Автор Тема: Вопросы транспортной доступности  (Прочитано 3156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LGM-118A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Добрый день, уважаемые жители города Электросталь!
Собираюсь приобрести квартиру в вашем городе, но есть несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответ:
1) Насколько комфортно можно ехать на электричках из Электростали со станции "Электросталь" или "Металлург" до Москвы, можно ли сесть в них на данных станциях:
05:34
06:11
06:54
07:28

2) Сколь времени едет маршрутка или автобус до Москвы утром с учетом пробок, особенно летом? Как часто едут маршрутки?
3) По какому шоссе едут автобусы и маршрутки - Носовихинскому или Горьковскому?
4) По какому шоссе быстрее доехать до Москвы утром?
Заранее спасибо за ответы!


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
1) Насколько комфортно можно ехать на электричках из Электростали со станции "Электросталь" или "Металлург" до Москвы, можно ли сесть в них на данных станциях:
Эээм...С"Металлурга"точно хотите ехать в Москву?С"Машиностроителем"не перепутали?
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Добрый день!
1) Лично мне в электричках наиболее комфортно, но в указанное время на указанных станциях сесть малореально.
2) Ехать в пробках часа 2 летом, 3-4 часа в снегопад. Ходят каждые 20-30 минут.
3) Горьковскому.
4) Горьковскому. По Носовихе раз попробовал, отказался навсегда.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн LGM-118A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Эээм...С"Металлурга"точно хотите ехать в Москву?С"Машиностроителем"не перепутали?
Нет, не перепутал - нацеливаюсь на Юго-Западный район, там выбора больше чем в Восточном.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Нет, не перепутал - нацеливаюсь на Юго-Западный район, там выбора больше чем в Восточном.

 Металлург - это станция фантом.... ею пользуются заводчане , на работу с работы..... пешком туда не пройти, кроме как по шпалам.... дорог туда нет.... поглядите карты Гугл иль яндекс...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
Нет, не перепутал - нацеливаюсь на Юго-Западный район, там выбора больше чем в Восточном.
Там и до Фрязево 5 мин. на маршрутке, а там и меню элок побогаче.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Добрый день!
1) Лично мне в электричках наиболее комфортно, но в указанное время на указанных станциях сесть малореально.
2) Ехать в пробках часа 2 летом, 3-4 часа в снегопад. Ходят каждые 20-30 минут.
3) Горьковскому.
4) Горьковскому. По Носовихе раз попробовал, отказался навсегда.

дополню...
1) Думаю в 5.34 сесть можно...  ( Может лучше хату поближе к москве позырить? )
2) Автобусы стартуют с ж/д вокзала... маршрутки с ул. Ялагина... с проездом по городу
 
 Можно еще с Фрязево уехать... там куча паровозов Петушинские, Крутовские..... на маршрутке минут 15 от города....

ЗЫ Я бы все таки приглядел , на вашем месте, хату поближе к Москве... раз там арбайтаете... какая нить Балашиха - Железка...
 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

дополню...
1) Думаю в 5.34 сесть можно...  ( Может лучше хату поближе к москве позырить? )
2) Автобусы стартуют с ж/д вокзала... маршрутки с ул. Ялагина... с проездом по городу
 
 Можно еще с Фрязево уехать... там куча паровозов Петушинские, Крутовские..... на маршрутке минут 15 от города....

ЗЫ Я бы все таки приглядел , на вашем месте, хату поближе к Москве... раз там арбайтаете... какая нить Балашиха - Железка...
ну там и цены другие совсем

Оффлайн LGM-118A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля

 Можно еще с Фрязево уехать... там куча паровозов Петушинские, Крутовские..... на маршрутке минут 15 от города....
Я и так на них сейчас с Владимирской области езжу, надоели они мне, а электричка 07:15 Фрязево-Москва мне не подходит (опоздаю на работу).

