Автор Тема: Кто сегодня собирает алкашей?  (Прочитано 14907 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У нас в подъезде живет семья алкашей, пьют по тихой сильно до сего дня не мешали, потому полицию на помощь не  звали. А сегодня поперек дверей в подъезд разлегся алкаш из их компашки - ни войти ни выйти из дома,  да еще и вонь на 10 этажей. Ну пришлось звать на помощь полицию, домой то хочется пройти.  Через пол часа приехали ребята, алкаша куда то вытащили, а мне сказали что теперь на такие случаи надо вызывать СКОРУЮ ПОМОЩЬ! Теперь мол алкашами занимаются они... :ai:
Хотела узнать у народа, может кто знает эту тему ближе - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ АЛКАШАМИ ЗАНИМАЕТСЯ СКОРОАЯ ПОМОЩЬ????????!!!!!!!!  Ей больше нечем заняться или создано специальное подразделение в нашей доброй медицине, остальных уже всех спасли и откачали??? Алкаши то ведь живут рядом и опускаются все ниже - реально ведь еще ни раз понадобится помощь что звонитьт 03 или это нехорошая шутка полиции? А то ведь пока я буду донимать оператора на скорой, кто то не сможет в это время дозвониться и вызвать скорую????


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #21 : 18.03.12, 22:09:01 »
Вы верно,ссылку не посмотрели, я не имел ввиду выпивающих и  не пьющих. Я имел ввиду , ту категорию людей, которые себя уже за людей не считают! Для которых смысл жизни - "займи и выпей" ,бутылка водки. И которые потом валяются на улицах и  в подъездах обоссаные и заблеванные.

Я ,конечно, не верю в теорию "культурного питья", но выпив в праздник вискаря или водки под хорошую закуску, в компании хороших людей , не валяюсь на улице!
А вот и зря. :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Синеносый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #22 : 18.03.12, 22:15:00 »
Вы верно,ссылку не посмотрели, я не имел ввиду выпивающих и  не пьющих. Я имел ввиду , ту категорию людей, которые себя уже за людей не считают! Для которых смысл жизни - "займи и выпей" ,бутылка водки. И которые потом валяются на улицах и  в подъездах обоссаные и заблеванные.

Я ,конечно, не верю в теорию "культурного питья", но выпив в праздник вискаря или водки под хорошую закуску, в компании хороших людей , не валяюсь на улице!

а про вас никто и не говорит что вы валяетесь на улице. ладно.тема не о том. так скажем-Проехали

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #23 : 18.03.12, 22:15:47 »
блевать и ссаться - здорово =^.^=
electronic haze

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #24 : 18.03.12, 22:20:12 »
блевать и ссаться - здорово =^.^=
Да вообще чудесно. :ay:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3069
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #25 : 18.03.12, 22:21:06 »
А нужны господам полицейским трупы то?Мало ли какую амброзию он принимал или сердце остановится. :dp:
Чужие трупы полиции не нужны - они и сами мастаки их делать!  :bm:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #26 : 18.03.12, 22:24:21 »
Чужие трупы полиции не нужны - они и сами мастаки их делать!  :bm:
Вот именно. :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Husman

  • Гость
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #27 : 18.03.12, 22:45:06 »
блевать и ссаться - здорово =^.^=
Здорово деградировать?
Периодически приходится сталкиваться с молодыми людьми ,которые попрошайничают около магазинов.Никогда не дам и 10-ти копеек. Я просто не понимаю? :bt:Ну ,хочешь ты випить, нажраться, случилось чтото в жизни пойди заработай да и жри.
Эти же "животные" уже с утра стоят около магазина и клянчут денег! Причем такое ощущение, что они всегда в одном и том же состоянии - в "гавно". Блин,откуда деньги то на бухло? Столько настрелять удается? Столько "сердобольных" людей чтоль?

Оффлайн Синеносый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #28 : 18.03.12, 22:50:57 »
Здорово деградировать?
Периодически приходится сталкиваться с молодыми людьми ,которые попрошайничают около магазинов.Никогда не дам и 10-ти копеек. Я просто не понимаю? :bt:Ну ,хочешь ты випить, нажраться, случилось чтото в жизни пойди заработай да и жри.
Эти же "животные" уже с утра стоят около магазина и клянчут денег! Причем такое ощущение, что они всегда в одном и том же состоянии - в "гавно". Блин,откуда деньги то на бухло? Столько настрелять удается? Столько "сердобольных" людей чтоль?

Как можно с такой злобой к людям-Которым лучше сочувствовать ?

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #29 : 18.03.12, 22:51:11 »
можт это новая фишка такая у дауншифтеров, денег на бухло клянчить?
electronic haze

Оффлайн Синеносый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #30 : 18.03.12, 22:54:12 »
можт это новая фишка такая у дауншифтеров, денег на бухло клянчить?

