной безнадобности спокойно уезжает.

Печально все это."

моя же цитата.

Bryan Adams

  • Гость
походу только вбрасывать умеет.

заметь, по существу ведь.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
но блин вот писать про то, что в тачку вложили деньги и причем немалые - целых 250 рублей!и так далее и тому подобное - при том что владельцы тачек и вложенных денег как я понимаю 30+......как то даже смешно) взрослые люди вложили 300 тыщ и сидят ими дорожат до ужаса:))) ну смешно да и тока)

ну и тачка то, написали же сами, что она используется постоянно и чуть ли не круглосуточно! имея такие знания я бы, как минимум, постеснялся писать о том что я и мой товарищ.........Директор.. :ag:....вложил целых 300тыщ в тачку, которую теперь по полной эксплуатирует))
ну что ты хочешь от людей, которые принципиально хотят ездить на брендах, но у которых безпринципно не хватает денег на новую машину и обслуживание по гарантии у официалов...  :bj: :bj:
они даже теорию специальную придумали о том, что чем подержаннее машина, тем рачительней и прошаренней ее владелец.... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заметь, по существу ведь.
замечу.что не по существу.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну что ты хочешь от людей, которые принципиально хотят ездить на брендах, но у которых безпринципно не хватает денег на новую машину и обслуживание по гарантии у официалов...  :bj: :bj:
они даже теорию специальную придумали о том, что чем подержаннее машина, тем рачительней и прошаренней ее владелец.... :ap:
Это к вопросу о рыбке и велосипеде :bj:

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Человек человеку Волк.
« Ответ #367 : 31.01.12, 10:16:40 »
Па-па-пам....

Памятник звездобольству.
доказательств так и нет.
так что свой пук можешь сглотнуть.
машину я сам выталкивал,потом подъехал сазн и выдернул меня.
так что гасись друг со своим враньем.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
автомобиль, который вытянул не одну сотню "звездочётов
эвакуатор чтоль?... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ща...ща... подвиньтесь... дайте мне, я тоже хочу!!!!...
 и все-таки остался безответным вопрос:
для справки - это автор темы привел резоны миши-патруля
и тут же пояснения от автора -то исть миша-патруль помогал, помогал всем, волоком таскал каждый день как на работу, а пройдохе просто не повезло - он перед ним как раз пять раз раму сварил и 250 тыр вложил... так получается... :dp:
нысостыковачка какая-то, недосказанность и ощущение что мене пытаются нае запутать...  :bn:
Патамучта сломанный телефон. Из участников тех событий тут только Пройдоха. Остальные просто пишут с чьих то слов))) И знакомство 12--лет дает им все права писать от автора))) Типа они там были)))
« Последнее редактирование: 31.01.12, 10:29:35 от lam »
#яВаня

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
ну что ты хочешь от людей, которые принципиально хотят ездить на брендах, но у которых безпринципно не хватает денег на новую машину и обслуживание по гарантии у официалов...  :bj: :bj:
они даже теорию специальную придумали о том, что чем подержаннее машина, тем рачительней и прошаренней ее владелец.... :ap:
Цынег, не путай с Шурегом. )) Новые машины, не едут там где мне надо, как ты её не готовь. Поэтому приходится вваливать бабло в старую рухлядь, которая по стоимости превосходит твой новый,модный понтомобиль и которых потом приходится выковыривать из всяких мест. А не дай бог ЛКП поцарапать, ещё и виноватым останусь что спас.
Так кто из нас нищеброд и жлоб ? )))
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
эвакуатор чтоль?... :bj:
Что то типа того. ) У Пройдохи видео попроси.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я достаточно вложился в свой автомобиль, который вытянул не одну сотню "звездочётов", просто за спасибо и то не всегда. И причём тут ген.директор, не пойму.
В общем, я не понял. что ты хотел сказать.
Читай и анализируй обе темы внимательно, а потом пиши по существу. Не будь чукчей-писателем.
да я не чукча писатель:)) просто я написал тебе ответ - что если ты кому то говоришь ночью что приедешь утром и он чудесным образом выбирается сам, то будь готов что этот сам так же ответит и тебе, но ты вполне возможно будешь в более усугубленной ситуации. вот че я пытался донести:))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
да я не чукча писатель:)) просто я написал тебе ответ - что если ты кому то говоришь ночью что приедешь утром и он чудесным образом выбирается сам, то будь готов что этот сам так же ответит и тебе, но ты вполне возможно будешь в более усугубленной ситуации. вот че я пытался донести:))
Если человек адекватен, то на хрен не пошлёт. С неадекватами мне не интересно.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн Volha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 84
  • 200 кг между ног - это повод для гордости! :)
    • Просмотр профиля
патриотизм у нас в стране тока за патриотические бумажульки :ag: :ag:

Как связан патриотизм с помощью на дороге?
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(АлисА)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну что ты хочешь от людей, которые принципиально хотят ездить на брендах, но у которых безпринципно не хватает денег на новую машину и обслуживание по гарантии у официалов...  :bj: :bj:
они даже теорию специальную придумали о том, что чем подержаннее машина, тем рачительней и прошаренней ее владелец.... :ap:
Ты чегот мимо темы) таких машин просто больше не выпускается. Новых аналогов не существовало на момент постройки. 70е крузаки арабской сборки начали затаскивать в страну парой лет позже. Ценник на них кстати вообще взят с потолка) не коментируй хотяб то чего не понимаешь. Конкретно про выбор авто.
Всем кому так притерли глаз "ген директор" и "250 тыр на подвеску"- кто из вас способен купить другому человеку машину? Как финансово так и морально? Просто купить и отдать? Давайте, я записываю.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да я не чукча писатель:)) просто я написал тебе ответ - что если ты кому то говоришь ночью что приедешь утром и он чудесным образом выбирается сам, то будь готов что этот сам так же ответит и тебе, но ты вполне возможно будешь в более усугубленной ситуации. вот че я пытался донести:))
Если мне мой друг позвонит ночью и попросит помощи, то я приеду в любом случае.
Я не могу представить себе ситуации, что друг просит ночью вытащить его с сугроба - а ему мол, посиди пока.. я вот посплю а с утречка приеду.
Это не дружба а говно получается.

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Как связан патриотизм с помощью на дороге?
А это троллям больше прицепиться не к чему. ))))))))))
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как связан патриотизм с помощью на дороге?
Да ясно никак...
ПатриотизЬм это водку у костра хлестать...

crawler

  • Гость
На самом деле здесь все просто.
У тру джиперов  есть свой кодекс чести, который обязывает их помогать таким же тру джиперам, как и они сами, а все остальные для них это букашки не достойные внимания и помощи, за исключением ситуации когда у просящего помощи не тру джипера 5й размер или даст по любому. Так что если тру джипер все же вам помог, то нужно незамедлительно преклонить колено и поблагодарить этого доброго господина.

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Если мне мой друг позвонит ночью и попросит помощи, то я приеду в любом случае.
Я не могу представить себе ситуации, что друг просит ночью вытащить его с сугроба - а ему мол, посиди пока.. я вот посплю а с утречка приеду.
Это не дружба а говно получается.
Есть ещё несколько уважительных причин по которым нельзя сорваться в ночь и приехать.
Отказывал и друзьям в том числе. Все всё понимали и ждали до утра или выехжали сами.
А настоящие друзья, звонят с утра.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))