Автор Тема: Человек человеку Волк.  (Прочитано 29150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Человек человеку Волк.
« : 30.01.12, 07:19:51 »
Передаю привет вадиле старого патруля на больших колесах.
вчера в 11 вечера закопался за трассой азимута ,ближе к ялагинскому полю.Народу в такое время сами понимаете не души.Я с девушкой.
о чудо свет фар, к нам буквально плывет джип на огромных колесах,вот оно спасенье!
короткий диалог,
-давай дернем!
-не, не дернем у меня рама слабая!В раскачку попробуйте!
Я посмотрел на себя на машину и на замерзшую девушку,а товарищ с чувством полной безнадобности спокойно уезжает.

Печально все это.

зыж помощь в итоге нашлась,спасибо Лехе S@zn"y :ay:


Оффлайн Volha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 84
  • 200 кг между ног - это повод для гордости! :)
    • Просмотр профиля
зачем выходной? вечерком съездим у меня иллюминация хорошая, итак видно будет

Вы друг друга потом вытаскивать оттуда будете, или владельцу патруля позвоните - а потом создадите новую тему, в доказательство, что он казел - не приехал ночью вас тягать?  :bj:
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(АлисА)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А это к теме то как относится? :bj: Написали бы-"не захотел"...а какие у него там причины на это были пох. Нах писать про тысячи спасенных,про меценатство и затасканную патрулем СХ-7 ??? Вы читать то сами умеете? :bj: :bj: :bj:
Определись уже. То на Ты то на Вы.
Цинег написал про старые авто япопросил не отклоняться от темы и дал пояснение. По- поводу "не захотел" ты явно не читал темы.
Не надо в кучу "кони, люди и залпы башенных орудий"
Пока что тролить совместно у вас выходит как- то слабо)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эвона как ситуация развернулась. А мы все накинулись на человека с матюками и кулаками. Тут оказывается всё сложнее. Помощь оказывается была, только до получателя она не дошла. :gv:
Вообщем оба не правы оказались по своему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зачем выходной? вечерком съездим у меня иллюминация хорошая, итак видно будет
ну я важности ради:) :ap: :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

crawler

  • Гость
А ну ка товарищи энторнет-знатоки вам вопрос:
Зачем Миша раскачивал автомобиль?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На самом деле здесь все просто.
У тру джиперов  есть свой кодекс чести, который обязывает их помогать таким же тру джиперам, как и они сами, а все остальные для них это букашки не достойные внимания и помощи, за исключением ситуации когда у просящего помощи не тру джипера 5й размер или даст по любому. Так что если тру джипер все же вам помог, то нужно незамедлительно преклонить колено и поблагодарить этого доброго господина.
Еще раз убедился в своих наблюдениях. Процветает нарцисизм и для них существуют только свои...И даже такие джиперы для них не все свои))) Проще дождаться помощи от обычного автовладельца на пузотерке,чем от человека боящегося попортить свой дорогостоящий маникюр джип.
#яВаня

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ну ка товарищи энторнет-знатоки вам вопрос:
Зачем Миша раскачивал автомобиль?
Перепутал с трубой

crawler

  • Гость
ну я важности ради:) :ap: :ah:
хммм, церемониал и официоз? точно надо собрать комиссию и все запротоколировать и за фотографировать.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ну ка товарищи энторнет-знатоки вам вопрос:
Зачем Миша раскачивал автомобиль?
проверить наверно - сильно сел или не. наверно еси качается то слабо а если хрен - то хрен?)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
проверить наверно - сильно сел или не. наверно еси качается то слабо а если хрен - то хрен?)
логично Димон.
ну тачка качалась ,сел не сильно.говорю один ее почти вытолкнул сил не хватило.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Вы друг друга потом вытаскивать оттуда будете, или владельцу патруля позвоните - а потом создадите новую тему, в доказательство, что он казел - не приехал ночью вас тягать?  :bj:
Не очкуем.... если что, позвоните мне, я всех на сандере 1,4 выдерну   :ag: :ag: :ag:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не очкуем.... если что, позвоните мне, я всех на сандере 1,4 выдерну   :ag: :ag: :ag:
доооо...
спасибо мужик! :ay:

crawler

  • Гость
проверить наверно - сильно сел или не. наверно еси качается то слабо а если хрен - то хрен?)
вот значит с этим разобрались, спасибо.
Значит Миша понял, что автомобиль сидит плотно и предложил его поднять с помощью домкрата, что вполне логично.

