а да..и если переподключать их, то в нвидиа тесте - выскакивает красным "cabel or on tv off" - к сожалению ВЕСЬ текст не запомнил, но, при этой красной надписи внизу экрана, на очках когда жмешь + или -, как на телеке, полоска громкости внизу зеленая увеличивается, уменьшается (только естессно на монике это не громкость, это показывает резкость очков плюс минус.).
Но, на очках хрен да ничего не меняется!
красная фраза раздражает...потому что по тексту явно указывает, что вроде синхронизации с очками вроде бы нет. Я выключаю очки, снова их включаю, снова синхронизирую с ик-коробкой, и все, внизу эта красная надпись исчезает. Везде все индикаторы показывают что все прошло успешно.
Один раз в нвидиа тесте он вообще учудил и распознал ик-коробку как ик-пульт, и дал мне один выбор - это "у вас телевизор с ик-пультом", и как давай мне тесты гонять для телека, и просьбами "нажмите на кнопки на пульте" )))) Перезапустил тест, и он определил очки с ик-коробкой.