Автор Тема: ближайщий дата центр  (Прочитано 5282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mantronix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
ближайщий дата центр
« : 08.02.12, 21:35:23 »
Приветствую! Необходимо разместить сервер в дата центре желательно неподалёку от Электростали или ещё лучше в Электростали. Кто знает где ближе всего находятся данные конторы?


Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: ближайщий дата центр
« Ответ #21 : 24.02.12, 12:16:59 »
Оператор уровня TIER-2.
Для защиты от DDoS на операторском уровне используются современные аппараты от Juniper, 10Gbps выдержат.

В случае DDoS-аттаки непосредственно на клиентский сервер, специалисты (после уведомления от клиента в любое время суток) могут либо закрыть определённые порты, либо установить за определённую оплату аппаратную защиту от вредоносного http-трафика (трафик https / ftp на данный момент на клиентском уровне не фильтруется).
А что за аппаратная защита?
Ваш дц давно существует? Крупные клиенты в нем есть?

Оффлайн БРИЗ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ближайщий дата центр
« Ответ #22 : 24.02.12, 15:14:17 »
Компания существует как оператор связи с 1999 года, а как хостинг-оператор - с 2006 года: 2 дата-центра в Москве и по одному в Питере и Красноярске.

Аппаратная защита (общими словами) - сервер, который фильтрует направленный на него с клиентского сервера поток http-трафика.

Некоторые общеизвестные крупные клиенты: World Class, Кинопоиск, Промт, Лаборатория Касперского, IXBT.com.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16183
  • Карма: 1550
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: ближайщий дата центр
« Ответ #23 : 24.02.12, 15:18:29 »
Кончаем пиариться.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)