Автор Тема: Какой для елсайта нужно ставить mtu???  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TIP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
настраиваю роутер dir-300 NRU B5,    получилось, но подключение нестабильное, часто вылетает, некоторые сайты не открываются, на пинге пакеты теряются...    Я думаю скорее всего mtu виновато. Роутер по умолчанию поставил 1462.   Звонил в техподдержку, сказали "у нас такого нет, ничего там не ставьте" :ag:

Может кто подскажет какое значение поставить???
http://lavrik-v.ru/ - напоминалка программиста.


Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Я поставил 1200. Стабильно.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн TIP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
шифрование chap v2 ?????
http://lavrik-v.ru/ - напоминалка программиста.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
выкинь dir-300

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
это был последний звонок мною в элсайт...техподдержка ацтой! я даже объяснять не хочу..как они...отмазались, и жалею что не записал разговор.

Они отбрехались ото всего!!! им даже было вломак пингануть наш шлюз!!!! на просьбу - пинга, ответ был просто дебилен: "Извините, у нас такого оборудования нет". ЖЕсть и П..ц! После чего я им сказал "Спасибо, за вашу уникальную техподдержку, вы мне очень помогли".

Ту топикстартеру - 1460 ставь, путем долгих вычислений именно эта цифра и сайты и картинки и скорость, все в порядке.
и шифрование да, чап в2.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн TIP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
попробую ещёраз поставить мту =1460.    Я тут выяснил что скорее всего не в нем проблема была.  В сети есть ещё кто-то с такимже mac-адрессом.

А насчет техподдержки это точно)))   я когда спросил их про mtu   они сказали мне это не надо, отключите функцию :ag:
http://lavrik-v.ru/ - напоминалка программиста.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это был последний звонок мною в элсайт...техподдержка ацтой! я даже объяснять не хочу..как они...отмазались, и жалею что не записал разговор.

Они отбрехались ото всего!!! им даже было вломак пингануть наш шлюз!!!! на просьбу - пинга, ответ был просто дебилен: "Извините, у нас такого оборудования нет". ЖЕсть и П..ц! После чего я им сказал "Спасибо, за вашу уникальную техподдержку, вы мне очень помогли".

Ту топикстартеру - 1460 ставь, путем долгих вычислений именно эта цифра и сайты и картинки и скорость, все в порядке.
и шифрование да, чап в2.
зато у нас разговор пишется, напишите пожалуйста, можно в личку, когда звонили и с какого номера, чтобы я звонок нашел.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Извини кэп, у клиентов сидел. Плэтому телефон по памяти даж не назову :) но если очень очень надо, то спрошу.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
этот мту даже дедушка научился на лету менять в прошивке роутера каждую неделю :ag:
спасибо элсайту - задрочил всех абонентов :bj:
  №1 for detaling maniacs