какие еще могут быть вопросы?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Определись уже. То на Ты то на Вы.
Цинег написал про старые авто япопросил не отклоняться от темы и дал пояснение. По- поводу "не захотел" ты явно не читал темы.
Не надо в кучу "кони, люди и залпы башенных орудий"
Пока что тролить совместно у вас выходит как- то слабо)
На ы не лично к тебе,а к джиперам,отписывающимся тут. Про выталкивал пускай Миша ответит))
Ну а про причины его "не захотел"-это его личное дело и его личное право.  Факт "не захотел толкать" пока ни кем не опровергнут).
#яВаня

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ну ка товарищи энторнет-знатоки вам вопрос:
Зачем Миша раскачивал автомобиль?
Ну зачем ты сразу по яйцам ... :ak:
Еще раз убедился в своих наблюдениях. Процветает нарцисизм и для них существуют только свои...И даже такие джиперы для них не все свои))) Проще дождаться помощи от обычного автовладельца на пузотерке,чем от человека боящегося попортить свой дорогостоящий маникюр джип.
Вы батенька лошпед)
Просто никто из "жиперов" не будет вам выкладывать дневники своих приключений и "записки добрых дел" просто из здравого смысла. Кому как помогали- и так все знают. Тут на этом форуме под сотню людей так или иначи прибеГавших к помощи лифтованных зазнавшихся нарцисов) а некоторые и не по одному разу.
Я когда вчера предложил вам писькомер по части кто из вас кому да скок раз помог- просто хотел развести вас на бахвальство)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Цитировать
фигушки, фигушки и не просто фигушки а фигушки с хреником... :ae:
не надо грязи, я свой машин не для говен покупал, а для зимнего двора - я человек асфальта.... я полный привод подключаю иногда при парковке, а так все время на переднем...
да вы конешно... я хоть раз похвасталсо, сколько я в автомобиль вложил?... :bj: :bj: :bj:
Ты же кичишься тем что ты на новом авто катаешь, а остальные, лохи позорные, не могут себе такой позволить.
Это ли не хвастовство твоего достатка ? )))
Ты купил свой машин не для говён, поздравляю. Хороший выбор. Я брал свой авто именно для говён и готовил его именно к ним.
Цитировать
а вы,геронтофилы, кажды раз в зависимости от ситуации - или сколько сэкономили на старушках, или сколько вложили крутых бабок чтобы казаться...  :bj:
Сколько я вложил в своего выползука никому не интересно. Только мне. И казаться ме никому тоже не надо. Я знаю на что способен я и мой авто и мне этого достаточно.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если действительно надо, выезжают сами. Проверенно опытом.
В более 50% случаев, приезжая на место, машина выезжает сама, без участия второй машины.

А причины моего отказа банальны, на работе я, ребёнка оставить не с кем.

Ну раз звонит человек ему нужна твоя помощь, а не бубнеж что ты сам можешь.. Нахрен ты ему тогда нужен?
Насчет ребенка и работы согласен.. Но речь шла о ночи.. разве что ночная смена какая-ть..

Цитировать
Перепутал с трубой
Тут даже шеф слезу от смеха пустил  :bj: :bj: :bj:



Цитировать
в том то вся и приколюха, что просто покачал и пошел себе с миром)причем не вперед назад а вверх вниз)
Покачал, брови домиком - домкрат нид...
Ах провалится! (негодуя).. Ну я тада поехал..
Может он хотел мастеркласс провести по материализации хвороста.. а тут все банально - давай толкнем....


Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну зачем ты сразу по яйцам ... :ak:Вы батенька лошпед)
Просто никто из "жиперов" не будет вам выкладывать дневники своих приключений и "записки добрых дел" просто из здравого смысла. Кому как помогали- и так все знают. Тут на этом форуме под сотню людей так или иначи прибеГавших к помощи лифтованных зазнавшихся нарцисов) а некоторые и не по одному разу.
Я когда вчера предложил вам писькомер по части кто из вас кому да скок раз помог- просто хотел развести вас на бахвальство)
ага, за то каждый из вас расскажет одну и ту же историю, как вытаскивал джип из неипаца глубокого болота всю ночь.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну зачем ты сразу по яйцам ... :ak:Вы батенька лошпед)
Просто никто из "жиперов" не будет вам выкладывать дневники своих приключений и "записки добрых дел" просто из здравого смысла. Кому как помогали- и так все знают. Тут на этом форуме под сотню людей так или иначи прибеГавших к помощи лифтованных зазнавшихся нарцисов) а некоторые и не по одному разу.
Я когда вчера предложил вам писькомер по части кто из вас кому да скок раз помог- просто хотел развести вас на бахвальство)
лодцы,че! Только к данному случаю это как относится?))) Помог он толкнуть или нет? В данной ситуации,а не когда то по чьему то звонку :bj:
#яВаня

crawler

  • Гость
Может он хотел мастеркласс провести по материализации хвороста..

вчера в 11 вечера закопался за трассой азимута ,ближе к ялагинскому полю.

действительно от куда в лесу хворост, тут нужен особый заговор и ритуальный танец, что бы он материализовался, а Миша как назло тотем вызова хворостяного духа забыл