Через и-нет ?  :ap:

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #31 : 18.03.12, 23:04:22 »
нееее, это не цимес. вот живьём, с утра на морозе - ну очень по дауншифтерски
electronic haze

Husman

  • Гость
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #32 : 18.03.12, 23:04:22 »
Как можно с такой злобой к людям-Которым лучше сочувствовать ?
Да злобы то никакой?
Непонятка. Не работают! На что жрут то?
Ну,блин, молодые еще мужики,а работать не хотят. :bn:

Оффлайн Синеносый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #33 : 18.03.12, 23:10:47 »
Да злобы то никакой?
Непонятка. Не работают! На что жрут то?
Ну,блин, молодые еще мужики,а работать не хотят. :bn:

понятно. наболело ... Дык возможно зарабатывают? Дворы уберают к примеру. фонтазии кончились .
« Последнее редактирование: 18.03.12, 23:49:42 от Синеносый »

Оффлайн Алексей1979

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #34 : 18.03.12, 23:28:28 »
Пусть дохнут! Таких не жалко!Это уже не люди!

сколько раз слышал слова  Я не сопьюсь Я знаю норму  и что сейчас с этими людьми ?не зарекайся !!!

Оффлайн Синеносый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #35 : 18.03.12, 23:40:06 »
сколько раз слышал слова  Я не сопьюсь Я знаю норму  и что сейчас с этими людьми ?не зарекайся !!!

Плюс бы тебе Алексей,но не набил постов ... 

Husman

  • Гость
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #36 : 18.03.12, 23:53:59 »
сколько раз слышал слова  Я не сопьюсь Я знаю норму  и что сейчас с этими людьми ?не зарекайся !!!
Не зарекаюсь! Просто таких не жалко.
Тоже многих таких знаю, жрут каждый день ,валяются в канавах и не мрут, и знал не пьющих ,которые жили и в один момент их не стало!Променял бы одного ,которого не стало на десяток вот таких животных!
Есть вот один знакомый-бухает как свинья,нигде не работает, и второй год как нашли цирроз---Живет же до сих пор! А был один человек в моей жизни, который не пил совсем лет двадцать, и буквально за полгода загнулся от саркомы в 50 лет то.
Если человек теряет свое человеческое лицо ,меняет нормальную жизнь на пузырь водяры, то такой человек для меня уже не человек и не заслуживает сожаления! И если бы я таким стал, то не хотел бы сожаления!

Husman

  • Гость
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #37 : 18.03.12, 23:54:35 »
Плюс бы тебе Алексей,но не набил постов ...
за тебя плюсанул

Оффлайн Синеносый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #38 : 19.03.12, 00:00:50 »
Не зарекаюсь! Просто таких не жалко.
Тоже многих таких знаю, жрут каждый день ,валяются в канавах и не мрут, и знал не пьющих ,которые жили и в один момент их не стало!Променял бы одного ,которого не стало на десяток вот таких животных!
Есть вот один знакомый-бухает как свинья,нигде не работает, и второй год как нашли цирроз---Живет же до сих пор! А был один человек в моей жизни, который не пил совсем лет двадцать, и буквально за полгода загнулся от саркомы в 50 лет то.
Если человек теряет свое человеческое лицо ,меняет нормальную жизнь на пузырь водяры, то такой человек для меня уже не человек и не заслуживает сожаления! И если бы я таким стал, то не хотел бы сожаления!

Люди меняются.Бывают в жизни ПЕРЕЛОМНЫЕ моменты (Они же ими не рождаются).За что их судить ? Некоторые Умнее , Честнее , Мудрее чем (Вы,Мы) не пьющие . Зачем хоронить сразу.А вдруг из алкоголика,бомжа (как вы пишите) -  в Человека ... так что не нужно я думаю писать про таких Все же Людей что они животные и т.д... Вас и не будет никто жалеть так же как и вы их  :ad: (отмечено выше)

P.S спасиб за плюс
« Последнее редактирование: 19.03.12, 01:05:37 от Синеносый »

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #39 : 19.03.12, 06:32:22 »
Люди меняются.Бывают в жизни ПЕРЕЛОМНЫЕ моменты (Они же ими не рождаются).За что их судить ? Некоторые Умнее , Честнее , Мудрее чем (Вы,Мы) не пьющие . Зачем хоронить сразу.А вдруг из алкоголика,бомжа (как вы пишите) -  в Человека ... так что не нужно я думаю писать про таких Все же Людей что они животные и т.д... Вас и не будет никто жалеть так же как и вы их  :ad: (отмечено выше)

P.S спасиб за плюс
вы сами то в эти сказки верите? Знаете хоть одного алкаша/бомжа, кто человеком стал?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Кто сегодня собирает алкашей?
« Ответ #40 : 19.03.12, 07:19:43 »
вы сами то в эти сказки верите? Знаете хоть одного алкаша/бомжа, кто человеком стал?
По "России" сериал когда-то показывали,"Бомжиха" что-ли назывался...)))