Автор Тема: помогите выбрать велосипед  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shumaher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
хотелось бы к лету купить себе велосипед но не знаю какой. нужен для небольших поездок по городу или там на озеро, чтоб иногда заменял мне машину)))))))))) надеюсь на помощь


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: помогите выбрать велосипед
« Ответ #1 : 09.02.12, 21:38:40 »
http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/element/2011/proton_3_0/ -для прогулок в черте города отлично подойдет - дороже не стоит брать

Оффлайн Shumaher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: помогите выбрать велосипед
« Ответ #2 : 10.02.12, 19:31:53 »
ну дороже то мне точно не нужен)))) и так дорого. а с крыльями нет? вдруг дождик))))

Оффлайн KYMCO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 464
  • Карма: -22
    • Просмотр профиля
Re: помогите выбрать велосипед
« Ответ #3 : 12.02.12, 10:33:49 »
вот хороший байк http://www.velospec.ru/p-flightline_three/

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: помогите выбрать велосипед
« Ответ #4 : 12.02.12, 11:45:05 »
ну дороже то мне точно не нужен)))) и так дорого. а с крыльями нет? вдруг дождик))))
Лучшие крылья у стэлса,но это не байк а типа для проезда от и до, а ширина покрышки Ужее-заметно,диаметр колёс выше28",чем 26" у многих других рульных иномарок с подобием крыльев-только для езды в сухую погоду,иначе вся спина в дожде,но можно приобрести недорогой дождевик,типа из полиэтилена,или замена крыльев,что повышает стоимость агрегата.В 7р можно уложиться купив СТЭЛС в старте на ялагина или детмире на жулябина,в прогрессе на октябрьской есть ТОПГИР Калининград-вообще не смотрите-ломается каждый первый вел..Далее Ногинск-у башни,есть что посмотреть и выбрать,а в нашей ПЛАЗЕ-СПОРТМАСТЕР ещё не был,пиндить не буду....Я так понимаю,автор,что сообщение в первом посте про немного ездить на велосипеде,как взамен поездок на машине это чудовищное лукавство,так как иной раз на велосипеде-байке проезжают порой чаще даже ,чем на авто,спорить не буду,езжу каждый день почти во все времена года и в любую погоду,независимо от настроения инспектора гибдэ или как их там щас называют.....Ну И ЕСЛИ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯНКА,ТО СКАЖУ,ЧТО СТАРАЯ МОДЕЛЬ,ТИПА 2010 ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ МОДЕЛЬ2011 И 12 РАВНОЗНАЧНАЯ,я К ТОМУ ЧТО В СПЕЦ МАГАЗАХ В МОСКОУ-Цена специальная,т.е.меньше....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!