Касательно Железнодорожного, Балашихи и прочего - вопрос пары миллионов, которых и нету.
Проблему может решить ипотека - но это новая проблема. Точнее дилемма - дети или квартира поближе к Москве в ипотеку.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Добрый день!
1) Лично мне в электричках наиболее комфортно, но в указанное время на указанных станциях сесть малореально.
2) Ехать в пробках часа 2 летом, 3-4 часа в снегопад. Ходят каждые 20-30 минут.
3) Горьковскому.
4) Горьковскому. По Носовихе раз попробовал, отказался навсегда.
а че не 6-7 в снегопад?))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы транспортной доступности
« Ответ #10 : 13.03.12, 08:58:32 »
летом на зацепе - на любой элке комфортно!!! обвязочку одел, карабинчик пристегнул, книжечку достал, откинулся назад и читаешь себе спокойненько:)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы транспортной доступности
« Ответ #11 : 13.03.12, 09:15:59 »
а че не 6-7 в снегопад?))
Логан на 98 бензине просто зверюга. Тронуться в снежок проблематично, однако :dp:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы транспортной доступности
« Ответ #12 : 13.03.12, 12:35:59 »
Я и так на них сейчас с Владимирской области езжу, надоели они мне, а электричка 07:15 Фрязево-Москва мне не подходит (опоздаю на работу).

Касательно Железнодорожного, Балашихи и прочего - вопрос пары миллионов, которых и нету.
Проблему может решить ипотека - но это новая проблема. Точнее дилемма - дети или квартира поближе к Москве в ипотеку.

 Может тогда во фрязево и купить хату... или там, в Новых домах.... глушь конечно.... да тока хаты там на порядок дешевле....  :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы транспортной доступности
« Ответ #13 : 13.03.12, 12:43:24 »
Все таки со Фрязева попроще будет. А добираться с юго-западного района что до пл-мы Эл-сталь что до Фрязево примерно одинаково. А Ногинск не рассматривали, там то наверное точно можно сесть на электр-ку без проблем, как никак почти конечная.

Оффлайн LGM-118A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы транспортной доступности
« Ответ #14 : 14.03.12, 08:48:09 »
Может тогда во фрязево и купить хату... или там, в Новых домах.... глушь конечно.... да тока хаты там на порядок дешевле....  :bn:
Нет уж, лучше новостройка в Электроуглях на Советской - ехать тоже стоя, но меньше...
P.S. А Вы там свою продаете?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы транспортной доступности
« Ответ #15 : 14.03.12, 08:50:02 »
Нет уж, лучше новостройка в Электроуглях на Советской - ехать тоже стоя, но меньше...
P.S. А Вы там свою продаете?
ой ну нафиг, одни нарики в углях живут. глухомань.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы транспортной доступности
« Ответ #16 : 14.03.12, 15:38:58 »
насколько щас хаты в железке дороже сталевских, если новострой брать?

Оффлайн LGM-118A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы транспортной доступности
« Ответ #17 : 15.03.12, 09:10:21 »
насколько щас хаты в железке дороже сталевских, если новострой брать?
Электросталь - от 2 688 060  руб. за 63 кв.метра.
http://www.molniam-realty.ru/residental_real_estate/Zaharchenko1/2b25c
Железнодорожный - от 3 600 000 рублей за 60 кв.метров
http://www.azbuka-novostr.ru/homes.php?ID=43012
Есть еще вариант с ЖК Павлино - там 3 100 000 руб. за 63 кв.м., но со сдачей в 2014 году.
http://www.pavlinodom.ru/flat

В Электростали также большой вторичный сектор - за 3 млн. можно вполне найти нормальную двухкомнатную брежневку 50 кв.м., а вот за эти деньги в Железнодорожном не найти и однокомнатную хрущевку.
А вообще я начинаю склоняться в сторону Щелково, вопрос только в выборе гетто и объекта пром.производства рядом с домом.